8 (981) 336-76-10 8 (981) 336-76... — показать

8 (981) 336-76-10 8 (981) 336-76... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-76-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
помещение 280

Отзывы про Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов (717)

4.3
Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (664)
Fitness24 на ветеранов отличное место для каждого!
Я хотела привести себя в форму, чтобы к весне выглядеть более стройной.
Беру индивидуальные тренировки в тренажерном зале. Огромную благодарность хочется выразить фитнес-тренеру Артему.
Артем, мастер своего дела, ответственно подходит к каждой тренировке, дает профессиональные советы и заставляет поверить в себя!
Скоро будет уже полгода с момента, когда я начала заниматься в Fitness24, могу с уверенностью сказать, что не ошиблась в своём выборе!
Здоровский фитнес клуб, комфортно посещать, талантливые тренеры, молодцы
Здоровский фитнес клуб, комфортно посещать, талантливые тренеры, молодцы
Классное место 👍 Был несколько раз, очень у вас нравится, хороший персонал, все на высшем уровне
Отличный зал, прихожу сюда периодически, чтобы держать себя в форме, пока не было никаких неприятностей или казусов, все хорошо. Обслуживание нормальное, сотрудники доброжелательные.
Супруга посещает этот фитнес клуб уже пол года, теперь уговорила и меня. Сходил пару раз позанимался, все понравилось, особенно бассейн. Приобщаемся к здоровому образу жизни всей семьей!
Нормальная тренажёрка. Абонемент купил, 3 раза приезжаю, всё устраивает.
Центр не сказать, что новый. Заходишь спросить по услугам — втюхивают абонемент изо всех сил. Но т.к. это был ближайший к дому, то и выбора особо не осталось, приобрёл. В целом неплохо, но ремонт не помешал бы: где-то косметический, а где-то и генеральный. Особенно в бассейне.
Очень испортился клуб. Их первая задача продать абонемент, а потом наплевать. Хамство, враньё. Давно отлетела плитка в чаше большого бассейна, раствор, который её держал постепенно растворяется в воде, вода от этого таксичная! Они просто положили какой-то лист на дно, типа прекрыли)))) и врут, второй месяц , что едет плитка. А на самом деле просто тянут время. Абонементы дорожают, а качество только падает. Нет понимания внутри сотрудников, складывается впечатление, что они там друг друга ненавидят. Отдел продаж против всех остальных. Одни говорят одно, вторые, что первые обманули и т.д.
Уважаемые владельцы клуба, поменяйте управляющего, он не справляется со своими обязанностями.
Готовиться к лету я начала вовремя, муж подарил абонемент в фитнес клуб на Новый год. С января хожу регулярно. Мне все очень нравится. Просторные залы, хорошие тренажёры, большой и чистый бассейн, удобная раздевалка, много шкафчиков. Тренеры добросовестные, не отпустят, пока не выложишься на все 100. Идеальное место для спорта и поднятия жизненного тонуса.
Хожу в бассейн сюда, мне все нравится. Чистая вода, не дорого
Клуб замечательный , все показали при покупке , про занятия рассказали , куда можно ходить объяснили - групповых много даже растерялась . Девочки на стойке сфотографировали , сказали идти к врачу . Потом пошла плавать , бассейн чудесный большой , чистый красивый , сауна отличная , в Хамаме не была пока . Очень довольна покупкой , ранее ходила в другие центры , опыт большой , но тут прям душа легла !
Тем кто пишет гадости не верьте , сами люди про себя лучше бы написали как ведут себя , будто им обязаны , даже тем что массаж вовремя оплатить не могут , хлеб тоже в долг берёте в магазине ?
А насчёт то что воруют , так это везде , причём тут клуб - народ такой позорный ( извините ) и недобросовестный
Хочу завершить на хорошей ноте , клуб отличный , буду пробовать ходить на йогу и реабилитацию позвоночника , процветания клубу , а неодекватных людей поменьше ! На массаж схожу обязательно раз так хвалят
Придя сюда, будте готовы столунуться схамствои и полной незаинтересованностью в вас администрации,причем дажев лице руководства клуба. Вежливы и заинтересованы в вас тут только менеджеры по продажам. Летом в женском душе шел ремонт 2 недели, там были работники мужчины и не было воды, НО об этом не предупреждали, это раз, а потом, когда я попросила эти две недели не считать, тк я не могла пользоваться залом, мне отказали, сказав, что вполне себе могла, просто могла не мыться потом… ну и неработающие фены, незакрывающиеся двери в туалет, неработающие тренажеры и облупленный стаф в зале - это норма доя этого клуба. Фитнесклуб для бедных, сирых и убогих.
Недавно стала ходить в бассейн, пока всё нравится. Вода чистая, в раздевалке удобно.
Уже второй раз приобретаю абонемент. До недавнего времени все было хорошо. Но на днях у меня украли сланцы для бассейна в женской раздевалке. Да, они были не в шкафчике, а под ним. Но обувь под шкафчиками оставляют все. Больше всего меня возмутила реакция сотрудников на моё обращение. Просто проверили, что их нет в оставленных вещах. А в остальном как будто так и надо. Украли сланцы, да и пофиг. Испортили все хорошие впечатления от клуба. В следующей раз выберу другой фитнес клуб. Обращаюсь к посетительницам клуба, будьте осторожны и не оставляйте свои вещи без присмотра. Чтобы как я не остаться без своих вещей. В клубе подворовывают с полного попустительства администрации.
Уже год как хожу в этот фитнес клуб. Очень нравиться! Хороший арсенал тренажеров, прекрасный бассейн, чистые и удобные раздевалки. Вот никаких вопросов и нареканий, отличное место для поддержания своей красоты и здоровья!
Отличный клуб и чистый бассейн.мне пока все нравится.
Чисто, комфортно, удобно! Все что нужно, чтоб держать себя в форме и наслаждаться этим процессом.
Хороший клуб, рекомендую. Бассейн чуть меньше хлорируйте.
Отличный бассейн,хлор сильно внос не бьет,раздевалки и душевые постоянно протираются.
Удобно, комфортно, все что нужно для тренировки и отдыха.
Клуб нравится за удобство, качественный ремонт, чистоту и уют.
Занимаюсь сравнительно недавно, но уже привык и не хочу менять. Достаточное количество тренажеров, удобные раздевалки, хороши басик. Всем кто рядом живет однозначно рекомендую!
Уже больше 10 лет посещаю фитнес клубы, но с нетерпением ждала открытия Фитнес клуба рядом с домом. Хочу выразить благодарность всей команде.
Все такие классные!!! Такие веселые!!!
Интересные личности!!! Бассейн просто бомба! Всем советую.
С уважением. Людмила Драздович!
Всё нравится. Очень удобно и до и после работы можно позаниматься. Скоро абонемент закончится, обязательно буду продлять
Один из лучших бассейнов в городе! Советую. Особенно тем, кто сильно реагирует на хлорку. Лично у меня глаза не болели
покупал абонемент на год, сравнительно недорого. Ходил в тренажерный зал, сбрасывал лишние кило и наверное пару раз в неделю посещал бассейн. Все очень культурно, чисто, хлорка в глаза не бьет.
Ходил в этот клуб в основном из-за бассейна, врач посоветовал для восстановления после травмы. Доволен, чисто и комфортно. Так же понравилась сауна. Хороший клуб, даже в зале народа немного.
Много перепробовал фитнесс клубов за свою юность и студенческие годы, знаю с чем сравнивать. Этот фитнесс клуб очень хорош. По наполненности оборудованием зал меня устраивает, есть все необходимое. Плюс хороший, чистый бассейн. Главное это чистые раздевалки
Лучший фитнес клуб за приемлемую цену.Удобно что работает круглосуточно.Радует наличие раздельных женских и мужских саун, можно расслабиться.Выдают полотенца.Вежливый персонал.Тренажеры отличные.Бассейн супер.Все удобно и комфортно.Первое посещение бесплатно, после чего я сразу купила абонемент.
Врач посоветовал заниматься плаванием, чтобы облегчить боли в спине. Мне, как человеку требовательному, было сложно выбрать бассейн. После двух неудачных попыток я нашла то место, в котором отдыхаешь не только телом, но и душой. Чистота и комфорт! Да и цены радуют! Советую
Добрый день! Посещаю занятия в Клубе третий год с огромным удовольствием, и это действительно благодаря грамотной политике по удержанию постоянных клиентов (спасибо всем сотрудникам отдела продаж, особенно старшему менеджеру ОП Елене).
Кроме того, очень благодарна за высокий профессионализм всему коллективу тренеров водного комплекса!!! Увлечённые, позитивно настрленные молодые люди. Удачи вам и здоровья!!
Замечательный фитнес-клуб! Радует, что всегда чисто. Инструктора приветливые, всегда подскажут и покажут, если есть какие-то вопросы. Обслуживание на высоте. Нельзя оставить без внимания огромный бассейн и большое количество тренажеров. Обязательно вернусь ещё.
Хожу в бассейн, всегда очень чисто. Ребята вежливые и внимательные.
Хороший фитнес клуб, всё всегда чисто, много чистых и приятно пахнущих полотенец)
Мы ходим в Фитнесс-24 всей семьей. Здорово, что все так продумано! Можно отвести ребенка в бассейн на деские занятия(мы ходим на Aqua stars) а самим пойти полноценно потренироваться! Тренажеров хватает всем, хотя клуб явно пользуеся популярностью. Спасибо владельцам и администрации за такой клуб! В нашем районе его очень не хватало!
Я полгода проходил по гостевым визитам, а вернулся в результате в тот клуб, где был второй раз - в Fitness 24. Площадь очень большая, но пространство организовано очень разумно. Ну, то есть даже новичок не заблудится тут, потому что сразу понятно, где зона силовая, где свободные веса, где кардио и т.д. Групповые программы тоже попробовал и остался доволен, но мне чисто психологически комфортнее заниматься самостоятельно, поэтому на группы я не ходок. А вот тренажерку освоил полностью и очень быстро. Короче, кто ищет полноценный зал, со знающими тренерами и отличным набором снарядов, то вам сюда
Хороший фитнес клуб .Ходу туда 3 раза в неделю ,все устраивает ,вежливый персонал ,выполняются санитарные нормы .Рекомендую .
Был с компанией в вашем спортзале всем понравилось. Зал отличный, тренажеры как новые, особенно хорош бассейн,50 метров хватает за глаза и за уши. Тренажеров много, тренера отзывчивые, подойдут все расскажут и покажут как делать то, или иное упражнение. Спортзал находится не близко к дому, но ездить готов всегда.
На Ветеранов вообще не очень хорошо с фитнесом и спортом, но повезло, что на Солдата Корзуна хоть есть достойный клуб - Fitness24. Не могу сказать, что это очень близко к моему дому - но вот готов ездить, видите)) Мне там нравится: тренажеров очень много, места предостаточно, есть где разгуляться. Можно сбалансированную и разнообразную себе программу тренировок составить, и не бояться, что ты что-то пропустишь из-за огромной очереди на тренажер. Сила круглосуточной работы! Еще можно к тренерам подходить, что-то спрашивать, они с радостью отвечают и помогают. я до этого такого в залах не встречал))
Мне по здоровью прописали легкие упражнения и главное бассейн, проблему со спиной. Просто бассейн не подходит, нужно чтобы и зал был с кардио. Куда не ходила везде просто куча людей, в бассейне невозможно плавать, сами бассейны маленькие. Говорила на работе с подругой, мол так и так. а она мне посоветовала Фитнес 24 на Ветеранов, мол там бассейн большой и людей не много, так как 24 часа работает. ну я на пробный пошла и блин да, там просто огромный бассейн и я там была практически одна! Ну на дорожке так точно, поэтому теперь только туда, купила абонемент в тот же день.
Давно хотела записаться в тренажерный зал, но все были какие то дела. Стала гуглить расположенные рядом залы и начала их оценивать. Выбрала я в итоге зал, который ближе всего к моему дому это Фитнес 24. Я удивилась, конечно, кто может ночью заниматься спортом, ну ладно, это точно не я. Сама я не умею, конечно, без тренера делать правильное упражнения, поэтому пошла на групповое занятие. Все прошло прекрасно, хороший тренер и достаточно эффективная тренировка. Дальше я конечно пошла в спа зону, там все довольно неплохо. Далее последовала естественно в бассейн, как было заявлено он самый большой в городе. И действительно, бассейн оказался таковым. Мне понравилось, но все таки я была в час пик и было людей многовато, в следующий раз я пойду в другое время. И конечно стоит попробовать тренировку с тренером, все- таки хочется, чтобы все внимание было на меня и консультация, была лично по моим параметрам.
Читала на других сайтах разные отзывы про Фитнес 24 на Ветеранов, поэтому решила поделиться. Что заметила за время занятий: хорошие светлые просторные залы, достаточно инвентаря, неплохой бассейн с хорошей, не чересчур хлорированной водой. Занятия поставлены хорошо, персонал вежливый. Я хожу туда недавно, около полутора месяцев, но мне уже нравится. Замечаний особых нет, всё в порядке
Мой муж помешан на спорте и на др я подарила ему абонемент в фитнес цент, а через месяц мы купили и мне и теперь ходим вместе. Выбрала я по логике ближайший к дому, Фитнес 24. И кстати ничуть не разочаровалась. Я уже слышала положительные отзывы о клубе, и убедилась на личном опыте. Муж любит различные тренажеры на группы мышц, силовые тренировки и т.д. Я в это время посещаю аква-аэробику. Занятия проходят очень интересно, хорошая программа, достаточно эффективная, всегда играет классная музыка. Плюс, группы делятся по уровню подготовки. У меня уже был опыт в этой области, поэтому я занимаюсь на продвинутом уровне. Клуб здоровский, всем советуем!
Бассейн просто супер. Регулярно посещаю этот центр, все нравиться.
Мне особо полюбился бассейн, после тренажеров пару кругов очень бодрит. Хороший центр и персонал)
Занимаюсь бегом на коньках, но это зимний вид спорта, поэтому в летние время тренировок значительно меньше, а в форме себя держать надо, вот и решила ничать ходить в фитнесс- клубы для поддержки физической формы. Но когда стала искать клубы, в которой можно было записаться не нашла. Работают до 6 и 7 вечера. А я учусь на вечернем отделении. Днем ходить в фитнесс клуб неудобно, потому что готовлюсь к занятиям и подрабатываю в магазине. И как то случайно наткнулась в просторах интернета на клуб Fitness 24 Ветеранов. Работает 24 часа, а добираться мне удобно, всего пару остановок надо ехать от дома. Вот и решила зайти, все понравилось разные тренажеры, бассейн. Персонал внимательный, можно даже с персональным тренером заниматься. Я над этим пока подумываю. Вообщем к началу сезона, буду чевствовать себя прекрасно, буду в форме.
Фитнес 24 на Ветеранов мне посоветовала подруга, ходим туда вместе, с недавнего времени. При входе сразу видно, что персонал следит за поддержанием презентабельного вида, все аккуратно и чисто, раздевалки хорошо оборудованы, как и душевые. В тренажерных залах работает вентиляция, всегда есть пустые места, тренажеров много) В бассейне так же чисто, а тренера помогают советом, если что-то идет не так или не получается)
Сыну для восстаовления здоровья прописали спорт и плавание, поэтому стали искать семейный фитнес-клуб, чтобы ходить туда вместе - так и ребенок вроде тренируется, но ты всегда рядом, если что случится, поможешь, подстрахуешь. Нашли на удивление быстро, буквально в двух кварталах от нас есть Фитнес 24 с детским клубом. Там достаточно широкий выбор детских программ, но главно - есть бассейн специально для детей, чтобы и их ненароком не задавили взрослые, и они особо не докучали старшим своим плесканием (они это дело ох как любят, судя по сыну). Раньше думала, что такое только в центре плавания, а оказалось - вот, в фитнес-клубе тоже возможно. ХВ результате ходим вссе вместе уже 5 месяцев, очень довольны. Тренировки наши по времени совпадают, так что расстаемся на время занятий, а оптом вместе идем домой. Здоровье сына быстро восстанавливается, врач говорит, что ще пара месяцев и все, но тренировки не бросим даже тогда, все-таки спорт в жизни необходим.
Наконец-то нашла клуб, где тебе не грозит штраф за выход позднее закрытия! Потому что работает он круглосуточно! Вообще не думала, что такое существует, поэтому когда узнала о Fitness 24, тут же купила абонемент на Ветеранов. С моим расписанием я только на вечерне-ночные тренировки могу рассчитывать, а тут как раз такая возможность есть. Хожу только в зал, сама занимаюсь. Могу сказать, что тренажеры все необходимые имеются, еще и не в единственном экземпляре, в мои поздние вечерние тренировки практически все свободны, соответственно время на подходы не нарушается и тренировки проходят не зря =))
Я недавно после долгого путешествия по стране начала интересоваться такими вещами, как пп, различными терапиями, йогой, и решила записаться на йогу к профессионалу. Поблизости построили новый центр, фитнес 24. Я пока дилетант, но мне очень понравились тренера, знающие свое дело, в целом обстановка соответствует всем правилам духовной практики. Зал очень просторный, поэтому каждому хватает личного воздушного пространства.
Отправила своего десятилетнего пацана на занятия единоборствами в центр Фитнесс 24. Эти уроки - спортивный комплекс, направленный на самооборону. Занятия ведёт Александр Сергеев, сын говорит, что тренер классный, внушает уважение, и они все его слушаются. Пока рано говорить о результатах, ведь ходим мы всего пару месяцев, но сорванец мой уже весь из себя стал и говорит маме, что в случае чего обязательно её защитит) Защитник наш растёт)
Решила с сынулькой посещать бассейн, так как он у меня очень любит водные процедуры дома. Поспрашивала у мамочек, куда лучше всего поддаться, и они посоветовали Fitness 24. Позвонила туда, узнала, что действительно, у них есть курс аква беби для детишек от 6 до 14 месяцев, и записалась на занятие. Клуб находился на Ветеранов, конечно чуть далековато от нас, но на машине это не проблема. Каково было мое удивление, когда моим глазам предстал огромный фитнес центр. Оказывается чего там только нет. И качаются, и занимаются спортивным плаванием и приводят фигуру в порядок. Даже занятия для будущих мамочек у них есть. Водичка, что немаловажно, чистая и теплая. Даже не было сомнений в том, что Матвейка замерзнет. В группе было 7 пар, кто-то с мамами, кто-то с папами, кто-то всей семьей пришел. Тренер у нас Александр Ике, талант от бога. Программа обучения разнообразная: знакомились с водой на первом занятии, делали дыхательные упражнения, плавали. И мой сына был просто в восторге! Теперь посещаем занятия каждую неделю. Чувствую, что кто-то растет будущим спортсменом)
Месяц назад первый раз пришла на бесплатную, пробную тренировку в Fitness24 на ул.Народной. Девушка на ресепшене любезно и подробно рассказала мне о всех программах клуба. Купила абонемент на пол года, полный безлимит за 7900 руб. Очень довольна. Спасибо девочкам администраторам за хорошую работу!
Фитнес-клуб FITNESS 24 на Проспекте Ветеранов на карте