8 (911) 924-57-92 8 (911) 924-57... — показать

+7 911 924-... +7 911 924-57-92 ещё
4.1 23 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1

Про «Floristum.ru»

Доставка букетов и подарков - услуга, которая пригодится каждому из нас. Правильно выбрать службу по доставке цветов непросто, нужно быть уверенным, что адресат получит именно те цветы, которые Вы выбрали на сайте. Один из очень надежных сервисов по доставке цветов является Floristum.ru. Онлайн-сервис Floristum доставляет прекрасные букеты цветов по Москве и другим городам России. Быстрое выполнение любых заказов. Выбирайте цветы для своих близких и любимых на сайте Floristum.ru!

Отзывы про Floristum.ru (23)

4.1
Спасибо за доставочку цветов, букет был просто шикарен! Качеством и сервисом довольны, оперативно доставили и принесли массу приятных эмоций. Обязательно еще воспользуемся вашими услугами.
У моей мамы юбилей был в конце августа здесь я ей заказывал букет цветов. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за своевременную доставку. Цветы свежие, да и цен нормальная вполне
Очень нравится, что в этом магазине можно заказать даже за день до праздника, не надо бегать искать в последний день, в остальном все на уровне и цена и доставка, однозначно рекомендую.
Хотел подарить свой девушке цветы на день рождения, поэтому и обратился сюда. Сервис мне понравился, букет оформили красиво, цветы свежие и главное с доставкой не подвели. Спасибо!
На выходных заказывал здесь букет роз в подарок моей жене. Цены нормальные, букет привезли без опозданий. Розы свежие, жене цветы понравились
Заказывал здесь цветы супруге ко дню рождения. Букет доставили своевременно. Обратил внимание на то, что цветы свежие, будто только что сорвали, приятно пахнут. Супруге понравились.
Недобросовестная компания. Агрегатор отказывается платить за выполненные заказы. Не советуем сотрудничать с данной компанией.
Заказал букет "Романтика" на годовщину жене здесь в магазине. Обслужили качественно, во-первых, красиво флористки оформили, а во-вторых, доставили вовремя. Цветы свежие, ароматные, букет простоял несколько дней. Супруге понравилось, это главное. Благодарен за сервис, не подвели.
На днях оформил здесь заказ на букет цветов моей любимой на день рождение, доставили во время по нужному адресу и по цене нормально получилось не так дорого как везде, моя оценка вам 5
Зря переживал, что на новогодние праздники, букет для моей мамы доставят с опозданием. Ответственность здесь ценю больше всего, букет из гладиолусов доставили по адресу, в срок. Действительно надёжный сервис.
Так совпало, что у моей сестры день рождения попадает на новогодние праздники. Обращалась в этот сервис, для доставки букета белых роз и плюшевого мишки. Курьер всё доставил в лучшем виде, с фото отчётом. Спасибо вам.
Доставили букет во время. Не было задержек даже из-за новогодних праздников. Цветы простояли долгое время. Сам букет был собран качественно и цветы хорошо сочетались между собой.
Ужасный сервис! Вас могут даже обматерить и заставить еще и извиниться за это. Никогда ничего не заказывайте на сайте floristum.ru , 100 раз пожалеете.
Обратилась в службу доставки букетов и цветов на Floristum.ru, так как моя мама живет в Москве, а я в другой стране. Выбрала букет на сайте и они доставили во время, в том же виде, как на картинке. Очень понравилось общение с сотрудниками!
Москва достаточно большой город и, не всегда, когда хочется сделать приятное, получается приехать в гости. Благодаря Floristum.ru я часто отправляю цветы своим родным и близким. Пользуюсь услугами уже давно и очень доволен их услугами.
Дочь моя живет в Москве, я, к сожалению, далеко от нее. И вот она подарила мне внучку. Я обратилась в онлайн режиме в сервис Floristum.ru, заказала букет. Очень приветливые девушки, посоветовали какой лучше собрать букет. И доставили цветы прямо к роддому в день выписки. Мне повезло, что обратилась именно к вам. Спасибо большое.
Спасибо сервису Floristum.ru! Свекровь нужно было поздравить с юбилеем, но мы живем в разных городах – Москва и Екатеринбург, позвонила, заказала – все доставили! радует, что можно сделать приятное и не нужно встречаться лично:))
Цветы шикарные! Доставили в назначенное время! Все красиво оформлено. Знайте, что в Москве есть замечательная служба по доставке цветов "Floristum.ru". Обслуживание меня устроило, предварительно позвонили о часовой доставке.
Фирма Floristum.ru в москве самая ответственная и честная, цветы стоят очень долго, а цены доступны каждому покупателю.
Неимоверно рада, что обратилась в службу доставки floristum.ru. Настолько красивых букетов в Москве я еще не видела. Юбилярша была рада подарку. Обязательно обращусь еще!
Самые настоящие мошенники, не доставили букет в Новосибирск
Лохотрон. Развод на деньги. Не влипните!!!! Деньги сняты с карты, телефоны не отвечают.
Здравствуйте!!!Букет в городе Липецк не доставлен!!Деньги сняли еще вчера,номера телефонов не отвечают!!!!Я понимаю,что праздник!!!Тогда отзвонитесь,сообщите,не вопрос!!!Первый и последний раз заказываю у вас .
Я из другого города пыталась порадовать маму,!!
БЛАГОДАРЯ ВАМ ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН!!СПАСИБО
Floristum.ru на карте