8 (812) 980-39-96 8 (812) 980-39... — показать

Отзывы о компании Ricardo's - прокат авто

8 (812) 980-39-96 8 (812) 980-39... — показать
+7 812 980-... +7 812 980-39-96 ещё

Отзывы про Ricardo's - прокат авто (113)

Уже несколько раз пользовались услугами этой компании. Брала в прокат Солярис. Авто новое, салон чистый, ухоженный. Спасибо большое Роману, всегда на связи если возникали какие то у меня вопросы. В общем рекомендую)
Брали авто на 10 дней, ездили в Карелию. Все огонь 🔥 Отдельная благодарность Роману, приятный парень, все рассказал, подсказал. Ждите на следующее лето, возьмём ещё какую-то красавицу для отдыха. Спасибо!
Спасибо коллективу фирмы Рикардос за отличный сервис! Все оперативно и очень профессионально: от оформления документов до выезда авто - буквально 15 минут. Реальный рекорд для Питера. Выбор авто и их состояние - тоже на уровне. Рекомендую!
Брал на пару дней Hyundai. Наилучшие впечатления - классное авто в отличном состоянии. Да и с оформлением документов все норм - быстро и четко. Персоналу - спасибо, принимайте в постоянные клиенты!
В 4-й раз пользуемся сервисом Ricardos и как всегда довольны, отличное обращение, никаких «подводных камней», все прозрачно. Спасибо!
Брала машину на четверо суток. Дополнительно брала и детское кресло. Оформление документов происходит быстро, приёмка так же без проблем и без допросов с пристрастием. Состояние детского кресла нормальное. Общее впечатление хорошее
Брал на прокат автомобиль Хюндай на три дня - с 14.02 по 16.02.20г. Могу сказать что автомобиль отличный. Все идеальное. Салон чистый, никаких изъянов нет. Проблем не возникало. Цена адекватная, машина предоставляется уже с полным баком. Оформление заняло не много времени. Менеджер очень приятный молодой человек. Так что я качеством остался очень доволен
Прекрасное обслуживание, к клиентам с уважением.
Брал в аренду Шевроле Авео, машина супер , даже не ожидал, что в прокате такие хорошие машины. Рекомендую.
Брал в аренду KIA RIO . Авто просто супер! Сервис супер, все понравилось, выдача авто происходит максимально просто и быстро. Однозначно рекомендую и буду пользоваться сервисом в дальнейшем.
Брала с другом на прокат здесь HYUNDAI CRETA, с автоматической коробкой передач. Понравилась и невысокая цена, и относительно небольшая сумма залога, особенно в сравнении с другими прокатчиками. Машину подали точно в срок, как и оговаривали - состояние автомобиля было прекрасное, получили комфорт от езды. Хороший сервис и обслуживание просто не может не нравиться, будем обращаться еще в эту компанию.
До этого бронировала авто в Европе. Это был первый опыт в Питере( России), в целом все неплохо. Машина была в хорошем состоянии, после сдачи пристально осмотрели машину, казалось будто вот вот что то сейчас найдут)) По итогу все оказалось в порядке, слава Богу, но успела запереживать за свой залог))) Договор хитренький, но если быть честным, он примерно у всех такой. Персонал не плох.
Делал заказ в воскресенье и через 2 часа авто было у меня. Проконсультировали, подобрали подходящий вариант. Машина в хорошем состоянии. Компанию рекомендую
Сервис на высоте , многим компаниям, даже самым именитым, стоит у них поучится общению с клиентом . Тесная связь с клиентом от заказа авто до ее сдачи . Особая благодарность представителю фирмы -парень помог нам сориентироваться в незнакомом для нас городе и всё доходчиво объяснил . Был терпим и уважителен к нашим банальным порой вопросам . Автомобиль хендай был в хорошем состоянии, порадовало и то, что предоставили два детских автокресла.
Классный сервис! Только позитивные впечатления о нём. Отзывчивые и дружелюбные специалисты своего дела! Машины беру комфорт класса, все в хорошем прокатном состоянии!
Искал свежее стильное авто. Предложили bmw. Автомобиль доставили почти к оговоренному времени (с опозданием на 6 минут). Машина нужна была непрокуреyная и без технических проблем, так и оказалось. Спасибо. Обращусь еще.
В прокате ricardos больше всего оценили качество автомобиля и удобство оформления. С моим стажем 2,5 года не возникло никаких проблем при оформлении. Все сделали в офисе компании на Лиговском проспекте. Менеджер Юлия доступно рассказала о всех условиях сотрудничества с ними. В целом все понятно и никаких подводных камней. Брала я у них Nissan Almera. Цена очень доступная, а машина просто кайф!
В прошлом месяце приезжали в гости, взяли машину Шевроле Авео. Скажу следующее..не смотря на то, что машина приличная и цены недорогие, над сервисом чуть нужно поработать. Я трижды пыталась дозвониться в компанию. Снимаю звездочку.
Брали Фольксваген Поло на 9 суток, цена очень приемлемая 1500 руб в сутки. Автопарк небольшой, но на машины есть интересные ценовые предложения, главное успеть их забронировать. Сервисом остались довольны.
Все понравилось ! Машины ухожены, осмотр машины производиться качественно при получении а/м указывают каждую незначительную царапину, так что при возвращении а/м не наговаривают что этого не было и т.п ,вежливое общение, цены не дорогие ! Обязательно воспользуюсь еще данным прокатом машин . Залог вернули без проблем , так же машина заправлена, чистая , омывайка заправлена!
Все супер. Оформили за 20 минут. Отдала обратно за 10 минут. Залог тут же вернули. Очень понравилось. Советую. Автопарк хоть и маленький, но качество на уровне.
Мне прокат понравился. Выбор авто, правда, не богатый, но цены не кусаются. Договор слегка жестковат, но, в принципе, так ребята себя защищают. В целом, автомобиль я арендовал всего на сутки и не скажу, что что-то не понравилось. Ну, разве только предоставленный бесплатно навигатор, какой-то странный и проще мне было ориентироваться по своему смартфону. В остальном все было хорошо. Персоналу отдельное спасибо за вежливость и тактичность в общении.
Если промониторить цены по спб, то в этой компании они немного ниже по соотношению к качеству автомобиля, если можно так сказать. Что нравится: цена, чистота машины(что салон, что внешне), если соблюдаешь все пункты договора, то залог возвращают без проблем. Из минусов: маленький автопарк, не всегда получается арендовать машину, потому что заняты.
Спасибо, с пятницы арендовал машину, ездим отлично, всем довольны..
Нормальные машины, понравились менеджеры, которые помогли в выборе автомобиля, учитывая, что мне нужен был на короткий срок и недорогой. Остались положительные эмоции к компании. Своим друзьям я смело рекомендую.
Когда гостили у вас в городе, взяли машину на прокат Форд. Спасибо, что автопарк,хоть и не большой, но ухоженный. Мы сразу прониклись доверием и не пожалели , что выбрали вас. Очень хорошее расположение к клиенту, сервис на высшем уровне. Вспоминаем вас с теплом.
Приезжали на отдых. Были ограничены во времени, заранее решили , что будем тут арендовать машину. Выбирали из недорогих комфортных. Компания нормальная, цены приемлемые, машины не ущербные
Об этой компании я узнала случайно..вышла на них в инстаграме. Загуглила и решила впервые в жизни арендовать машину. В Питер я прилетела тоже впервые. Тут я получила глоток новой жизни..Я познала красивейший город, на машине за 9 дней я его объездила много. Спасибо компании, что не подвели с машиной, что выдали навигатор, мне он очень помог. Придется сюда еще возвращаться!))
Брали авто для передвижения по городу, все понравилось. Замечательные авто, демократичные цены. Однозначно рекомендую!
Брали напрокат автомобиль, чтобы максимально попутешествовать по городу, так как сами приезжали на отдых и экскурсии))) Поэтому аренда авто был лучший вариант. Очень хороший сервис, оформили все без вопросов. Машина в чистом состоянии, ухоженная, без повреждений или поломок. Никаких проблем в ходе проката не возникло. Отслужила машина на пользу) Спасибо!
Сервис в компании отменный, выбор машин - на любой вкус и кошелек, цены - самые выгодные среди других аналогичных компаний. Ребята за машинами очень хорошо следят - подают в точное время чистыми, без посторонних запахов, с полным баком и без поломок. Всегда идут навстречу и с пониманием относятся ко всем пожеланиям. У меня была долгосрочная аренда автомобиля - 39 дней. За это время ездили каждый день и ни одной проблемы не возникло, а при любых вопросах получали очень быстрый ответ ответственных менеджеров. В конце приятный бонус получили. А пользоваться однозначно будем!))))
Прекрасное отношение к клиенту, очень вежливый и внимательный персонал, сервис на должном уровне, очень приятно обращаться в компанию. Машины чистые, технически хорошие. Рекомендую.
Часто беру машины в прокат, в основном в Европе... так вот такого отличного сервиса не встречала нигде.. Процесс оформления машины от "входа в офис" до "выехала со стоянки" занял 5 минуты... кто брал машины в других местах меня поймут - это супер быстро. Машина полностью подготовлена (чистая / технически исправная).Всем рекомендую.
Брал авто на неделю в Питере в июле 2019. Очень приятное впечатление от компании. Всем остался доволен. Скоро опять собираюсь в Питер в командировку и авто опять возьму в Ricardos.
Много раз пользовался услугами компании Ricardos. Всегда был благополучный опыт, не было такого, что подвели с машиной или тарифами , или бак был пустой, так что смело рекомендую.
Арендовали машину на осенние каникулы. Понравилось что здесь быстрое онлайн бронирование и удобный каталог с ценами на сайте. После окончания всех нюансов и внесения предоплаты с нами тут же связалась любезная девушка Юлия и объяснила некоторые вопросы насчет доставки машины. Сервис понравился, персонал хороший, всё удобно и просто. Цены, кстати, ниже-среднего по Питеру.
Компания нормуль. Есть из чего выбрать, не смотря на небольшой автопарк. К персоналу претензий нет. К автомобилям я тоже придраться не могу. За то, что к дому автомобили подгоняете, отдельный респект.
Сложилось приятное впечатление о компании и компетентных сотрудниках. Арендовал Renault Logan- все отлично, впрочем, в машине сомнений никаких и не было. Порадовало, что не затягивали с оформлением бумаг, все четко. Пользуюсь услугами прокатных компаний часто, по работе регулярно бываю в Санкт-Петербурге, с Ricardos сотрудничал впервые. По деньгам выходит выгодно.
Мне понравилось обслуживание этой компании, понравилось, что машину доставили по назначенному адресу и в назначенное время. Цены по Питеру очень доступные, а машины в прилежном состоянии.
Ricardos мне давно советовали коллеги. Я редко пользуюсь подобными услугами, только заграницей, но я попала в ДТП, на долго осталась без своей машины, поэтому когда необходима машина, стала обращаться сюда по отзывам близких знакомых. Претензий к компании нет, менеджеры очень тактичные, вежливые, автомобили хорошие, цены средние. Залог возвращают.
Лучшая компания за последние годы по аренде автомобиля. Тут и машины не старые, и сервис классный. Менеджеры вежливо общаются, всегда посоветуют что выбрать по карману. Цены сейчас на сайте шикарные, соответствуют заявленным.
Благодарю компанию Ricardos за то, что не подвели и выдали машины отличного качества для корпоративного назначения. Нам очень важно было показать статус и мы это сделали.
Подписана в Инстаграме на них, хорошая ценовая политика, красивые машины. Я арендовала Алмеру, тачка понравилась, легкоуправляемая, цена шик, обслуживание супер
Хорошие автомобили, вежливый и внимательный персонал, на все вопросы с терпением отвечают, подскажут с выбором машины. Я редко попадаю на подобные компании, где качество достойное, а цена средняя. Рекомендую.
воспользовалась услугами данной компании.
поразило, что машину дали с полным баком, это очень удобно, что не надо сразу париться этим вопросом.
салон чистый, без посторонних запахов.
цены на автомобили доступные.
Много раз арендовала здесь автомобиль. Выбираю из класса комфорт. Автомобили сдают в чистом виде, с полным баком бензина, со страховками. Цены доступные. Намного выгоднее арендовать авто, чем кататься на такси.
Весьма неплохие машины, брала в прокат на 3 дня Рено Логан за 1200 рублей в сутки. Цена шара, а машина приятно удивила своим техническим состоянием. Спасибо компании. Собираюсь в дальнейшем обращаться сюда.
Спасибо большое компании цены щас супер! Арендовал Mercedes-Benz E-klasse за 4 тыс рублей. Машина мягкая, комфортная, легкоуправляемая, салон чистый, ухоженный. В такую машину садится- одно удовольствие
Спасибо ребятам за хороший автопарк, хоть он небольшой, но машины в надежном состоянии.
Здравствуйте. После многих похождений по фирмам я остановил свой выбор в Рикардос за их лояльность к клиенту и надежность оказанной услуги. Пришел, оформился, заплатил и уехал. ВСЕ!
Просто уже имеется гиблый опыт с другими прокатчиками и разочарование. Не смотря на большой выбор фирм в Санкт-Петербурге, я попал в руки неблагополучных прокатчиков, заказывал машину на одни сутки, звонил несколько раз на телефон, трубку не снимали, через сайт отправил письмо, реакции ноль, а когда в день прибытия в город я-таки дозвонился и меня уверили, что авто подготовят к моему приезду, то в реальности меня тупо лоханули. Приехал в офис, менеджеры ничего не подготовили, час прождал в ожидании и наконец нашли машину только из эконом класса, я потерял кучу времени и нервов. Я понимаю все форс мажоры, но хотя бы принесли свои извинения.
Спасибо за Hyundai Creta, настолько удобная машина, руль- сказка, чувствуется его усилитель.Проверил подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал и стекол- все работает! Компактная, ну офигительная тачка! Я доволен арендованной машиной, как никогда! Огромное спасибо!
Супер, остался довольным услугами вашей компанией. Сегодня вернул машину и сразу делюсь положительными эмоциями. Обслуживание на высшем уровне! Машина на высшем уровне! Залог вернули сразу! Просто красота!
Компания мне нравится по критерию надежности машин. Брал в аренду Фольцваген Поло, Киа Рио, Соларис и Орландо. Все машины одинаково хороши по своему состоянию.
А мне сервис показался тугой, я дозвониться долго не могла, даже не помню с какого раза сняли трубку..и автопарк показался маленьким, выбор скудноват. Для дальней поездки выбрали CHEVROLET ORLANDO, машина в очень хорошем состоянии, компактная. Сутки 3000 руб выходила.
Рекомендую компанию, любую машину какую не выберешь, будет нормальная!В автопарке практически все молодые, проходящие ТО. раньше брала , щас беру, и дальше буду брать здесь)))
Здравствуйте. Не верила я, что работает круглосуточная поддержка в компании. Ошиблась. Арендую машину постоянно в связи с работой, для меня важно, что сервис этой компании- железный.
Весьма неплохой прокат, машины нормальные, очень важно для меня, что можно провести безналичный расчет, а он не во всех компаниях есть. Нравится, что здесь можно выбрать машину на любой кошелек..есть подешевле, есть дороже, но то, что я увидел, машины хорошие, не зависимо от цены.
Испытала Рикардос, брала Форд Фокус на 3 дня. Профессиональное оказание услуг в сфере проката! Опыт аренды машин в целом у меня приличный и, увы, много неприятного. Часто натыкалась на нечестных менеджеров, на совершенно другие тарифы при оформлении договора, на машины, которые ломались, на отсутствие страховок. Спасибо Рикардосу, что уверили меня в оказании честной услуги за краткое время. У меня работа такая, при которой постоянно нужно арендовать авто и очень важно найти надежную компанию.
Добрый день! Я являюсь частым клиентом Рикардос. С начального этапа нашего сотрудничества подкупили условия, цена, выбор, возможность заказать подачу в нужное место, сервис и возможности оплаты. Персонал свое дело знает, в этом я убедилась много раз. Ценю вас!
Периодически обращаюсь в эту компанию за машинами из эконом-класса. Тут из многих предложений по Питеру цены гуманные, а автомобили реально хорошие, и сервис неплохой, быстро здесь машину беру
Заказал машину с платной доставкой в аэропорт. Водитель приехал вовремя в назначенное время, даже не ожидал такой пунктуальности. Машина по своему классу очень достойная, без явных изъянов, все в в функциональном состоянии. Я работой Рикардос доволен. Спасибо.
Брал машину Kia Rio в период с 20 по 27 сент. Никаких проблем не возникло. Электропривод всех стекол, подогрев сидений (работает), парктроники и прочие плюшки конечно присутствовали. По сервису всё довольно оперативно. Авто в отличном состоянии. Рекомендую.
Мне понравился сервис автопроката Рикардос. Все оговоренные условия выполняются согласно договору, цены средние, кое-какие машины дороже конкурентов, а кое-какие намного дешевле, выбор автомобиля предоставляется.
Здравствуйте. Расскажу историю. Как-то в одной фирме взял минивэн для отдыха с семьей. Так сложилось, что за автомобилем я приехал в темное время суток, т.к. предыдущий клиент задерживал его. Он был грязный, салон с мусором на заднем ряду, масла нет, не выставлен сход-развал (увы, не сразу заметил, т.к. спешил собираться в дорогу). Все пришлось исправлять самостоятельно. Перед тем как возвращать машину, помыл, убрал. А в результате я еще попал на деньги, которые высчитали с залога. И вот в конце августа я с семьей приезжаю в Питер и снова нужен Минивен. По рекомендации знакомого обратился в Рикардос, И как сразу чувствуется разница в обслуживании клиентов. Пришли, вместе провели осмотр автомобиля, внутри все чисто, прикуриватели работают, шины в прекрасном состоянии, рабочее КАСКО, ОСАГО. Спасибо им за труд, ответственность и честность. Идти нужно только в надежные фирмы по рекомендациям, чтоб сэкономить семейный бюджет.
Как-то заказала машину с платной доставкой, а водитель не явился на работу и замена ему не сразу нашлась. Сейчас смешно, но тогда я в первый раз приехала в Питер и очень растерялась. В тот приезд я стала пользоваться такси. Я влетела на деньги. Перед второй поездкой в Питер я промониторила другие фирмы, начиталась отзывов. Больше всего мне показался адекватным Рикардос, и цена мне больше всего подошла. Вот катаюсь сейчас на их машине, пока довольна. Отдыху быть еще неделю. )Спасибо за комфорт и сбережение моих нервов.
Устраивали девишник подружке, арендовали шикарный порш на 4 часа, катались по ночному Питеру, пили шампанское, очень круто провели время!В Рикардос самые хорошие цены!
Мне всегда хватает машины, хоть многие и говорят, что их мало. Они в отличном состоянии, я этой компанией максимально довольна.
Арендовала машину тут ни один раз. Здесь коммуникабельные и отзывчивые люди работают, тактичные- это подкупает. Машина вполне приличная, даже удивительно, что в прокате такие хорошие выдают. Но тут маленький автопарк, пожалуй это минус.
Хороший сервис и хорошие машины, я доволен этой компанией, буду обращаться еще.
Пол года назад я был постоянным клиентом другой фирмы по прокатке автомобиля. Последняя сделка поставила точку в отношениях с ними, когда менеджеры при отсутствии клиентов меня оформляли 30! Минут и забронированный автомобиль был снят с учета. Ушел навсегда и пришел в Рикардос..надеюсь надолго) Все операции проводятся быстро, цены средние, автомобили чистые. Забота о клиенте чувствуется. Спасибо.
В Рикардос очень хорошие автомобили. Есть с чем сравнивать, когда два месяца назад в другой автопрокатке взяла поло с паршивым сцеплением, думала, что не доеду в пункт возврата. Пожалуй, для меня сейчас самый важный фактор- исправность авто, потом цена и сервис. Спасибо Рикардос.
Понадобилась срочно машина, позвонил в офис, говорил с менеджером Юлия, узнал необходимые документы для аренды и время работы. Всю информацию собрал в течении 5 минут, никаких проблем. На следующий день поехал оформляться. Тут тоже все быстро. Оплатил и уехал. Машину еще не сдал. Сервис и машина радуют.
В Рикардос разумная цена и размер залога, безлимитный пробег, технически исправные автомобили, в общем адекватная компания с благополучным отношением к клиенту. Пока только положительный опыт.
Отличная компания, красавица администратор быстро оформляет договор и я уезжаю уже на машине. Сервис и качество услуг превосходны.
Здравствуйте. Арендовал машину для семейного отдыха. Среди большого выбора, Рикардос предоставляет хороший прокат, квалифицированный персонал, конфликтов с этой фирмой ниразу не возникало. Спасибо за работу.
весьма неплохая фирма, только дозвониться долго не могла. машины приличные, цены разные..есть нормальные, а есть выше конкурентных.
Как-то в Египте я напоролась на чудаков, которые не вернули залог под соусом несуществующих, возможных штрафов. Обалдела. Такие условия заранее не обсуждались. Отныне все договора читаю досконально. В Рикардос слава Богу не столкнулась с подводными камнями, за что спасибо. Полтора года время от времени беру Шевроле. Авто в прекрасном состоянии, цена очень приятная.
Полная уверенность, что это самый лучший сервис прокатов авто в Санкт Петербурге.
Второй год беру авто на месяц в Рикардос, никаких сравнений с конкурентами, нареканий нет.
Спасибо!
Отличная компания. Брал на сутки Chevrolet Aveo. По телефону узнал наличие и условия аренды, скинул свои данные. Чуть позже забрал свое авто. Сотрудники были вежливыми. Оформили быстро. Необходимые доки: наличие российского паспорта;
водительского удостоверения категории «B». Там, когда обращаешься в первый раз, то необходимо и наличие третьего документа (заграничный паспорт или ид.код или другой документ). Все очень просто. Спасибо.
Обращались в фирму, все оперативно, удобно, по стоимости приятно. Уверенно рекомендую.
Спасибо компании за хорошую машину. Брали без проблем, давали залог и его вернули. Все очень понравилось, будем обращаться еще.
Мне понравилась машина, которую я взяла в этой фирме. Она в отличном состоянии с небольшим пробегом, как для арендной, никаких поломок во время проката и прочего. Довольна, спасибо.
Добрый день. Хотела поблагодарить сотрудников автопроката Рикардос за внимание и понимание к клиенту. Мы прилетели в Питер с детьми, шел сильный дождь. Попросила подготовить машину эконом-класса заранее без предоставления документов и прикатить ее в аэропорт. Спасибо Юрию, который пошел на встречу. В аэропорту предоставила все свои документы и там же подписали договор, мне не пришлось ехать в пункт выдачи и терять время. Спасибо за индивидуальный подход.
Была попытка взять машину в другом автопрокате. Менеджер, простите, с кислым выражением ,сунула в руки договор. Такое ощущение, что вообще его не знала, ибо при моих вопросах, отвечала с полной неуверенностью.Ясное дело, что не рискнул оформляться в такой фирме. Пришел в Рикардос, картина полностью противоположная. Цена слегка выше прежней конторы, но мне понравился сервис, обходительность и индивидуальный подход. Пока свой выбор сделал. Очень надеюсь, что неприятных нюансов здесь не будет и в будущем.Планирую брать машины только здесь.
В этой компании арендовала Шевроле Авео, машина хорошая, сервис неплохой
Арендовала Форд фокус, нормальная машина, цена очень удачная в сравнении с другими в Питере.
Если нужна хорошая машина, то обращайтесь в эту компанию. Солидная компания, на лохотрон не наткнетесь
Неплохая компания, машины нормальные, цены средние, менеджеры нормальные, общительные
Часто беру здесь машину, компания мне нравится. Чистая, заправленная, со страховками, оформляемся быстро, я довольна
Заказал Шевроле Авео, машина 2015 года, платил 1440 руб в сутки, брал на 10 дней. За весь период проблем с машиной не было. Доверенность оформили на жену бесплатно, автокресло дали тоже бесплатно. Отпуск провели прекрасно в таком чудесном городе. Спасибо.
Компания нормальная, но есть НО. Я не смогла оформить заявку через сайт, а жаль, вы мое время не сэкономили, мне пришлось трижды звонить на линию. Эта неувязка компенсировалась вполне хорошей машиной, ожидала в прокате худшее.
компания вполне приличная, обращался два раза. Выбирал авто комфорт класс и эконом класса. Оба варианта мне понравились, я был доволен. Цены впринципе тоже нормальные.
Выбирала компанию между двух компаний в Питере. В Рикардос оказалось немного дешевле и автопарк неплохой, можно выбрать любой класс. Мне необходим был комфорт. Поэтому выбрала Хюндай Соларис, цена на него была приятная, сама машина хорошая. Это все, что мне нужно было))
Воспользовался услугой аренды в этой компании второй раз. Очень не понравилось, что долго не мог связаться с конторой, уже хотел плюнуть на нее и мониторить другую, но ответили на мою заявку. В итоге взял на прокат на двое суток минивэн для перевозки вещей на другую квартиру. Претензий в сторону машины нет, разве что хотелось бы,чтоб подешевле была.
Арендовала HYUNDAI SOLARIS, решающим фактором выбора была предложенная компанией акция, цена вышла прекрасная- 1700 руб в сутки. Машина в приличном состоянии, 2014 года, чистенькая, целенькая. Имеются страховки. Все условия мне подошли, я довольна.
Нормальная компания, отличные машины, не старые, цены хорошие
Мне компания понравилась. Были некоторые нюансы при общении с персоналом, но вопросы быстро разрешились, но было бы приятнее, чтоб их не возникало. Значит, компанию выбирала по нескольким критериям: 1. по сарафанному радио (главный критерий), 2. по известности компании, 3. по ценовой политике, 4. по качеству автомобиля. Я не смотрела весь автопарк, меня интересовали определенные модели бизнес-класса и они меня порадовали. Если понадобятся машины еще, то с большей вероятностью вернусь сюда.
Спасибо компании Ricardos за плодотворное корпоративное сотрудничество. Арендовали несколько машин для проведения фестиваля для клиентов. Машины очень достойные, цены просто отличные! Внешнее и внутреннее состояние автомобиля на 5+. Обслуживание прекрасное. Спасибо!
Отличный сервис! Беру уже не первый раз машину. Всегда быстро оформляют, дают машину чистую и с полным баком. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Спасибо Вам)
Брал на прокат Хюндай Солярис.
Машина в отличном состоянии. Быстро и без проблем оформили. При возврате отнеслись очень лояльно к тому, что не помыл машину-взяли минимум за мойку.
Очень приятное и внимательное отношение к клиентам.
Очень плохой сервис. Сначала не перезванивали, потом ответили и сказали, что из доступных есть только другая машина. Ок. Попросила забронировать ее. Парень из поддержки сказал, что внезапно нужно оставлять предоплату и перечислять ее на сбербанк по номеру телефона. Обещал выслать все данные. Через 15 минут перезвонил, посоветовался с начальством и в аренде машины отказали. Причины не назвал
Ricardo's - прокат авто на карте