8 (812) 747-82-40 8 (812) 747-82... — показать

г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2
405 офис; 4 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Avantage

Отзывы про Expert Rent (34)

2.9
Артём Темин, напишите пожалуйста как с вами связаться! Ваш коллега по несчастью.
Данная организация она рассрочка авто.ру .,раскатоф. еца,getcar,ооо вектор,сев зап ресурс,и ещё куча разных ,не теште себя иллюзиями вас все равно кинут через два три месяца не будет ни денег ни машины ,машины просто угоняют от дома от работы от подъезда со стоянки после чего вручают уведомление о расторжении договора аренды с правом выкупа в одностороннем порядке , рассрочки как рассказывают на сайте у них ни какой нет всё враньё, заманивают выше перечисленные конторы договор аренды с правом выкупа с вектор машины на учёте третьих лиц ,Кондратьева М.Ю., Кондратьевой Т.Е., и тому подобное вообщем краёв не найдёте ,
Ни кому не советую связываться с данной конторой на каждое слово есть документальное подтверждение кому интересно пишите могу скинуть договор аренды с правом выкупа , как безопасники вымогают деньги и историю как хотели угнать машину антонов со своим другом но не получилось , написаны заявления в полицию ,прокуратуру , следственный комитет, в местную прокуратуру , в ФНС, на подходе ОБЭП,органы очень заинтересовались ,двум этим друзьям скорей всего нужно сушить сухари а там может и ещё потянутся лица ведь это сговор лиц и замешано юр.лицо а это уже тянет на тяжёлую статью.
Читайте отзывы и договор (приговор).
Взял авто проплотил первый взнос и через три месяца эти товарищи попытались авто угнать просроченных платежей не было сумма на момент попытки угона составляла больше 500 000т.р., имейте в виду они так зарабатывают по другому никак ,рассрочки никакой нет все враньё и замануха, договор аренды с правом выкупа заключается с ООО"ВЕКТОР, авто на учёте на подставных лиц, деньги перечесляются третим лицам на личный карточный счет физического лица, договор составлен так что расторгнуть могут в одностороннем порядке вежливо скажут такое решение приняло руководство компании.
Всем удачи читайте отзывы и договор не попадайтесь на развод
Читайте отзывы и договор (приговор).
26 сен 2021
Всех приветствую да действительно люди пишут, рассрочка авто. Ру, Raskatof, Expert Rent, GetCar, ЕЦА, ООО"ВЕКТОР, Это одна и та же компания все они на белоостровской 17к2, сразу хочу предупредить что рассрочка это замануха в офисе вручают договор аренды справом выкупа и вчухивают что это одно и то же но это далеко не так, в договоре расписываются все кто захочет, машина стоит на учёте не понятно на ком, деньги тоже на левые счета, они и не скрывают что так уходят от налогов, когда переводишь деньги запрещают в чеке подписывать назначение платежа, что бы счёт не заблокировали и не пошла информация в налоговую и правоохранительные органы, договор составлен так что в любом случае они смогли забрать машину и расторгнуть договор в одностороннем порядке, проплотил первоночальный взнос зделал несколько ежемесячных платежей и свободен как в море корабли а ещё за эти несколько месяцев глушат штрафами они могут машину забрать если ты даже кота с дачи привёз, у них чётко встроена тактика, в основном машины забирают так ;Зовут заехать в офис проверить документы и в офисе вручают уведомление о расторжении договора аренды транспортного средства в одностороннем порядке и всё машины в низу уже нет она уехала сразу как только приехали, второй вариант ;когда т. О, машину загнали на т. О, вам говорят сегодня не успеваем завтра заберёте хотя вечером она уедет к другому клиенту первоночальный взнос они за неё уже взяли, если они вас не могут затащить на белоостровскую и на т. О, тогда вылавлевают возле подъезда или на работе, выходите а в машине сидят голубки вручают уведомление о расторжении договора аренды транспортного средства в одностороннем порядке и эта пирамида работает много лет.
26 сен 2021
Всех приветствую да действительно люди пишут, рассрочка авто.ру.,Raskatof,Expert Rent, GetCar, ЕЦА.,ООО"ВЕКТОР, Это одна и та же компания все они на белоостровской 17к2 ,сразу хочу предупредить что рассрочка это замануха в офисе вручают договор аренды справом выкупа и вчухивают что это одно и то же но это далеко не так , в договоре расписываются все кто захочет, машина стоит на учёте не понятно на ком ,деньги тоже на левые счета ,они и не скрывают что так уходят от налогов ,когда переводишь деньги запрещают в чеке подписывать назначение платежа, что бы счёт не заблокировали и не пошла информация в налоговую и правоохранительные органы, договор составлен так что в любом случае они смогли забрать машину и расторгнуть договор в одностороннем порядке, проплотил первоночальный взнос зделал несколько ежемесячных платежей и свободен как в море корабли а ещё за эти несколько месяцев глушат штрафами они могут машину забрать если ты даже кота с дачи привёз, у них чётко встроена тактика ,в основном машины забирают так ;Зовут заехать в офис проверить документы и в офисе вручают уведомление о расторжении договора аренды транспортного средства в одностороннем порядке и всё машины в низу уже нет она уехала сразу как только приехали, второй вариант ;когда т.о.,машину загнали на т.о.,вам говорят сегодня не успеваем завтра заберёте хотя вечером она уедет к другому клиенту первоночальный взнос они за неё уже взяли, если они вас не могут затащить на белоостровскую и на т.о., тогда вылавлевают возле подъезда или на работе ,выходите а в машине сидят голубки вручают уведомление о расторжении договора аренды транспортного средства в одностороннем порядке и эта пирамида работает много лет .

Алексей Фитисов
Знаток города 2 уровня
25 сен 2021
Всем добрый день смотрю контора четко чистит отзывы народ если кто ни понимает что бесплатный сыр в мышеловке тоже подорожал то хочу поделиться информацией о компании РАССРОЧКА АВТО.РУ.,РАСКАТОФ, ЭКСРЕРТ РЕНТ , ГЕТ КАР, ЕЦА, ООО ВЕКТОР, ищё есть всё на Белоостровской 17к2 этажи 4 тый, 6 той, это одна и та же контора , переехали с непокорённых,они как там кидали так и тут кидают ,кидали и будут кидать, на этом построен их бизнес других вариантов нет и не будет не обманывайтесь они вас все равно кинут сначала задушат штрафами а потом позовут в офис для осмотра и там вежливо вручат увидомление о расторжении договора в одностороннем порядке вежливо скажут такое решение приняло руководство.Или утром выйдите из дому а машина стоит в другом месте и вней мирно сидят два брата окробата которые вручат увидомление о расторжении договора аренды и мирно уедут так как у них готовые документы и вторые ключи а в офисе их уже ждёт очередной бедолага.
Всем удачи читайте внимательно отзывы . Скрыть
ПОЛЕЗНО

Алексей Фитисов
Знаток города 2 уровня
25 сен 2021
Всем удачи читайте внимательно отзывы . Скрыть
Приветствую всех я тоже попался на красивые рассказы завлекал, хочу сразу развеяться розовые грёзы, компания нечего незаробатывает на процентах она зарабатывает когда пропускает через один автомобиль несколько клиентов пример: клиент проплотил весь срок остался один день вас просят подъехать в офис якобы документы посмотреть ,вы поднимитесь пьёте чай вам кивалы поулыбаются ,помурыжат в ройоне часа потом менеджер скажет что у них для вас неприятная новость начальство приняло решение расторгнуть договор в одностороннем порядке за какие нибудь нарушения курили в машине человека дотащили с семьёй до заправки зимой чтоб они на трассе не замёрзли с детьми а это нарушение и нечего не сделать потому что когда вы спуститесь к машине то её уже там нет и судится можете сколько хотите,бесполезно .
Всем удачи читайте отзывы эта контора по другому не может.
Смотрите как ваша честная контора блокирует ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ КАК ИМ ПРАВДА НЕ НРАВИТСЯ вы видели хоть один комментарий с их стороны НЕТ потому что им нечего против правды поставить,как в фильме Брат 2
В чем сила твоя брат В ПРАВДЕ,
Так и здесь против правды нечего сказать,
Люди пашут днём и ночью пытаются заработать а они взяли и кинули просто им так захотелось они просто обваровывают семьи ,десять фирм в одном кабинете это ЧЕСТНЫЕ люди ?Воруют машины у клиентов это ЧЕСТНЫЕ люди, человек думает что он выкупает машину платит за неё экономит на детях на жене на стариках родителях на себе а они её уже на сайте продают другим клиентам это ЧЕСТНЫЕ?
КАЖДОЕ СЛОВО В КОММЕНТАРИИ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ !!!!ДОКУМЕНТАЛЬНО !!!!
Артем Т.
Знаток города 1 уровня
15 сентября
Начну всё по порядку в декабре 2020г., я нашёл в интернете данную контору рассрочка авто.ру созвонился мне всё красиво рассказали, 11 января 2021г., перевёл 20 000т.р.,за подбор автомобиля на карту сбербанка 4276 5500 5396 2703 на имя Р. Дмитрий Юрьевича (чеки будут ниже) делали мне мозги до 23 апреля ,наконец то подобрали автомобиль, 23 апреля 2021г.я перевёл так же на карту сбербанка Рыжову Дмитрий Юрьевич первоночальный взнос в размере 270 000 (чеками и переписсками подтверждается) и 30 000 того же числа на карту совкомбанка менеджеру (чек тоже имется с реквизитами)задаток (якобы за автомобиль чтоб не продали) и того 320 000 вышло на 23 апреля 2021г.,потом началось самое интересное когда я приехал за автомобилем мне преподносят договор аренды справом выкупа а не рассрочка, объяснили что менеджер неправильно проинформировал и он уволен и что они не занимаются рассрочкой и 320 000т.р., они не вернут так как машина куплена и деньги потрачены ,пришлось согласиться,после чего выросла сумма ежемесячного платежа на 10 000т.р., стала не 61 000 а 71 000 сказали что то же менеджер ошибся который уволен, после дебатов кое как сошлись на 66.500 но это тоже цветочки , Договор не с рассрочкой авто.ру а ООО"Вектор" и гендиректор Р. Дмитрий Юрьевич, и это цветочки после выдачи автомобиля и документов оказалось что собственник вообще физлицо некая К. Татьяна Евгеньевна и деньги нужно переводить ей на сбербанк 5484 5500 1127 7074 но и с этим я смирился, после чего начали выдумывать штрафы ,заниматься просто вымогательство ну и это то-же пол беды а всё плачу по 66.500 каждый месяц просрочек нет в данный момент выплатил общую сумму на 14.09.2021 г.,586 000т.р.что делают эти умники когда я был на работе ,перед приездом позвонили узнали когда я приед домой я сказал через месяц они приехали к моему дому и представились жене как специалисты из города Ростов на Дону а пытались тем самым пытались обмануть жену и уговорить её что бы она им выгнала за ворота машину осмотреть и прокатиться естественно жена их послала. В данный момент органами проводятся следственные действия ,Это было 20.августа 2021г а 13 августа 2021г за неделю до этого была выставлена на продажу машина которая находилась в это время у меня и я за неё платил ежемесячно по 66.500 ини просто хотели угнать .
Как вам контора читайте внимательно отзывы
Менеджер вместо директора подписывает договор потом документы представляют в органы а это стоятья УК РФ ст. 327 подделка документов он не за директора подписал он подделать его подпись это разные вещи.
Наломали ребята дров ,начальник сидеть не будет у него есть расходный материал я сомневаюсь что им их дети скажут спасибо за судимость хрен они куда поступят.
Для информации кто ещё сомневается ООО"Вектор",они же РАССРОЧКА АВТО.РУ, они же GetCar, они же Раскатоф, они же ЕАЦ, они же Эксперты Рент, и есть ещё пару юр.адресов и поступает и поступает новая информация вообщем будет интересно.Кому не хватит информации пишите подкину. Есть всё фото, чеки,переписка.
НЕ ДОВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ !!!!
Разве это роспись Рыжова ,это разные договоры :Вопрос ДЛЯ ЧЕГО ПОДДЕЛЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ ,для честного сотрудничества или для мошенничества, для чего одной организации разные названия а адрес и телефоны одинаковые ?
Всех приветствую кто читает правдивые отзывы., вот и случилось то что мне сказал адвокат, (которого я не послушал),контора гнилая, кидает своих клиентов. Всё те отзывы якобы хорошие, пишут сами сотрудники которые сидят на зарплате ,которую им платят от аренды авто или с правом выкупа. Вот сама история. Семь месяцев назад искал себе машину. Так как Сбербанк сделал мне черный лист. Не смог взять авто ни денег на его приобретение, ни в одном банке. Вот попалась(ну как сказать попалась, в интернете в Санкт-Петербурге от Белоостровской 17к2 офис 405 четвёртый этаж. офисное здание, пестрит весь,своей рекламой,Питерский интернет, и причем под разными сайтами. А звонишь,попадаешь на те же одни номера.) мне и пришлось позвонит. Менеджер был приветлив, я его распрасил о аренде авто в раскат с правом выкупа. Их организация даёт авто на расскат. Я на следующей день приехал на Белоостровскую 17к2 оф.405. При этом менеджер мне звонил несколько раз. Узнавал, во сколько я приеду.(видимо волновался что очередной клиент уйдет). Вот я сижу за столом. Менеджер водит в компьютер мои данные, типо для службы безопасности. Сказал что ответ будет через пол часа. Так как я там в своё время жил, пошёл прогуляться по тем местам. Через 30мин. Мне менеджер,говорит что я прошел службу безопасности. И. Могу оформлять понравившиеся машину. Мы пошли на стоянку где стоят авто, благо что они проктически рядом. Выбора было мало, ту машину которую я хотел,оказалось ее нету. Выбрал из того что было, хундай Солярис 538, 2018г. Пробег 35тыс.(когда её отжали,на ней я уже накатал 76тыс км , так как я работал в такси, если кто читает имейте в виду.) Долго оформляли, Подписал договор,(договор составлен так, что они могу расторгнуть в одностороннем порядке) Оплатил первый взнос 55тыс, и 15 тысяч на перед.Забрал машину. Платил за нее 2400р за сутки, в месяц 70тыс. Оплачивал 7месяцев без просрочек, почти за неделю.Пока не пошло самое интересное. Стали приходить штрафы за превышения скорости. По договору сразу оплатил 4тыс. Стали приходить часто штрафы. Я им задал вопрос? На каком основании они штрафует. Лицензии у них нет. На что они мне стали присылать договор который я подписал. Я один раз не заплатил вовремя штраф, где указано что я должен оплатить штраф по договору ,течения трёх дней. Я не смог заплатить в эти три дня. Не получилось, заплатил позже. Но мне приходит позно вечером смс, о том что я должен явиться на мытой машине к их офису. (Я потом в комментариях прочитал, о том что типа берут документы на проверку. А потом говорят что они расторгают договор в одностороннем порядке без причин.) Но так как я работал не смог приехать..Выхожу с проходной, ни могу понять где стоит моя Машина ( они приехали и перегнали в другую сторону. (У них были запасные ключи от машины). В итоги, они мне говорят что забирают машину так как я не оплатил штраф. ( Который был оплачен ) , типо расторгают в одностороннем порядке. Я забираю вещи с машины и говорю что я подам на них в суд и найму адвоката.На что они начали смеяться и нецызурно вырождается, нам по барабану, у нас все схвачено.( а у меня в бардачке с документами лежали большие деньги на оплату аренды машины. (Я в суматохе сразу не посмотрел, сразу взял пачку документов и убрал в пакет)и ещё, я не сразу заметил что они вырвали несколько листов из моего договора, об этом я узнал когда подавал заявления на пропажу денег из автомашины.Они уехали, позвонил в гбдд.о угоне авто. Мне позвонили с милиции что эти два (брата акробата) находятся в милиции, что то на меня пишут. Я поехал в полицию, написал заявления о пропаже денежных средств. Машину отжали, платил вовремя , за несколько дней. По Договору они забирают авто и деньги не возвращают. (Лотырея на удачу.) Я связался с адвокатом, он посмотрел договор, и сказал что его можно оспорить.) За то что они штрафуют, не полицензии, их ждёт от налоговой огромный штраф. В данный момент, подано заявление на кражу денег. Нанять адвокат на те деньги с которых я должен был оплатить очередной платеж, за аренду автомобиля с правом выкупа. Второе, за несаксеонированые штрафы. Оплатят все издержки, по суду,оплатят моральный ущерб.
Как мне сказал адвокат, дело выигрышное и уже есть первые цветочки. Эта фирма зашевелилась, а особенно этих два чувака которые вскрыли автомобиль похитили документы, и деньги. О дальнейших событиях проинформирую позже.
Ни кому ни советую туда обращаться.
Мошенники!Выдают автомобиль быстро и особо не смотрят повреждения. При приёме осматривают чуть ли, не под лупой. Могут повесить не существующее ДТП!
Когда я возвращал автомобиль, обнаружили скол на бампере. Тут же оценили стоимость ремонта равную сумме залога.В добавок хотели обвинить в замене колёс!!!
Не рекомендую однозначно! Авто в ужасном состоянии.
Брал в аренду, для работы в такси Шкоду Октавию на два месяца. Машину вернул в целости и сохранности.Выдали акт приемки-передачи. Уверили - все хорошо, завтра переведем залог 5000 рублей на карту. Прошло пять дней - звоню, а мне - извините "технический сбой" ????,сейчас все исправим. Итог : прошло 12 дней а перевода так и нет.
ReviewForm Mobile 1659586
Всем привет! Залог выплатили. По условию в договоре - 14 дней.
Выбрал компанию Единый Центр Аренды Автомобилей потому ,что устроило : территориальная доступность, большой парк автомобилей, комфортные условия , а именно цена, оперативность оформления авто, коммуникабельность и подход менеджера , лояльность к клиенту , сервисные условия, вежливость сотрудников . Всем советую эту компанию.
Брал машину в аренду под такси. Машина в нормальном состоянии. Есть недочеты по кузову, но все нормально. Оплатил залог, деньги вперёд на неделю. Собирался работать долго но так как предложили вариант с работой, пришлось отказаться от перспективы работы в такси. Машину на мойку, помыли до блеска и сияния салон. Поехал возвращать. Осматривали с час. Реально думали до чего бы докопаться, но при получение я все отмотал и отмотал так же сотрудник, машина в состояние точно таком же возвращалась. А тут эти не особо обременённые клиентоариентированностью, прости боже, сотрудники начали мой залог рубить. Сначала штраф что меньше месяца пользовался... ладно, это прописанно в договоре. Жале говорят что штраф пришёл, я подключил машину к программе по штрафам. Но бац и штраф возник именно ровно на ту сумму на которую они должны были мне по залогу. Предоставить документы отказались. В программе штраф не отображался.

Вердикт: мошенники, не советую брать.
Отличная компания! Хорошие условия аренды! Приятные и отзывчивые менеджеры! Огромное спасибо менеджеру Максиму, помог выбрать автомобиль! Рекомендую эту компанию! Спасибо!
Хочу поблагодарить Expert Rent, а также сотрудников компании за оперативную и главное качественную работу и помощь в течении всего времени аренды автомобиля. Я как человек, столкнувшийся впервые с вопросом аренды имела ОЧЕНЬ много вопросов, ни один из которых не остался без ответа, всё очень доходчиво объяснили и рассказали. К автомобилям так же никаких претензий нет-на любой вкус и цвет:) В общем осталась очень довольна работой ребят. Кто в Питере всем советую.
Хорошая компания с большим выбором авто и грамотным персоналом. Все понравилось!
Быстрое и удобное оформление , своевременная помощь менеджерами
Очень понравилась компания, расценки по аренде и раскату очень понравились, работники приветливые, советую всем эту компанию
Отличные, чистые и обслуженные авто. Качественный сервис.
Давно работаю с этой компанией - периодически беру автомобили для сотрудников.
Езжу на Форде уже три месяца. Сервис вовремя - так как у компании он свой. Персонал обходительный и комфортный.
Взял Поло для работы в такси. Все доволен. Главное вовремя производить оплату.
Брал Солярис на неделю - все норм. Оформление быстро
Была в данном прокате на консультации. Все хорошо объяснили - но залог для меня большой от 8000р. А так много новых авто, наверное, поэтому и залог такого размера...
Всем доброго времени суток! Взял тут Шкоду Октавию в аренду под такси, автомобиль хороший, расходует не много и выглядит достойно, залог 10 тысяч смутил сначала, но в других компаниях цена за сутки дороже, и машины уже совсем замученые, а тут ещё и за ТО платит компания, а не я. Плачу 1500 в сутки за авто + меня тут же подключили к такси и всё объяснили. Раньше работал таксистом в парке 50/50, но денег как таковых не видел. На арендованой машине работать гараздо выгоднее, отбиваю аренду спокойно и на жизнь ещё остаётся 3-4 тысячи, при этом работаю я по 12 часов. На парковом авто работал сутки через сутки, чувствовал себя рабом.
Брал автомобиль в аренду, 2 часа ждали пока проверит служба безопасности, при осмотре автомобиля он не завелся, акумулятор был разряжен еще пол часа его пытались подзоредить но безуспешно. На следующий день в машине переставили акумулятор с другог авто и я блогополучно уехал в поисках АЗС поскольку беньзина в баке было очень мало, горела лампочка. Сдал машину через неделю без каких либо повреждений, сказали ждать 7 рабочих дней для возврата залога(залог был 8000 хотя на сайте и по телефону говорилось про 5000)через 8 рабочих дней вернули залог 3000, обьяснили тем что я не выполнил условия договора т.к. договор составляется на 30 дней а я сдал машину раньше, причем в договоре нет ни строчки о перерасчет, другой тарифной ставке и.т.д. , как можно нарушить условия договора которого нет в договоре я так и не понял. Сказали что менеджер должен был озвучить данную ситуацию но такового не было. менеджер вообще не спрашивал на сколько я собираюсь брать авто, сказал оставте залог заплатите за 2 дня вперед и потом просто переводите каждый день карту сбербанка, причем это был лутший их менеджер. Получилось что убитый солярис 2016г мне обошелся не 1500р за сутки как прописано в договоре а 2000р. Компаний по аренде авто в СПБ куча, поэтому выбирате чательнее, если изначально вам врут или просят больше денег- разворачивайтесь и уходите.
Всем здравствуйте! Мы с мужем платим ипотеку и два банка отказали в автокредите. А машина очень нужна. Рассрочку машины в Едином центре аренды авто одобрили - документов нужно было намного меньше, чем требует банк. Взяли Рапид ) Муж работает в такси и платить всего 1200р в сутки за машину. Спасибо ребятам!
Ранее назывались Getcar и Раскатоф... Кидают на машину и деньги, читайте отзывы по предыдущим названиям
У нас, как и у многих российских семей, только одно авто на семью, права есть и у меня, и у жены. Долго хотел подработать с помощью машины, но жене постоянно она была нужна, то старшего на курсы возить, то младшего в садик, в общем, машины вечно нет под рукой, и тут мне знакомый фирму Раскат посоветовал, дескать там можно не только машину арендовать, но и заказы получить, а не стоять у метро и не ждать желающих ехать. Сначала не поверил, что все так хорошо, конечно, не без подводных камней, за аренду-то платить надо, в отличии от пользования своей машиной, но так как заказы и правда всегда есть, я остаюсь в плюсе в итоге, и не надо с супругой ссориться из-за машины, планирую и дальше пользоваться их услугами, да и привык уже не ждать у моря погоды, а сразу брать заказ и ехать.
Всем пока что доволен. Машинка мне попалась хорошая. Ездит отлично, салон приятный. По топливу бывает выстреливает прилично по деньгам. Но чем больше ездишь, тем больше на карман приходится. Выбирать не приходится, гоняю как проклятый.
У меня остался нехороший опыт работы в таксопарке. Не буду называть в каком. Там приходилось работать до белой горячки. А платили мало и с постоянными задержками. Тут нашел объявление, смотрю, предлагают новенькие авто в аренду. Я прямо сразу загорелся, решил посмотреть что там у них поподробнее. Ну и все нормально вышло. Подписали договор, условия понятные. Работаешь - отдаешь деньги за аренду. В общем, намного лучше чем в такси. А ощущение такое что ездишь на своей машине. Конечно, за нее платить нужно. Но все равно как будто на себя работаю, все сам себе рассчитываю, сколько времени хочу работать, когда мне удобнее отдохнуть. Совсем все по другому. Те, кто работает в таксопарке поймет меня.
Expert Rent на карте