8 (812) 602-90-92 8 (812) 602-90... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 36
2 этаж, пом. 24Б
Район: Приморский

Отзывы про Фин клин (8)

Огромное спасибо Дарье Сергеевне за трудолюбие к своей работе, чистила все досконально до блеска , еще раз спасибо очень довольны)
Обращалась в клининговую компанию Фин Клин пару недель назад. Нужно было провести уборку в квартире после ремонта. Цены у них мне показались наиболее адекватными. Сделала заявку на выезд клинеров. На следующий день приехали два молодых человека и в течение семи часом примерно провели генеральную уборку. Результатом довольна.
Сюда обратилась когда приехала после отдыха, из-за границы, сил убирать что-то в квартире не было, решила позвонить и заказать уборку. Понравилось как убрали, все чисто, аккуратно, приятно было вернуться в чистое и ухоженное помещение. Думаю что теперь буду сюда обращаться чаще, так как самой на уборку времени вечно не хватает, а квартира достаточно большая
Обратилась в фин клин по уборке квартиры. Мне нужно было намыть все окна, прибрать, вычистить мебели, да работы много честно говоря было. Тем более не убиралась капитально очень давно. По поводу времени, я работаю, так что самой мне некогда было. Убрали очень хорошо, окна блестят, полы тоже, почистили диваны. Свежо, чисто, хорошо! Очень понравилось как работают ребята.
Нужно было убрать мою квартиру после бурной вечеринке, которая случилась на выходных. Знаю про компанию Фин клин по отзывам своих родителей и друзей, они тоже пользовались. Просил срочную уборку и не пожалел. Действительно убрали все достаточно быстро. Сам я бы не справился. Минусов особо не заметил, все на хорошем уровне и по цене не так дорого. Спасибо.
Уже не первый раз убирают нашу квартиру и всегда срочно. Я постоянно забываю и вызываю ребят срочным вызовом. Хорошо убирают, уже к ним есть доверие. И после ремонта нам отлично убрали все, самой не хотелось этим заниматься, да и времени не было. Рекомендую компанию, минусов особо не вижу, разве что иногда сложно дозвониться, но обычно я всегда быстро дозваниваюсь в компанию, но и такое бывает. 5 баллов.
У меня убирать квартиру времени особо нет. Еще есть дом в деревне, весной туда-сюда. К пасхе решил заказать уборку в Фин клин, друзья посоветовали. И очень обрадовало, что договорились даже насчет времени, редкого, когда я дома. Приехали и все сделали довольно быстро. Насчет качества претензий тоже не скажу, по мелочи если. Не дешево, но стоит того. Впредь буду держать в уме.
Провести уборку новой трехкомнатной квартиры после ремонта своими силами крайне трудно. В помещениях много пыли, пятна краски, следы от строительных смесей. Поэтому решили обратиться к специалистам. Результат полностью оправдал ожидания. От ремонта не осталось и малейшего следа. Работники использовали качественные моющие средства и инвентарь. Работа сделана своевременно.
Фин клин на карте