8 (999) 036-01-35 8 (999) 036-01... — показать

8 (999) 036-01-35 8 (999) 036-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
1 этаж; вход с торца
Район: Кировский

Про «Медицинский центр ЕвроМедика на проспекте Ветеранов»

Позаботиться о своем здоровье приходите в медицинскую клинику «ЕвроМедика» в Кировском районе. В клинике предлагается большой перечень медицинских услуг высокого качества.

В клинике работают специалисты высокой квалификации, которые постоянно повышают свой уровень знаний, принимая участие в международных стажировках. Врачи используют в своей работе передовые методы диагностики и лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, соответствующим мировым медицинским стандартам. Вы можете в один день сделать анализы, пройти диагностическое обследование, получить результаты и консультацию специалиста.

Специалисты клиники найдут подход к каждому клиенту, с учетом возраста, пола, психосоматических особенностей. Клиника работает по евростандартам: комфорт для клиента, высокое качество и эффективность лечения.

В клинике вы можете получить профессиональные консультации по следующим направлениям: гинекология, урология, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология. Кроме того, в клинике ведут прием: маммологии, косметологи, проктологи, репродуктологи, онкологи, неврологи и врачи общей терапии.

Вам обязательно помогут и подберут правильное лечение при бесплодии, импотенции, других заболеваниях репродуктивной функции. Кроме того, врач-диетолог составит план питания и подберет процедуры для нормализации обмена веществ. При проблемах сердца требуется консультация кардиолога, а при подозрении на новообразования — онколога.

В медицинской клинике «ЕвроМедика» работают специалисты, которые помогут справиться с любыми нарушениями здоровья, правильно поставят диагноз, назначат лечение. Ваше здоровье — в ваших руках, приходите на профилактический прием и убедитесь, что вы здоровы.

Отзывы про Медицинский центр ЕвроМедика на проспекте Ветеранов (83)

4.9
Раз в год удаляю серные пробки, доктор все удалила быстро и аккуратно
Петр Андреевич очень хороший специалист , я проходил у него курс лечения и дальнейшей реабилитации , очень грамотный и профессиональный врач .
Сейчас прохожу лечение у Егормина. Петр Андреевич хороший доктор, провел осмотр, назначил анализы, лечение помогает. Всегда выслушает, проконсультирует
Прошел курс лечения, теперь нос дышит хорошо, врач понравилась, при необходимости буду обращаться ещё
Очень внимательная, доброжелательная врач, после операции по уменьшению раковин в носу, все быстро зажило, врач подробно объясняла что делать, теперь нос дышит хорошо, рекомендую
Обратилась с сильно заложенным носом, врач внимательно выслушала, полностью посмотрела и назначила лечение, теперь нос дышит
Очень внимательная и доброжелательная врач быстро решила проблему, назначила лечение и практически сразу перестало болеть горло и задушал нос
Понравился доктор терапевт. Составила подробный план лечения и в короткие сроки поставила на ноги. Спасибо!
Достоинства
Врач оталаринголог Харабуга Наталья Владимировна доброжелательная и вежливая, проблему решили, дальнейший план лечения определили, рекомендации подробные и понятные.

Недостатки
Первая моя запись на сеанс к другому врачу отоларингологу была отменена за полчаса до приёма.

Нравится расположение, также не было огромного количества людей и очередей.
Петр Андреевич Егормин - мой лечащий врач последние 1.5 года. Он простой, с ним легко и комфортно говорить на любые темы, на все вопросы он дает глубокий, развернутый ответ, без научных терминов, который поймет обычный человек. Квалификация не вызывает сомнений и его назначения всегда помогают. Уровень клиники и приема- высочайший, и цена за прием полностью этому соответствует.
Достоинства
Пришла на УЗИ к кардиологу, получила полную консультация. Осталась довольна. Хочу высказать благодарность мед персоналу. После оказанной услуги порекомендовала супругу пройти УЗИ диагностику.
Давно мучилась с непонятными высыпаниями,покраснениями на коже,ходила ко многим врачам,но,к сожалению, их лечение мне не подходило,высыпания оставались. Обратилась к этому врачу,прописали мази,расписали все лечение от А до Я и спустя несколько недель высыпания сошли на нет! Очень рекомендую обратиться в этот медицинский центр!
Конечно,много еще медицинских учреждений имеют ветхий фонд и старое оборудование. Но визит в эту клинику оставил хорошее впечатление, благодаря толковым специалистам. Был на приеме у специалиста-проктолога Жилкина и остался доволен чутким и внимательным отношением к себе. Прошел осмотр и сдал все анализы. Там же сделал УЗИ и врач выписал протокол лечения моей проблемы. Нормальная клиника и достойный прием.
Очень рада, что попала к Калеченок Надежде Сергеевне. Она помогла избавиться от часто возникающей проблемы (герпес). Врач тщательно меня расспросила, провела врачебный осмотр и направила меня на анализы. Когда были готовы результаты анализов, назначила лечение, при этом учла все мои особенности. Объясняет она все простыми, доступными словами. Рекомендую всем девушкам, которые боятся идти к гинекологу или имели не самый удачный опыт общения со специалистом в данной области. Надежда Сергеевна к себе при общении, очень хороший специалист.
Центр находится рядом с домом, 17 марта я обращался на консультацию хирурга. Приём вёл доктор Жилкин. Я остался доволен консультацией. Врач достаточно грамотный, доходчиво и понятно всё объясняет. Я буду в дальнейшем стараться попасть к нему на приём. Я жду решения страховой компании, так как мне предстоит хирургическое вмешательство.
Хочу поблагодарить врача Белоглазову за ее профессионализм,хорошее отношение и внимательность.Верный диагноз,адекватное лечение и хороший результат! Мне всё понравилось.Буду ещё обращаться к этому врачу.
Доктор очень вежливая,корректная и добрая.Расспросила меня обо всём очень подробно,сделала УЗИ.При этом всё объясняла,что даже я увидела проблему и всё поняла.Анализы я записалась сдавать на следующий приём.Но даже без анализов доктор смогла мне назначить лечение! Вот это я понимаю,специалист своего дела.Обязательно буду приходить ещё.
уехала с мужем на заработки в Норильск и пожалела- через месяц начали выпадать волосы- экология там ни к черту. Вернулась домой с лысеющей головой, поняла, что сама масочками и шампунями не справлюсь. Знакомая посоветовала обратиться к врачу трихологу. Я нашла свою фею Сливу Екатерину Ивановну! Сдала анализы, осмотрели, выяснилось- алопеция. Назначили лечение седативными препаратами, сосудистыми и местное лечение. Лечусь,жду, вроде прогресс намечается, тьфу-тьфу.
Начали сильно беспокоить головные боли и боли в спине. Обращалась в эту клинику за консультацией. Сделали МРТ позвоночника, шейного и грудного отдела. Оказались приличного размеры грыжи, которые что-то ущемляют. Назначили пройти курс лечебного массажа плюс медикаменты. Месяц ходила сюда на массажи и принимала назначенные препараты. Не знаю, то ли от массажа, то ли от медикаментов, боли стали проходить
После родов мне потребовалась консультация эндокринолога
В поликлиннику по месту жительства записаться к этому специалисту было нереально. Посмотрев ближайшие платные клиники, я остановила свой выблр на ЕвроМедике. Стоимость услуг для меня была приемлемая. Также подкупило наличие собственной лаборатории, т.е. всё можно было сделать в одном месте. Особенно порадовало то, что у врача нашлось окошко в удобное для меня время. А это один из важных моментов, когда есть маленький ребёнок. Эндокринолог Вохминцева Ольга очень приятная и компитентная женщина. Внимательно выслушав меня, она назначила всего несколько анализов, которые я смгла сдать в этой же клинике на следующий день. На повторном приёме мне прописали препараты и назначили дату следующего посещения. Особенно порадовало то, что врач не навязывал никакие дополнительные процедуры или анализы, как это обычно бывает в платных клиниках. Всё четко и по делу. Обязательно приду снова!
Ходила в клинику на лечебный массаж. Курс рассчитан был на три недели. Было защемление нерва в грудном отделе. Массаж определенно пошел на пользу, И с защемленным нервом проблему решила, и осанку подкорректировала.
Пару месяцев назад обратилась к флебологу за консультацией, очень меня беспокоили вены на ногах, начала сильно комплексовать из-за этого. Флеболог в клинике ЕвроМедика, объяснила, что большинство женщин сталкивается с этой проблемой, и посоветовала сделать склеротерапию, пока все не так запущено. Эта процедура относительно безболезненная, делается под общим наркозом. Врач посоветовала не делать никаких тяжелых упражнений в течение следующих нескольких дней, особенно напряженных тренировок ног. И через несколько дней некоторые небольшие синяки от процедуры уже начали исчезать. Большинство вен, которые лечила врач, полностью исчезло, но она предупредила, что мне нужно будет пройти несколько процедур, чтобы полностью избавиться от них.
Обратился в клинику ЕвроМедика по поводу проблем с желудком. Надо было пройти гастроскопию. На ресепшн встретили доброжелательно. На приёме врач-гастроэнтеролог был деликатен и вежлив. Была небольшая очередь к нему на приём, пришлось подождать, но это не столь важно. Обследование и проглатывание шланга для изучения состояния желудка прошли успешно. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Большое вам спасибо и всех благ.
После родов мне потребовалась консультация эндокринолога
Обратилась с проблемой резких болей внизу живота. Записалась через сайт, воспользовалась скидкой по акции 50% на первичный прием гинеколога. Специалист Наталья Анатольевна отнеслась внимательно, провела подробную диагностику, дала очень подробную консультацию и рекомендации. Назначенный курс лечения пошел на пользу. Мнгновенного результата достичь не удалось, но спустя 2 месяца, чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит.
Помогла мне забеременеть.У нас было бесплодие в браке.Доктор все проблемы руками развела,как говорится.Ну,и без стимуляции не обошлось,конечно.Спасибо хорошему доктору.Теперь вынашиваю беременность.Еще немного осталось.
Делала УЗИ у Чапаевой Виктории Юрьевны. Специалист проявила внимательное и уважительное отношение, подробно расписала результаты УЗИ, ответила на все вопросы, предоставила рекомендации. Приятно было обратиться к такому специалисту. Плюсы: не обнаружила Минусы: не обнаружила
Хотелось бы поделиться впечатлением от посещения клиники. Новая красивая клиника, персонал внушает доверие. Администраторы приветливы и обходительны. Доктор приняла раньше положенного времени, все подробно объяснила и рекомендовала процедуры. Цены для частной клиники очень приемлемые.
Очень хороший специалист, грамотный и компетентный. Всем рекомендую! Внимательно выслушала мои жалобы, разобралась с моей деликатной проблемой. Я прошла курс лечения в клинике Дали-Мед, лечение мне помогло. Все как рукой сняло!Я поняла, что для этого врача главное - вылечить пациентку ,а не нажиться на её проблемах. Клиника хорошая ,вежливый персонал и хорошие медсестры, которые попадают в вену с первого раза. На рецепшне тебе нальют чай, кофе бесплатно. А когда на улице дождь и ветер, это бывает очень даже кстати.
Спасибо Вам, доктор Белоглазова за то, что Вы есть и за то, что Вы меня спасли!
Очень понравилось в клинике Дали- Мед.Очень понравился доктор- гинеколог.Вежливая и тактичная,очень грамотная и компетентная женщина.Меня обо всем расспросила,поставила диагноз,полностью меня обследовала и пролечила.Теперь я чувствую себя значительно лучше.Всем рекомендую доктора Белоглазову.
После завершения грудного вскармливания, мой гинеколог посоветовала посетить мне мамолога. Чтобы удостовериться, что грудь в полном порядке. Я обратилась в клинику Евромедика. Персонал вежливый и внимательный. Врач провел осмотр и сделал УЗИ молочных желез. Медицинское оборудование в клинике современное. Врач мне понравился, квалифицированный и тактичный.
В середине сентября обратился в клинику к хирургу Константину Александровичу. Под ногтем на пальце образовался гной, надо было удалять. Дико боялся операции. Но Константин все сделал на высшем уровне, я даже и не понял, что операция прошла. Постоянно спрашивал про самочувствие, беспокойства и охотно отвечал на мои вопросы. Очень остался довольным после посещения этой клиники.
Хочу выразить огромную благодарность Калеченок Надежде Сергеевне за лечение от вторичного бесплодия. Два месяца обследования и лечения и в начале июня этого года спустя 3месяца после окончания лечения у нас получилось забеременеть. Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Евромедика. Я попала сюда по вопросу гинекологии. Мы обращались во многие клиники, но после нескольких месяцев высасывания с нас денег, говорили, что помочь не могут. Лишь только в Евромедике нам оказали необходимую помощь.Благодаря профессионализму врачей мне поставили правильный диагноз, и начали лечение. Сейчас я уже нахожусь на пятом месяце беременности. И безумно счастлива, что в свое время выбрала вас. Побольше бы таких врачей!
По незнанию, что стоит тщательнее выбирать место проведения косметологических процедур, я сделала чистку лица несколько лет назад в салоне возле дома. Так получилось, что мне занесли при процедуре инфекцию. Лечила последствия не один год, но на коже остались рубцы, причем химический пилинг и лазерная шлифовка не помогли, результат совсем не устраивал меня. И вот для устранения моего постакне решила я осмелиться на плазмолифтинг. Только вот теперь к подбору специалиста подошла более тщательно. Опиралась на советы и мнения тех, кому могу доверять. Слишком довольны были работой косметолога Юлии в Евромедике. Решилась, записалась..После 4-5 дней после ввода плазмы в кожу я впервые увидела результат – лицо стало преображаться, рубцовые изменения стали значительно меньше и цвет кожи лица заметно ровнее. Я довольна работой косметолога Юлии в данной клинике, сразу чувствуется профессиональный подход. Обязательно приду с визитом к ней на другие процедуры.
Хорошая клиника, сразу бросается в глаза приятный персонал. На решепшене встречают с улыбкой, не грубят, помогут. Везде очень чисто. Так как в поликлинике по прописке не попасть на узи, пришлось записаться сюда: недалеко от дома, график работы очень хороший - успеваешь забежать после работы. Не пожалела. В данной клинике делала узи щитовидной железы, быстрая расшифровка. Приятный врач-узист. Если будет необходимость - воспользуюсь ещё услугами клиники.
2 года назад получила травму плеча, катаясь на горных лыжах. Списала это на обычное растяжение мышц. Через несколько месяцев, когда боли не утихали, обратилась к государственному хирургу по страховке. Был поставлен диагноз – разрыв сухожилия и неправильное срастание волокон сустава. Принимала противоспалительные антибиотики, т.к. там накапливалась жидкость по результату УЗИ. По истечению курса лечения каких-либо улучшений я не наблюдала.
По совету коллеги, которая лечилась у хирурга в клинике Евромедика, я записалась на консультацию. Врач осмотрел плечо и сообщил, что помимо скапливающейся там жидкости, есть и отложение кальция, что является причиной периодически возникающих болей. В этот же прием мне была сделана пункции плечевого сустава (укол почти не почувствовала) и наложен тейп для разгрузки плеча. Через несколько часов после процедуры я уже заметила значительное улучшение, боли стали менее заметные, а по истечению 21 дня действия данного укола и вовсе забыла о беспокоящем плече. Я в восторге! Как жаль, что не обратилась в эту клинику раньше.
Невероятно обаятельный врач! Благодаря этому боль проходит после первых минут консультации.Профессионал своего дела! Массаж такими золотыми ручками приносит массу положительных эмоций и видимый результат лечения. Буду всем рекомендовать.
Обратилась в клинику с угревой сыпью. Уже столько всего перепробовала, без толку. Здесь мне провели комплексное обследование, оказалось , что желудок не в порядке. Врач назначил лечение и плюс провели ещё процедуры для улучшения состояния кожи.Спасибо, что помогли с моей проблемой! Теперь я знаю, в чем была причина, и больше не буду мучаться с косметическими недостатками
Громадное спасибо центру ЕвроМедика и лично лечащему врачу Литвиненко Елене Владимировне. Она за 5 дней вернула меня к нормальной жизни после серьезных проблем с давлением и сердцем. Очень душевный и располагающий к себе человек. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Была на приеме, у Анны Петровны! Акция в клинике заманила меня)) так как я не хожу в государственные женские консультации, считаю, что лучше заплатить и лечиться с комфортом для себя, а показывать себя гинекологу раз в пол года это важно. Врач хорошая, посмотрела меня, взяла мазочки, на всякий случай сделали УЗИ малого таза. Прием, вместе с осмотром, УЗИ и анализами обошелся в районе 3500, что по городу, я считаю нормальной ценой. Через неделю получила результаты, все в порядке. В клинике приятная обстановка, бесплатный чай. Буду дальше наблюдаться у данного специалиста, т.к. адекватного гинеколога сейчас найти трудно.
Благодарю центр ЕвроМедика и лично лечащего врача Литвиненко Елену Владимировну за спасение моего мужа Александра, она вернула его к жизни.Поликлиника неудосужилась сделать кардиограмму, когда обратились с проблемой , а у него был инфаркт и пневмания( выяснилось позже в больнице). Накачали антибиотиками и выписали на работу. Саша угасал на глазах. в поликлинике поставили на очередь к кардиологу( ждём до сих пор, прошло 2 месяца) Прошли в центре узи сердца и обратились к Елене Владимировне. Результаты появились сразу , был поставлен объективный диагноз и нормальное лечение.Кризис сняли за 3 дня, а через 10 дней поставили на ноги. Сейчас проходит физиотерапию. Сама задумалась пройти диагностику, мужа не узнать! Всё стоит денег, но жизнь дороже!
Нужно было срочно промыть миндалины. Помогли и записали к ЛОРу быстро, за что большое спасибо. Персонал приветлив. Планирую походить курсом. Спасибо.
Первый раз делали дочке кинезиотейпирование на Ветеранов 16. У нас доча очень активная девочка, занимается танцами и часто травмируется и перенагружает мышцы, после процедуры кинезиотейпирование – стало лучше. Спасибо доктору что открыл для нас новый уровень лечения, это круто!
БЛАГОДАРЕН за лечение и его результат врачу ВАСИЛЬЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ! Пришел к ней на прием с острым воспалением (через нос не мог дышать) и в итоге был приведен в надлежащее состояние. БОЛЬШОЕ ей СПАСИБО не только за конечный результат, но и за сам процесс лечения: спокойный, обстоятельный с полным вниманием к жалобам, результатам анализов и сопутствующим вопросам, а также - надежный , в итоге ! Плюс последующие рекомендации и советы как сохранить вылеченный объект в здравии и порядке.
Проходила курс лечения и процедур у Светланы Валерьевны, был очень хороший эффект, чувствовалось искреннее внимание ко мне и моей проблеме. Во время лечения я также узнала много нового, получила советы, которые теперь ежедневно использую я и вся моя семья, можно сказать, что подход к здоровью координально у меня изменился после общения со Светланой Валерьевной!
Хочу всем посоветовать отличного врача Калечонок Надежду. Очень внимательный, компетентный доктор. Обращалась к ней два раза, и каждый раз Надежда выполняла свою работу на 100%.
Приятно удивлен, что время на УЗД потратили больше чем в других клиниках. Врач Азизов Магомед Алиевич провел обследование по максимуму! Спасибо
Замечательный врач! Прошла 5 сеансов м/т у него, чувствую намного лучше себя! Приятный в общении, делится дополнительной информации по моей проблеме. Закончу сама лечение, приведу мужа ещё! Буду близким рекомендовать!
Меня очень порадовала врач-косметолог Иванова Марина Александровна! Спасибо вам за ваш профессионализм и мой новый внешний вид! Советую и рекомендую!
Спасибо вашей клиники за таких врачей! До этого только "разводили на деньги", а не лечили. К вам уже тоже боялась идти. Но таким отношением к моей проблеме врачи и уже явным результатом очень порадовалась тоже, провела 3 процедуры назначенными врачом, чувствую значительное улучшение. Приятная неожиданность, что звоните и интересуетесь самочувствием. Буду всем рекомендовать!
Очень хорошее впечатление осталось после приема у врача Калеченок Надежда! Была хроническая усталость, выпадали волосы и еще стремительно рос лишний вес! После данных анализов оказалась что щитовитка барахлит. Назначили корректирующую поддерживающую терапию настроение сильно улучшилась и худею сама по себе! Спасибо вам!
Обращаюсь в данную клинику по разным вопросам уже на протяжении 2х лет. Пока не подводила, очень качественная мед помощь за небольшие деньги!
Врачи профессиональны, все объясняют доступно. В ближайшее время уж точно не изменю данной клинике.
Приветливые доктора и администраторы, уровень и качество лечения на высоте. На той же высоте и цены, правда. Мне нравится, что сотрудники клиники, когда я звоню для записи, подбирают подходящее время и стараются сделать всё, чтобы мне было по максимуму удобно. самой клинике очень интересный дизайн, довольно уютно себя чувствуешь, запах приятный и чистота, как и положено в медицинском заведении. Очень всем рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в клинику на Ветеранов в запущенном состоянии, после походов в районную поликлинику. Благодаря доктору Литвиненко Елене Владимировне быстро пошла на поправку. Она назначила не только эффективное лечение, но и максимально щадящее.Прописанные ею капельницы и инъекции-прямое попадание лекарства в кровь, без удара по желудку, и никакой побочки. Всё профессионально и грамотно. Спасибо!
С уважением, Елена Тетерина.
Профессионализм доктора оценить не могу, я не врач. Еще древний ученый Авиценна сказал, что на 95% больного лечит природа и 5% остается врачу. Нормально, мне понравилось. Самое главное, чтобы хороший человек был. Из плохого человека хорошего специалиста не сделаешь, а из хорошего возможно все. В таких делах главное –
результат. Пусть даже не будет доктор улыбаться, а вылечить сможет. Здесь улыбка была натуральной, доктор спрашивает пациента и ждет от него ответа, а не просто так задает вопросы. Самое главное в лечении – это взаимоотношения пациента и врача. Настоящий мужик! Будем надеяться, что меня подлечат.
На консультации был мой папа. Он доволен. Петр Андреевич хороший специалист. Он все очень подробно рассказал. Доктор поставил диагноз под вопросом и отправил на дополнительное обследование. Предложил нам лечение.
Была у врача Белоглазовой Яне Петровне в сентябре месяце 2016г. Очень понравилась. Во-первых, все чисто и аккуратно! Врач отнеслась с пониманием и вежливостью.В тот момент когда нужна была поддержка, от нее веяло надежностью и успокоением. Приняла хорошо! И результат тоже был хорошим! Спасибо Вам огромное!
На консультации был мой муж. Он отзывался о докторе хорошо - молодой, внимательный, обаятельный. Очень хорошо все объяснил, рассказал. Относится с пониманием пациентам. Мой муж с удовольствием собирается поехать к доктору за результатами анализов.
Сегодня была в Евромедике на гинекологическом осмотре. Большая благодарность всем – начиная от девочек на ресепшене и заканчивая врачом-гинекологом (не помню фамилии, извините). Получила кучу полезной информации и в целом качеством приема довольна. И это учитывая то, что стоимость была «акционной», т. е. примерно на треть ниже, чем в других клиниках. Спасибо за хорошее настроение!
Напишу здесь про вас=)
Здравствуйте.

Спасибо Вам огроменное!!!
Два врача у которых я был - просто лучшие!
Спасибо за скиданную карту=)

Артур Е.
Очень понравился массаж,клиника на Ветеранов. Юрий Николаевич специалист высокого уровня(мне есть с чем сравнивать) .Очень заботливое и внимательное отношение к пациентам,качественная помощь,разумные деньги.
Мне всё понравилось, врач приятный, всё мне объяснил, провёл в полном объёме консультацию. Клиника неплохая, всё нормально. Месторасположение достаточно удобное. Думаю, что скорее порекомендую врача, чем нет, но у меня будет повторный приём ещё с ним. Пойду дальше и узнаю цены на дополнительные услуги.
Отзыв оставлен на spr.ru
Убрала здесь целую россыпь папиллом на шее, очень порадовала ценовая политика клиники – чем больше работы, тем ниже стоимость. У меня было больше 40 новообразований, по факту за удаление каждой взяли 270 рублей – в общей сложности общий счет вышел чуть более 10 тысяч. Сравнивала с расценками других клиник, в Евромедике сэкономила я прилично.
Сама процедура дискомфорта не доставляет, все очень быстро происходит. Кабинет хороший, стерильный, все блестит.
Мне понравилось, ставлю твердую пятерку.
Девочки, пишу как и обещал.
Вы оч профессиональная команда.
Мне очень понравилось ходить на процедуры.
Лучше, конечно, не болеть, но с вами тоже хорошо.
Врачи тоже молодцы.
Приятно ходить.
Спасибо. Кроме медицинского профессионализма, еще благодарю за постоянный радушный прием, к вам приятно ходить, успеха и процветания .
Наталья К.
Искренне хочу выразить благодарность и пожелать благополучия персоналу данной клиники. Вы стали мне как родные! Спасибо за доброе отношение и качественную медицинскую помощь!!
Выражаю большую благодарность врачам Евромедики. До них лечилась в другом месте, мне назначали разное лечение, которое не давало результатов, так и продолжало периодически кровить. Именно здесь нашли глубинную причину кровотечений, и направили на стационарное лечение, на операцию. Еще немного и неизвестно чем бы это для меня закончилось. Еще раз благодарю за фактическое спасение моей жизни, как бы пафосно это не звучало.
"Купился " на забавную рекламу и не пожалел! Всё понравилось - администраторы приветливые, медсестра с "правильными" руками, доктор грамотный и видно, что участвует и морально в проблеме пациента. Спасибо большое!
Александр.
Зашла в Евромедику абсолютно случайно,проходила мимо.Это был мой последний шанс,тк мой нос абсолютно отказывался дышать((
Обращалась и в гос.учереждения,и в платные медцентры,что называется ЗАЛЕЧИЛИ.Какие спреи я только не покупала,наверное перепробовала все.
Попала к доктору Михайлову Роману Николаевичу,не знаю,как он это сделал,но выявил у меня аллергию!отправил на все соответствующие процедуры и анализы.теперь имею список аллергенов и всего один спрей,которым пользуюсь очень редко! Спасибо Вам огромное!я дышу!!!!Ольга М.
Была сегодня на УЗИ в клинике, доктора зовут Любовь Михайловна. Очень грамотный врач. Когда ей не понравилось увиденное на исследовании, не сухо,просто написала не объяснив, а пригласила с моего разрешения доктора в кабинет,который очень доходчиво объяснил мне суть проблемы и главное,четко указал пути решения. Позднее выяснилоси,что это главный врач клиники. Постараюсь попасть к нему на прием. Любовь Михайловна, Вам спасибо!
Сдавала анализы и проходила скрининговое УЗИ по беременности в Евромедике на Ветеранов. Удобно очень записываться на прием по телефону, не нужно приходить и ждать в очереди, как в наших районных поликлиниках это происходит. Всегда в срок выдают результаты анализов, без путаницы и задержек. Уютная атмосфера в клинике, чистенько и светло. Цены кстати вполне себе доступные.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу сказать, врач-гинеколог в Евромедике на Ветеранов, замечательная специалист. Мне повезло у нее проходить обследование. Врач грамотная, лишнего ничего не назначает. С ней приятно общаться. Буду обязательно рекомендовать ее своим подругам
Лечилась в Евромедике у дерматолога. Обошлась минимальной суммой, хотя лечение и предполагало использование дорогущих лекарств. Дерматолог Александра Алексеевна наоборот, сама предложила более бюджетные аналоги лекарств. Но даже не это главное, а то, что мои проблемы решила профессионально - быстро поставила диагноз и разработала эффективный курс лечения. За что ей и всему коллективу клиники большое спасибо. У меня мнение о Евромедике сложилось самое хорошее, отличные специалисты подобраны и в целом клиника соответствует стандартам современной медицины. Это мое мнение, у кого-то оно может быть другим.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих прекрасных развернутых отзывах.
Планируем сейчас второго ребенка, решили пройти обследование и подготовку в «Евромедике», слышали много хорошего о врачах и уровне обслуживания. Для нас с мужем важным было, что в одном месте находятся все нужные врачи, можно сдать анализы и сделать УЗИ. Раньше ездили по разным местам, чтоб пройти полный цикл обследования, а тут все вместе – это удобно и важно для решения таких вопросов. Обслуживание и консультации на высшем уровне, и цены демократичны. Надеемся, что все пройдет успешно.
Заканчиваю курс лечения у Егормина , супер врач , достойный ! Обратился год назад , все доходчиво объяснил , все мои болячки величил , спасибо !! Девочки админы молодцы работаю отлично , не давно новая пришла , хорошая улыбка завораживает, в жены взял бы !! Молодцы , все в целом вышка , теперь только к вам с болячками ))
Клиника «ЕвроМедика», расположенная всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Проспект ветеранов», производит отличное впечатление с первого взгляда. Светлая, с очень удачным интерьером, удобной мебелью, абсолютно непохожая на районную поликлинику — все действительно сделано в соответствии с европейским стандартом.
И атмосфера здесь совсем не угнетающее «больничная». Стоит ли говорить, что врачебный персонал также заслуживает самых высоких оценок. Доктора клиники готовы не просто назначить непонятное для пациента лечение, а подробно расскажут о всех процедурах, их преимуществах и сразу же обозначит цену.
Кстати, стоимость услуг вполне демократична, по крайней мере она ниже, чем в медицинских центрах такого высокого класса.
Наши рекомендации и пятерка с плюсом!
Хочу с почтением и уважением отметить работу врачебного персонала Евромедики. Я знала горький опыт шарлатанства и некомпетентности и в Евромедику пришла без особенных иллюзий на полное излечение, хотелось хотя бы улучшения. Но под наблюдением исключительного профессионала в лице доктора Чежиной Натальи Анатольевны, вернула себе не только веру в добропорядочность медицинских специалистов, но и самое главное - Здоровье. За что Бесконечно Благодарю! Теперь уверена, что при необходимости именно здесь найду поддержку, соучастие и, конечно же, квалифицированную помощь. Большое Вам Спасибо, Уважаемые Доктора, за Ваш огромный труд! Желаю Вам Всех Благ.
Обращался в клинику с таким деликатным вопросом как бесплодие у мужчин, в данном случае дело касалось меня. До этого был в других клиниках отдал много денег, ну а толку никакого. Обратился в клинику Евромедика на пр-т Ветеранов 16, попал на прием к Петру Андреевичу, взял с собой на прием предыдущие анализы, те что назначали мне врачи. Оказалось, не все так плохо как меня уверяли предыдущие врачи. И бесконечное, дорогостоящее обследование и лечение закончилось. Пройден полный курс процедур, уже после нескольких сеансов почувствовал результат и через 2 месяца жена обрадовала (будет ребенок). В данный момент наблюдаемся у гинеколога Натальи Владимировны и регулярно делаем УЗИ. Благодарю всех кто принимает участие в осуществление главной моей цели в жизни.
Была на приеме 24 марта у гинеколога Сафроновой. Пришла по акции: консультация, УЗИ и мазок. Доктор меня сначала внимательно расспросила обо всем, потом посмотрела на кресле и тут же сделал УЗИ ( не пришлось как это часто бывает переходить в другой кабинет). Еще предложила сделать кольпоскопию, чтобы посмотреть шейку матки и сдать мазок на раковые клетки. Стоило это не очень дорого, поэтому я согласилась. Теперь хожу на лечение и очень довольна этим центром.
Обратилась в эту клинику для скрининга беременности в 32 недели. Очень понравился доктор - все показала, рассказала и написала. Определили пол ребенка. В консультации сказали что будет мальчик, а тут показали и объяснили, что девочка. Теперь вот ждем, крошку. Спасибо!
Была лишь однажды в этом центре, не произвел должного впечатления. Поэтому больше и не посещаю, хотя у них достаточно широкий спектр услуг и расположены очень удобно. Первое, что меня оттолкнуло-это то, что я записавшись заранее к врачу на прием, была вынуждена просидеть 40 мин в ожидании. И никто из персонала даже не то, что извинился, но и не предупреждал меня, чтобы я ждала. Создалось такое впечатление, что про меня просто напросто забыли. Я сама подходила неоднократно и напоминала о себе! Сам прием (нем помню точно сколько стоил, ну что-то около 1 тыс руб.)с осмотром и УЗИ длился около 10 мин, врач-гинеколог очень неразговорчивая дама. Пришлось всю информацию из нее вытягивать чуть ли не клещами. Вообщем двоякое впечатление, если не придираться к выше описанным моментам, то вполне неплохо. Но общее впечатление о центре создается не очень хорошее. Так что думайте сами идти туда или нет, может Вам повезет больше, чем мне.
понравилось, что в этой клинике работают хорошие специалисты, чувствуется опыт, мне очень помогли, плюс чисто, уютно, наблюдаюсь только там!
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Афанасьеву-Кадомцеву Сергею Александровичу ! У моей дочери в три очень сильно болела голова и спина. во время сна ребенок храпел и задыхался, на какое-то время происходила задержка дыхания во сне. Искала хорошего невролога, прочла много отзывов, и записались к Сергею Александровичу, хотя проживаем в другом районе, и не пожалела ни на секунду! Очень внимательный, быстро нашел подход к ребенку, все объяснил, рассказал от чего, почему, как справится, назначил эффективное лечение, профессионал высшей категории. Очень признательна, и побольше бы таких врачей! Спасибо!
Медицинский центр ЕвроМедика на проспекте Ветеранов на карте