8 (812) 579-44-84 8 (812) 579-44... — показать

Фирменные Магазины ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.к.крупской в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 579-44-84 8 (812) 579-44... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 15
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Фирменные Магазины ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.к.крупской (15)

4.3
Прекрасный конфеты! Подавляюшее большинство продавцов вежливы. Но простите! Одна паршивая овца, из 0за которой неприятно заходить в магазин, не позволяет поставить оценку выше двойки. Такое впечатление, что респектабельный директор вынужден держать на работе чьё-то протеже. Как правило, если боятся потерять работу, то не хамят. Инна - крашеная полноватая блондинка с замашками старухи из сказки о рыбаке и рыбки пыталась вытолкнуть меня из магазина при помощи кулаков, притом, что я общалась с другим продавцом, ее вообще не трогала. Повышая голос, она обращалась ко мне в унизительной форме на ТЫ. Директор - респектабельный интересный мужчина выслушал меня с пониманием,, но пока ( прошел один день) извинений за нанесенный моральный и , можно сказать, физический ущерб я не получила. Интересно, сколько времени нужно, чтобы разобраться? Я для себя пегила, что если мне не позвонят, через три дня пойду к Белле Курковой или подключу собствененого мужа, который имеет благодарность президента за концерт для первых леди на саммите большой восьмерки. С уважением, Екатерина
О магазинах писать ничего не буду, хочу отозваться о конфетах, то, что было раньше, и, то, что сейчас - небо и земля, не конфеты стали, а гадость, сегодня в магазине увидела самые простецкие, проще некуда - старт, свежие, сразу вспомнился вкус , ну думаю, эти то уж не испортить, оказывается, я была неправа, можно, один сплошной сахар, аж на зубах хрустит. Уважаемые, начните уже уважать своих покупателей, да и себя тоже, ведь есть ваши конфеты становится просто невозможно.
а всё потому что их технологию так сказать оптимизировала фабрика Славянка,это они сейчас выкупили бренд
У меня извечная проблема была с покупкой именно свежих ирисок "Кис-Кис". Мало того, что они не везде продаются, так чаще всего покупаешь уже "просроченый товар" - не знаю в силу чего, но из тянучего жевательного ириса он превращаеться в магазинах в "золтой ключик" (рассыпной, как обычная молочная конфета).
Так вот, постоянно беру его в Крупской и черт бы меня, всегда свежак! Порчу зубы с удовольствием!
Помимо этого покупать сдобу там гораздо дешевле... и в любом количестве. То, что я не пробовал, я беру по паре - типа две таких печенюхи, две других. Короче все отлично, виват сластям!
Большой магазин, в котором представлен весь огромный ассортимент этой старой еще ленинградской фабрики, заходишь- глаза разбегаются. Естественно, что самое вкусное - это их знаменитые конфеты. В магазине они всегда свежие - есть и шоколадные и с алкогольным наполнителем и с вафельной начинкой - на любой вкус. Т.к. в магазине всегда много народу продавцы работают быстро, слажено, но не любят когда им задают вопросы "а Вы не посоветуете", хотя естественно, советуют, т.к. в магазин часто заходят гости города и не очень знакомы с ассортиментом. Цены очень разные - можно подобрать конфеты на любой вкус и достаток от 50 до 500р. за килограмм, есть и не большие шоколадки, даже шоколадные батончики (от 20р.).
Магазин находится не далеко от м. Площадь Восстания, на машине туда подобраться можно припарковавшись на ул.Жуковского.
Очень нравится кондитерская продукция фабрики им. Н.К. Крупской, однако по моему мнению раньше было лучше. Тем не менее, этой марке можно доверять, когда покупаешь шоколадные конфеты, можешь быть уверен в том, что они действительно произведены из шоколада, а не из дешёвого какао, смешанного с сахаром.
Кондитерская фабрика Крупской не так давно скупила "Пекарь", а "Пекарь" я люблю давно и беззаветно :) Самое вкусное, что есть на свете - это "Сливочное полено"! Уж сколько лет его выпускают, не могу нарадоваться. А еще сливочная колбаска - тоже неописуемая вкуснятина, вменяемая замена всяким шоколадным батончикам. Что радует, продукция с годами не портится, правда, цены растут, но Полено я готова покупать за любые цены =) Любые сладости, конфеты, печенье, торты, шоколадки, к чаю и без чая)) - ассортимент огромный и, главное, всё наше, российское!
Много магазинов по городу, всегда широкий выбор и невысокие цены! Сладости восхитительные: вкусные, разнообразные, всегда свежие! Магазины уютные: неяркое, мягкое освещение, удобные прилавки, аппетитный запах, милые продавцы в опрятной форменной одежде... Красота!

Фабрика им. Крупской - это марка! Всегда беру конфеты, как визитную карточку города, если еду в гости в другие города! А шоколадные батончики чего стоят, шоколад "Особый", "Летний сад" - это воспоминания детства!
Очень люблю кондитерские изделия фабрики Крупской. За вкусный шоколад по доступным ценам , за разнообразие выбора. Но магазины нравятся не все. Например на Подольской - просто привет из СССР, всегда очереди, всегда какие-то дискуссии не к месту, туда лучше не ходить. Магазин от фабрики на Марата привлекает ценами, но продавцов надо бы поучить вежливости.
Ольга Фёдорова
Не в восторге от продукции фирмы. Качество продукции ухудшилось. Выбор не особенно богатый, зачастую товар оказывается залежавшимся, что ухудшает его вкусовые качества. Цены тоже не особо привлекательные. Коркунов или продукция Азарта намного интересней по всем параметрам.
Самые лучшие магазины самой достойной, проверенной временем фабрики Санкт-Петербурга! Зайдя в магазин, ну очень тяжело взять и просто выйти - обязательно купишь каких-нибудь печенек и конфеток!!! Рай для настоящих сластён!
Если сладости к чаю, то сюда. Огромный выбор, традиционные рецепты и доступные цены. Фабрика с давней историей и отличной репутацией. Очень красивые подарочные наборы к праздникам, особенно новогодним.
Самая вкусная конфетная фабрика в Питере! Очень любим их конфетки и шоколадки, тем более что ассортимент просто огромен и все такое вкусное, пальчики оближешь!
Подруга открыла для меня магазин на Восстания. И теперь, собираясь в гости - я захожу туда.
Шикарный ассортимент, низкие цены (даже при совсем скромной сумме в кармане - можно что-то приобрести), очень миловидные продавцы, которые несмотря на большие очереди, всегда успевают всех быстро и вежливо обслужить.
Нравиться сеть этих магазинов, вполне доступные цены. Всегда свежие сладости. Продают не только конфеты фабрики им. Крупской, но и множество продукции других фирм. Очень любим всей семьей украинские конфеты "бешеная пчелка", их редко где можно купить, а здесь есть всегда. Коробки конфет им. Крупской всегда оформлены с русским национальным сюжетом, а часто и с Питерской тематикой, их большой выбор в этих магазинах - идеальный вариант для гостинцев родственникам и друзьям, живущим в других городах и странах.
Фирменные Магазины ЗАО Кондитерская Фабрика им. Н.к.крупской на карте