8 (812) 648-57-48 8 (812) 648-57... — показать

8 (812) 648-57-48 8 (812) 648-57... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-57-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лифляндская, д 6 литер е
​310 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания ФМ Мебель (57)

4.7
Хочу выразить искреннюю благодарность ФМ мебель за кухню и персонально Ксении, которая очень терпеливо и профессионально помогала в выборе и проектировании кухни, подсказывала удобные варианты и всегда держала в курсе. Мою кухню изготовили даже раньше срока. Также, сердечно благодарю сборщика Григория, который сделал невозможное и смонтировал кухню на неровные стены. Настоящий профессионал!!! Желаю развития компании и много благодарных клиентов!
Компания ФМ Мебель
Компания ФМ Мебель
Александра, огромная благодарность Вам, за тёплые слова!
Всё понравилось. Всё в установленные сроки. Особенно хочу поблагодарить менеджера Ксенью. Очень грамотная отзывчивая. И просто приятный человек. Спасибо.
Покупала кровать-софу "Гарун", осталась очень довольна покупкой. Менеджер помогла выбрать матрас, доставку сделали в срок, сразу собрали, поставили куда надо было (заодно отдельное спасибо водителю Михаилу). Ничего не скрипит, ящики прекрасно открываются/закрываются, если что-то понадобится, буду опять обращаться в этот магазин.
Заказала 2 шкафа из серии "Гарун" - несимметричный и прямой и боковой стеллаж в цвете Венге, сказать , что осталась довольна,это не правильно , я в полном ВОСТОРГЕ))! Хочу поблагодарить Сергея за помощь и консультации,за оперативность и моментальную обратную связь,это очень важно для заказчика! Изготовление мебели было выполнено точно в срок,без задержек, что в наше время большая редкость!!! Мебель доставили и в тот же день собрали, за что огромна благодарность - Григорию!!! Аккуратная , бережная и быстрая сборка мебели!!! Я осталась очень довольная работой всего коллектива и магазина!! Мебель потрясающая, красивая, вместительная , даже наша маленькая комната преобразилась моментально. С большим удовольствием буду советовать знакомым именно ваш магазин. Ещё раз огромное вам спасибо!
4777121 4777124
Покупаю здесь мебель второй раз! Все отлично, буду еще и стенку заказывать. В прошлый раз брала кухонный уголок Аленка, Стенку и диван раскладной более 5 лет назад, все стоит и слегка мы поцарапали, особенно радует кухонный уголок, печально, что их сняли с производства! Сейчас купила кровать Авантаж, стол на ножках хром, стулья и прихожую Гарун (вешалка с тумбой и шкаф), надеюсь будет меня радовать не менее 5 лет
Хорошая компания, клиентоориентированная! Сделали все как надо! Купил письменный стол. В процессе самостоятельной сборки никаких проблем и затруднений не возникло, что очень радует. Материал надежный, качество в сочетании с приятной ценой порадовало. Теперь рекомендую своим друзьям и знакомым!
Добрый день! Заказала шкаф-купе в ФМ- мебель. Шкаф идеально встал в комнату, шкаф большой и просторный. Быстро доставили и также быстро собрали. Большое спасибо за профессионализм. Заказала ещё мебель.
Заказала кухню и шкаф-купе. Компания представила восхитительный проект на кухню. Изготовили за 25 дней. Установили за 1 день. Коллектив 👍👍👍. Советую всем эту компанию ФМ Мебель.
Заказывала подъемную кровать, осталась очень довольна. Привезли во время и сборка очень быстрая и качественная. Покупкой очень довольна.
В ФМ-Мебель заказывала кухню.Получила истинное удовольствие не только от самой кухни но и от работы специалистов этой компании. Менеджер Ксения очень внимательно и ответственно отнеслась к выбору и построению в программе моей кухни, всегда была на связи и профессионально консультировала и помогала. Саму кухню доставили в назначенный срок, предварительно предупредив по телефону. Большое спасибо сборщику Дмитрию- у него просто золотые руки! В дальнейшем буду еще обращаться в эту компанию , так как здесь цена, качество, и обслуживание на высшем уровне!
Больше года назад покупали в ФМ мебели шкафы от Гарун.
В восторге до сих пор: шкафы вместительные, за счёт модульности удалось подобрать точно в размер, цветовое решение красивое.
С заказом все быстро: приняли заказ, отрисовали в программе, прислали как будет выглядеть в сборе несколько модулей, без проблем и в удобное для нас время доставили и собрали.
За небольшую цену мы получили просто отличное качество. Спасибо!
Заказывала в компании ФМ Мебель кухню, так как большими средствами не располагала со своим проектом обращалась на разные сайты, но везде очень много заламывали, здесь меня все устроило и цена и качество и внимательное отношение сотрудников. Все сделали в срок , менеджер Александр всегда был на связи, доставили как и оговаривалось и в этот же день все собрали . Вот такая получилась моя кухонька
Спасибо ФМ мебель за работу. Особенно лично Сергею. Как это часто бывает в покупке больших и сложных кухонь обошлось не без эксцесов, но все очень оперативно и бесплатно исправили, сами предложили решение. Мы остались очень довольны конечным результатом!
Благодарю весь коллектив Фм-мебель за слаженную и квалифицированную работу. Очень подкупает моментальная реакция менеджера Сергея на любой звонок покупателя. Он тут же решает любой вопрос, готов скорректировать заказ практически на любой стадии, помогает спланировать правильно расстановку заказанной мебели. Я осталась очень довольна. Мастер по сборке тоже очень качественно собрал мебель. Готов сразу же приехать и исправить малейшую недоделку по просьбе покупателя. Эту фирму рекомендую и сама скоро ещё раз планирую обратиться с очередным заказом. Желаю фирме процветания. Спасибо.
Заказывали мебель в детскую "Легенда 14". Мебель отличного качества. В живую как на картинке на сайте. Есть очень удобные моменты - много мест для хранения нужных детских вещей. Дети в восторге, я ещё в большем. Так как фактически половина детской теперь свободна. Всё собирали сами, инструкции очень подробные. Александр, работавший со мной всегда был на связи, даже в праздники помогал сообразить со сборкой, если мы сомневались. Всё чётко и в срок. Отправляли ТК в Мурманскую область.
Хочу выразить благодарность внимательным и доброжелательным сотрудникам ФМ Мебель. Накануне Нового года я решила заказать для дочки мебель Амели. Знала, что ожидание доставки в СПб в среднем 10 рабочих дней и была готова, что получу её только после праздников. Но ФМ Мебель - это компания, которая творит чудеса) После оформления заказа мне позвонили тем же вечером(или на сл. день), память подводит))) , и сказали, что мебель можно забирать. Я заказывала самовывоз со склада/офиса на Нарвской. Приехала на сл. день, всё быстро оформили и даже помогли погрузить тяжеленные коробки в машину. Это мой первый пост благодарности компании ФМ Мебель, но хочу сказать, что моя семья заказывает мебель в этом магазине на протяжении нескольких лет и всегда остаётся довольна качеством оказываемых услуг)))) Желаю процветания Вашей организации и побольше таких отзывчивых и внимательных сотрудников!!!
Заказывали в Мебель ФМ детскую Амели. Все доставили в срок, сборку осуществили на отлично. Очень отзывчивые менеджеры. В общем никаких проблем и заморочек, все быстро и качественно. Рекомендую 👍
Заказываю мебель в этой фирме не первый раз. Вежливый и отзывчивый персонал. Грамотно консультируют по поводу выбора мебели. Слова не расходятся с делом. Постоянно на связи. Особую благодарность хочется выразить Сергею. Отличный специалист. Мастер своего дела.
Детям заказывала кровать Гранада-1
Быстро и оперативно доставили заказ. Отдельное спасибо Ксении Сусловой, очень много вопросов было, все разъяснила. Буду теперь диван выбирать💋💋💋
Оперативно, индивидуальный подход, внимательные менеджеры, гипкая система оплаты и скидок на любую ситуацию, приятно было заказывать. Для недорогой мебели вполне хорошее качество, все детали соответствовали.
Заказывали мебель в офис. Приятно было работать: все оперативно, помогли с выбором, очень хорошее качество за разумные деньги. Менеджеры всегда на связи. Большое спасибо, непременно будем рекомендовать всем.
Заказывали мебель для новой квартиры под ключ.
Всё супер!!!
Сделали в срок,установили отлично.
Советовались в процессе по цене и качеству!
Рекомендую!
Долго искала шкафы и комоды нужного мне размера, а именно под второй ярус. ФМ-мебель спасли меня) и по размерам и по цене. Немного не угадала с цветом, надо было вызвать замерщика с образцами, но это мой косяк. В целом довольна. Осталось все разложить по полочкам)
Искала шкаф-купе для "Хрущёвки", пересмотрела много магазинов, остановилась на "ФМ-Мебель" и не пожалела. В результате , купила шкаф-купе "Бася", шкаф-стеллаж Гарун-А108, стеллаж Гарун-А300 и журнальный стол КМБ-20.01. Качество отличное (особенно Гарун), даже не ожиданно за такие деньги. Доставка чётко, как договаривались, разгрузка и подъём быстро и аккуратно. Сборщик приехал тоже, точно по времени, работал спокойно, и аккуратно.
Большое спасибо консультанту - Ксении за её работу, помогала с выбором, советовала, всегда была на связи и готова помочь.
В общем, эмоции только положительные. Рекомендую.
Спасибо огромное за кухню🤗🤗очень понравилось все и быстро собрали!!!
Покупали здесь кухню. Отличное качество и самое главное цена не заоблачная. Спасибо!
Покупал в ФМ-мебель детскую, прихожую, стенку, диван, в общем обставил всю квартиру, радует соотношение цена- качество. Спасибо....
Купил детскую, очень хорошее качество и цена, четко по оговоренным срокам
Покупали Гарун на дачу: два шкафа, один угловой, в разном цвете, комод в спальню, комод в коридор, зеркало и обувницу. Четыре года без проблем. Да, мебель дешёвая, но прям соответствует принципу «лучше новую, но не дорогую, чем бу».
Доброго времени суток. ФМ-мебель, это в первую очередь адекватная цена. Купил кухню + сборка. Шкаф и прихожую, остался очень доволен, т.к. соотношение цены и качества полностью устроили меня и тем более мою жену!!! Советую всем, кто хочет за разумные деньги обставить комнату, квартиру или дачный дом. Больше добавить нечего.
Заказывал себе в две съемные квартиры различную Мебель, нужно было недорого и качественно. Результатом доволен на отлично!) сроки и комплектация были выполнены, как было оговорено.
Я доволен, рекомендую!!!)
Покупали в фм-мебель матрас. С момента покупки прошло больше года, матрас не потерял формы, спим с тем же удовольствием как и в первую ночь после покупки. Доставили быстро. О покупке ни разу не пожалели.
Заказываю различную мебель уже несколько лет: стенка в гостинную, кровать, диван. Очень довольна организацией - от формирования заказа, до установки и сборки. Цены приятно радуют! Спасибо! Я - ваш клиент надолго!
Заказывала 3 предмета мебели для гостиной серии Гарун. Привезли раньше срока, в тот же день собрали. Качество отличное, не ожидала за такие деньги. Сборщик работал аккуратно, я переживала за новый ламинат. Эмоции только положительные. Рекомендую.
Заказывали кухню для тёти, искали самый бюджетный угловой вариант. Сроками доставки, сервисом, доставкой и сборкой остались довольны! Все пожелания, ньансы были учтены, менеджер Мирослава всегда была на связи, отвечала на вопросы, помогла реализовать нашу кухню в жизнь!!!
На примере кухни решили заказать шкаф в прихожую. Во второй раз не разочаровались! Все на высоте! Спасибо за терпение!!!! Придем ещё!))
Заказывали матрас у ФМ-мебель 1.60*2.00 ! Остались довольны,180 кг смело держит , проверили☺️ , как у нас в России говорят: "сладко спится "))) ! Спасибо большое ребятам из ФМ -мебель
ReviewForm Mobile 1324006 ReviewForm Mobile 1324007
В ФМ - Мебель заказывали диван "Барселона-5". Если рассматривать диван для сна, то это отличный вариант! По комфорту, не уступает хорошей кровати.Качество очень порадовало!Фирмой было предложено множество вариантов обивки, что помогло очень легко и гармонично вписать его в наш интерьер.Спасибо большое ФМ-Мебель!Теперь у нас есть удобный, стильный, красивый диван!
Заказывал мини-стенку Миа! Все понравилось спасибо ФМ-мебель ! По размерам , как раз влезла в нашу уютную квартирку! Спасибо Вам ребята! Шурупы и стяжки в достаточном количестве в наборе, даже ещё остались!
Заказывали диван и кресло Честер, комплект очень понравился, и изготовление и работа персонала ( консультант Ксения-всегда онлайн) Была не большая задержка по изготовлению, но мы все успели в срок, так что это ерунда, работа персонала на пять. Спасибо отделу доставки. Так что мы рекомендуем компанию. Тем более цены весьма радуют. Спасибо Вам за Вашу работу! Процветания Вашей компании.
ReviewForm Mobile 1308268 ReviewForm Mobile 1308269
Мне срочно понадобилась модульная кухня. В большинстве магазинов нужно ждать около 2 недель. Нашла в интернете магазин фм-мебель. Позвонила вечером, скинула чертёж от руки.
На следующее утро мне прислали 3д макет и все рассчеты. Созвонились с менеджером, согласовали. И через 2 дня кухню уже установили!!!! Очень понравилась работа специалистов! Менеджеры, доставка, сборка- все вежливо, быстро , профессионально! И цены очень демократичные! Большое спасибо!
ReviewForm Mobile 1299313
Купил кровать, модель "эконом" с матрасом .
С самого начала оставил приятное впечатление профессионализм менеджера, доставили в необходимый день,и даже за час до прибытия позвонил экпедитор. Плюсы: Простая и надёжная конструкция, наличие крепежа в комплекте,даже с запасом. Минусы: инструкция не очень понятная, хотя тот,кто раньше собирал мебель-разберется.
Отдельное спасибо менеджеру за матрас - отличного качества и удобный.
ReviewForm Mobile 1296426
Собрали из модулей идеальное наполнение для крохотной кухни в студии. Лучшее соотношение цена/качество для небольшого бюджета. Достроим вторую квартиру, придем снова!
Заказывали в ФМ-мебели много мебели. Нас очень порадовали отзывчивые менеджеры, которые помогли подобрать то что нужно, и качество мебели. Особенно классные: шкаф и обувница Гарун.
P.S. последнее приобретение от ФМ-Мебель - детская кроватка-машинка (на фото) не дорогая, но супер-мега удобная и красивая)
Заказывал шкаф «Ферзь». Шкаф был в наличии на складе, привезли быстро ( на следующий день), оперативно собрали. Отличный шкаф за такие деньги!) Ещё раз спасибо команде ФМ- мебель !
ReviewForm Mobile 1289924
Заказывала офисную мебель, сотрудники очень помогли с выбором и теперь, каждый день наслаждаемся обстановкой! Спасибо ФМ-мебель, буду заказывать ещё! Всем советую
ReviewForm Mobile 1289725 ReviewForm Mobile 1289726
Заказывали кухню и прихожую, по срокам все четко, качество супер! Советуем.
ReviewForm Mobile 1287562 ReviewForm Mobile 1287563
Заказывал Матраc De Luxe Euro Latex для своей кровати,матрасом очень доволен(на этом матрасе перестал мучатся с болями в спине!!).
Менеджер постоянно была на связи и информировала меня о поставке в магазин и доставке по адресу.
Цена на матрас очень порадовала!!
Срок поставки был быстрее чем в остальных,известных всем компаниях (что сейчас не мало важно для всех).
Спасибо.
Заказала угловой шкаф. Изготовили быстрее, чем обещали. Привезли и собрали тоже очень быстро. Качество очень порадовало.Спасибо большое, за мебелью только к вам.)))
Заказывали стенку через менеджера Мирославу. Приходилось все время напоминать о себе, так как в обещанные изначально сроки не было ни звонков о том,что будет задержка, ни самой мебели...по итогу с горем пополам привезли мебель. Слова курьера: они вам что-то недоложили,поэтому я сам из другой стенки ящички и дверки вытащил,надеюсь что подойдут. Вся стенка это множество коробок, пока не разобрали все коробки и не стали собирать стенку( заказывали без сборки,возможно это и повлияло) поняли: пара лишних дверей для шкафов, пара лишних ящиков,но зато не было полок в один шкаф, одного выдвижного механизма реллингов для ящиков, ножки были странные без части,которая регулирует высоту...позвонили в компанию: сначала пытались сказать что все так и должно быть: шкаф идёт без полок, ножки такие и идут в комплекте..потом к телефону подошел другой менеджер,который пообещал все в ближайшие сроки устранить и довезти недостающие детали..по итогу: привезли только через неделю и то только полки( про остальное мило забыли), так как заказов в нашем районе не было..стенка стояла не функциональная..хотелось закончить все побыстрее,поэтому поехали и купили и ножки и реллинги сами..для себя сделали вывод: чтобы сэкономить деньги и время делать заказ в других фирмах..
Заказывал модульную кухню Велира. Отличная кухня за такие деньги! Особенно порадовала специалист Мирослава, которая постоянно была в диалоге, буквально вырисовывала будущую кухню. Большое спасибо, очень доволен!
Вчера привезли нам мебель, стенку Паскаль! Мы в восторге​! Привезли и собрали через 2 дня после заказа. За такую стоимость не ожидали увидеть такую качественную мебель!!! Спасибо вашей фирме!
Выбирал на сайте кухонный гарнитур и случайно наткнулся на пуфы в виде животных, у меня теперь есть носорог, я в восторге, дети в восторге, жена не оценила. Гарнитур кстати отличный.
Хотела купить диван в интернет-магазине ФМ-Мебель. Договорились с менеджером Мирославой, что на следующий день пришлёт мне на е-мэйл варианты обивки. Тишина. Я перезвонила через неделю сама. Мне было сказано, что фабрика не выходит на связь и что как только, так сразу... Опять тишина. Я подождала ещё несколько дней и заказала диван в другом магазине. Поняла, что только зря ждала...
Интересные порядки в ФМ-Мебель, я вам доложу!
В НОЯБРЕ 1996 года заказал тумбу под мойку и кухонный стол в этой компании. Заказ приняла менеджер Мирослава. Под разными предлогами она оттчгивала поставку заказв, наконец был назначен крайний срок - 15 ЯНВАРЯ 2017 года. Но и в этот срок заказ не был выполнен. В беседе с директором, тот сказал, что производство не смогло изготовить два стандартных изделия и посоветовал воспользоваться услугами другой фирмы. Что я и сделал, и всем советую - пользуйтесь услугами других компаний
Очень похожая ситуация! Но я так долго ждать не стала...
Купили стол, не хватает болтов. В кол-центре сказали что мы наверно сами их потеряли.
Мда.... Хотели еще стулья закать, теперь ни за что!!!!
На днях купил у Вас компьютерное кресло, ждал дольше положенного, но результат того стоит. Мягкое, удобное, кожаное. Теперь работаю с комфортом! Планирую взять ребенку детскую кровать, что можете посоветовать?
Заказывала кухню, кухонный уголок, стол с табуретками и компьютерный столик. Привезли во время, быстро собрали. Качество за такую цену приятно удивило. За всё вместе с доставкой и сборкой вышло около 25 000 руб.
Компания ФМ Мебель на карте