8 (981) 335-87-36 8 (981) 335-87... — показать

8 (981) 335-87-36 8 (981) 335-87... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-87-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 15
Район: Московский

Отзывы про Салон красоты Фея (123)

4.3
Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (84)
Вчера сделала здесь окрашивание у Лены. Цвет получился шикарный, яркий и насыщенный. Именно то, что я и хотела, даже лучше! Сегодня запись на маникюр к Марии. Уж больно мне ее как мастера расхвалили подруги.
Вежливый персонал, приятные цены, грамотные специалисты! Отдельное спасибо Марии за маникюр и Елене за керотиновое выпрамление волос!
Этот салон показала мне моя подруга, и теперь я делаю маникюр исключительно здесь и только у Марии! Действительно профессиональный мастер каких мало, рекомендую!
Долгое время делала здесь массаж. Потом решила сделать маникюр, очень даже понравилось, и цены адекватные. Спасибо Асе) В следующий раз приду снова к вам)
Поддерживаю полностью, стригут антенами, машинка дёргает, нет профессионалов. Необманывайте людей они платят деньги за ваши услуги! Нерекомендую!
Ужасно делают маникюр! Инструменты нестерилизуют! Все буграми неровно! Админ невводите людей в заблуждения! Клиенты всегда идут за профессионалом что за чушь собачья! Обходите мимо это место! Байки про уволенного мастера какие то, чушь собачья! Тут нет профессионалов! Ищите своего мастера!
Хожу периодически в салон Фея на LPG массаж к мастеру Татьяне. Цены здесь приемлемые, результатом довольна. А вчера сделала маникюр у Марии, все ровно и аккуратно. А та, которая пишет гадости, это бывший мастер, которая ушла и украла базу клиентов!
Посетила данное заведение, никому нерекомендую! Делала стрижку мастер начесывала волосы, укладывала! Когда пришла домой помыла голову все неровно ужас просто, пришлось перестригаться! Больше не ногой, только к личному мастеру профессионалу!
Была в салоне сделала ужас а не маникюр,
Мастер мне порезала пальцы , покрытие буграми,все воспалилось :( ничего тронуть не могу:(
Не советую этот салон!:(
Ужасный салон! Обходите стороной!!!! Портят и волосы и ногти! Красит сама руководитель Татьяна ( Антонина) и шепчет мастерам что терять деньги счас буду пробывать ТВОРИТЬ! КОШМАР!
Отличный салон красоты! А то, что пишет та девушка полный бред! Делаю здесь маникюр и педикюр больше года и качеством услуг всегда довольна!
Девочка которая работала прекрасный мастер !Клиенты выбирают не салон, а именно мастера своего дела!!Никто не в праве кого то куда то утащить!!!Люди сами решают куда и к кому идти !!!А вот хозяйка салона от своей злобы ,пожелала очень ужасного этой девочки в смс!!!Все вернётся этой хозяйке!!!в 1000 раз больше !!!Это каким надо быть человеком внутри гнилым чтобы такое желать !!!Просто слов нет когда увидела скрин этого письма!!!
ТАТЬЯНА ПУСТЬ ВАША ЗЛОБА И ЖЕЛАНИЯ ПРО ТО ЧТОБЫ БОГ НАКАЗАЛ ЗДОРОВЬЕМ ВЕРНЁТСЯ К ВАМ !!!И бумеранг уже летит поверьте!!!и все кто прочитал про это вам в 1000 раз желают чтобы ваши слова вернулись к вам!!!И они вернуться!!!Вы не подумали что пожелали это себе!!!!
И пусть знают ваши мастера и клиенты что вы такой человек!!!И такое желаете!!!

И запомните выбирают не место ,а мастера !!!Все вернётся вам!!!
Отличный салон красоты. Не понимаю почему девочка, которая раньше здесь работала пишет всякие гадости! К тому - же она ушла и утащила с собой всю базу с клиентами. Еще и язык поворачивается так писать! Мастера здесь хорошие и опытные. Делаю постоянно маникюр с покрытием и стрижки иногда. Всегда всем довольна.
Ужасный салон! Занесли в ногти грибок, теперь лечу ! Никакие мастера! Инструменты нестерилизуются будьте бдительны! Никому Не советую эту парикмахерскую, салоном сложно назвать! Жалею что пришла сюда на процедуру, тут вы не увидите профессионалов! Обходите стороной это место!хожу по врачам никогда проблем не было! До посещения этой парикмахерской!
Ужасный салон! Мастера никакие! Испортили волосы до ужаса!!! Несоветую никому обходите стороной! Это уровень старух
Мария отличный мастер по маникюру! Делаю только у нее, если уйдет на больничный не к кому не пойду, буду ходить так и ждать. Хотя все девчонки профессионалы, но у меня есть "свой" любимый мастер)
Побывала в этом салоне!!просто ужас!🤮
Тараканы ползают везде!!!🫣повсюду грязь !администратор просто хамка !!!🤮

И ещё самое главное они даже не знают что такое стерилизовать инструмент!!🤕😵🤮
Ужаснейший салон! Повсюду грязь начиная с самого входа.. Пока сидел на стрижке, мимо пробегали тараканы! При этом администратор ничего не видит и включает «дурочку»! Ещё и хамить пытается!
Ужасный салон, Тараканы кругом! Хамское отношение к клиентам! Несоветую!!!
Я посещаю салон красоты "Фея" из-за мастера Елены. Мне нравится то, что стрижка аккуратная и парикмахер видит образ, какой подходит клиенту. Стрижет как художник. Я говорю ей, что хочу, а она воплощает это в жизни. Мне нравится, что она слушает и выполняет то, что необходимо. Она моет мне голову, стрижет и сушит волосы. Сам салон красоты мне нравится тем, что там работают приятные люди, от них исходит вежливое отношение. Предлагают всегда чай или кофе, есть место, где оставить верхнюю одежду.
В этом салоне бываю раз в месяц. Недавно приходил туда, мастер сделал мне мужскую стрижку. Во время приёма мастера, мы вместе с ним обсудили, какую стрижку сделать и форму причёски. Мастер понравился, имя его не знаю, профессионально всё сделал. Цены здесь средние, внутри салона обстановка хорошая.
Мне очень понравилось, как меня подстригли и мастер, которая не разговаривала. Мастер потрясающая в плане общения и в плане того, что она сделала. Ее имени я не помню, она такая темненькая. В самом салоне чисто и светло. Я выбрала этот салон, потому что он был ближе всего к моей работе. Я сорвалась с работы, мне нужно было успеть, а это был ближайший салон, который работал подольше. За качество, которое сделали у меня на голове, ценник приемлемый и приятный.
Могу сказать, что на LPG-массаж деньги потратила не зря. Уже скинула несколько кг, параллельно с занятиями спортом. Бедра после курса процедур выглядят более подтянутыми, так что аппаратный массаж в «Фее» однозначно советую.
У меня вообще с похудением были большие проблемы, даже сидя на диете, тело худело не в тех, местах, где это действительно было нужно. Спасибо тем, кто посоветовал «Фею» и ЛПЖ-массаж! Курс аппаратных процедур принес результат.
Для себя сделала вывод, что ручной массаж не заменить ничем. Действенная вещь. Ходила в разные центры и салоны, но, пожалуй, в «фее» понравилось больше всего.
Меня впечатлил ручной массаж в "фее", спасибо за вашу работу. Курс массажа выходит по приятной цене.
Давно задумывалась о том, чтобы пройти курс LPG массаж, то времени не было, то салон не вызывал доверия. Остановилось в итоге на «Фее». В первую очередь, привлекла цена на эту процедуру, да и когда водила сына на стрижку, обратила внимание, что там везде чистенько. Могу теперь сказать с уверенностью, что без помощи девочек из салона и этой процедуры скинуть «лишнее» мне бы не удалось!
Маникюр мне вчера сделали, просто бомба! Коллеги на работе оценили… завистливыми взглядами. Очень хороший мастер в салоне Фея. Была здесь впервые — очень понравился салон. Обстановка приятная, цены нормальные.
Привела в порядок ножки. Теперь «как с обложки». Эпиляция воском, избавилась от натоптышей, сделала пилинг стоп и обалденный педикюр. Словом, полный комплекс радости для себя любимой. Спасибо салону Фея, умеете радовать.
Большая удача найти своего мастера, мне в этом плане повезло, стрижку и окраску волос доверяю только Наталье, в салоне Фея на Пулковской. Чудо-мастер, подобрала мне прекрасный цвет, с которым выгляжу шикарно, и со стрижкой всегда попадание в десятку. Я люблю экспериментировать с волосами, а у Татьяны хорошее чувство меры и виденье конечного результата, умеет подобрать прическу к лицу, разочарования не было ни разу.
Записывалась в салон к Ольге, делать вечернюю прическу перед свадьбой сестры.
Попала в салон случайно, потому что в свой любимый записаться не успела. Получилось здорово, мы еще с цветами в волосах немного поэксперементировали.
Многие обратили внимания на мою прическу на празднике, думаю это непременно
Олина заслуга. Так что стоит взять этот салон себе на заметку, Мастера советую.
Кератин – это лучшее , что могло случиться с моими волосами. Данную процедуру делаю в салоне» Фея» у мастера Елены и на ближайшие полгода могу забыть про утюжок, укладки и прочее. Главное найти своего мастера и тогда никакого вреда для волос. В салоне необыкновенная атмосфера тепла и уюта. Дружеская обстановка, приятно быть вашим постоянным клиентом.
Мои ресницы мне никогда не нравились, были редкие и короткие. Сделала наращивание поресничное в салоне Фея, теперь такой проблемы нет. Вообще делают относительно недолго, а у меня уже есть плачевный опыт с частниками, есть с чем сравнить. Ну и результат классный, моему парню очень нравится такое преображение.
Перед свадьбой специально зашла узнать в салон красоты Фея, делают ли наращивание ресниц. Оказывается делают, причем разное, я выбрала голливудский объем. Супер реснички, и смотрятся, как свои собственные, только пушистые и длинные. Плюс обалденный маникюр со стразами и прическу свадебную, выглядела, как картинка из журнала мод для невест. Спасибо всем сотрудникам салона, Татьяне, Галине, Анжеле, вы такие молодцы!
Отличный салон Фея, берут не количеством, а качеством. Каждому клиенту уделяется максимум внимания, с моими ногтями Галина возилась больше 2-х часов. Зато результат великолепный, сколько маникюр делаю, никогда так здорово не было. При этом аккуратно работает, ни единого пореза или царапинки.
Искала салон где можно нарастить ресницы. Мне очень важен мастер, а также чистота салона. Сестра порекомендовала посетить салон Фея. Я рискнула и пришла. Мастер понравился сразу, она рассказала о процедуре и о дальнейшем уходе за ресницами. Результатом я восхищена. Реснички очень красивые и выглядят натурально.
Сюда приходила делать маникюр. Мастер Анжела сделала отличный маникюр, а также дала рекомендацию как правильно следить за ногтями, чтобы не были ломкими. Поэтому ничего плохого о качестве работы сказать не могу. Салон хороший, и цены адекватные.
Прихожу в салон Фея на маникюр, и на стрижку. Приходится брать с собой ребенка, не с кем оставить. Сначала переживала, что дочка будет скучать и капризничать, но девушки-администраторы с ней поладили, каждый раз угощают своими фирменными леденцами и включают мультики. И качество услуг меня устраивает, всегда приветливая атмосфера в салоне.
Несколько лет ходила в Салон Фея, парикмахер Татьяна и специалист по маникюру Анжела - отличные мастера, но администратор Татьяна совершенно не уважает клиентов, а именно производит запись нескольких клиентов на одно и тоже время, и не сообщает им об этом. Или возможно просто берет людей , зашедших с улицы, не обращая внимание на записанных клиентов. Из-за этого происходят накладки и конфликты, приходится или ждать по 30 минут или уходить с испорченным настроением. Просьба владельцев бизнеса обратить на это внимание .
Салон красоты Фея  на карте