8 (800) 775-90-60 8 (800) 775-90... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-90-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Курчатова, д 1
225 офис; 2 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Компания ЕвроКлимат (9)

4.6
Ставили кондиционер в маникюрном салоне, приехали на следующий день после запроса, посоветовали, куда лучше его поставить, мы прислушались, установили быстро, в эксплуатации нравится. От нас 5 звезд.
Обращаюсь за сервисным обслуживанием сюда раз в год, специалисты компетентные, цены средние, можно позволить себе поддерживать кондиционер в рабочем состоянии, всё-таки технически сложный прибор.
11970827
Отлично справились со всеми моими пожеланиями. Хотела, чтобы поставили кондиционер так, чтобы он был подальше от штор, чтобы по центру между стеной и шкафом, чтобы не было видно лишних проводов, для меня это было крайне важно. Сделали все просто замечательно, прибрались по окончании работ. Компанию рекомендую!
Спасибо за установку кондиционера! Обращались за кондеем в салон красоты, были некоторые вопросы, на следующий день после обращения приехали на осмотр, показали, куда нужно ставит кондиционер для идеального и безопасного функционирования, место подобрали идеально, клиентки не жалуются, что дует куда-то в спину или ноги, отличное равномерное охлаждение помещения.
Покупали теплопушку для временного отапливания дома во время строительства. Мастера подсказали, какую надо брать под площадь нашего помещения, какую лучше взять под наши цели, рассказали, как обеспечить безопасную работу. С выбором не ошиблись, со своими функциями справилась на все 100%.
Звонил согласовать кондей.
Вышли на связь через whatsapp, и менеджер Андрей отлично со мной вёл беседу.

Как только начали обсуждать детали, предложили сделать оценку в ГКА. И предложили за неё 12к рублей. Потом я погуглил и понял что оценка бесплатная. Надо только лишь понимать куда и как правильно установить внешний блок. При этом компания даёт 45 дней, а сам ГКА - 15 дней.

Как только я подготовил все доки сам, и пришел спросить совета, чтобы доделать одну бумажку - был послан лесом с английским анекдотом.

На мое предложение о том, что здесь явный win-win, мне пожелали хорошего дня.

То есть и мне не помогли сэкономить. И сами не заработали. Возможно живут на таких услугах и высокой наценке за железо и работы.

Лояльность к клиентам оцениваю как низкую.

Не рекомендую.
Брали в Евроклимате ещё несколько месяцев назад мобильный кондей Zanussi Black Massimo, абсолютно довольны. Компактный, экономичный, тихий. Выбирали по рейтингу на сайте - не подвёл. Магазин надёжный.
Заказывал тут кондиционер нам в офис, искал что подешевле и с быстрой доставкой. Нашёл приличную недорогую модель, всё понравилось, уже оформил заказ... И оказалось, что именно его нет в наличии. Но менеджер Дмитрий заверил, что могут доставить из Москвы в течение пары дней. Решил всё же не отменять, больно цена в соотношении с характеристиками понравилась. Через 3 дня действительно получил. Уважаю людей, выполняющих общения. Спасибо компании за ответственный подход.
Обращались в Евроклимат не так давно, хотели для офисов приобрести несколько кондиционеров (здание абсолютно новое, еще много чего не налажено). Вместо ненужных затрат нам предложили сделать проект кондиционирования, включающий все расчеты, подбор кондиционеров, разработку тех плана, монтаж и тд. Выполнили качественно, никаких претензий. Работает идеально. Да и средства сэкономили нашей компании благодаря предоставленной скидке, которую мы правда долго не могли согласовать.
Компания ЕвроКлимат на карте