8 (812) 338-03-36 8 (812) 338-03... — показать

Отзывы о компании fit-flowers.ru

8 (812) 338-03-36 8 (812) 338-03... — показать

Отзывы про fit-flowers.ru (47)

3.1
Заказывала гелиевые шарики - 25 шт. Заявлено «Держатся 48 часов», в действительности через 10 часов 5 уже было на полу, а через сутки, ТОЛЬКО 5 ОСТАЛОСЬ ПОД ПОТОЛКОМ.

Не заказывайте, выброшенные деньги!
Привезли осыпающийся веник вместо цветов. Ищите другие магазины!
Отвратительная организация!!! Не покупайте у них цветы! Мошенники!
Жалею что обратилась в эту организацию! Заранее заказала букет из фрезий к 8 марта для своей мамы, с точным временем доставки, когда цветы к этому времени не привезли начала звонить по указанным телефонам , но трубки никто не берёт , в итоге цветов нет, настроение испорчено, очень подвели ! Не советую и сама более обращаться не буду !
После того как оставила такого же характера отзыв в их группе vkontakte доступ к данной группе попросту заблокировали. О чем говорит не только некомпетентность данной организации ,но и глупость руководства. Делайте выводы потребители. А мне остаётся просто посмеяться над такими "бизнесменами".
ReviewForm Mobile 1724578
Хорошо, что я обратился в Фит Фловерс для заказа цветов для своей любимой. Они букет цветов доставили ровно в указанный промежуток времени! Приятно иметь дело с таким ответственным магазином.
Хотела порадовать свою мамулю большим букетом цветов. По этой причине обратилась в Фит Фловерс, где и заказала букет. Цветы были очень свежими, будто их сорвали только что. Мама была рада!)
Вполне нормальный магазин. Приходилось покупать букет для своей супруге. Здесь меня встретили вежлива, и решили мне помогать в выборе букета. Букетом я остался доволен, а главное супруга оценила.
У моей мамы был юбилей 50 лет недавно. По этой причине решила ей купить букет из 50 роз. Заказывала я в данном магазине. Курьер привёз цветы назначенный день, они были такими свежими!
Уже неоднократно заказывал в Фит Фловерс цветы по разным поводам. Цены у них пожалуй самые демократичные и качество при этом не страдает. Сколько помню всегда доставляли своевременно!
Заказывала шарики за неделю,с утра сообщили,что одной модели нет,в назначенное время доставки не было,оператор не брала трубку,через пол часа выяснения где же мой заказ оказалось,что по пути шарики лопнули и курьер НЕ СООБЩИВ ОБ ЭТОМ, поехал обратно в магазин за новыми шарами.Время доставки было с 7-8:30 утра,обратно он поехал за новыми шарами в 9:15.Отвратительный сервис,не советую
Заказали букет из 51 розы 50 см в коробке с надписью: с днём рождения, а пришел вшивый букет максимум 30 см!!Цена 5 600!!! Попытки связаться с оператором и дальнейшее решение проблемы венчались полным провалом, тк оператор данной фирмы связывал все проблемы с кем угодно, но только не с их фирмой!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!
Заказал через сайт букет с доставкой на раннее утро сюрпризом супруге. Оплатил через сайт по карте, платёж прошёл. Прислали на почту номер платежа и заказа...
А с утра ничего не привезли и даже не позвонили!
В итоге сам позвонил и перезаказал на поздний вечер. Девушка извинялась усно, но почему не доставили не сказала. Думал будет какой-то презент в счёт извинения... Так нет привезли и в дождь даже укрыть цветы не соизволили, бумага упаковочная вся размокла и извинений достойных я не увидел.

Не заказывайте в этом магазине никогда!!!
Сервис ужасный. Курьер с цветами позвонил в выходной день в 7:30 утра!! Заказ привез в 12. Зачем так рано звонит было внятно не пояснил.
Заказала букет для начальницы, классика - красные розы. Договорилась, чтобы доставили в наш обеденный перерыв и таки курьер был на месте перед обедом. Очень довольна обслуживанием и цветы были свежими и красивыми.
В магазине покупала букет микс из 25 роз (очень не дорого, всего 750 руб., со скидкой!) на день рождения для любимой подруге. Позвонила в Fit-flowers заранее, чтобы мне оставили самый свежий и красивый. Все сделали как надо, спасибо и молодцы!
Заказывала букет цветов, хорошо что магазин согласовывает доставку в назначенное время. Все красиво оформлено, цветы свежие, тетя моя подарком очень довольна, ответственный магазин, советую!
На мой день рождения мама заказала букет за 3 тысячи. Привезли полуживые цветы, которые завяли на следующий день, а сам букет был похож на веник. Половина цветов были заменены на другие без предупреждения. Ни товарный, ни кассовый чек не выдали. В результате я весь день провела за выяснением, сотрудники грубят и отказываются принимать претензию. Мой вам совет - проходите мимо этого магазина! Прочитайте отзывы и не портьте нервы себе и близким.
1390763 1390764
Пользовалась услугами этого магазина цветов. Цветы здесь всегда свежие, красивые и стоят долго. Букеты ребята делают на любой вкус, но все они оригинальные. Рекомендую Вас!
Ужасный магазин и сервис.
Заказывали воздушные шары на день рождения. Должны были принести 6 красных с белым сердечком и 5 белых с красным сердечком без всяких надписей. Получили два красных и 9 белых, из которых 5 шаров с надписью, один шар со стёртым рисунком, один - с обрезанным и один с поцарапанным рисунком. Один шар лопнул сразу после ухода курьера, в итоге - два (!) нормальных шара!

Курьер в обозначенное время не пришёл, пришлось самим звонить и узнавать, когда будет доставка (причём, она платная)

Оставили отзыв на сайте - нет ответа, через день написали письмо на мейл - нет ответа, позвонили в магазин и там сначала сказали, что разберутся, потом, на следующий звонок, сказали что передадут руководству, но ни письма от них, ни звонка так и не последовало. Сообщение с претензией в группе ВКонтакте удалили и забанили!

Никому не рекомендую данный магазин, потратит кучу нервов и денег.
1381459 1381460
Спохватился в последний момент и заказал цветы только сегодня утром. Думаю заказов было не мало, но все равно доставили букет во время. Цветы отличные, свежие и живые, девушке очень понравились.
Отличный магазин. Заказывала букет роз для своей мамы на день рождение. Понравился, розы свежие и красивые. Доставили в оговоренное время. Мамочка очень довольная. Спасибо большое.
Мне нравится этот магазин - всегда оперативно и вовремя доставляет мои заказы второй половинке. И главное - девушки-флористы шикарно просто украшают букетики - любо смотреть!
Ужасный магазин . Никому НЕ СОВЕТУЮ ! Первый раз когда решил оставить отзыв ... потому что с таким ужасным отношением не сталкивался . Был сделан заказ , оплачен ... спустя время последовал звонок с заявлением что надо ещё доплатить !!! Ибо заказ будет не выполнен ... после нескольких вопросов звонок был сброшен . При повторном звонке телефон не берут ... будет подана Притензия в роспотреб надзор . В связи со с1 ч 10 должны были дать полную информацию о заказе и цену в плоть до копейки
ReviewForm Mobile 1359901
Тоже осталась недовольной, попросила не добавлять в букет желтые цветы , а они только из желтого и оранжевого собрали + желтая лента. Вторые сутки жду ответ по этому вопросу. в адекватных компаниях за свои ошибки предлагают компенсацию. Мой отзыв в их группе они удалили как и 2 других негативных.
Рекомендую этот магазин - регулярно беру цветочки своей любимой - балую ее по праздникам и без повода, благо, что цены позволяют. И при этом букеты отличного качества - цветы долго стоят!
Магазин с огромным выбором свежих цветов на любой вкус и кошелек, и для любого события. Как постоянный клиент получаю от магазина подарки вместе с красивыми поздравлениями на день рожденье одной из первых. И это так приятно! Заказываю здесь цветы не выходя из дома либо по телефону, либо онлайн - это так удобно. Доставка всегда вовремя, по курьеру можно часы сверять:-)
Заказывала букет с доставкой на дом. Курьер доставил в указанное время. Букет получился очень красивый, цветы свежие, долго стояли. Мама была довольна такому сюрпризу) Спасибо!
Просто жесть! Заказала за 3!!! недели букет невесты, указала состав букета. В итоге не положили один вид цветов (учитывая что их всего было 2 вида, не считая зелени). И собран криво. Короче, я в шоке.
Отвратительный магазин. Заказал букет невесты. Привезли вовремя, но то что привезли было совсем не похоже на то что на фото в магазине. Запредельное количество зелени и полу завялые цветы. Свадебные фото были бы испорчены, пришлось в местном собирать новый букет
ReviewForm Mobile 1228771
Крайне не рекомендую этот магазин. Заказали за 1600 доставку сирени в сезон, когда сирень цветет. Получили обрубки из дикой сирени, жухлые и завядшие. Человек принял, так как это был подарок, но тут же сообщил нам, что букет очень плох. На наши претензии-развели руками, мол это уже не наши проблемы. Сервис ужасный, качество цветов оставляет желать лучшего! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ БУКЕТЫ!!!!
Заказала букет и пирожные для подруги. Курьер звонит мне с извинениями, что у него машина сломалась. Что он поедет на электричке в пригород. А время десятый час вечера. Может он хотел, чтобы я села на свою машину, подхватила его и довезла до клиента? Вот уже час прошел как должна была доставка, а он и трубку не берет. Интересно доставят цветы сегодня или именинница спать ляжет?((( И за что я заплатила?
Мой молодой человек заказывал для меня цветы в fit-flowers, на день рождения.
Утром привезли, он, сонный вышел к курьеру, чтобы забрать букет. Расписался.
Когда вернулся и подарил мне, приглядевшись к цветам, мы увидели, что часть из них здорово подвяли. Букет довольно плотно собран (сверху, на первый взгляд все ок), мы не поленились отодвинуть листья и осмотреть цветы. Нижние лепестки пионов отваливались, несколько цветков фрезии уже смирились с обстоятельствами и уверенно готовились стать гербарием.
Написали сразу же на сайт, в ответ прислали "фото от флориста" со свежим букетом (прикрепляю его последним). Очевидно, что цветы хранили где-то, где им было вовсе не место. Деньги возвращать отказались. Аргумент в этом был следующий - "вы расписались за цветы". Судя по всему, необходимо при доставке проверять качество букетов, так как свежесть цветов совершенно не гарантируется.
Прислали "извинительный" букет из 5 карликовых роз, но, сами понимаете, настроение было испорчено. Да и не в этих цветах дело, а в отношении.
Нельзя не отметить, еще, что прислали цветы не того цвета, который заказывался - я так понимаю, с этим многие сталкивались. В общем, не советую выбирать для подарков любимым и близким fit-flowers. Если не хотите трепать себе нервы и огорчать родных, пользуйтесь услугами порядочных и добросовестных контор.
1150165 1150166 1150167 1150168
Отличная компания, обращался сюда за доставкой красивого букета красных роз для моей любимой жены в день её рождения. Ребята сработали очень качественно, надежно и оперативно. Ценовой политикой компании остался полностью доволен как и оказанными услугами.
Очень нравится магазин Fit-Flowers. Часто делаю туда набеги. То день рождения сестры, то коллеги))) Отличный выбор и приветливые продавцы. Кстати цветочки очень долго в вазе стоят, это особенно радует.
Заказывал на день рождения своей девушке красивый букет роз. Ребята сделали всё на высшем уровне! Букетик аккуратный и красивый получился. Да и с ценой не загнули. Девушка понравилось, спасибо!
наверно как и большинство заказывал букет на 8 марта. Сам виноват, попал на очередь в пункте выдачи, прождал полчаса)) Но оно того стоило, отличные свежие цветы, плюс несмотря ажиотаж флорист помогла подобрать букет.
Заказывала букет из роз для подруги с доставкой. Курьер доставил быстро, цветы были хорошо оформлены, свежие. Имениннице очень понравились, она была в восторге, и мне было очень приятно.
Столкнулась впервые с этим магазином на 8 марта. Заказала маме букет тюльпанов. Честно говоря, была приятно удивлена сначала вежливым обращением, а потом реакцией мамы. Она была просто в восторге. Букет невероятно красивый, свеждий и очень ароматный.
Заказывала букет для дочери, очень довольна, цветы свежие, красивые. Быстро выполнили мой заказ, был оригинальный, композиция идеальная. Довольна работой флористов. Советую
Хороший магазин, уже не раз заказывала в нем цветы. Очень удобно, когда я не могу лично поздравить человека, я просто заказываю доставку цветов. Хочу отметить, что букеты у них очень красивые, доставку производят вовремя.
Заказал букет с доставкой 8 марта. Сам подарить не могу - лежу в больнице. Оплатил картой через их сайт. Менеджер не перезвонил, СМС не пришла, букет не принесли. Спасибо, ребята (
Вам они даже не привезли... Пишите им в службу поддержки, разбирайтесь...
Отвратительный цветочный...
Заказал подруге на день рождение цветы с открыткой...
Оплату выбрал, через WebMoney, мало того, что у них нету автоматического приема платежей, я был вынужден делать им прямой перевод средств...
Так еще мне заявили, что перевод не поступил...
После часа разбирательств, они, сказали, что платеж поступил, и они выполнят заказ.
Я уже подумал, что меня кинули...
Ладно, с этим разобрались, подруге пришли цветы, но без открытки...
За, что я заплатил 150 рублей??? Мне не жалко 150 рублей, но и вы тогда позиционируйте себя как нуждающиеся...
Ну и третье, самое главное, как я думаю, это цветы...
А цветы, немного вялые пришли пришли...
Крайне не рекомендую эту цветочную лавку.
Заказали на 8 марта доставку двух букетов. Доставили задорого, попросили сразу подписать "бумажку" и свалили. "Букеты" на следующий день завяли. Изначально цветы были очень коротко подрезаны, но это не продлило их жизни. Контора на претензии не реагирует, заказчик попросил перед доставкой сфотографировать букеты - не сфотографировали, на претензии по телефону хамят. Никому не порекомендую пользоваться услугами этой гнилой конторы, и посоветую внимательно изучать отзывы по конторе перед заказом. На фото - "букет" через 12 часов после доставки.
Заказ приняли , привезли вовремя.но когда распечатали букет он просто осыпался розы были гнилые , обратились в салон нас попросили прислать фото и все.
ReviewForm Mobile 1127444
Заказал на 14 февраля жене ее любимые цветы - гортензии. Молодцы привезли быстро, часа за три (в такой день это реально круто), больше хорошего сказать не могу. На фото видна их свежесть... Мне кажется, что уже из помойки их достали, обещали два сиреневых и один розовый, по факту другие. Может флористы не дружат с цветовосприятием? Пришлось бежать в ближайший магаз тк дарить такие не стал - сфоткал для отзыва. На сайте написал им по этой проблеме, ответа не последовало. Всем рекомендую, конечно :) Если этот отзыв будет читать руководитель компании - просто привезите свежие хорошие цветы.
На день рождения ребёнка заказали с доставкой в этом магазине мягкую игрушку и украшения из воздушных шариков. Могут сделать то, что вы пожелаете и привезут всегда вовремя, а если вы хотите, чтобы ваш ребёнок утром получил сюрприз, то можно заказать доставку на раннее утро, потому что доставка, как и магазин работают круглосуточно! Ребёнок был в восторге от шариков и игрушки. Цветы я заказал для жены здесь же, ведь для неё день рождения ребёнка это тоже своего рода незабываемый день! Спасибо ей, за нашего малыша! Любите друг друга, а цветы купите здесь;)
Все ваши 3 отзыва о цветочных магазинах и все положительные, предполагаю, что все они как то связаны :)
Хочу сказать большое спасибо магазину цветов fit-flowers.ru. Делала заказ из другого города, чтобы поздравить подругу с днем рождения. Общаться с сотрудниками было легко, помогли выбрать букет. Успокоили, что привезут цветы вовремя, так как я очень переживала. И действительно, доставили точно в указанное время, без опозданий. Сюрприз удался. Подруга осталась очень довольна! Спасибо вам за слаженную работу, за возможность порадовать человека, находясь очень далеко от него. Буду и дальше пользоваться вашими услугами
fit-flowers.ru на карте