8 (999) 036-01-35 8 (999) 036-01... — показать

+7 999 036-... +7 999 036-01-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
1 этаж; вход с торца
Район: Кировский

Отзывы про Клиника ЕвроМедика на Ветеранов (190)

4.4
Все источники Yell.ru (7) Spr.ru (4) Zoon.ru (179)
Сходили на консультацию ко врачу терапевту. Прошли обследования и подробнее рассказали о причинах боли и подобрали лечение. Спасибо большое за услугу! Цены приятные, а главное работают специалисты.
Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалистом! Будьте здоровы!
Делала УЗИ у Чапаевой Виктории Юрьевны. Специалист проявила внимательное и уважительное отношение, подробно расписала результаты УЗИ, ответила на все вопросы, предоставила рекомендации. Приятно было обратиться к такому специалисту. Плюсы: не обнаружила Минусы: не обнаружила
2 года назад получила травму плеча, катаясь на горных лыжах. Списала это на обычное растяжение мышц. Через несколько месяцев, когда боли не утихали, обратилась к государственному хирургу по страховке. Был поставлен диагноз – разрыв сухожилия и неправильное срастание волокон сустава. Принимала противоспалительные антибиотики, т.к. там накапливалась жидкость по результату УЗИ. По истечению курса лечения каких-либо улучшений я не наблюдала.
По совету коллеги, которая лечилась у хирурга в клинике Евромедика, я записалась на консультацию. Врач осмотрел плечо и сообщил, что помимо скапливающейся там жидкости, есть и отложение кальция, что является причиной периодически возникающих болей. В этот же прием мне была сделана пункции плечевого сустава (укол почти не почувствовала) и наложен тейп для разгрузки плеча. Через несколько часов после процедуры я уже заметила значительное улучшение, боли стали менее заметные, а по истечению 21 дня действия данного укола и вовсе забыла о беспокоящем плече. Я в восторге! Как жаль, что не обратилась в эту клинику раньше.
Лечилась в Евромедике у дерматолога. Обошлась минимальной суммой, хотя лечение и предполагало использование дорогущих лекарств. Дерматолог Александра Алексеевна наоборот, сама предложила более бюджетные аналоги лекарств. Но даже не это главное, а то, что мои проблемы решила профессионально - быстро поставила диагноз и разработала эффективный курс лечения. За что ей и всему коллективу клиники большое спасибо. У меня мнение о Евромедике сложилось самое хорошее, отличные специалисты подобраны и в целом клиника соответствует стандартам современной медицины. Это мое мнение, у кого-то оно может быть другим.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих прекрасных развернутых отзывах.
Планируем сейчас второго ребенка, решили пройти обследование и подготовку в «Евромедике», слышали много хорошего о врачах и уровне обслуживания. Для нас с мужем важным было, что в одном месте находятся все нужные врачи, можно сдать анализы и сделать УЗИ. Раньше ездили по разным местам, чтоб пройти полный цикл обследования, а тут все вместе – это удобно и важно для решения таких вопросов. Обслуживание и консультации на высшем уровне, и цены демократичны. Надеемся, что все пройдет успешно.
Была лишь однажды в этом центре, не произвел должного впечатления. Поэтому больше и не посещаю, хотя у них достаточно широкий спектр услуг и расположены очень удобно. Первое, что меня оттолкнуло-это то, что я записавшись заранее к врачу на прием, была вынуждена просидеть 40 мин в ожидании. И никто из персонала даже не то, что извинился, но и не предупреждал меня, чтобы я ждала. Создалось такое впечатление, что про меня просто напросто забыли. Я сама подходила неоднократно и напоминала о себе! Сам прием (нем помню точно сколько стоил, ну что-то около 1 тыс руб.)с осмотром и УЗИ длился около 10 мин, врач-гинеколог очень неразговорчивая дама. Пришлось всю информацию из нее вытягивать чуть ли не клещами. Вообщем двоякое впечатление, если не придираться к выше описанным моментам, то вполне неплохо. Но общее впечатление о центре создается не очень хорошее. Так что думайте сами идти туда или нет, может Вам повезет больше, чем мне.
понравилось, что в этой клинике работают хорошие специалисты, чувствуется опыт, мне очень помогли, плюс чисто, уютно, наблюдаюсь только там!
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Афанасьеву-Кадомцеву Сергею Александровичу ! У моей дочери в три очень сильно болела голова и спина. во время сна ребенок храпел и задыхался, на какое-то время происходила задержка дыхания во сне. Искала хорошего невролога, прочла много отзывов, и записались к Сергею Александровичу, хотя проживаем в другом районе, и не пожалела ни на секунду! Очень внимательный, быстро нашел подход к ребенку, все объяснил, рассказал от чего, почему, как справится, назначил эффективное лечение, профессионал высшей категории. Очень признательна, и побольше бы таких врачей! Спасибо!
Клиника ЕвроМедика на Ветеранов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел