8 (812) 224-95-30 8 (812) 224-95... — показать

Отзывы о компании Евро Джинс на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 224-95-30 8 (812) 224-95... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1

Отзывы про Евро Джинс на Новочеркасском проспекте (21)

4.1
Мне нужно было купить для работы, что-то более или менее в классическом стиле, зашел просто так, без надежды на покупку, а ушел с кучей шмоток :) Обслуживающий персонал очень обходителен, приятно поговорить, ... помогли выбрать именно то, что мне было необходимо. Уверен, что в следующий раз пойду именно в ЕВРО ДЖИНС
Очень качественная одежда по низким ценам, в магазинах постоянно проходят акции и распродажи: в прошлые новогодние каникулы купила свитер и две футболки менее чем за 700 рублей (!!!!), а ношу до сих пор, и ничто не «свалялось», не растянулось, не выцвело. Одежда симпатичная и комфортная, шикарный выбор товаров для детей. Обслуживание на высоком уровне: девушки приветливые, отзывчивые, вежливые.
Если Вам качественная детская одежда по действительно низким ценам, приежайте на Митрофаньевское шоссе, дом 4. Там склад турецкой одежды для детей, отличного качества они продают в розницу по оптовым ценам,и еще Глория и Евроджинс у них закупают ее оптом, так что в магазинах вы ее покупаете с наценкой. Работает склад по будням с 10-00 до 6 вечера, мне дали визитку там тел 992-34-33 и 8-911-918-75-82. Девочки продавцы очень отзывчивые и мы с подругами одеваем своих детей только у них, цены действительно мизерные, а вещи достойные на любой вкус и качество далеко не рыночное, известные мировые марки.
Футболки на детей по 70 рублей!!!, Джинсы по 280 !!!Джемпера по 120 рублей!!!
Цен таких даже в Апрашке у китайцев не найдете.
Средненький магазинчик. Судя по активной рекламе выбор просто громадный, но в реальности же все иначе, выбора практически нет! Консультанты, хотя почему консультантЫ, ОДИН полусонный консультант, простите, выглядит жалким. Вяло пытается что-то навязазть, от чего хочется просто уйти подальше из этого места.
Никогда не обращал внимания на этот магазин, но когда зашел, то очень удивился ценами, они очень низкие! Выбора на мужчин не много, но зато можно купить отличные джинсы всего за 500-800р. или футболки за 140-250р. по вполне хорошему качеству! Ну где сейчас найдешь такие цены?
Мне нравятся магазинчики Глория Джинс. Там часто скидки. Весной я по акции купила детям две пары джинс, джинсовую курточку и футболку и все вместе меньше тысячи рублей! Но на меня, к сожалению, там никогда джинс нет. Все короткие
Очень понравился глория джинс на ленинском пр.! Мне нужно было купить для работы что-то более или менее в классическом стиле, зашла просто так, без надежды на покупку, а ушла от туда с полными сумками! Купила белую водолазку всего за 299руб, три разных юбки в р-не 600руб (дороже там не встретилось по крайней мере), а еще блестючую юбочку и топик-одену на новый год! Также для себя отметила, что там хороший выбор детской одежды (от одежды на совсем крохотных до подростков), правда для девочек выбор больше, чем для мальчиков. Обслуживание вежливое и на кассе и перед примерочной!
Как магазин джинсов если честно я не рассматриваю! Зато у них очень богатый выбор качественных рубашек! Купил уже там четыре рубашки, ношу с большим удовольствием! Цены очень даже доступные и адекватные! Работники магазина отзывчивые, если нужен другой размер быстренько принесут его! Думаю, что буду ещё покупать рубашки в этом магазине! Советую!
Сейчас этот магазин очень исправился, теперь одно удовольствие его посещать. Собираясь туда, всегда почти уверена, что что-нибудь обязательно себе подберу, хотя считаю себе привередой. Консультанты там золотые, по крайне мере, мне такие попадались. очень внимательные и терпеливые к капризам.
Хороший магазин с огромным выбором одежды. Недавно покупали там с женой костюм ребенку. После покупки нам подарили дисконтную карту. Будем и в дальнейшем делать покупки в этом магазине уже со скидками.
В этом магазине нравятся только футболки, остальная одежда как из средневековья - джинсы какие-то кургузые, на своего ребенка врядли оденешь, да и модели все какие-то одинаковые, только по цветам различаются(((
Хороший магазин. Очень хороший выбор, хорошее качество, гарантия.
Покупаю там джинсы, пока всё устраивает, и надеюсь будет устраивать и дальше!
Отличный магазин! Отделы есть , как и подростковые,так и для малышей совсем,а еще и для взрослых. Выбор джинсов большой для всех, цены недорогие )
Хорошая компания, неплохой ассортимент. Но обслуживание в некоторых магазинах совсем не радует. Например в торговом комплексе "Ульянка".
А мне так там очень нравится обслуживающий персонал,девчонки все приветливые,всегда помогут подобрать одежду по размеру и цене=)
Хорошие магазины. Правда пару лет назад там можно было больше одежды найти для взрослых, чем теперь. Это не радует. Но выбор детской одежды отличный.
Очень качественный товар у этой фирмы. Часто покупаем себе,а особенно детям. Особенно радуют скидки,одеть семью можно за копейки. Никогда не выцветает и не растягивается трикотаж. Очень сочные краски у детской одежды.
Хороший магазин джинсовой одежды для детей и подростков. Цены низкие, большой выбор моделей и цветов. Недавно покупали тут джинсы в подарок, продавцы подобрали размер идеально, но если что товар всегда можно было бы обменять. Рекомендую.
В последнее время качество ухудшилось, покупала уже не раз джинсы детям, протерлись очень быстро, кнопки отвалились после первой стирки. в целом магазины неплохие, цены доступные.
Очень хороший магазин, всегда недорогие цены и разнообразие товара. Радуют плюшевые спортивные костюмы.
Покупала там хороший спортивный костюм. Очень была довольна. Но потом они куда-то пропали. Появились другие спортивные костюмы, но уже хуже качества и не сидят по фигуре, как те. И почему то штаны у них длиннее и ткань хуже. Ну а в целом неплохой магазин.
Отличные магазины, давно там покупаю джинсы. И самое главное, все наше российское.
Евро Джинс на Новочеркасском проспекте на карте