8 (812) 923-30-72 8 (812) 923-30... — показать

Отзывы о компании Флагман - Альтернативный ипотечный брокер

8 (812) 923-30-72 8 (812) 923-30... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-30-72 ещё

Отзывы про Флагман - Альтернативный ипотечный брокер (37)

4.6
какие этапы получения "альтернативы" ? какие могут быть последствия в дальнейшем с банками?
Добрый день!Не подскажите какие условия вы предлагаете своим клиентам?Хочу взять квартиру !
При обращении к Вам, когда услуга будет считается оказанной? Ведь после одобрения банками ипотеки, на следующих этапах могут возникнуть проблемы. Например, банк может запретить покупку квартиры из-за планировки.
Доброй ночи. Одобрение у нас 100%. Наши юристы проверяют выбранный вами объект, застройщика. Нам важно чтоб объект был ликвидным. Покупаем мы первичку, вторичку или по ДДУ ФЗ 214. Можно использовать гос. субсидии, материнский капитал принимаем как первый взнос.
Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты покупки недвижимости в Москве, если есть проблемы с кредитной историей и в банках отказывают в ипотеке? Спасибо!
Добрый день! Хотела оформить ипотеку на покупку квартиры в Москве, с зачетом имеющейся квартиры в Подмосковье. Но в нескольких банках предлагают просто грабительские условия, а в Сбербанке вообще отказали. У меня инвалидность, муж хорошо зарабатывает, вы сможете нам помочь? И по какой стоимости вы берете в зачет имеющееся жилье, по кадастровой или рыночной?
Доброй ночи, Анна.
На данный момент мы не работаем на прямую с залогом недвижимости. Есть возможность перекупить собственный объект на выгодных условиях, освободив часть средств например для покупки другого жилья, учёбы или развития бизнеса. Более подробно об этой возможности можно узнать у консультанта в офисе.
Подскажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на льготу при получении кредита как многодетная семья(4 детей)? Спасибо
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер
Добрый вечер, Максим. У нас и так федеральная программа с минимальной пооцентной ставкой от 0% годовых до 6% годовых. Ниже некуда.
Здравствуйте! Мы с женой снимаем квартиру жена беременна.Обратились в банк за ипотекой З/п у меня 60 у жены 35 нам отказали без объяснения причин . У меня вопрос.Существует ли альтернатива ипотеке и если да то помогите в нашей проблеме. Спасибо.
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер
Добрый день, Денис. Свяжитесь снами по телефонам указаным на сайте и запишитесь на консультацию.
Здравствуйте! Я хочу приобрести домик в деревне, в банке просят большой процент. Какой вы возьмете процент за кредит на 10 лет?
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер
Добрый вечер, Денис. Процент зависит от первого взноса если 35% от стоимости жилья, ставка 6%/годовых, 50% ставка 2% годовых на 10 лет.
Здравствуйте! Хотел получить в банке ипотеку на несколько квартир, но мне отказали! Возможно ли взять у Вас такое?
Добрый вечер, Вячеслав.
Возможно и на очень выгодных условиях, а для инвесторов в недвижимость наша компания вообще находка. Запишитесь на консультацию.
Такая ситуация. Уже пол года пытаюсь оформить в своём банке ипотеку, и безрезультатно. На работе посоветовали обратится к Вам. Читая коменты, вижу, что вроде фирма серьёзная. Такой вопрос: Квартира у меня есть, хочется побольше. Можно ли засчитать её как первый взнос, плюс кусок оплаты?...
Я хотел поинтересоваться у вас! В банке что то кредит не охота брать, очень большие проценты. А как у вас с этим обстоят дела? Заранее спасибо!
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер
Добрый вечер, Владимир. Процентная ставка от0 % до 6% годовых сроком до 10 лет.
Есть незаконченное строительство (свой дом на земле, кирпич). Можно ли использовать его в качестве первоначального взноса при покупке квартиры?
Использовать свой дом в качестве первоначального взноса нельзя.
У меня такой вопрос можно ли взять ипотечный кредит под земельный участок.
Отказали в ипотечном кредите. Хотелось бы узнать систему работы и выдачи кредита вашей компании, желательно полный анализ и информацию, Есть ли у вас партнеры доказывающие вашу легальность и умение обращаться с клиентами?
Добрый день! У меня вот такой вопрос.Банки сейчас закрывают,по этому как то боязно брать у них ипотечный кредит.А каковы гарантии того что взяв у Вас кредит Вас не закроют и если закроют,то кому тогда выплачивать кредит,не потребуют ли вернуть всю сумму сразу? Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер, Вячеслав.
Мы работаем с надёжными партнёрами. Если такое происходит с банками, то ваши долги перекупают другие банки. В нашем случае вы получите обратно уплаченные за обхъект недвижимости средства.
если мне отказали в банке в ипотеке на квартиру, то через вас я смогу гарантированно взять ее?
Да, можете. Запишитесь на консультацию.
Добрый день. Подскажите, если основная часть моих доходов получается не официально(в конверте), могу ли я рассчитывать на получение ипотечного кредита?
Добрый вечер, Марина. Да можете.
Здравствуйте! недавно мне отказали в оформлении ипотеки из-за якобы плохой кредитной истории, хотя я не то что кредитов раньше не брала, даже простейших микро-займов! не возникнуть у нас с вами проблемы на этой почве?
Доброй ночи. Александра. Банки отказывают в связи с отсутствием кредитной истории. Нам кредитная история не важна.
Какой процент ипотечного кредитования на покупку квартиры на 25 лет.
Здравствуйте ? Я обратился в банк для покупли квартиры в ипотеку. Условия банка весьме скользкие и во многих пунктах двухзначные и это меня настораживает. Хочу ознакомиться у Вас с условиями иппотечного договора,. По разговорам с друзьями мне представилась картина такая , что многие знакомые моих знакомых пользуются услугами альтернативных" ипотечных брокереров. Прошу дать мне Ваши условия, заранее благодарен, Роман
Здравствуйте, Роман. Условия простые, необходимо иметь первый взнос не менее 35% от стоимости недвижимости и далее в течении года вам приобретается объект в под 6% годовых сроком до 10 лет. Запишитесь на консультацию и мы подберём вам решение.
Подскажите, на какой максимальный срок я могу взять кредит в Вашей компании?
Здравствуйте. Мне 59 лет. Могу ли я на что-то рассчитывать? А если могу. то на какой срок?
Здравствуйте,в банках мне отказали в ипотеке на домик в саду.У меня не позволяет зарплата.А можно у вас взять ипотеку на домик?
Здравствуйте! Все мы знаем как бывает нестабильная ситуация в нашей стране. И интересует вопрос. Возможны ли буду ипотечные каникулы на небольшой период в случае каких-либо проблем? И если да, то на каких условиях?
Здравствуйте, Дмитрий.
Каникулы, возможны раз в год на 3 месяца.
Добрый день. Можете подсказать, что будет, если банк, с которым заключен договор ипотеки, обанкротится? Нужно ли будет погашать всю сумму кредита единовременно? И какие условия предложит в этом случае альтернативный ипотечный брокер?
Добрый день, Дарья. Ваш кредит перекупит другой банк и вы будете выплачивать его согласно графику. Возможны изменения по графику платежей.
Доброе времени суток.Я со своим молодым человеком хочу взять ипотеку на машину.Но мы студенты,и у нас нет стабильного заработка,банки нам отказывают.Если ли у нас шансы ?
Здравствуйте, Татьяна. На покупку машины вам необходим авто кредит или кредит наличными. Мы занимаемся вопросами связанными с решением жилищных вопросов.
Здравствуйте! Подыскала подходящий для меня вариант квартиры, но в последний момент банк отказал без объяснения причин. Могли бы Вы мне в этом помочь?
Добрый день, Татьяна. Запишитесь на консультацию и мы найдё решение вашего вопроса.
Здравствуйте! Я обращался в банки, чтобы получить ипотеку на покупку недвижимости, но все банки мне отказали. У нас пока не много денег, но платить можем без задержки. Какой первый самый минимальный взнос?
Добрый день. Необходимо понять сколько стоит ваш желаемый объект недвижимости и есть ли у вас 35% первый взнос. Из этих данных можно отталкиваться и подобрать для вас решение. Запишитесь на консультацию, приезжайте в офис.
Здравствуйте, в банке не дают ипотеку так как я официально не работаю. А им нужны справки с оф. места работы. Как у вас обстоит с этим вопросом? Доходы есть стабильные и неплохие.
Добрый день, Алексей. Для приобретения недвижимости вам необходим паспорт и минимум 35% от стоимости жилья. Запишитесь на консультацию и мы подберём для вас решение.
Добрый день!Скажите пожалуйста на каких условиях Вы работаете с жителями Крыма?Хотел купить квартиру в ипотеку но банки мне отказывают.Прописан в Ялте а работаю постоянно в Санкт-Петербурге.Заранее спасибо.
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер

Добрый вечер. С Днём Победы вас поздравляю. Условия для всех одинаковые, не ввжно жителем какого региона вы являетесь. Вы можете решить свой жилищный вопрос у нас в компании. И купить жильё вы можете в любом регионе России. Подъезжайте в офис на консультацию.
Добрый вечер. Мне отказали в ипотеке все банки на покупку машины. Но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПОТЕРЯЛА ПАСПОРТ. Вы мне можете дать ипотку без него ? Заранее спасибо.
Добрый день, Алина. Без паспорта - это не возможно.
Добрый день. У меня появилась проблема с покупкой жилья в ипотеку,так как как банки не дают покупку в ипотеку. Можно ли разрешить эту проблему обратившись к Вам?
Здравствуйте. Приезжайте в офис, найдём выгодное для вас решение.
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер
Добрый вечер. Мы можем вам помочь с покупкой жилья. Запишитесь на консультацию.
Здравствуйте, мы хочем взять новый автомобиль в кредит.
Но все банки нам отказывают, так как у нас проблемы с пропиской.
Можно ли у Вас взять ипотеку на автор без залога?
А если нужен залог, то какой ?
Здравствуйте, Оксана. Наша компания помогает только в приобретении жилья.
Здравствуйте!Отказали в банке с ипотечным кредитом,думаем искать другой способ взять кредит.Не подскажите какие условия вы предлагаете своим потенциальным клиентам?Заранее спасибо!
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер
Здравствуйте, Алексей. У нас в компании вы можете решить вопрос по приобритению жилья, запишитесь на консультацию.
Здравствуйте! Подскажите, можно ли у Вас осуществить сделку по приобретению жилья без первоначального взноса и без справки о доходах?
Здравствуйте, Валерий. Без первого взноса ни один банк не даёт займов, у нас намного выгодней для клиента чем в банке, поэтому без первого взноса сделку не оформить. Минимальный первый взнос 35% от стоимости жилья или можно создать первый взнос у нас в компании есть и такая программа. А вот без справки о доходах возможно. Приходите в офис.
Здравствуйте, помогите с вопросом пожалуйста..
В двух банках отказались давать ипотечный кредит, из за судимости , я так думаю.
Неужели мне нигде не дадут ипотечный кредит?
Добрый вечер, Максим. Вам Максим повезло, что Вы нашли нашу компанию и можете получить займ у нас, на выгодных для Вас условиях. Нам не важно есть у клиента судимость и его кредитная история. Запишитесь на консультацию.
Здравствуйте, мы с мужем пробовали взять ипотеку в Сбербанке, собрали документы и подали заявку, но банк нам отказал без объяснения причины. Скажите, пожалуйста, что делать и есть ли у нас теперь вообще шансы получить кредит? Спасибо!
Добрый вечер. Дарья. Процент одобрения в банках равен примерно 10% из 100 заявок только десять счастливчиков получают кредит. В нашей компании процент одобрения приближен к 100% и на гуманных условиях для заёмщика. Запишитесь на консультацию и убедитесь в этом сами.
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер на карте