8 (812) 640-78-288 (812) 640-78... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31
к.2 - 2й этаж
Московские ворота
Район: Московский

Про «Праздничное агенство Артекс»

Близится серьёзное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Компания Праздничное агенство Артекс (оценка в нашем каталоге — 4.5) — место, в котором вам помогут в этом деле. Работники в обязательном порядке учтут идущие ниже пункты перед разработкой программы:

• причину торжества (выпускной вечер в школе, свадьба, день рождения или памятная дата)
  • тематику мероприятия
  • сколько будет гостей
  • предусмотренный бюджет
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт возможности нанять фотографа или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот радостный день.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете по карте. Найти компанию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31 (время работы: Пн-Пт: 09:00-17:00). Удобнее добираться от станции Московские ворота. Задать вопросы можно по телефону +7 812 640-78-28. Сайт: www.holiday812.spb.ru

Отзывы про Праздничное агенство Артекс (85)

На день рождения сына в Артекс заказали оформление праздника и пригласили аниматоров в костюме человека-паука, бэтмена и фокусника. Ребята пришли вовремя, очень развеселили детей, общались с ними, дарили красивые шарики. Фокусник очень удивил, некоторые дети даже захотели в будущем сами стать фокусниками, так им понравилось представление. Хочу выразить благодарность за отличный праздник!
Для нашего ребенка наставал поистине волнующий и радостный день, это выпускной. А мы даже не знали как организовать данное мероприятие и чем помочь. Знакомые посоветовали обратиться в данную компанию и мы это сделали. Организация прошла в лучшем виде, а главное ребенок остался доволен. Мы переживали что праздник не понравится нашей дочери, но она была в восторге
Для своей супруги я решил заказать в агентстве организацию юбилея. Мы с ней вместе почти 30 лет. И я хотел сделать такой праздник, который бы она надолго запомнила. Мне пошли навстречу и за несколько дней все подготовили. Мой сюрприз оказался для жены неожиданным и в тоже время, очень приятным. Она оценила мои старания и сказала, что я самый лучший муж на свете.
Для организации корпоратива на природе для наших сотрудников, мы обратились в это агентство, поскольку ранее уже пользовались их услугами. И в этот раз об этом не пожалели, так как мероприятие было проведено на очень высоком уровне и главное оригинально и весело. Программа развлечений была продумана до мельчайших деталей и мы еще долго вспоминали об этом.
Дважды заказывали у них праздники. Недавно они нам организовывали день рождения для сына, ему 7 лет исполнилось. По нашей просьбе организовали праздник в пиратском стиле. Костюму у аниматоров просто отличные, как настоящие, дети в восторге были. Да и сама программа интересная, даже нас, взрослых, завлекло. А дети даже к столу не подходили все время, пока пираты были, настолько им интересно было. Спасибо за отличный праздник!
Праздничное агенство Артекс на карте