8 (812) 989-26-208 (812) 989-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109
офис 414
Электросила,
Район: Московский

Про «Свадебное агенство Bohemian Rose»

Наша команда профессионально занимается организацией Свадебных торжеств. Для нас каждая свадьба - это произведение искусства, над которым трудится множество специалистов. Каждая деталь торжества тщательно продумана и объединена с остальными в единый неповторимый стиль. Поэтому наши свадьбы становятся Особенными.

Отзывы про Свадебное агенство Bohemian Rose (4)

А я к ним обратилась с необычно просьбой, хотели тематическую свадьбу в русско народном стиле ( до это обращалась с аналогичной просьбой в несколько свадебных агенств где мне предложили просто бредовую идею). Здесь мне предложили сделать традиционную свадьбу в ЗАГСЕ ,а дальше уже тематическую. У нас было все -это и сватовство, и выкуп невесты и игрища на свежем воздухе, традиционный русский стол ( с икоркой да под водочку). Свадьба удалась, было весело и легко!
У нас не так давно была свадьба. Было очень много всяких вопросов по подготовке и я нашла свадебное агенство Bohemian Rose. Очень помогли в организации свадьбы, а именно в оформлении и церемонии.
Позже у нас появился малыш и мы снова к ним обратились, но уже с вопросов и фотосъемке малыша. Фото сделали быстро, качественно. Фото распечатали сразу на месте. Можно было заказать разного размера, так, что мы пару огромных фото распечали, чтоб в зале повесить.В общем довольна их универсальной работой.
Хочу поблагодарить за прекрасную организацию моей свадьбы. Менеджер агенства внимательный, выслушал все наши желания и капризы (мы делали свадьбу в экзотическом стиле), порекомендавал (как человек более опытный ) отдельные ньюансы. Зал в ресторане был оформлен по высшему классу, ведущий дружелюбный и ненавязчивый, нам и гостям очень понравился.Рекомендую всем кто не хочет начинать семейную жизнь с головной боли, в агенстве все сделают за вас, а вам останется только праздновать.
Благодаря вашему свадебному агентству у нас была легкая и красивая свадьба. Легкая в плане того, что мы не бегали и не думали как мы украсим ресторан, какого тамаду и музыкантов выберем. Просто пришли к ним, выбрали тематику свадьбы, и все! Все эти и не только хлопоты взяли на себя они сами. Мы просто наслаждались вместе со всеми гостями своим праздником и радовались этому дню. Спасибо Вам ребята, Вы настоящие профессионалы !!!
Свадебное агенство Bohemian Rose на карте