8 (965) 092-00-71 8 (965) 092-00... — показать

Отзывы о компании Floristum.ru

8 (965) 092-00-71 8 (965) 092-00... — показать
+7 965 092-... +7 965 092-00-71 ещё

Отзывы про Floristum.ru (310)

Обращался сюда для подбора букета цветов на прошлой неделе. Понравился приличный ассортимент. Доставка пришла строго в оговоренный срок. Результат получился замечательный.
Oчень довольна работой Floristum. Всегда могу найти то, что мне нужно, и их цветы всегда свежие и красивые. Доставка быстрая и оперативная, я всегда могу доверять этому сервису.
Довольна доставкой цветов от Floristum.ru! Заказала букет подруге на день рождения, все сделали красиво и в срок. Цветы свежие, упаковка аккуратная. Рекомендую! Пять звезд без сомнения!
Я не могла определиться с цветочным магазином, где выбрать букет для своей сотрудницы, пересмотрела многие и в итоге остановилась на Floristoom.ru. Я сразу почувствовала, что всё происходит правильно, именно так, как надо
Прекрасный сервис и отличная доставка цветов от Floristum! Заказывал букет для своей мамы на ее день рождения, и она была просто в восторге. Цветы были свежими и душистыми, а курьер доставил во время.
Уже не один раз приходилось обращаться в этот сервис по доставке цветов и в целом только положительные впечатления. Цветы здесь качественные. Ценовая политика меня полностью устраивает
В прошлом месяце обращался сюда чтобы заказать шикарный букет цветов любимой девушке. Удалось осуществить задуманное и доставка пришла в четко оговорённый срок. Результат радует.
Заказали здесь недавно цветы. Выделю большой ассортимент. Спасибо, что вовремя доставили. Все цветы были свежие. Да и по цене вышло адекватно. Продолжим сотрудничать. Спасибо.
Для меня салон основной поставщик букетов, когда хочу сделать подарок супруге). Тут и сотрудники максимально доброжелательные, и просто курьеры еще ни разу не подвели по скорости. Рекомендую)
Заказывал здесь букетик для девушки на той неделе, он просто роскошный и великолепно пахнет. Курьер передал в оговоренные сроки, поэтому пассия не ожидала такого подарка и была сильно впечатлена!
Отличный сервис по доставке цветов. Большой выбор и цены адекватные. Заказываю здесь букеты на разные случаи. Все очень нравится, советую
Недавно заказывал здесь фруктовую корзину. Доставили быстро, все фрукты свежие и вкусные. Всегда все на высшем уровне. Сайт Floristum.ru удобный и простой в использовании. Сервисом доволен.
Замечательный опыт покупки цветов для моей девушки! Мне понравился выбор букетов и их доступные цены. Доставка была быстрой, не пришлось ждать. Букет выглядел просто великолепно! Всем советую этот магазин, если хотите качественные цветы и отличное обслуживание.
Недавно заказал цветы для своей сестры через сервис Floristum, и осталcя очень доволен. Букет был собран с большой заботой и вниманием к деталям, и курьер доставил его быстро и аккуратно. Очень рекомендую сервис!
В прошлом месяце я зашел в этот магазин по совету друзей. Они не зря его посоветовали! Много цветов, и цены - в самый раз. Букет привезли вовремя, без задержек. В общем, всё понравилось, хороший опыт.
Я недавно зашел в этот магазин по совету друзей. Они действительно не ошиблись: здесь огромный выбор цветов, да и цены вполне адекватные. Мне понравилось, что доставка букета пришла точно в указанное время. Короче говоря, все прошло хорошо.
Отличный опыт заказа букета роз для моей девушки! Впечатлил широкий выбор цветов и разумные цены. Доставка была оперативной, без задержек. Букет выглядел прекрасно! Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные цветы и отличный сервис.
Недавно я заказал букет цветов для своей жены в Floristum.ru. Процесс заказа был простым и удобным. Доставка осуществилась точно в срок. Я очень доволен обслуживанием и качеством цветов.
Заказывала цветы на юбилей моей мамы и была приятно удивлена качеством букета от Floristum. Они использовали самые свежие и яркие цветы, и букет выглядел просто великолепно. Спасибо за прекрасный сервис!
В прошлом месяце я обратился в этот магазин по рекомендации друзей. Мне понравился большой выбор цветов и приемлемые цены. Доставка букета была выполнена точно в срок. В целом, результат оказался положительным.
Здесь продают цветы, которые нормально стоят больше недели. Вот сколько покупала ни одного раза не было проблем. При этом цены здесь нормальные и выбор большой. Плюс есть доставка. Рекомендую.
Воспользовалась услугами "Floristum" впервые на прошлой неделе. немного волновалась за своевременность доставки и соответствия букета выбранному на сайте.Совсем не было времени лично купить, но все получилось самым лучшим образом. Сюрприз юбиляру понравился. Компания не подвела.
Пользуюсь услугами Floristum, нравится большой выбор букетов по хорошим ценам, всегда все привозят вовремя, как оговорено, накладок ни разу не было. Всем советую!
Floristum - мой основной выбор для заказа цветов. Сервис всегда оперативно отвечает на вопросы, доставка всегда своевременная, и цветы всегда свежие и красивые. Всем советую обращаться, не пожалеете!
В прошлом месяце обращался сюда по рекомендации друзей. Понравился приличный выбор цветов и оптимальные цены. Доставка букета прошла четко в срок. Результат получился положительный.
Недавно здесь заказывал букет роз для своей девушки. приятно порадовал большой ассортимент магазина. Цены вполне приемлемые. Букет доставили оперативно, без задержек. Очень красивый.
Это был мой первый раз, когда я заказывал цветы в этом магазине для мамы и девушки. Я приятно удивлен качеством цветов и скоростью доставки. Все выглядело так же свежо и красиво, как на сайте. Никаких проблем или задержек. Я точно порекомендую этот магазин друзьям!
Обращался сюда в прошлом месяце по рекомендации друзей для подбора гармоничного букета цветов. Понравился большой ассортимент и оптимальные цены. Результат получился замечательный.
Это был мой первый опыт заказа цветов в этом магазине для мамы и девушки. Я приятно удивлен качеством и свежестью букетов. Доставка была быстрой и без проблем. Обязательно порекомендую друзьям!
Это мой первый раз, когда заказывал цветы в этом магазине для мамы и девушки. Букеты оказались прекрасными, свежими, как только срезанные. Доставка была оперативной, без никаких задержек или проблем. Я точно порекомендую этот магазин своим друзьям!
Часто заказываю цветы на различные мероприятия, всегда отличное отношение к клиентам, а именно цветы свежие, букеты красивые, доставка быстрая!
Это мой первый раз, когда я заказывал цветы в этом магазине для своей мамы и девушки. Очень доволен качеством цветов и скоростью доставки. Все пришло свежим и красивым, как на картинке. Без проблем и задержек. Обязательно порекомендую друзьям!
Приятно когда всё соответствует твоим ожиданиям. На важные события для своих близких последнее время заказываю здесь, так как ещё ни разу не сталкивалась с несоответствием фото букетов.
Уже не один раз заказываю здесь цветы, выбор очень хороший и цены нормальные, так же радует, что доставка всегда точно в срок и без проблем!
Это был мой первый раз, когда я заказывал цветы онлайн, и я выбрал этот магазин. Букеты оказались действительно красивыми, а самое главное — свежими. Доставка была оперативной, без лишних хлопот. Теперь я точно знаю, куда обращаться, когда нужно порадовать близких цветами.
Это был мой первый раз, когда я заказывал цветы в этом магазине для своей мамы и девушки. Удивлен качеством и свежестью букетов. Доставили быстро, без проблем. Обязательно порекомендую друзьям.
Могу порекомендовать доставку цветов. Для меня самое важное, что мама осталась довольна букетом! Мне понравился широкий ассортимент и приятные цены. Обязательно буду заказывать ещё!
Первый раз заказывал цветы с доставкой - букет красных роз. Качество удивило - свежие, длинные, словом все как на фото. По цене примерно столько вышло как если брать в обычном магазине.
Очень довольна доставкой цветов от сервиса Floristum. Букет был оформлен великолепно, цветы свежие и красивые. Доставка была точно в срок и курьер был вежливым. Буду обязательно заказывать еще.
Это мой первый раз, когда я заказывал цветы для своей мамы и девушки в этом магазине. Я был приятно удивлен качеством букетов и их свежестью. Доставка была быстрой и без проблем. Я обязательно порекомендую этот магазин своим друзьям.
Недавно заказывала в этом магазине классический букет жёлтых тюльпанов. Букет выглядит красиво, цветы свежие приятно пахнут. Чём мне этот магазин понравился это огромным выбором цветов, и весьма не плохими ценами.
Заказывал доставку цветов из этого салона и остался очень доволен. Букет прибыл свежим и прекрасным, и доставка пришла точно в указанное время. Отличный сервис, я всем рекомендую!
Впервые воспользовались этим сервисом когда покупала букет своей любимой маме на юбилей. Из самых важных плюсов это прежде всего качество букета, цветы свежие и простояли они долго.
К сожалению, компания оказались аферистами... На 8.03 заказал цветы за 8000 , заказ приняли в работу, но... В итоге ни цветов и ни денег... На звонки не отвечают, сбрасывают сразу. В техподдержке сначала ответили, сказали разберутся, а потом тоже в игнор.
Часто заказываю на floristum.ru, всегда быстро принимают заказ и привозят букет. Цветы свежие и очень красивые. По ценам все вполне адекватно. Курьер вежливый в общении, рекомендую!
Заказываю цветы время от времени здесь, нравится большой выбор и по реально адекватным ценам, доставка всегда точно в срок, цветы свежие, долго потом стоят!
Пользовался этой доставкой несколько раз и проблем не было. Доставляют точно в оговоренное время и неплохой ассортимент букетов. Если говорить про цены, то они вполне вменяемые.
Мне очень нравится как работает данная доставка цветов. Пользовались неоднократно, цветочки красиво оформляют, все свеженькие. Привозили пока без опозданий. Хорошее мнение
Заказывал жене букет цветов на 8 марта. Брал у них на сайте floristum.ru. Привезли быстро, цветы свежие, они простояли достаточно долго. А по цене все хорошо, вовсе не завышенные.
Выражаю благодарность сервису Floristum.ru за быструю доставку букета цветов! Заказ оформился легко, а выбор цветов поразил своим разнообразием. Особенно приятно, что цветы оказались свежими и прекрасными. Получатель был в восторге, что не может не радовать. Большое спасибо за отличный сервис!
Впервые заказывал здесь букеты для своей мамы и любимой девушки. Приятно удивлен хорошим качеством и первой свежестью. Все было доставлено оперативно. Обязательно буду рекомендовать.
Мне понравился этот сервис доставки цветов. Выбор цветов очень большой, заказ приняли быстро и отправили. Цветы свежайшие, ароматно пахнут. Потом стояли еще долго, значит свежие.
Доставка цветов от данной компании всегда оправдывала мои ожидания. Широкий выбор цветов, разумные цены. Доставка всегда своевременна и точно по адресу. Благодарю.
Хочу поблагодарить сервис Floristum.ru за оперативную доставку букета цветов! Заказ был оформлен очень легко, выбор цветов впечатляющий, и самое главное - цветы были свежими и красивыми. Получатель остался очень доволен, что, конечно, радует. Спасибо за отличный сервис!
Отличные цветы, своевременная доставка, за минимум чем 10 доставок, которые тут делал, ни разу не подводили. Цветы хорошо стоят, цены нормальные, выбор огромный. Рекомендую.
Очень доволен обслуживанием компании Floristum. Они не только предлагают большой выбор цветов, но и всегда готовы помочь с выбором и предложить креативные решения. Рекомендую.
Заказывал цветы в Floristum для своей девушки, и она была абсолютно в восторге. Букет был превосходным, цветы оставались свежими на протяжении долгого времени. Рекомендую сервис.
Floristum доставка красивых цветов на любой случай, это мой частый лучший выбор. Я уже неоднократно пользовался их услугами и всегда был полностью доволен качеством букетов которые получал.
Оперативная доставка Floristum - это то, что меня всегда радует. Я могу быть уверенa, что мои близкие получат цветы вовремя и будут с улыбкой на лице. Цветы всегда свежие и красивые.
Девушке заказывал букет через этот сервис доставки. Спасибо что доставили точно ко времени, для меня это было важно. Букет понравился не только моей второй половинке, но и мне тоже)
Floristum - отличный сервис доставки красивых и свежих цветов, несколько раз уже обращался сюда и делал заказ. Я всегда получаю красивые и свежие цветы и никогда не был разочарован.
Привозят всегда вовремя и именно то, что заказываешь. Периодически беру тут цветы для мамы на праздники и не подводят. Стоят долго, цены нормальные, проблем никаких. Рекомендую.
Это был мой первый опыт использования сервиса и он прошёл удачно. Первым делом отмечу качество букета, он был свежим и простоял достаточно долго. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Заказывал цветы у Floristum уже несколько раз, и всегда остаюсь очень довольным. Качество цветов отличное, доставка всегда вовремя, и упаковка красивая и надежная. Рекомендую.
Большое спасибо вам за качественный букетик, все красиво оформили, маме понравился. Сами цветочки благоухающие, всегда у нас подолгу стоят. Доставляют все без промахов. Рекомендую.
Сотрудники этой компании доставляют букеты всегда в короткий срок. Они внимательны к клиентам. Стоимость цветов здесь меня тоже устраивает. Могу рекомендовать теперь другим эту фирму.
Приобрел здесь красивый букет для своей девушки. Отмечу большой ассортимент магазина и приемлемые цены. Доставили оперативно, без задержек. Цветы свежие, букет очень красивый.
Благодаря сервису доставки цветов я могу порадовать своих родных и близких, находясь в другом городе. Цветы всегда доходят вовремя и в прекрасном состоянии. Свежие и красивые.
Доставка меня устраивает всем. Часто заказываю цветы на праздники. Ценники не завышены. Выбор букетов большой. Букеты стоят долго. Курьеры вежливые и пунктуальные. Доставляют во время.
Заказывал доставку жене. Привезли все четко в сказанное время, буквально, минута в минуту. Ценник показался вполне себе приемлемым. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам!
Это сервис доставки цветов с хорошей репутацией. Заказывала букет подруге на день рождения. Доставили быстро, цветы свежие, красивые. Подруга осталась очень довольна. Спасибо Floristum.ru!
Два раза уже пользовалась услугами данной компании. Все два раза букеты были свежими и простояли достаточно долго. Жена не была разочарованы, ну и соответсвенно я тоже) Спасибо вам!
Доставка цветов от этой компании лично меня ни разу не подводила. Ассортимент цветов достаточный, приемлемые цены. Доставка выполняется всегда вовремя и точно по адресу. Спасибо.
Отличный сервис доставки! Мы заказывали у них цветы и остались очень довольны. Цены приемлемые, без каких-либо неприятных сюрпризов. Всем, кто думает, стоит ли воспользоваться этим сервисом, я настоятельно рекомендую!
Очень хорошая доставка, которая всегда привозит вовремя. Цветы нормальные, стоят долго, ценник адекватный. Пользуюсь ей уже примерно полгода, ни разу не подводили. Спасибо!
Радует огромный выбор цветов и букетов на сайте доставки цветов Это позволяет выбрать идеальный вариант для любого повода. Качество цветов всегда на высоте, все цветы свежие. Рекомендую.
Недавно заказал букет, все на должном уровне. Курьер их привёз в отличном состоянии, не помял. Когда отдавал букет был вежлив. Цвет были свежие, у нас долго они простояли. Довольны.
Мне очень понравилось пользоваться доставкой данного сервиса. Заказывали цветы по абсолютно адекватному ценнику. Всем тем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую
Сравнивая с другими сервисами доставки цветов, этот – один из лучших. Надежный, качественный и профессиональный. Я всегда заказываю здесь букеты и рекомендую его всем знакомым.
Первый раз пользовался этим сервисом. Заказывал цветы на день рождения супруги. Букет был свежим и простоял достаточно долго. Жена была довольна, ну соответственно и я тоже)))
Онлайн-сервис выручал меня несколько раз. Быстро привезут и качественно соберут под мои пожелания нужным мне букет. Еще и фото пришлют) Цветы свежие. Даже зимой приезжали - не подмороженные.
Я полностью доволен сервисом доставки цветов. Цветы которые я заказывал для мамы пришли очень свежие и красивые, исполнение заказа оставило только положительные эмоции. Рекомендую.
Заказала цветы на floristum для своей мамы на день рождения, и она была в восторге! Букет был свежим и красивым, доставлен вовремя, очень рекомендую этот сервис доставки цветов.
Классный сервис чтобы порадовать близких красивыми цветами! Букет, который я заказала для своей подруги на ее день рождения, был очень красивым. Цветы пришли свежими и яркими, спасибо!
Заказывала букет цветов на floristum для свадьбы моей подруги, все было идеально. Цветы выглядели невероятно красиво и свежо, доставлены вовремя. Очень рекомендую этот сайт для заказа цветов.
Отличный опыт с доставкой цветов от floristum.ru! Заказывал букет для мамы - все пришло в идеальном состоянии, аккуратно упаковано. Оформление на высшем уровне, видно, что сделано с любовью и вниманием к деталям. Мама в восторге от букета! Спасибо за качественный сервис.
Заказываю цветы с доставкой уже давно, особенно радует, что тут надежно. Пару раз букеты для праздника, всегда доволен. Ребята работают оперативно, доставляют быстро, и самое главное – всегда красиво. Цветы всегда свежие, стильный дизайн, а цены вполне адекватные. В общем, рекомендую этот сервис!
Я заказывал цветы для своей мамы на день рождения и был приятно удивлен качеством доставки от floristum, все доставлено оперативно. Букет был свежим, и красиво оформленным. Рекомендую.
Цветы доставили вовремя, без лишних заморочек. Все как договаривались, даже раньше минуты. Отлично, что не тянули время. Цены вполне адекватные, не обманули. Сам букет порадовал, цветы долго держались в форме. Не заслуживают "вчерашние". В общем, если нужны цветы и надежная доставка – рекомендую, норм.
Очень осталась довольна полученным букетом. Заказывали корзину с цветами Париж на День Рождения подруге. Она была в диком восторге. Что хочу сказать думаю буду заказывать цветы теперь чаще.
Мне очень понравилась доставка цветов от floristum. ru! Букет я заказывал маме, все было упаковано и оформлено с большой тщательностью и любовью. Маме очень понравился букет. Спасибо.
С доставкой знаком давно, уже не первый раз заказываю здесь праздничные букеты, ребята не подводят, всегда быстро и красиво. Цветы свежие, дизайн современный, адекватный прайс. Рекомендую!
Спасибо их сервису за быструю доставку цветов для моей жены. Уже не первый раз здесь цветы беру, расценки неплохие у них, при этом сам ассортимент широкий, есть из чего выбрать на мой взгляд.
Отличный сервис доставки цветов! Быстрая и точная доставка, красивый букет и удобная оплата. Радует широкий выбор цветов и возможность добавить дополнительные подарки к букету. Рекомендую всем, кто хочет порадовать близких красивым цветочным подарком.
Доставили цветы четко в оговорённое время, чуть ли не минута в минуту, радует такой серьезный подход. Ценник показался вполне себе приемлемым. Цветы простояли долго. Могу рекомендовать!
Отличная доставка цветов! Заказывала букет для своей подруги на день рождения, доставка была очень быстрой и цветы пришли свежими и красивыми! Спасибо большое за отличное обслуживание, обязательно буду заказывать у вас еще! 5 звезд!
Заказала доставку свежих цветов к двери для дня матери. Мама была приятно удивлена их красотой и ароматом. Цветы были свежими и качественными, упаковать было отлично. Спасибо!
Заказывал цветы для девушки, чтобы важный момент запомнился. Сработали без глюков - доставили вовремя. Букет оказался именно таким, как я и хотел. Сервис просто крут, без лишних заморочек. Рекомендую! 👍
Замечательный сервис! Заказывала доставку цветов через Floristum.ru и осталась полностью довольна. Цветы были свежими, красивыми и точно такими, как я заказывала. Доставка была быстрой и вовремя. Отличный выбор букетов и удобный заказ на сайте.
Floristum.ru на карте