8 (812) 941-51-70 8 (812) 941-51... — показать

Отзывы о компании Фарш & Бочка

8 (812) 941-51-70 8 (812) 941-51... — показать
+7 812 941-... +7 812 941-51-70 ещё

Отзывы про Фарш & Бочка (7)

Отлично в свое время посидели тут, когда гуляли с друзьями. Пиво само собой, но отлично, что есть закуски нормальные, то есть вот реально можно из-за еды сюда вернуться. В остальном тоже как бы никаких раздражающих факторов не было.
Любимое место в городе, сосиска с сыром чудесна, попробуйте
понравилось!
приветливый персонал, который разбирается в меню и может что-то посоветовать.
вкусная еда и приятная атмосфера
На выходных вместе с друзьями, которые приехали из Москвы, посещали этот бар. Нам все очень понравилось: обслуживание, еда, пиво. Пробовали брат-вурсты, большие чеддер-бургеры, пикантные лепешки такос с куриным филе - все ооочень вкусное и сочное)) Из напитков пробовали овсянный найтберг, рэдмашину, бланш де флер - мягкие на вкус виды нефильтрованного крафтового пива, а также миккелер фигстаутс и брюдог блэкджек харт - также довольно хорошие виды бутылочного, для тех кто любит полноценные, плотные по вкусу стауты. Официанты классные девчонки, все открыто рассказывают отвечают на вопросы. 5 из 5!
Уютное местечко в самом центре! Вкусное пиво, есть что пожевать и проглотить)
Один из минусов - это то, что нельзя бронировать столики. Вы приходите и садитесь за любой свободный, если таковых нет, - увы, придется подождать(
Это печально, но надеюсь, что это исправят! А так все тут здорово - всем советую!
Очень классное заведение, вкусные сосиски, большой выбор пива. Жалко, что все 0,4 и меньше. Но может оно и к лучшему) Понравилось внутреннее оформление и вообше обстановка внутри. Была два раза, во второй раз посидела у барной стойки, в самый раз! Всем советую. Особенно вкусное темное пиво (московский стаут - он первый в списке).
Отличное место для посиделок с друзьями в приятной атмосфере с калифорнийской кухней и множеством сортов крафтового пива. Цены демократичные - от 170 до 390 рублей за 0,4 литра пива. Чертовски вкусные, крупные и сочные сосиски ручной работы отлично дополняют пару выпитых бокалов одного из 40 отличных элей и лагеров со всего мира, которые всегда в наличии. Открытая кухня вызывает доверие и наполняет зал ароматами свежеприготовленных закусок и еды, которую непременно хочется заказать. Дружелюбные сотрудники, качественное и быстрое обслуживание - Ваш бокал будет пустым не более минуты.
Столик не забронировать, будьте готовы, что посетить заведение можно только по факту наличия свободных мест. Оплата принимается только наличными.
Рекомендую к посещению!
Спасибо Вам за отличный отзыв! Фотографии очень аппетитные:) Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Фарш & Бочка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел