8 (812) 923-30-728 (812) 923-30... — показать

Флагман - Альтернативный ипотечный брокер

8 (812) 923-30-728 (812) 923-30... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-30-72 ещё

Про «Флагман - Альтернативный ипотечный брокер»

Работаем с жилищными субсидиями и материнским капиталом
Возможен "зачет" имеющегося жилья
Помощь в приобретении жилья не гражданам РФ, и отказникам по ипотеке.

Отзывы про Флагман - Альтернативный ипотечный брокер (37)

4.6
какие этапы получения "альтернативы" ? какие могут быть последствия в дальнейшем с банками?
Добрый день!Не подскажите какие условия вы предлагаете своим клиентам?Хочу взять квартиру !
При обращении к Вам, когда услуга будет считается оказанной? Ведь после одобрения банками ипотеки, на следующих этапах могут возникнуть проблемы. Например, банк может запретить покупку квартиры из-за планировки.
Доброй ночи. Одобрение у нас 100%. Наши юристы проверяют выбранный вами объект, застройщика. Нам важно чтоб объект был ликвидным. Покупаем мы первичку, вторичку или по ДДУ ФЗ 214. Можно использовать гос. субсидии, материнский капитал принимаем как первый взнос.
Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты покупки недвижимости в Москве, если есть проблемы с кредитной историей и в банках отказывают в ипотеке? Спасибо!
Добрый день! Хотела оформить ипотеку на покупку квартиры в Москве, с зачетом имеющейся квартиры в Подмосковье. Но в нескольких банках предлагают просто грабительские условия, а в Сбербанке вообще отказали. У меня инвалидность, муж хорошо зарабатывает, вы сможете нам помочь? И по какой стоимости вы берете в зачет имеющееся жилье, по кадастровой или рыночной?
Доброй ночи, Анна.
На данный момент мы не работаем на прямую с залогом недвижимости. Есть возможность перекупить собственный объект на выгодных условиях, освободив часть средств например для покупки другого жилья, учёбы или развития бизнеса. Более подробно об этой возможности можно узнать у консультанта в офисе.
Флагман - Альтернативный ипотечный брокер на карте