8 (812) 648-57-488 (812) 648-57... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-57-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лифляндская, д 6 литер е
​310 офис; 3 этаж

Про «Компания ФМ Мебель»

Рынок мебели конкурентный и если стал вопрос - кому доверить деньги для обустройства квартиры - не поленитесь, узнайте как давно работает компания. Проверьте специальным сервисом, например: https://www.rusprofile.ru/id/5906619

Интернет магазин ФМ-Мебель стартовал 11 ноября 2011 года. К 2020 году реализовали 11,5 тысяч проектов.

Посмотрите наше портфолио.

В группе ВК - 1000 живых фотографий с адресов клиентов. А с Января'20 года переносим портфолио на сайт с описанием проектов: https://fmmebel.com/stati/

Наш упор - качество по ценам ниже рыночных. Специализируемся на кухнях. Специально, чтобы выбрать цвет и посмотреть образцы - содержим выставочный зал у метро Нарвская. Там же можно в живую пообщаться с нашими менеджерам. Бесплатно разработать проект.

Дорабатываем модульные кухни под сложные планировки. Меняем фурнитуру. Ставим под единую влагостойкую столешницу. В итоге кухня на заказ по цене на 40% ниже рыночной!

Наши клиенты - люди среднего достатка, которые меблируют квартиры студии для себя и под сдачу. Обновляют кухни в небольших типовых планировках: хрущёвках, кораблях и брежневках, а так же в загородных домах.

Помимо этого участвуем в тендерах для коммерческих  и гос.учреждений.

Ниже отзывы клиентов, с которым уже посчастливилось работать:

Доставка 3
Россия
Товары 5
Аксессуары
Товары для офиса

Отзывы про Компания ФМ Мебель (57)

4.7
Хочу выразить искреннюю благодарность ФМ мебель за кухню и персонально Ксении, которая очень терпеливо и профессионально помогала в выборе и проектировании кухни, подсказывала удобные варианты и всегда держала в курсе. Мою кухню изготовили даже раньше срока. Также, сердечно благодарю сборщика Григория, который сделал невозможное и смонтировал кухню на неровные стены. Настоящий профессионал!!! Желаю развития компании и много благодарных клиентов!
Компания ФМ Мебель
Александра, огромная благодарность Вам, за тёплые слова!
Всё понравилось. Всё в установленные сроки. Особенно хочу поблагодарить менеджера Ксенью. Очень грамотная отзывчивая. И просто приятный человек. Спасибо.
Покупала кровать-софу "Гарун", осталась очень довольна покупкой. Менеджер помогла выбрать матрас, доставку сделали в срок, сразу собрали, поставили куда надо было (заодно отдельное спасибо водителю Михаилу). Ничего не скрипит, ящики прекрасно открываются/закрываются, если что-то понадобится, буду опять обращаться в этот магазин.
Заказала 2 шкафа из серии "Гарун" - несимметричный и прямой и боковой стеллаж в цвете Венге, сказать , что осталась довольна,это не правильно , я в полном ВОСТОРГЕ))! Хочу поблагодарить Сергея за помощь и консультации,за оперативность и моментальную обратную связь,это очень важно для заказчика! Изготовление мебели было выполнено точно в срок,без задержек, что в наше время большая редкость!!! Мебель доставили и в тот же день собрали, за что огромна благодарность - Григорию!!! Аккуратная , бережная и быстрая сборка мебели!!! Я осталась очень довольная работой всего коллектива и магазина!! Мебель потрясающая, красивая, вместительная , даже наша маленькая комната преобразилась моментально. С большим удовольствием буду советовать знакомым именно ваш магазин. Ещё раз огромное вам спасибо!
Покупаю здесь мебель второй раз! Все отлично, буду еще и стенку заказывать. В прошлый раз брала кухонный уголок Аленка, Стенку и диван раскладной более 5 лет назад, все стоит и слегка мы поцарапали, особенно радует кухонный уголок, печально, что их сняли с производства! Сейчас купила кровать Авантаж, стол на ножках хром, стулья и прихожую Гарун (вешалка с тумбой и шкаф), надеюсь будет меня радовать не менее 5 лет
Компания ФМ Мебель на карте