8 (981) 335-87-368 (981) 335-87... — показать

8 (981) 335-87-368 (981) 335-87... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-87-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 15

Про «Салон красоты Фея »

Салон красоты «Фея», расположенный на Пулковской улице в городе Санкт-Петербурге, предлагает широкий спектр качественных услуг в области красоты и эстетики прекрасным дамам, мужчинам и юным модникам.

Уже более пяти лет опытная команда настоящих профессионалов своего дела создает красоту, помогает обрести уверенность в себе, найти свой индивидуальный стиль, стать особенным. В салоне работают мастера парикмахерского искусства, косметологи, мастера ногтевого сервиса, массажисты, мастера эпиляции и перманентного макияжа. Все специалисты имеют большой опыт работы и точно знают, как угодить каждому клиенту.

В списке услуг парикмахерского зала вы найдете окрашивание любой сложности, стрижки, прически, укладки к торжественным событиям, мелирование, тонирование, мужские, женские и детские стрижки, стрижку усов и бороды. Мастера ногтевого сервиса готовы предложить вам аппаратный маникюр и педикюр, покрытие френч, гель-лак и Shellac, спа-уход за руками.

Помимо прочего, в салоне вам сделают безупречный перманентный макияж, эпиляцию. К вашим услугам процедуры по коррекции фигуры, LPG, массаж.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены, опытные мастера, косметика премиум-класса, широкий спектр услуг и уютная дружеская атмосфера – все это ждет вас в салоне красоты «Фея» на Пулковской улице.

Маникюр 5

Специалисты Салон красоты Фея (2)

Фотография специалиста Резанова Елена
Парикмахер
Стаж 30 лет

Салон красоты Фея – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская: средние930 — 1030 руб.
Стрижка женская: длинные1030 руб.
Стрижка женская: креативная стрижка1050 руб.
Стрижка женская: чёлка210 руб.
Укладка: коротких волос620 руб.
Укладка: средних волос720 руб.
Укладка: длинных волос830 — 930 руб.
Стрижка мужская: модельная820 руб.
Стрижка мужская: под 2 насадки620 руб.
Стрижка мужская: под 1 насадку310 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)620 руб.
Окрашивание корней1250 руб.
Мелирование, колорирование80 — 100 руб. за 1 прядь
Химическая завивка, карвингот 1550 руб.
Ботоксот 2500 руб.
Окрашивание средние1450 руб.
Окрашивание длинныеот 1550 руб.
Маска-уход200 руб.
Кератиновое выпрямлениеот 5000 руб.
Ламинированиеот 1500 руб.
Мужское окрашивание1050 руб.
Брови\ресницы
Коррекция бровей400 руб.
Окрашивание бровей, ресниц400 руб.
Окрашивание бровей хной620 руб.
Перманентный макияж6200 руб.
Массаж LPG1200 руб. за 40 мин
Массаж ручной2000 руб. за 60 мин
Маникюрные услуги
Услуги депиляции

Отзывы про Салон красоты Фея (123)

4.3
Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (84)
Вчера сделала здесь окрашивание у Лены. Цвет получился шикарный, яркий и насыщенный. Именно то, что я и хотела, даже лучше! Сегодня запись на маникюр к Марии. Уж больно мне ее как мастера расхвалили подруги.
Вежливый персонал, приятные цены, грамотные специалисты! Отдельное спасибо Марии за маникюр и Елене за керотиновое выпрамление волос!
Этот салон показала мне моя подруга, и теперь я делаю маникюр исключительно здесь и только у Марии! Действительно профессиональный мастер каких мало, рекомендую!
Долгое время делала здесь массаж. Потом решила сделать маникюр, очень даже понравилось, и цены адекватные. Спасибо Асе) В следующий раз приду снова к вам)
Поддерживаю полностью, стригут антенами, машинка дёргает, нет профессионалов. Необманывайте людей они платят деньги за ваши услуги! Нерекомендую!

Частые вопросы про Салон красоты Фея

Как узнать график работы Салон красоты Фея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-87-36

Салон красоты Фея находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 15
1 этаж.

Салон красоты Фея на карте