8 (812) 981-50-55 8 (812) 981-50... — показать

8 (812) 981-50-55 8 (812) 981-50... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-50-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 10
Район: Приморский

Отзывы про Индекс чистоты (28)

После капитального ремонта одной мне, естественно, было не справиться. Муж предложил обратиться в клининговую компанию, ну а я только рада была этому) Приехала бригада без опозданий, весь инвентарь и моющие средства привезли с собой. Работали на совесть, отмывали и вычищали всё, что только было возможно. Кафель, сантехника и окна блестят, мягкая мебель тщательно пропылесошена. Даже вынесли весь ненужный хлам после рабочих. За день мне навели такую чистоту, что я одна бы и за неделю не справилась. Спасибо!
Обращалась для уборки квартиры после ремонта. Было большое запыление стен, потолка и всех поверхностей. Так же надо было навести порядок на лоджии и всё отмыть. С работой справились хорошо, нигде не оставили ни пылинки. Вывезли весь строительный мусор, в том числе и крупный Компания оказывает и другие услуги помимо уборки, например, помогли расставить мебель.
Отличная клининговая компания, пользуемся их услугами уже третий месяц. Сотрудники действительно качественно убирают в офисе, влажную уборку делают отлично, также качественно убирают пыль. Уборку проводят после рабочего дня, сотрудники этой компании не когда не опаздывают, пунктуальные ребята. Цены нас полностью устраивают. Одна из лучших компаний, рекомендую!
Времени на уборку зачастую мне не хватает. Знакомая порекомендовала обратится в эту клининговую компанию. Заказала у них клининг своей трехкомнатной квартиры. Оформила заказ по телефону. Уборку выполнили с использованием моющих, антибактериальных средств. Сама бы я такой порядок очень долго наводила. Хорошо, что есть такие услуги за доступную стоимость.
В компанию обратились по причине того, что нам нужно было провести уборку после ремонта в квартире. Первое, что мне хотелось бы сказать, это то, что сотрудники подъехали оперативно, в точно оговоренное время, но что самое главное, то, что уборку провели качественно, вынесли весь мусор, убрали всю пыль, мебель вычистили, пол вымыли до блеска. Замечаний нет.
После ремонта нашем квартиры, рабочие не стали за собой выносить весь строительный мусор и оставили такую заботу нам, был ужасный бардак после них. Для уборки всего этого, я обратилась в "Индекс чистоту" Сделали все быстро и самое главное, что профессионально. Придраться не к чему. Молодцы. Обращением в клининговую компанию я довольна!
После ремонта квартиры рабочие не вывезли нам мусор, но это не самый неприятный момент. Они на линолеуме оставили трудно выводимые пятна и остатки бетонной смеси. Сами мы чем только не выводили, справиться не смогли. Пришлось обратится к специалистам. Ребята из этой компании приехали к нам на квартиру в день нашего звонка к ним. Всего за несколько часов, убрали в квартире так, что она просто сияет. Никаких пятен. Не знаю как им это удалось.
Занимаюсь посуточной сдачей квартиры, люди разные и иногда бывает отдыхает компания, после них просто срач. Самой убирать не хочется, да и времени нет, обращаюсь в эту клининговую компанию. Всегда есть персонал, который все уберет, я сама проверяю все чисто, нареканий нет. По цене в принципе не дорого, время уборки завит от фронта работы, в целом довольна, советую.
Сдавал квартиру вроде бы нормальным людям, да еще меблированную, с коврами, с кухонной посудой, в общем полностью укомплектованной для комфортного проживания. Два года я не был в своей квартире, и не смотрел что происходит, а зря.Когда закончился срок аренды и я открыл квартиру, то ужаснулся. Грязь была везде, начиная с грязных окон, и заканчивая грязными коврами. Я без раздумий обратился к специалистам по уборке. Молодцы. Все привели в порядок. Уважаю за профессионализм. Придраться не к чему.
В квартире компания делала ремонт, естественно после окончания всех работ уборки было предостаточно. Решила не тратить своё время, всё-таки квартира не маленькая - 120 кв.м. и обратиться в клининговую компанию. Кстати это был первый раз, когда я обращалась в подобные компании, но теперь уверена, что не последний. Сотрудники молодцы, убрались довольно быстро, но самое главное очень чисто, аж свежестью запахло. Вообще нет претензий к работе, твёрдая пятёрка. И цены на услуги адекватные.
Уже не один раз наша фирма обращалась в эту клининговую компанию, они у нас постоянно, каждый квартал, моют окна. Ребята молодцы, претензий к их работе нет, моют чисто, как говориться до блеска, ловко у них это получается. У нас уже есть скидка, поэтому по цене вполне нормально получается. Приезжают без опозданий. Менеджеры у них ребята вежливые и приветливые.
После ремонта на дачном участке потребовалось убрать мусор, остатки материалов и т.д... Обратились в эту клининговую компанию. Откликнулись на заявку быстро. Специалисты приехали на следующий день со всем оборудованием на участок. Работы по уборке заняли по времени пару часов. Успели за это время убрать все. В целом, обращением к ним довольны, обошлась услуга недорого.
Хотелось немного рассказать как я пользовался услугами клининговой компании Индекс чистоты. У меня в квартире огромные окна, и мне помыть окна это просто не реально. Много слышал положительных отзывов об этой компании, и решил воспользоваться ихними услугами. Могу сказать только хорошие слова в вашу сторону. Помыли окно быстро, и профессионально!!!
Отмечали день рождение в коттедже, очень много гостей было, и соответственно осталось очень грязно, ну и как после любой вечеринке, решили вызвать профессионалов для этого дела, знакомые посоветовали компанию Индекс чистоты, быстро ребята приехали, все подчистили и мусор вынесли. Все понравилось и вполне недорого, будем обращаться снова. Спасибо.
Первый раз попробовали с женой их услуги после небольшого праздника дома. Ранее подобными сервисами не пользовались и зря, очень удобно. Сразу оценили чистоту после их работы, уборку делают основательно, никакой халтуры. При первом заказе даже скидку дают, цены у них лояльные, планируем и дальше прибегать к использованию услуг этой компании. Довольны.
Прибрели помещение немалых размеров для офиса, в котором уже давно не делалась уборка. Для мойки больших окон воспользовались услугами клининговой компании. Рассчитали предварительную стоимость за всю работу,сумма приемлемая, меня устроило, плюс предоставили 7% скидку, из-за первого обращения. Помыли окна качественно, главное без разводов, ушло на все не так много времени. Остался доволен обслуживанием, буду обращаться снова.
Очень довольна работай данной компании, заказывала уборку и мытье окон. работники справились со своей задачей быстро, качественно и главное что цена меня полностью устроила. Сотрудничаем уже несколько раз, все делают всегда качественно. Компания хорошая, сотрудники вежливые и ответственные. Советую их всем знакомым, мне нравится скорость их работы.
Уже пол года живу один, дома почти не нахожусь - в смысле кроме работы, по дому и не когда заниматься нечем, а порядок в квартире нужен. Вот именно поэтому и обращаюсь иногда в компанию "Индекс чистоты", которая держит в порядке мою квартиру. Раз в неделю делают уборку, иногда реже. Качеством оказываемых услуг доволен, видно люди профессионалы. Буду и дальше пользоваться их услугами.
У моего будущего мужа есть большой загородный дом. И вот когда он доделывал в своем доме ремонт, у него был ужасный бардак. Но нам хотелось все очень быстро убрать и уже наслаждаться жильем в этом доме. Я нашла в интернете эту клининговую компанию. И мы решили воспользоваться их услугами. сотрудники компании сделали свою работу хорошо, быстро и качественно. Придраться просто не к чему.
После ремонта в квартире было настолько ужасно грязно, что вычистить все самому было просто нереально, а помочь было некому. Прочитал в интернете, что есть клининговая компания в которую можно обратиться. Я обратился в Индекс Чистоты. Приехали убирать квартиру сотрудники компании в точное время, как и договаривались. Убрались в квартир всего лишь за час 3, как максимум, что очень быстро. В квартире после уборки была идеальная чистота. Очень доволен компанией!
Обращались в Индекс Чистоты уже второй раз. После ремонта в загородном доме, оставалась очень грязно, и площадь помещения у нас очень большая, поэтому выбрали эту компанию, так как с расценками уже знакомы. Очень выгодно для нас. Самой работой очень довольны, убирают все качественно и быстро, справились за пару часов, думаю самим и суток мало было. Стало невероятно чисто. Большое спасибо.
Заказывал уборку своего загородного двухэтажного дома после корпоративных гуляний. Ребята приехали в оговоренное время со всем необходимым, после истечения трех часов был приятно удивлен качеством роботы, все сияло и выглядело опрятно. После тщательной проверки я не обнаружил нечего за что можно было придраться. Ценой я остался доволен, за такой объем роботы берут вполне реальную сумму.
Обращаемся в "Индекс чистоты" регулярно для мытья окон в офисах. Их у нас два, и площадь достаточно серьезная, поэтому решили, что проще и выгоднее будет обратиться для этого сюда. Тем более, что по цене условия нас вполне устроили. Самой работой тоже всегда довольны: делают ее быстро и качественно, свой рабочий процесс нам останавливать не приходится. Так что в целом всем довольны, будем и в дальнейшем обращаться.
Пользовались услугами компании, так как нужно было в офисе заняться чисткой окон. Мы все организовали, договорились на определённое время, также обговорили масштаб работы и остановились на выгодной для нас цене. В принципе сделали работу свою отлично, время заняло ни так много, как я думал. Так что в целом довольны работой данной компании, делают свою роботу качественно.
Очень хорошая компания, уже не в первый раз пользуюсь её услугами! Крайний раз обратилась чтоб помыли окна, так как живу в высокоэтажном доме, и высоты боюсь, да и разводы всегда остаются, а окна очень большие, с хорошим видом) Ребята молодцы, отмыли так, что стекла вообще не видно, идеально чистые окна. К тому же вымыли и подоконники. Очень довольна и благодарна)
Был проездом в Питере пару дней и мой друг предложил это время пожить у него в квартире, пока его нет. Но с одним условием, чтобы была чистота и порядок. Мне до последнего было лень убираться, а потом уже и не до этого стало. Решил, что проще будет обратиться в специальную компанию. Нашел в интернете номер телефона "Индекс чистоты". Это действительно мастера своего дела. Натерли квартиру до блеска за пару часов. У меня на такую уборку весь день бы ушел.
Обратились в "Индекс чистоты" по поводу уборки офисного помещения. Качество работы понравилось, всё делается оперативно и очень качественно. Присматривать, перепроверять не к чему. Сотрудники знают своё дело. По расценкам вышло выгоднее, чем держать уборщицу на постоянной основе. В конце концов решили заключить договор на более продолжительный период. Пока нареканий нет.
Об Индексе Чистоты мне сообщил мой друг, который вызывал их на уборку своей квартиры. Он отозвался о них как о профессионалах своего дела. Когда мне нужно было убрать дачу, перед тем как мы туда собирались приехать с гостями из зарубежья, чтобы перед ними не краснеть я и вызвал специалистов фирмы "Индекс Чистоты". Надо сказать ребята справились со своей задачей отлично. Я помню насколько там было грязно, а в течении нескольких часов там все блестело. Там никогда настолько чисто не было! Да и цена на услуги оказались приемлемыми. Очень рад сотрудничеству с этой компанией!
Индекс чистоты на карте