8 (812) 224-95-308 (812) 224-95... — показать

Евро Джинс на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 224-95-308 (812) 224-95... — показать
4.121 отзыв

Про «Евро Джинс на Новочеркасском проспекте»

Евро Джинс это современный молодёжный магазин, где продаются европейские джинсы высокого качества и не только! Так же тут есть и другая одежда, сделанная из хорошего, экологичного и удобного для ношения материала. Цены на одежду в этом магазине весьма приемлемые, поэтому люди с небольшим достатком тоже вполне могут здесь одеваться. Одеваться тут могут как девушки, так и молодые люди, ведь одежда есть для всех! В данном магазине хорошее обслуживание, продавцы-консультанты знают о джинсах всё, поэтому с лёгкость и радостью ответят на все вопросы своих посетителей. Поэтому стоит побывать в этом магазине.

Отзывы про Евро Джинс на Новочеркасском проспекте (21)

4.1
Мне нужно было купить для работы, что-то более или менее в классическом стиле, зашел просто так, без надежды на покупку, а ушел с кучей шмоток :) Обслуживающий персонал очень обходителен, приятно поговорить, ... помогли выбрать именно то, что мне было необходимо. Уверен, что в следующий раз пойду именно в ЕВРО ДЖИНС
Очень качественная одежда по низким ценам, в магазинах постоянно проходят акции и распродажи: в прошлые новогодние каникулы купила свитер и две футболки менее чем за 700 рублей (!!!!), а ношу до сих пор, и ничто не «свалялось», не растянулось, не выцвело. Одежда симпатичная и комфортная, шикарный выбор товаров для детей. Обслуживание на высоком уровне: девушки приветливые, отзывчивые, вежливые.
Если Вам качественная детская одежда по действительно низким ценам, приежайте на Митрофаньевское шоссе, дом 4. Там склад турецкой одежды для детей, отличного качества они продают в розницу по оптовым ценам,и еще Глория и Евроджинс у них закупают ее оптом, так что в магазинах вы ее покупаете с наценкой. Работает склад по будням с 10-00 до 6 вечера, мне дали визитку там тел 992-34-33 и 8-911-918-75-82. Девочки продавцы очень отзывчивые и мы с подругами одеваем своих детей только у них, цены действительно мизерные, а вещи достойные на любой вкус и качество далеко не рыночное, известные мировые марки.
Футболки на детей по 70 рублей!!!, Джинсы по 280 !!!Джемпера по 120 рублей!!!
Цен таких даже в Апрашке у китайцев не найдете.
Средненький магазинчик. Судя по активной рекламе выбор просто громадный, но в реальности же все иначе, выбора практически нет! Консультанты, хотя почему консультантЫ, ОДИН полусонный консультант, простите, выглядит жалким. Вяло пытается что-то навязазть, от чего хочется просто уйти подальше из этого места.
Никогда не обращал внимания на этот магазин, но когда зашел, то очень удивился ценами, они очень низкие! Выбора на мужчин не много, но зато можно купить отличные джинсы всего за 500-800р. или футболки за 140-250р. по вполне хорошему качеству! Ну где сейчас найдешь такие цены?
Мне нравятся магазинчики Глория Джинс. Там часто скидки. Весной я по акции купила детям две пары джинс, джинсовую курточку и футболку и все вместе меньше тысячи рублей! Но на меня, к сожалению, там никогда джинс нет. Все короткие
Евро Джинс на Новочеркасском проспекте на карте