8 (812) 756-70-83 8 (812) 756-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1
Проспект Ветеранов
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Евразия на проспекте Ветеранов (11)

2.5
Без удовольствия. Давно евразия меня не радует. Фиг с ним, с едой. Перестала сюда ходить уже давненько. Разница в еде между дорогим (относительно) рестораном и соседним суши-магазом практически минимальна: среднего качества сушероллы 350+р за порцию, но при этом в забегаловке мне сделают за 350 - 4-5 рулетиков, при этом мало отличимых по вкусу. Снежный краб точно так же состоит из крабовых палочек, майонеза и возможно икры летучей рыбы.

Но мы пришли за кофе. Не могу сказать, что он мне тут нравится, но далеко идти не хотелось. К кофе моя подруга взяла десерт: "банан в темпуре", стоит ~250рэ. Короче, вам приносят полбанана, серьезно. С шариком мороженного, конечно, и шоколадом полито, но это полбанана. Граммовка в меню не указана, так что типа сами виноваты, еште че дают. Хамство.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне надеемся, что описанные Вам недостатки обслуживания не очень сильно омрачили Ваш отдых. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов, которыми Вы поделитесь с пользователями нашего сайта!
Спасибо=) было неприятно, но мы в любом случае хорошо посидели
Были в вашем ресторане по адресу: Ветеранов 142. Нас собралась компания из 16-ти человек,каждый из которого часто посещают рестораны вашей сети,но такой отвратительной кухни не пробовали нигде. Мы хотели оставить жалобу в жалобной книге,но администратор отказалась нам ее принести,объяснив это тем,что книга находится у директора. А директора нет на рабочем месте!!!! Вы первая Евразия в которой мы столкнулись с таким отвратительным обслуживанием и качеством блюд.
В последнее время в любой евразии творится черт знает что
Та что на ветеранов 36 - (не помню имя официанта) заказ в час дня( при абсолютно пустом зале) ждать надо было 50 минут,потом пришлось вставать и идти самостоятельно к барной стойке, потому что официанта не дождаться, в евразии на ветеранов 142 - в зале нет полной посадки, зато блюдо готовят по часу - потому что у них повар один. Напитки готовить не умеют, то морс не свежий, то мохито теплый и безвкусный.
Один негатив
В счастливые часы лучше приходить заранее, иначе некуда сесть. Официанты улыбчивые, но довольно неповоротливые. Пока докричишься, чтобы счет дали, так еще и сдачу ждать битый час.
На Ветеранов хорошая "Евразия". В двух небольших залах довольно уютно благодаря тёмным занавесам между столиками. Официанты нам всегда попадались улыбчивые и отзывчивые. Готовят здесь лучше, чем в "Евразии" на Пироговской набережной. В "счастливые часы" бывает людно. В целом для своего уровня очень хорошее кафе.
На счет этого суши бара двойное мнение, зависит от времени дня. Просто разница цен счастливых часов и обычных очень большая. Можно было и по дешевле брать за обычные ролы, но с другой стороны наедаешься до отвала.
Мало места... грубые официанты носятся как бешенные... не понмая за что взяться!!!!
мне очень не понравилось... не пойду туда больше!!!!
Хороший суши-бар с 12 до 18, потом, когда кончаются счастливые часы - это уже не хороший суши-бар, а какая-то обдираловка, за примитивные "суши" и "роллы". Здесь и правда можно наесться до "отвала", но только в определенные часы! Если бы не "счастливые часы", то вряд ли этот "ресторан" имел бы столь большую популярность... Ибо за такие миниатюрные суши, платить такие огромные суммы-это просто безрассудно!
Очень уютное заведение, хотя и тесноватое. Столики совсем близко располагаются друг к другу. Дружелюбный персонал, но в часы пик очень сложно дождаться своего заказа. Официанты бегают из угла в угол, забывают что-нибудь принести, например: палочки, соус, сахар и пр. Потом еще нужно долго ждать, пока принесут то, что забыли. если в заказ входило что-то горячее, это обязательно уже остынет. Повар готовит плохо. Это убило все впечатление.
Очень небольшой ресторанчик.Заходим постоянно в счастливые часы.Места вроде всегда хватало,хотя свободных столов там с эти часы конечно мало.Официанты всегда доброжелательны,но иногда всё таки что-нибудь да перепутают.Но это очень небольшой минус.
Небольшое помещение, достаточно быстро готовят, сервис средний. В счастливые часы очень много народа, не хватает места. Алкоголь в акцию не входит. Хорошо зайти туда днём.
Евразия на проспекте Ветеранов на карте