8 (812) 328-44-72 8 (812) 328-44... — показать

Ресторан Феникс в Василеостровском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 328-44-72 8 (812) 328-44... — показать
+7 812 328-... +7 812 328-44-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 18
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Феникс в Василеостровском районе (12)

3.8
Ужасный ресторан. Персонал ориентирован на обслуживание китайцев. Мы пришли, ресторан был пустой. Сели, стали заказывать, в это время пришла толпа китайцев. Так официантка даже наш заказ нормально не дослушала, побежала их рассаживать. Ушли, недождавшись заказа и понаблюдав как едят другие.
Были с подругой в этом ресторанчике в воскресение вечером. Меню разнообразное, надолго зависли. Официант, взрослый мужчина, и на вид совсем не похож на официанта ни по манере общения, ни по внешнему виду, начал с нами общаться, как старый знакомый. Посоветовал заказать блюдо традиционного приготовления, по сучуански (могу ошибаться в написании). В итоге, блюдо на вид очень красивое, оказалось сильно острым, только бульон был не острый. Еле еле съели, запивая бульоном и традиционным китайским пивом. Пиво не сильно понравилось, но пить можно. В целом, хорошо посидели, вкусно поели, официант нас повеселил, дал визитку ресторана со словами “будет скучно, звоните, пообщаемся”.
P.S. Мне кажется, сейчас они изменили название.
Спасибо Вам за отличный отзыв! Благодарим за подробное описание всех деталей обслуживания, многим оно поможет определиться с посещением этого заведения. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Иногда заходим сюда поужинать. На неделе, как правило, свободно. В выходные, конечно, посадка почти полная. Часто видим китайские группы, что уже говорит об аутентичности! А в целом, типичный китайский ресторан. Обслуживание очень радушное!
В студенчестве бывал здесь часто, место называлось тогда еще "Ли Ду", теперь это "Феникс". При этом внутри мало что изменилось, традиционный китайский ресторан. Меню тоже типичное для таких заведений, раньше было вкусно, особенно для студента) Кстати, однокурсники-китаисты очнь хвалили местных поваров.
Неплохой недорогой ресторанчик! Достаточно разнообразное меню! Быстрое обслуживание! Хорошо и вкусно готовят! Единственный минус- не совсем чистое помещение! Подходит для быстрого перекуса!
Все вроде нормально, частенько захаживал. Всегда злило то, что официантов дозваться невозможно, а место между тем мне нравится. Однако же, однажды мне все надоело и я просто закурил и затушил сигарету в чашке чая и ушел. Замените персонал!!! И будет Вам счестье!
На статус ресторана заведение не тянет! Были с семьей там один раз. Вроде еда ничего, обстановочка так себе,- ничего лишнего. Взбесил обслуживающий персонал,- мало того, что не подходили долго, так еще и каждый подход производился с недовольными лицами! На меня чуть грязную тарелку не уронили, а на наши шутки по этому поводу мы получили такой взгляд, что шутить как-то расхотелось))) И точно расхотелось оставлять чаевые.. Но наверно уровень обслуживания соответствует ценам в ЛИДУ,- девиз "ешь много ,плати мало" именно для этого заведения. Понравилось ,что кухня смешаная, можно съесть супчик.
Недорогой китайский ресторанчик. Уровень не самый высокий, на зайти вечером с друзьями вполне сносно, особенно, если бюджет скромен. Лично меня порадовало наличие блюд европейской кухни в меню, т.к. не всегда люблю китайские блюда, а увидев, как тут работают официантки, аппетит пропал окончательно. В целом нам не хамили и ждали мы недолго, но на лице официанток читалось пренебрежение, вместо улыбки, хоть и дежурной, на лице нежелание работать. Места тут всегда есть свободные. Интерьер простенький, цены демократичные. Где-то в отзывах читала про сравненеи со столовкой - соглашусь. Но кормят вкусно.
Отличный ресторанчик, спокойная атмосфера, приятные официанты. Кормят вкусно, даже очень вкусно. Приносят все быстро, долго ждать не приходится, отличный вариант для бизнес-ланча, и цены очень даже доступные.
Была сегодня в ресторане Лиду!живу рядом но никак не удавалось зайти.Новый интерьер,хорошая кухня.Но стоит отметить поведение официанток,пришлось постоянно ждать,не следят за своевременным уносом тарелок,пепельниц.Когда было сделано мной замечание,на выходе одна из них обозвала меня,то есть выругалась так чтоб я услышала...хочу обратиться к деректорам этого заведения,хорошая кухня и чистый интерьер это еще не все.Персонал должен быть опытный и внимательный,тогда гарантирован успех заведения
Бываем там иногда.Очень вкусно готовят, и цены невысокие. А насчет персонала не довольные, после приноса меню их просто не дождаться. Однажды про нас просто забыли! А так, в принципе, хорошо!
Кормят прилично и вкусно. На ваське наверно самый вкусный китайский ресторан. Не очень вяжутся подвальные интерьеры с китайской тематикой.
Ресторан Феникс в Василеостровском районе на карте