8 (812) 747-82-408 (812) 747-82... — показать

г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2
405 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Avantage

Про «Expert Rent»

Аренда автомобиля в Санкт-Петербурге с компанией Эксперт-Рент - это высококачественный сервис и новые модели! Все авто в идеальном состоянии, застрахованы КАСКО и ОСАГО. Мы на рынке проката машин более 5 лет. Автопарк компании всегда пополняется  новыми автомобилями различных марок, моделей, цветов и комплектаций. В настоящее время у нас 130 машин. Регион проката автомобилей: Санкт-Петербург и Ленинградская область, вся Россия и Европа.

Миссия нашей компании – обеспечить свободой передвижения жителей России и иностранных граждан.

Гостям нашего города, командированным, представителям бизнеса и жителям Санкт-Петербурга, не имеющим личного транспорта в распоряжении, мы предлагаем машину напрокат на выгодных условиях. Добраться до бизнес-партнеров, встретить важную персону, посетить знаменитые места или решить массу вопросов, перемещаясь от одного объекта к другому с максимальным комфортом, –  все это возможно с нами! В приоритете качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для этого у нас работают высокопрофессиональные специалисты, которые предложат вам автомобиль исходя из ваших предпочтений и бюджета, а сервисная служба обеспечит комфортное время аренды.

В нашем парке для аренды представлены автомобили бизнес, эконом и комфорт-класса.

Аренда автомобилей бизнес-класса – это удобное решение для деловых людей в Санкт-Петербурге и для граждан, ценящих высокий сервис обслуживания.О к{jcomments on}омпании

Цена аренды сопоставима с стоимостью такси, а свобода передвижения в совокупности с роскошью автомобиля оставят у вас приятные впечатления от проката машины в Санкт-Петербурге.

Аренда автомобилей комфорт и эконом-класса – хороший пример, когда низкая цена дает возможность в полной мере насладиться качеством. Мы предоставляем автомобили как для личного пользования, так и для такси.

Аренда авто в Эксперт-Рент – это прокат автомобилей по очень привлекательным ценам и сервис на европейском уровне!

Дополнительные услуги 2
Сервис 1
PayPal
Веб-кошельки
Тип техники 1

Отзывы про Expert Rent (34)

2.9
Артём Темин, напишите пожалуйста как с вами связаться! Ваш коллега по несчастью.
Данная организация она рассрочка авто.ру .,раскатоф. еца,getcar,ооо вектор,сев зап ресурс,и ещё куча разных ,не теште себя иллюзиями вас все равно кинут через два три месяца не будет ни денег ни машины ,машины просто угоняют от дома от работы от подъезда со стоянки после чего вручают уведомление о расторжении договора аренды с правом выкупа в одностороннем порядке , рассрочки как рассказывают на сайте у них ни какой нет всё враньё, заманивают выше перечисленные конторы договор аренды с правом выкупа с вектор машины на учёте третьих лиц ,Кондратьева М.Ю., Кондратьевой Т.Е., и тому подобное вообщем краёв не найдёте ,
Ни кому не советую связываться с данной конторой на каждое слово есть документальное подтверждение кому интересно пишите могу скинуть договор аренды с правом выкупа , как безопасники вымогают деньги и историю как хотели угнать машину антонов со своим другом но не получилось , написаны заявления в полицию ,прокуратуру , следственный комитет, в местную прокуратуру , в ФНС, на подходе ОБЭП,органы очень заинтересовались ,двум этим друзьям скорей всего нужно сушить сухари а там может и ещё потянутся лица ведь это сговор лиц и замешано юр.лицо а это уже тянет на тяжёлую статью.
Читайте отзывы и договор (приговор).
Взял авто проплотил первый взнос и через три месяца эти товарищи попытались авто угнать просроченных платежей не было сумма на момент попытки угона составляла больше 500 000т.р., имейте в виду они так зарабатывают по другому никак ,рассрочки никакой нет все враньё и замануха, договор аренды с правом выкупа заключается с ООО"ВЕКТОР, авто на учёте на подставных лиц, деньги перечесляются третим лицам на личный карточный счет физического лица, договор составлен так что расторгнуть могут в одностороннем порядке вежливо скажут такое решение приняло руководство компании.
Всем удачи читайте отзывы и договор не попадайтесь на развод
Читайте отзывы и договор (приговор).
26 сен 2021
Всех приветствую да действительно люди пишут, рассрочка авто. Ру, Raskatof, Expert Rent, GetCar, ЕЦА, ООО"ВЕКТОР, Это одна и та же компания все они на белоостровской 17к2, сразу хочу предупредить что рассрочка это замануха в офисе вручают договор аренды справом выкупа и вчухивают что это одно и то же но это далеко не так, в договоре расписываются все кто захочет, машина стоит на учёте не понятно на ком, деньги тоже на левые счета, они и не скрывают что так уходят от налогов, когда переводишь деньги запрещают в чеке подписывать назначение платежа, что бы счёт не заблокировали и не пошла информация в налоговую и правоохранительные органы, договор составлен так что в любом случае они смогли забрать машину и расторгнуть договор в одностороннем порядке, проплотил первоночальный взнос зделал несколько ежемесячных платежей и свободен как в море корабли а ещё за эти несколько месяцев глушат штрафами они могут машину забрать если ты даже кота с дачи привёз, у них чётко встроена тактика, в основном машины забирают так ;Зовут заехать в офис проверить документы и в офисе вручают уведомление о расторжении договора аренды транспортного средства в одностороннем порядке и всё машины в низу уже нет она уехала сразу как только приехали, второй вариант ;когда т. О, машину загнали на т. О, вам говорят сегодня не успеваем завтра заберёте хотя вечером она уедет к другому клиенту первоночальный взнос они за неё уже взяли, если они вас не могут затащить на белоостровскую и на т. О, тогда вылавлевают возле подъезда или на работе, выходите а в машине сидят голубки вручают уведомление о расторжении договора аренды транспортного средства в одностороннем порядке и эта пирамида работает много лет.
Всем удачи читайте отзывы и договор, всё в ваших руках думайте сами Скрыть
Отзывы

Частые вопросы про Expert Rent

Как узнать график работы Expert Rent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 747-82-40

Expert Rent находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2