8 (812) 981-50-558 (812) 981-50... — показать

8 (812) 981-50-558 (812) 981-50... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-50-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 10

Про «Индекс чистоты»

Индекс чистоты - Санкт-Петербургская клининговая компания оказывает услуги по профессиональной уборке в помещениях различного назначения (квартиры, загородные дома, офисы, торговые площади, промышленные) на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предоставление как разовых, так и постоянных услуг осуществляется на договорной основе. Учреждение работает с физическими и юридическими лицами, а также с государственными учреждениями. На объект выезжают профессиональные работники компании "Индекс чистоты", которые используют современное оборудование и экологически безвредные моющие и чистящие средства, безопасные для маленьких детей, взрослых и домашних животных. Подробная информация по услугам, оказываемых компанией "Индекс чистоты" представлена на ее официальном сайте. Заказы осуществляются заполнением формы или по телефонам 8(812)9815055, 8(965)7582557.

Другие клининговые услуги 2
Ремонт товаров и техники 1
Уборка 14

Отзывы про Индекс чистоты (28)

После капитального ремонта одной мне, естественно, было не справиться. Муж предложил обратиться в клининговую компанию, ну а я только рада была этому) Приехала бригада без опозданий, весь инвентарь и моющие средства привезли с собой. Работали на совесть, отмывали и вычищали всё, что только было возможно. Кафель, сантехника и окна блестят, мягкая мебель тщательно пропылесошена. Даже вынесли весь ненужный хлам после рабочих. За день мне навели такую чистоту, что я одна бы и за неделю не справилась. Спасибо!
Обращалась для уборки квартиры после ремонта. Было большое запыление стен, потолка и всех поверхностей. Так же надо было навести порядок на лоджии и всё отмыть. С работой справились хорошо, нигде не оставили ни пылинки. Вывезли весь строительный мусор, в том числе и крупный Компания оказывает и другие услуги помимо уборки, например, помогли расставить мебель.
Отличная клининговая компания, пользуемся их услугами уже третий месяц. Сотрудники действительно качественно убирают в офисе, влажную уборку делают отлично, также качественно убирают пыль. Уборку проводят после рабочего дня, сотрудники этой компании не когда не опаздывают, пунктуальные ребята. Цены нас полностью устраивают. Одна из лучших компаний, рекомендую!
Времени на уборку зачастую мне не хватает. Знакомая порекомендовала обратится в эту клининговую компанию. Заказала у них клининг своей трехкомнатной квартиры. Оформила заказ по телефону. Уборку выполнили с использованием моющих, антибактериальных средств. Сама бы я такой порядок очень долго наводила. Хорошо, что есть такие услуги за доступную стоимость.
В компанию обратились по причине того, что нам нужно было провести уборку после ремонта в квартире. Первое, что мне хотелось бы сказать, это то, что сотрудники подъехали оперативно, в точно оговоренное время, но что самое главное, то, что уборку провели качественно, вынесли весь мусор, убрали всю пыль, мебель вычистили, пол вымыли до блеска. Замечаний нет.
Индекс чистоты на карте