8 (812) 337-57-55 8 (812) 337-57... — показать

8 (812) 337-57-55 8 (812) 337-57... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-57-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Талалихина, д 5
Есть доставка

Отзывы про Паб Finnegan's в переулке Талалихина (6)

4.7
Отличное место для встреч с давними друзьями. Ирландский стиль и меню добавляют особое внимание к атмосфере Finnegan's. Обслуживание качественное: не нужно ждать долго официантов, вкусы посетителей на первом месте.Так же следует отметить обширность пространства, свободных места почти всегда найдутся для каждого, ибо три зала. Организация футбольных трансляций реализована довольно хорошо, прекрасное качество и отношение к каждым болельщикам. В целом, отличное заведения для отдыха настоящим ценителям
На выходных заходим сюда выпить пива, здесь оно достойно, закуски можешь к нему подобрать сам или воспользоваться помощью милых официанток ;) Перед матчами это наш пункт сбора, после матча идеальное поле для дискуссий
Пришла сюда недавно, увидела анонс о хоккейной трансляции моей любимой команды СКА. Это было захватывающе! Столько эмоций давно не испытывала! Ощущение было будто нахожусь на самой игре! Золотое место для болельщика :)
Финя ) Так мы ласково его называем! Нас там ждут, мы уверены! И вас там будут ждать! Настоящий ирландский паб с хорошей кухней и хорошим пивом. Идеально для вечера пятницы
Хотелось посидеть, поесть и пообщаться. И все это недалеко от дома - Горьковкая, Спортивная. Место нашли не с первого раза, вдоль Кроверкского то театральные места, то с советским уклоном, а хотелось чего-то душевного. Ну и доехали мы до Finnegans - паб недалеко от Спортивной. Ирландский паб, интерьер в дереве, соответственно, достаточно приятный. Запомнилась витражная разноцветная входная дверь, очень красивая. После того, как мы выбрали столик у окна, буквально тут же нам принесли меню и это, наверно, лучшее меню, которое я видела. Это не просто папочка с файликами или ламинированный лист, это целая книга в красивом переплете под кожу. В таком меню хочется выбирать и выбирать, чтоб не выпускать его из рук. Выбор свой я остановила на сырных шариках (330 р.) и куриных котлетах с пюре (560 р.), муж решил кушать мясное ассорти (490 р.), потому что набора колбасок, которые он хотел, не было. И решил попробовать тут Фиш&Чипс (490 р.) Сало в нарезке салом ему не показалось, в остальном -запил все безалкогольным пивом и остался доволен. Шарики были хороши, немного не сразу поняла, котлеты ли ем. Привыкла к котлетам из фарша, тут,  насколько я поняла, из рубленой курицы их готовят, достаточно вкусно. Но я бы соус сливочный убрала, чтоб не бегать на дорожке лишних 10 минут. В целом, учитывая внимательность нашей официанки, приятный интерьер и позитивную атмосферу заведение достойно высшей оценки, какую и ставлю. Спасибо!
Финал ЧМ по хоккею было решено смотреть не дома. Сестра забронировала столик в Finnegan's. До этого мы там ни разу не были, просто паб был удобен по месторасположению. В заведении два зала, мы сидели в небольшом, очень плотная посадка, телевизоры, для просмотра трансляций, расположены не очень-то удобно. Обслуживание понравилось, веселый такой, разговорчивый парень, внимательный и оперативный. Чаевые, кстати, включены в счет (10%). Так как смотрели ЧМ, то еду никакую не заказывали, брали только закуску к пиву, которая была вполне себе вкусной, но в некоторых случаях с неоправданно высокой ценой. Бизнес-ланч, кстати, есть и стоит он 330 р. Поскольку я, как обычно, была за рулем, то попробовать смогла только безалкогольное пиво, которое было пшеничным, очень вкусным и почти как обычное (бутылка 0,5 - 280р.). Друзья на пиво тоже не жаловались, пили какое-то светлое. В итоге счет на 5 взрослых (двое не пили) и 2 детей вышел в 5 с копейками.
Паб Finnegan's в переулке Талалихина на карте