8 (911) 220-76-10 8 (911) 220-76... — показать

8 (911) 220-76-10 8 (911) 220-76... — показать
+7 911 220-... +7 911 220-76-10 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
МЦ Мебель Холл

Отзывы про FreSco на площади Карла Фаберже (183)

4.4
А это товарищ Лебедев ( страна должна знать своих уродов )
2053291
Добрый вечер, предлагаю написать совместное заявление в прокуратуру. Будьте внимательны, появилась фирма 4 стены, где работает дизайнер которая посоветовала мне Фреско и Екатерина минакова бывший дизайнер салона фреско, тоже строят якобы мебель и сидят на варшавской там же где был салон фреско
А к приставам вы обращались?
Дмитрий Суховицын
Дмитрий Суховицын ответил yuliayashenkina
Я обращался, если в кратце шансов мало, также писал в 2 прокуратуры, районную и центральную, сказали единственный путь через суд. Могу составить компанию в написании завяления, либо нужна какая-то юридическая помощь, что бы понять , что делать дальше
yuliayashenkina
yuliayashenkina ответил Дмитрий Суховицын
Я после решения суда (на сайте судебныерешения.рф уже 38 человек по делу ООО "КУХНИ ФРЕСКО") с исполнительным листом обратилась к приставам Центрального района. Как я поняла там в рассмотрении 25 дел. Сделать они на данный момент времени ничего конкретного не могут. Про возвращение денежных средств я даже не надеюсь, так как после неисполнения их обязательств по договору в течении 5 месяцев - стало все ясно. Но, вот осложнить жизнь господину Лебедеву я совсем не против:). Готова написать совместное заявление.
Ирина Шестова
Ирина Шестова ответила Дмитрий Суховицын
Здравствуйте, можно Ваш номер телефона
Тележная 37, как ответить на комментарий 😂?addfhsfghjnnmmkkkk
Кому нибудь удалось получить деньги с Лебедева ? Вчера там были притензию не подписал , просто сидел и молчал , у человека все нормально , предпринимательскую деятельность ведёт , вижу что много пострадавших , только почему нет действий от властей ?
Я получаю исполнительный 8 апреля. на счетах у фреско - 0. Что делать даже не представляю!?
Там это где? У них ещё открыты салоны? Работают?
Анна Голубева ответила MHW
Тележная 37
Вернули деньги?
нет, не вернули
нам поставили кухню
Анна Голубева ответила lena18091971
поставили корпус и столешницу , за технику деньги не вернет, будем сами покупать.
lena18091971 ответил Анна Голубева
Фреско поставила кухню??? Они еще что-то производят? Или новая фирма Лебедева поставила?
Анна Голубева ответила lena18091971
Поставил Лебедев Виктор Сергеевич на основании договора с ООО КУхни Фреско рт 13.10.2018Г. У него производство на тележной 37 , работает он .7 мая установили фасады на той неделе столешницу. За технику деньги не вернет , покупать сами будем.
lena18091971 ответил Анна Голубева
Спасибо за ответ, очень интересно, получается он еще работает...
05.02.19 по данным ЕГРЮЛ в ООО "Кухни "Фреско" поменялся состав учредителей и генеральный директор. Генеральным теперь числится Машевский Сергей Александрович, Лебедева в составе учредителей нет. Суды может и выиграем, только получать будет не с кого
Вы уже обращались к приставам?
Так-то поидее мы договор заключали с ООО "Кухни Фреско" , а оно в свою очередь функционирует, у них поднялся сайт, на сайте обновилась информация, что весьма хороший знак. Кто на данный момент является гендиректором неважно.
yekaterina.komarova.33 ответил MHW
Если у ООО "Кухни Фреско" нет активов, как мы получим деньги? Не увидела изменений на сайте, по-моему, вся информация старая, хотя сайт действительно поднялся
Пока нет, жду суда
MHW ответил yekaterina.komarova.33
У них написано, что акция действует до 28.02.19, этого раньше не было. А что касается активов, то само помещение фабрики, оборудование и т.п. это и есть актив, думаю шансы есть. Мой иск удовлетворили, жду судебного листа.
yekaterina.komarova.33 ответил MHW
Вот теперь увидела продление акции:) Если оборудование и помещение в собственности, то здорово
8 мая заключили договор с ООО "Кухни Фреско". Кухни нет, да я уже и не жду, так как подали исковое заявление в суд. В данный момент порядка 20 исков подано на эту фирму. Директор Лебедев Сергей Викторович, кстати, учредил новую фирму Авангард 25 декабря 2018 года. И будет теперь обманывать от лица этой фирму или фирмы Апрель, директором, которой тоже является... Я надеюсь вы поняли, что положительные отзывы заказные и бежать нужно от этой фирмы. В суд они не приходят, подозреваю, что и деньги, даже по суду, не возвращают...
Добрый день! Вы уже судились с ними? иск удовлетворили?

Как салоны авангард откроются, надо написать хвалебных отзывов.
lena18091971 ответил MHW
Да, исковое подали и был предварительный суд. Первое судебное будет 11 февраля. Суд - это не быстрый процесс. Но , скорей всего, будет одно судебное заседание. Вопрос другой, как теперь с мошенника - Лебедева В.С. деньги получить. Есть большое желание написать в прокуратуру. Если в течении 1 месяца, после получения поставления, не получу деньги так и сделаю .
MHW ответил lena18091971
Понятно, у меня 4 февраля предварительное, но судя по делам, в которых ответчиком выстапал Кухни Фреско, должно быть 2 заседания. Вам , в случае если иск удовлетворён должны выдать судебное предписание и с ним надо к судебным приставам, которые по идеи и должны вернуть деньги. В прокуратуру я подавал, и в милиции есть знакомый, это бесполезно, всё решается в судебном порядке.
Ирина Шестова
Ирина Шестова ответила MHW
Уважаемые потерпевшие, может нам объединится и написать коллективно в прокуратуру, чистой воды мошенничество. Кому интересно могу дать домашний адрес Лебедева Виктора .
договор был подписан 12 августа, сегодня 17 декабря - кухни нет
Если еще не подали в суд исковое, то сначала необходимо подготовить досудебную претензию (это ОБЯЗАТЕЛЬНО), а потом только исковое. Нужны образцы, пишите, пришлю.
andreev2609
andreev2609 ответил lena18091971
пришлите пожалуйста образцы претензии, заявления andreev 2609 @ yandex . ru
Вообщем такая информация по фреско. Они закрывают все свои магазины, остался только в МебельХолл, но там уже планируют закрываться, распродают все выставочные гарнитуры.

Вы можете написать заявление в прокуратуру, это можно сделать из дома, займёт минут 5.

На них подавалось заявление в полицию, на какой стадии дело, неизвестно. Я сам ещё пойду в ближайшую неделю подавать заявление о мошеничестве, у кого есть возможность, тоже лучше так поступить.

Относительно судопроизводства, есть такой сайт судебныерешения . рф , там в поиске вбиваете кухни фреско, и выводится список рассматриваемых исков и стадия, на которой они находятся
А Вы подали заявление о мошенничестве? Есть какое-то движение?
Сегодня заходили в Гранд Каньон. Офис там тоже закрыли.
Закрылись на Варшавской. Дизайнеры уволились, инженер не отвечает, внесли половину стоимости, куда обращаться в суд? Инна, Дарья, Елена- как ваши дела? Помогите, куда вы обращались? Как вернуть деньги?
Вам повезло, что только половину стоимости, а не всё, как я. На них уже 12 исковых заявлений подано. Вам нужен смольнинский суд( по месту регистрации фирмы)
Елена Ярмоленко ответила MHW
Спасибо. Подавали ли вы Претензию во Фреско? Так нам сказали сначала сделать в обществе потребителей, ждать 10д, если без ответа то в суд. Ещё посоветовали обратится в Роспотребнадзор. Обращались ли вы к адвокату для написания иска?
На данный момент на двух точках телефоны молчат, нА Варшавской подняли трубку и девушка сказала что они оформляют заказы!!
MHW ответил Елена Ярмоленко
Претензию подавал, ждал 10 дней, но вам не ответят, это 100%. Роспотребнадзор уже бессмысленно, к адвокату обращался, 7к заплатил за составление искового заявления.
Инна Чернова ответила MHW
Скажите, пожалуйста, а почему бессмысленно в Роспотребнадзор обращаться?
MHW ответил Инна Чернова
Потому что это актуально если компания собирается продолжать свою деятельность, а эти ребята все офисы закрывают, похоже банкротиться собираются. Сегодня напишу жалобу в прокуратуру
Приятно были удивлены, что кухню на заказ даже небольшого метража можно заказать в компании Фрексо. Тут с нами тщательно поработали, дизайнер молодец смог отлично подобрать для нас готовый проект, единственное скорректировал размеры убрал несколько ящиков. Работой очень довольны, к тому же доставили быстро и качественно все собрали! Спасибо!
На Варшавской закры лист. Кухни нет по договору, уже и на тел не отвечают...
Купили кухни на заказ в Фреско, компания отличная. Спасибо им!!) Сделали нам красивую кухню, учли все пожелания. Все качественно, видно, что стараются и следят за этим. Обращайтесь к ним спокойно. Все отлично, я рекомендую своим подругам уверенно).
Моралес
Моралес ответил mirasadova60
здравствуйте, Виктор Сергеевич. Когдя деньги вернете? или в тюрьму сядете?
Мне очень нравится моя кухня, спасибо специалистам Фреско и дизайнерам. Все функционально, хорошо собрано, материалы высокого качества. Приятно что в подарок еще дали мойку и смеситель. Доставили бесплатно, есть гарантия 1 год. Думаю такая кухня прослужит долго. Рекомендую, хорошая компания и кухни на заказ делают отличные.
Почитайте отзывы на других сайтах, эта фирма- мошенник, мы заказали у нее обычную кухню еще в июне, до сих пор ждем, каждый раз обещают привезти на следующей неделе, наняли адвоката и полали в суд, и судя по отзывам в инете таких как мы - много.
Дарья, к какому адвокату вы обратились и в какой суд? У нас такая же ситуация. Половину стоимости внесли в мае, кухня не готова. Дизайнеры уволились. Предлагают вариант доплатить оставшуюся половину тогда закупят материал и начнут делать...
Целью весной этого года была покупка кухни на заказ, в только что квартиру после ремонта. Долго выбирали, чтобы купить сразу (в наличии) не вышло, с этого ничего толкового. Тогда решила, что нужно искать под заказ, конечно хотелось бы подождать 21 день, и получить кухню, но пришлось ждать дольше (как сказал менеджер по телефону, большой поток заказов, не успевают все вовремя), но думаю ребята эту проблему уже решили, или нашли способ. Кухню установили только в конце июля, радовало, одно, когда покупали на крещеные фасады их производства была скидка 20%, и она была кстати, так как мебель у них не из дешевых. По качеству вопросов нет.
Кухни Фреско - это полное безобразие и разочарование!!! Заказали кухню в июне, срок изготовления по договору - 02 сентября. На сегодняшний день кухни нет, информации никакой нет. С неким Алексеем разговаривать нет уже никакого желания. Бесконечные обещания перезвонить, игнорирование звонков уже надоели! Безответственные сотрудники, безответственное руководство. Все еще надеюсь дождаться кухню, но за неустойкой пойду в любом случае, уже начала готовить документы в суд, поскольку на претензии и попытки договориться руководство не реагирует. Сама больше обращаться в эту "чудесную" фирму не буду, и никому не рекомендую!!!
Latino какая у вас ситуация? У нас тоже самое. К какому адвокату вы обращались и в какой суд?
latino05
latino05 ответил Елена Ярмоленко
Ситуация не изменилась. Отвезла им претензию, жду 10 дней и в суд. Я сама юрист, ни к кому не обращалась, все делаю сама!
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у вас получилось получить деньги с Фреско?
Кухни на заказ от Фреско оправдывают полностью все пожелания.Покупали у них современную модель кухни, дизайнер на бумаге при составлении проекта все наши требования учел и вместе снами активно участвовал, при выборе материала и цвета. Когда проект был полностью готов, дело осталось за малым, нужно было подождать, пока все изготовят, ждать пришлось не долго около трех недель. Привели все как и обещали день в день. Сборщики большие молодцы, они просто идеально собрали нашу кухню,двери открывались плавно,шнуры от микроволновки не где не торчали, в первое время даже страшно на ней было готовить, хотелось просто зайти и посмотреть нам эту красоту.
По моему мнению кухни на заказ в компании Фреско умеют делать очень даже качественные. В их каталогах более 320 видов проектов кухонь разных стилей. Одну из моделей в современном стиле они изготовили нам для нашей квартиры. Сборка и материалы хорошего качества, комплектующие европейские, кухня выглядит очень здорово, функциональная, нам нравится. Доставка привозит когда удобно, вообщем все отлично.
Если вы хотите, чтобы вам сделали качественную кухню на заказ, то обращайте в кухонный салон Фреско. Тут и консультанты грамотные, и дизайнер очень хорошо работает. Создал для нашего долма именно такую кухню какую мы и хотели. Работал с нами почти три часа, но зато все моменты были обговорены и кухня получилось без огрехов. Изготавливали ровно месяц как по договору. Привезли без задержки, да и к сборке претензий нет. Теперь у нас на кухни качественный кухонный гарнитур! Спасибо вам!
кухни на заказ делали по рекомендации наших соседей. Нам понравился их кухонный гарнитур, решили и себе обновить. Дизайнер предложил несколько вариантов для нашей кухни, из которых мы и определились. На днях должны доставить нашу красавицу.
В общем, все та же схема, что описана ранее, алексей, две недели, перезвоню в понедельник и т.д.
Просрочка два месяца.
Шарлатаны!
Александр, как ваши дела? Что с кухней?
Кухня оправдала все мои ожидания, все же не зря, что выбрали заказать кухню от производителя. Она красивая, современная и выполнена из качественных материалов, как и хотела. Заказывали кухню в салоне на Электросиле. Отдельное спасибо дизайнеру за ее профессионализм, терпение, проект переделывали не один раз. Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско оказалось удобно. Смотрите, кто хочет выбрать у них кухню в первую очередь современные кухни.
Очень плохо все у Фреско с производством. Даже свои очень интересные условия в договоре(20 рабочих дней доставка от дня производства) не выполняют. Задержка уже больше месяца. Никаких четких сроков, каждый раз - через 2 недели обещают, потом еще через 2 недели. Выцепить менеджера по качеству Алексея отдельный квест. Последнюю неделю не звонит и трубки не берет. Буду ждать, когда выйдет из отпуска Елена Вересова дизайнер, она свою часть работы как раз на отлично отработала и мы надеялись, что и дальше все будет также профессионально. Но дальше мрак. Есть большое желание забрать деньги и обратиться к кому-то другому. Только кто ж их отдаст((
Деньги забрать всегда можно (через суд, например), но скорее всего Вы не получите все средства, так как часть уже ушла у них на материалы + Ваше время и нервы, чтобы довести всё это до суда.
Я тоже общалась с Алексеем. При чём сначала был у них Виктор, после пары бесед я его не слышала.
Я сразу предупредила, что все разговоры записываю, потому что ситуация меня немного насторожила и я активно взялась за подготовку материала к судебному разбирательству (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!). Это никогда не бывает лишним.
Алексей тоже кормил стандартными фразами про две недели, обещал, что позвонит в пн (например), в пн естественно никто не звонил. Приходилось названивать самой, ругаться. Не всегда брал трубку, но мне он хотя бы перезванивал... иногда.
Но хотя бы на данный момент мы получили часть кухни. Это немного успокаивает.
В общем: Кухни нет, но Вы держитесь! :)
Может действительно скоро привезут.
Varvara Gladkaya ответила Инна Чернова
Скоро уже вряд ли. Отпишусь тоже здесь, чем все кончится. Тут потереть неугодные комменты вряд ли у Фреско получится.
Инна Чернова ответила Varvara Gladkaya
я тоже об этом подумала, когда была очень расстроена услышав очередные "две недели" :)
P.S. только что приехал монтажник. Процесс сборки начинается :)
Varvara Gladkaya ответила Инна Чернова
На самом деле вы меня немного утешили, значит дело все-таки движется, хоть как-то. Удачи нам всем и поменьше таких производителей нерадивых!
Сообщите, пожалуйста, чем у Вас все закончилось. Дождались кухню? У меня такая же история, уже два месяца задержка и бесконечные обещания перезвонить.
Инна Чернова ответила latino05
У нас эпопея так и не закончилась. Должны привезти вытяжку, мойку и столешницу. Я написала заявления на возврат средств, но нет ни денег, ни товара. Мы уже ищем юристов.
Елена Ярмоленко ответила Инна Чернова
Пожалуйста напишите чем у вас закончилось! Мы внесли половину оплаты, через два месяца срок готовности, дизайнеры двое уволились, проектировщик, которому нас передали, сказал что кухню даже не начинали делать. Предлагается вариант доплатить оставшуюся половину стоимости, самим заказать материал у поставщиков, тогда они начнут делать кухню. А директор говорит что кухня в работе. На вопрос куда ушли первые 50% оплаченной суммы ответа нет. К какому юристу вы обращались?
Инна Чернова ответила Елена Ярмоленко
У нас пока изменений нет. Выслали претензию по почте. Дали время до 07.12.2018 года. Если никак не отреагируют, будет подключаться юрист. Текущего юриста пока Вам не могу порекомендовать, так как на данном этапе он нам абсолютно ничем не помог, поэтому я не могу оценить его услуги. Если с его помощью дело сдвинется после 7 декабря, оставлю Вам его данные.
Елена Ярмоленко ответила Инна Чернова
Инна, спасибо вам большое за ответ. У нас срок поставки 20декабря по доп соглашению. А стали мы зво6ить и выяснять так как увидели закрытый отдел на Варшавской и там нам сказали, что не оплачена аренда. На вопрос, закуплен ли материал и в какой стадии работы, директор по телефону молчит. Выше здесь мне ответили, что уже подано на них 12 исков в смольнинском суде. На Варшавской сегодня взяла трубку девушка и сказала что они оформляют заказы!!! Пожалуйста держите в курсе ваших новостей, возможно в суде объединят иски в одно производство.
На месте Фреско на Варшавской уже другая фирма! Фреско задолжала производителю материалов почти миллион, они тоже подали иск. Компания оформляет банкротство, поспешите с исками.
Положительные отзывы все проплаченные*. Почему я не поняла это до того, как заказала у них кухню?! Контора ужасная! Мы уже почти месяц не можем получить свою кухню. Каждый раз переносят сроки. Менеджеры общаться не желают, говорю конкретно про Кареву Валентину. Служба сервиса обещает перезвонить и не перезванивает (Алексей и Виктор, если это их настоящие имена). Обращайтесь в другую фирму! Иначе рискуете потерять деньги и нервы. У меня так уже глаз дёргается!

* я выбрала рандомно три человека, которые написали положительные отзывы. Все они написали отзывы на одни и те же компании: Стоматология комфорта, Fresco, Колтушинская компания. Так что решайте сами о достоверности подобных отзывов.

Инна, дайте знать пожалуйста, чем закончилась или не закончилась ваша эпопея с Фреско. Я уже полна мрачных предчуствий.
Здравствуйте, Варвара.
8 августа нам привезли часть кухни. Обещали последние два ящика (верхний и нижний) привезти вместе со столешницей через две недели. Но я особо на эти даты не рассчитываю. Монтаж пока не осуществляли. Жду монтажника сегодня (13.08.2018). Обещал прийти в 13.00, но время уже 14:06, а его всё нет. Обязательно напишу, когда весь гарнитур будет стоять на своём месте :)
Varvara Gladkaya ответила Инна Чернова
Спасибо, напишите пожалуйста! А то я уже начинаю изучать законы, как с этим всем бороться. Тоже очень жалею, что отзывы как-то проглядела. А их на самом деле много негативных, надо было просто открыть глаза, а не находиться в эйфории от хорошего дизайнера.
У нас на данный момент пустая кухня, моем посуду в ванной, а готовим на мультиварке... и сколько еще так жить, непонятно.
Инна Чернова ответила Varvara Gladkaya
Нам пришлось ждать больше месяца. Кухню мы заказывали в январе 2018, в договоре дату доставки указали 1 июля. Но не смотря на то, что мы всё сделали заранее, они всё равно просрочили все сроки. А 30 июня мы вообще внесли остатки по кухне, так что рисковали не 50%, а 100%.
Мы в январе ещё купили временную мойку за 4К, а столешницу, куда встраивается варочная панель, супруг сам сделал. Обошлось всё в 7К примерно (с материалами). Конечно, не полевые условия, как у Вас, но тоже было не очень удобно без ящиков :) Будем надеяться, что они Вам в скором времени всё доставят, но я бы на Вашем месте поискала б/у мойки на авито уже сейчас :)
Обожаю свою кухню, мы ее решили купить и заказать современную кухню фабрики Фреско в свое время. Она у меня с октября этого года, отличное состояние по сей день, все шкафчики работает, удобно, все всегда под рукой. Я осталась довольна своей мебелью на все 100%, и не зря, что смотрела современные кухни, сейчас ее по-другому и не представляю.
Купить кухню Fresco по отличной цене в рассрочку решили. Кухня наша настоящее произведение искусства, не видела еще таких у знакомых. Выполнена качественно, придраться не к чему, профессионально и по теперешним меркам со вкусом. Доставка во время была произведена. Установка на следующий день быстро и также качественно, как и изготовление. Заказать кухню от производителя могу смело рекомендовать
Дома был сделан ремонт с необычной планировкой, сложность возникла при обновлении мебели, в наличии не нашли ни одного подходящего варианта. Поэтому мы решили обратиться сюда, что бы они изготовили все под нашу планировку. Нам сразу же предложили несколько интересных вариантов, из которых мы уже и выбрали один. Изготовление много времени не заняло, сделали все качественно и из хороших материалов. Современные кухни от Fresco возможно и по рассрочке приобрести.
Качество и дизайн выбранной мной кухни меня очень даже устраивает. Красивая, модная, современная. Ждали не долго, установили быстро. Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско решили в белом цвете. Цены демократичные, есть и дорогие современные кухни и более бюджетные, все реально взять в рассрочку.
Спасибо хочется сказать Фреско заказать кухню от производителя, было правильным решением. Смотрю на свою новую кухню с голубыми фасадами и любуюсь, правильно, что выбрали именно данный проект. Купить кухню Fresco по отличной цене, действительно стоит, так как качество отличное, и не портится цвет кухни со врменем.
Решили заказать кухню от производителя, чтобы была по нашим параметрам изготовлена, и именно так как мы хотим. Заказали кухню из дерева, выбирали из вариантов в современном стиле, давно думали над тем, так как проживаем в доме, чтобы была своя обеденная зона. Для нас проект вышел немного дороговат, но отказываться от хорошего качества не рискнули, да и обращаться уже в другое место не хотели, понравился вариант здесь, поэтому прибегли к рассрочке на 6 месяцев без процентов.
Кухня вышла с отличным дизайном брала из серии классические кухни, весь гарнитур подобран со вкусом. Думаю, это большая заслуга дизайнера, без нее никогда не определилась с выбором новой кухни, так как проектов нравилось много, и они все разные. Так что все сомнения откинула и доверилась специалистам, и вот вижу, что не зря. Покупала по акции, когда на фасады шла скидка 40%, так что вышло дешевле, и качество отличное. Если бы не акция, брала бы рассрочку на полгода. Советую всем заказать кухню в классическом стиле от Фреско.
Заказывали кухню в родительскую квартиру, для мамы это было сюрпризом, с отцом решили сделать ей такой подарок на день рождение. Она много времени проводит на кухне за готовкой еды, поэтому для нее было важно иметь свою рабочую зону, чтобы все было практично и главное удобно. Выбирали долго, рассматривали кучу разных вариантов, но решили, что купить и заказать современную кухню фабрики Фреско будет правильным решением, и дизайнер поддержала нашу идею. Современные кухни, так и другие у данного производителя хорошего качества, стоит, конечно, не дешево, но с учетом акции, вышло неплохо у нас. Выбором довольны.
Купить и заказать современную кухню фабрики Фреско вышло в рассрочку еще зимой. В результате от заказа получили только положительные эмоции и стильную шикарную кухню из каталога современные кухни. И все благодаря компании Фреско. Теперь точно есть чем хвастаться перед друзьями. Собрали кухню быстро, а главное профессионально, без царапин и т.д. Результат превзошел все мои ожидания.
Долгое время находилась в поиске хорошей кухни, пока не решились заказать кухню от производителя, читала отзывы, смотрела о Fresco, все довольны. Порадовал большой ассортимент, где купить кухню Fresco по отличной цене всегда возможно по акции или рассрочке. Наша кухня вышла качественная, стильная, во многом гармоничная. Прежде всего, порадовали качественные материалы, да и европейская фурнитура. Рекомендую, все в установленные сроки.
Компания Фреско полностью оправдали мои ожидания насчет того. Чтобы заказать кухню от производителя. Проект вместе с дизайнером подкорректировали под себя быстро, изготовление не заставило долго ждать, все в срок, доставка, монтаж все было сделано в указанные сроки также. Кухней довольна не только я, но и все члены нашей семьи. Все отлично распланировано, в нашем теперь небольшом помещение стало больше даже свободного пространства. Рекомендую купить кухню от Fresco по отличной цене
Из мест, где я была, больше всего выбора у производителя Фреско, во всех просмотренных мной салонов или цены были высокие слишком, без условий рассрочки, либо качество меня не радовало. Здесь же было все немного иначе, выбор большой, сначала даже глаза разбежались, но дизайнер помогла определиться с выбором, дал несколько полезных советов, что и как лучше мне подойдет. На изготовления кухни из венге потребовалось около трех недель. К качеству нет претензий, смотрится солидно. Фреско спасибо за новую кухню.
В салоне Fresco мы заказывали изготовление кухни. Изготовили кухню в обещанные сроки, получилось отлично. Если купить и заказать современную кухню фабрики Фреско не думала, что нас в итоге так порадуют, так как предложенный проект был со скидкой на фасады в 40%. Советую.
Нам нужна была кухня под заказ помещение у нас небольшая, но необычной формы. Стандартные варианты, которые зачастую есть в салонах нам не подошли. Выбрали заказать кухню от производителя Fresco, так как порадовала цена с учетом рассрочки на полгода. Кухня уже у нас стоит пару месяцев, все устраивает, после моих готовок, выглядит как новая, легко убирается, думала будет маркая если светлая, но нет все в порядке. Порадовала рассрочка, и что с помощью нее купить кухню Fresco по отличной цене реально.
Спасибо конечно моей подруге, что она посоветовала мне данного производителя, заказывали кухню в новую квартиру, изготовили в сроки, привезли оперативно, аккуратно и быстро собрали. Компанией довольны, заявленное качество соответствует, хотели кухню из венге, мы ее получили. И с размерами не ошиблись, кухня хорошо встала.
Долго искала классическую кухню с островком, пришли в салон Кухни Фреско, увидели такой проект и просто влюбилась. И цена устраивала с учетом рассрочки на полгода, стиль, и качество. Дизайнер сделала проект индивидуальный по нашим параметрам, что отлично все стало у нас на кухне. Все в сроки было изготовлено и поставлено. Мои рекомендации классические кухни в Спб на заказ от Fresco.
Хочу поблагодарить производителя Fresco за нашу кухню. Заказали кухню из дерева, выбирали вариант из современной кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco в дом с обеденной зоной. Пользуемся с удовольствием и рекомендуем друзьям и знакомым. И да, брали в рассрочку, поэтому смогли взять кухню именно из такого материала, уже практически все выплатили, даже сэкономили, потому, что все под 0%.
Понравился большой выбор кухонь в салоне Fresco, благодаря дизайнеру мы быстро определились, во время заказа взгляды менять не стали. Классические кухни в Спб на заказ от Fresco больше всего нас впечатлили. Кухня у нас просо необыкновенная, и срок изготовления сильно не затянулся все в сроки. Ко всему порадовали акции и выгодное предложение по рассрочке.
Купили не так давно квартиру в новостройке, финансами на тот момент не располагали достаточными, поэтому квартиру взяли, не с совсем удобной планировкой. Когда время настало покупки кухни, мы поняли, что сейчас благодаря варианту кухни на заказ, сделать ее идеальной не так и сложно. Пересмотрели все варианты современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco и в итоге заказали нестандартную, как и хотели. Кухня выглядит отлично. Спасибо.
Кухни на заказ от Fresco нам порекомендовали в гостях, когда были у знакомой , и мы решили к ним обратится. Дизайнер помог подобрать нам нужный проект кухни и поэтому мы остановились на кремовые кухни. Кухонный гарнитур очень нежен и главное практичен. Столешница хорошего качества и защищена от механических повреждений.
Затеяв ремонт в квартире, долго искали свою идеальную кухню, но как оказалось в наличии такую совсем найти невозможно. Старая кухня, хоть и есть рабочая, но надоела ужасно, и стала не привлекательной. Пересмотрев множество сайтов, остановили внимание на современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Порадовал просто огромный выбор, и дизайнеры компании помогли нам сориентироваться и собрать чудесную кухню. Рекомендую.
У нас кухня нестандартных размеров. Поэтому подыскать подходящий вариант было очень сложно. Пока мы не увидели проект большой кухни у компании Фреско на сайте. На следующий день поехали к ним в салон, чтобы подробней узнать о сроках заказа и способах оплаты. Все нас устроило, заказали кухню в стиле модерн, так что не бойтесь экспериментов, если, что дизайнеры вас скорректируют. Как вариант это современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.
В 2016 году оформила заказ №80250416 с беспроцентной рассрочкой. Рассрочку попросили оплатить. Подготовила заявление в прокуратуру. Не подала, так как гендиректор принёс свои извинения. Зато в трудовую инспекцию вынуждена была написать, так как «FreSco» присылает дилетантов-сборщиков мебели без трудового договора. В результате имею большую головную боль под названием кухня.
Не повторяйте моих ошибок!
Ирина, +79013023873, 09.02.2018Хотите задорого купить некачественный товар, потерять время, лишиться отпуска, испортить себе настроение и попасть в суд – ваша дорога во «FreSco».
Не повторяйте моих ошибок!
Ирина, +79013023873, 09.02.2018
Необычная, богатая кухня, настоящая классика, которую мы так долго искали нашли у производителя Фреско. Вариантов классических кухонь в компании много, но эта модель нам идеально подошла и по внешнему виду самой кухни, и по дизайну нашего кухонного пространства, спасибо дизайнеру за совет. Так что классические кухни в Спб на заказ от Fresco берите.
У нас нестандартная кухня поэтому решили покупать на заказ. Большой выбор кухни на заказ нашли у компании Фреско. У них есть большой выбор проектов от дизайнера, так и самим можно сделать свой проект кухни абсолютна бесплатно. Материалы качественные, а все из-за того, что Фреско является производителем. Так, что рекомендую классические кухни в Спб на заказ от Fresco.
Цена соответствует качеству, хоть и высока для многих, но для этого производитель придумал акции, скидка и рассрочку. Ни сколько не жалеем о своем приобретении с супругом. Очень удобно распланирована кухонная мебель, при готовке и уборке ничего не мешает. За время использования, ничего еще не сломалось, хотя пользуемся уже как 1,5 года. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco действительно хорошего качества.
Дельные советы по уходу за кухней из массива прочитала на сайте компании Кухни Фреско. Там все подробно и доступно описано. И теперь покупка кухни на заказ из дерева не пугает меня. Теперь после покупки кухни буду придерживаться всех советов и мебель прослужить мне не один год. Мы такую кухню и приобрели. Теперь всем говорим, что Фреско хороший производитель, и нет проблем ни с заказом, ни с мебелью в дальнейшем.
Видела на сайте компании Фреско 3D-проекты кухонь и решили с супругом, что пора обновить мебель на кухне. Взяли под заказ в рассрочку нам она понравилась, 0% на 6 месяцев. Кухню изготовили и доставили в срок. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco нам понравились, не зря мы обратились к этому производителю. Кому интересно кухня у нас с гнутыми фасадами, и смотрится это просто изумительно.
Всегда думала, что эксплуатация и уход за искусственным камнем на кухне это так муторно и сложно. Но найдя в интернете сайт компании Фреско. Я убедилась в обратном нам в статье даны легкие советы. Теперь с супругом у них заказали кухню. Все кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco хорошего качества и со вкусом. И благодаря компетентным дизайнерам, можно подобрать хороший вариант, который будет сочетаться у вас в квартире или доме.
Пару дней назад нас уже установили нашу кухню в стиле модерн, по совету мамы в салоне Фреско покупала под заказ. Осталась довольна, мне понравился материал и дизайн самой кухни.Заказать кухню в Спб стало проще с Фреско. Смотрите кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.
Сделали на кухне ремонт и по совету подруги обратились за новой кухней в компанию Кухни Фреско. Дизайнер Евгения Третьякова посоветовала нам проект кухни с фотопечатью. И нам эта идея понравилась, поэтому медлить не стали и сразу сделали заказ. Кухню привезли через месяц, и доставка и установка по времени, много не заняла. Спасибо за заботу производителя Fresco. Большой выбор, дал нам возможность выбрать не из того, что есть, а именно то, что захотелось.
Нам очень понравилась кухня которую мы приобрели в компании Фреско. Здесь приятно вежливые консультанты которые помогали нам определится с выбором, мы выбрали кухонный гарнитур классического стиля. Мы довольны своей покупкой и всем рекомендуем эту компанию.
Ужасная компания! Заказала кухню 23 июня, внесли предоплату 50%, договорились, что 27 августа внесем остальные 50% и установят мне кухню 28 августа. Итог: я все оплатила, сегодня уже 11 ноября, а кухня до сих пор не доделана. Все составляющие окончательно доставили только 3 ноября и осталось только дождаться сборщика, сборщик звонит и говорит, что он приезжать не будет, т.к. компания не платит ему зарплату уже 3 месяца!!! у компании нет своих рабочих, только "дизайнеры", которые могут лишь поулыбаться и красиво все нарисовать, а каменщики, сборщики, доставщики - это левые люди, которые работают только по подряду и вообще не в курсе как и что должно быть на конкретном объекте!!! Сижу уже 3 месяца без раковины на кухне, без розеток и все из-за этой дурацкой неорганизованной компании! Позор вам за такое отношение к клиенту!!!Отзывы накручены, а красивый сайт и картинки - это только показуха!!!!
Не знаю, конечно, что у вас там произошло, но все же писать, что отзывы накручены не верно. На сайте люди делятся, своими впечатлениями о покупке. Уверенна, что ваша ситуация решится, и вы еще напишите, как вам понравилась кухня. Вот мы летом покупали кухню, ниже об этом я писала, маме так понравилась, что после размышлений и себе взяла, на этот раз брали угловую, и также заказ прошел без проблем. И вы пишите, про рабочих, к нам приехали практически сразу и все установили, и никто не говорил и не звонил, что работать они не хотят.
Мы довольны что успели получить скидку на мебель в кухне в компании Фреско, кухня замечательная и очень вместительная. Для хозяйки каждой такая мечта, я рада что есть такая прекрасная компания и теперь у меня есть шикарная кухня. Так что спешите получить скидку и по цене совсем недорого в наше время.
В компанию Фреско меня привела моя сестра, для того что выбрать кухню в мою новую квартиру. Просторную кухню выбирала по современно стилю и мне много понравилось что, но консультант мне помог с выбором. Несмотря на то, что кухня выглядит весьма компактной, она очень вместительная. Я очень довольна и покупкой и компанией.
Покупали по рекомендации друзей кухню под заказ в салоне Фреско. Кухня отлично встала в нашем помещении и на свое место никаких лишних перекосов. Изготовление самих элементов тоже качественное, без брака. Спасибо кухни на заказ, действительно стоит брать во Фреско
В квартиру, в которую только въехали заказывали кухню у производителя, понравилось что у вас цены и качество соответствует, рекомендую современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco . У знакомых видели с супругом кухню вашего производства и мне она в принципе понравилась, изготовили быстро и в сроки. Все отлично.
Мы с женой после ремонта квартиры заказали у СПБ угловые мебели для кухнии.Давали дизайн и заказали.Сделано очень быстро как и доставка.Чены были хорошие.Мы довольны.Вот и ссылка для заказа.
Купить маленькую классическую кухню на заказ решили и обратились в компанию Фреско. Здесь прекрасные дизайнеры и мы подобрали кухню быстро себе. Кроме этого, все было правильно распланировано, поэтому стала удобно готовит и находиться в помещении. Классические кухни в Спб на заказ от Fresco советую от себя.
Заказал кухню. При монтаже коцанули шпон. Вытяжку привезли неправильной комплектации, уже месяц не могут привезти нормальную.
Хочется поблагодарить компанию Фреско и особенно их дизайнера работу. У нас изначально были сложные условия для установки кухни. Много труб, гибкие шланги к газовой колонке. Она грамотно подобрала все шкафы, рассчитала высоту установки, навески, даже придумала дополнительную стенку в открытой части углового шкафчика и планку, которые закрывают трубу, чтобы её не было видно. В итоге получилась идеальная, мы довольны.
Решили с семьей остановиться на современном стиле и приобрели кухню на заказ с белыми глянцевыми фасадами. Качество отменное правда и не дешево, но за такое качество можно и заплатить, ведь сама кухня покупается не на один год. Как оказалось, заказать кухню в спб стало проще с компанией Фреско
Было много сомнений и переживаний, так обращались впервые в салон Фреско ,но все получилось как хотели, наша кухня получилась такой как на картинке в их каталоге. Все кухни на заказ ,которые нам рекомендовалась были абсолютно разных стилей и было немного сложновато выбрать. но на этот случай у них есть опытные и толковые дизайнеры.
Купить кухню в Санкт-Петербурге очень сложно. Компаний много, но не подходили мне предоставленные варианты и было плохое качество как, по мне. Мне посоветовали обратиться в компанию Кухни Фреско. И оказалось так все кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco отличного качества.
Мы удачно тут кухню заказали. Довольна вся семья, даже моя мама, хотя ей угодить - дело непростое;) ) По стоимости получилось выгодно, качество ведь отличное! Да и технику, встраиваемую, мы сразу тут покупали, весь комплект, получилась хорошая скидка.
Очень много положительных отзывов, что наводит на мысли фальшивости. Посмотрела историю некоторых лиц, кто пишет отзывы, и убедилась что это так.
Положительные отзывы меня не привлекли, а наоборот оттолкнули от компании.
В салоне уговорили посчитать проект, прислали и расчитали цену. Много отзывов про недорогую стоимость, это не совсем так. Цена такая же как и в других подобных салонах. Про работу с клиентом плохого ничего не могу сказать, все достойно, как в общем-то и у других.
Мебель поменяли совсем недавно, но уже успели оценить хорошее качество и сборку. Рекомендую дизайнера Екатерину, толковая помогла быстро подобрать нам, именно то, что мы хотели.
Давно хотели поменять мебель на кухне. Сейчас у нас появилась такая возможность как раз делаем ремонт на кухне. Нам захотелось чего то необычного и яркого. Дизайнер Фреско посоветовал нам свежие решия для кухни. Мы выбрали проект классической кухни с гнутыми фасадами. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco хорошего качества.
Заказывала кухню, сделали всё так как я хотела. Особенно понравилась система на шкафчиках.Отлично работают ребята, действительно качественно и в срок. Всем советую.
Небольшая кухня в стиле модерн для кухни-студии нам понравилась. И мы решили купить и себе такой проект. Ни когда не любила нагромождения. А здесь все так воздушно и свободно. Белая столешница это моя мечта, а еще я никогда даже не думала о встроенной варочной поверхности. Выгляди по богатому и стильно. Кухни на заказ в Санкт- Петербурге от Fresco имеют много преимуществ.
Мой выбор это контрастная кухня в стиле Модерн. Выгодно сейчас кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco мы так и поступили и теперь у нас супер кухня. Заказывали индивидуальный проект по своим замерам
Нашла в Санкт-Петербурге салон Кухни Фреско и как оказалось у них можно на заказ приобрести любую кухню, вне зависимости от проекта и цвета. Мы с моим супругом заказали кухню нестандартных размеров. Правильно распланировать пространство нам помогли дизайнеры компании. Классическая кухня в итоге нам понравилась не только своим стилем, но еще и хорошим качеством. Спасибо.
Мы быстро определились с выбором кухни в компании Фреско, брали комфортную угловую кухню в стиле модерн. Нам когда её сборщики собрали, то она идеально у нас встала и очень красиво подходила под кухонный интерьер. Замечательная компания и цены не высокие.
Компания Фреско нам понравилась тем что в компании довольно большой ассортимент кухонь по низким ценам. Мы купили для себя кухню классического вида и остались довольны её. Всем рекомендуем компанию
Кухню на заказ мы решили приобрести в компании Фреско по довольно приемлемой цене. Кухня идеально подошла нам под интерьер и ящики все такие вместительные, отличная компания в которой можно приобрести качественную кухню. Рекомендуем)))
Мы для своего загородного дома купили себе глянцевую кухню с салатовыми фасадами и остались довольны покупкой. В компании Фреско большой ассортимент и можно подобрать для свего дома, так что всем рекомендуем эту компанию.
Мы купили в свой загородный домик прекрасную угловую кухню в стиле модерн и она нам идеально подошла по рамерам. Компания Фреско самая замечательная и недорога, так то всем рекомендуем кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco.
Доброго времени суток. Заказали классическую кухню в фирме «Fresco». Работой остались довольны. Очень понравились фасады. Уже не первый год пользуемся кухней, никаких повреждений, ни сколов , ни трещин. Думали, что получится как всегда. Мы ошиблись, чему очень рады! Спасибо большое! Всем знакомым советую заказывать у вас. Очень приятное впечатление оставили после себя!
Современная кухня прекрасно смотриться у нас в новой квартире которую мы не так давно купили в компании Фреско. Здесь довольно большой выбор но мы выбрали именно эту и всем рекомендуем эту не дорогую компанию.
Мы когда решили мебель в квартире поменять, то кухню насмотрели в компании Фреско. Здесь приличный гарнитур и мы выбрали в стиле модерна кухню и заказали её на заказ. Приехали и собрали нам её довольно быстро и качественно, мы довольны и кухня замечательная.
Для нас покупка кухни оказалась очень тяжелой и мы не могли все определится чего мы хотим. В компании Фреско идеальный выбор и все кухни изготовлены только оригинального материала. Мы всё таки остановились на комфортной глянцевой кухни, которая прекрасно подошла нам под интерьер. Спасибо всем сотрудникам компании)
Когда мы в компании Фреско увидели проект современной кухни с красными фасадами и барной стойкой, то сразу же решили приобрести в нашу квартиру. Кухня оказалась очень вместительной и красивой. Мы всем рекомендуем эту компанию, доступные цены.
Думали взять кухню под заказ или в наличии. После взвешенных за и против остановились на кухни на заказ в салоне Фреско. Нам его порекомендовали друзья, которые заказывали кухню у них в шоколадном цвете. Мы с женой наоборот взяли кухню светлую в классическом стиле. В двух знакомых нами случаях, проблем с качеством не было. Именно светлая кухня вписалась отлично в наш интерьер.
Раньше я даже не знал что можно делать кухни на заказ, но вот недавно мы делали ремонт в квартире и решили купить новую кухню. Друзья нам посоветовали сделать кухонную мебель на заказ и порекомендовали салон Фреско. Мы обратились в этот салон, где вместе с дизайнером сделали проект кухни. Долго ждать кухню не пришлось, нам привезли новую кухню и помогли с установкой работники салона.
Кухней мы очень довольны, сделали в кратчайший срок. Кухня качественная и современная. Сборка произведена грамотно, все плавно открывается и закрывается. Мы довольны. Спасибо вам за прекрасную кухню!
в компании Фреско мы заказывали себе кухню пару лет назад. Сделали нам все аккуратно и качественно, видно, мастера профессионалы. Кухню выбрали светлую угловую классику. Смотрится она очень солидно и благородно, да и готовить на ней удобно и помещается все.
Заказывали кухню в данной компании. Остались довольны. Хочется поблагодарить персонал офиса за помощь в проектировании, подборе материалов, консультации. Вторым этапом - производства в срок и установкой, также остались довольны. Бригада работает аккуратно,качественно и быстро. Рекомендуем)))
Подскажите, пожалуйста, Вам по индивидуальному проекту делали? Если да, то брали ли за это какую-нибудь дополнительную плату? И, может знаете, у компании есть собственное производство?
Кухню я для себя искала довольно долго, под мои критерии мало что подходило. Окончательно выбор свой остановила на кухнях Фреско. Выбрала современную с яркими вишневыми фасадами. Она достаточно вместительна и функциональна. Так же не малым плюсом есть ее цена. все свои пожелания по кухне я удовлетворила и в этом мне помогла компания Фреско.
Недавно родителям приобретали тут новую кухню, так как старая уже отжила своё) Заказывали классическую, белоснежную. Родители остались довольны, качественная и красивая.
Поддерживаю на все 100, кухни качественные. Наша нам служит уже около двух лет, проблем не возникало
В очередной раз производителей Фреско, порадовал нас качественной кухней, заказывали в последней раз для загородного дома. Решили, что будем сами создавать индивидуальный проект с помощью дизайнера Екатерины. Все супер.
Я обращалась в фирму «Фреско». Проект разработали бесплатно, с учетом моих пожеланий. Потом около двух месяцев ждали, пока кухню сделают. И вот вчера ей привезли и аккуратно собрали. Такое ощущение, что она всегда у нас была, просто родная
КУХНИ ФРЕСКО ООО АПРЕЛЬ позор, удалили нас из группы вКонтакте и все отрицательные отзывы удалили и наши и других клиентов у которых также кухни с косяками. Не советую связываться с данной фирмой! Мало того что сроки не исполняются, задержали на несколько месяцев, так еще и куча недоделок и косяков, столешница треснула, фасады поцарапали при установке, сушка поржавела, фасад зачем то меньше сделали... после того как оплатили всю сумму отношение изменилось в худшую сторону, служба сервиса вообще на высоте, о тебе никто и не вспомнит пока сама не позвонишь. Истрепали все нервы. За немалую сумму не кухня, а полное г... В интернете походу пишут только положительные отзывы сами сотрудники Фреско.
Недавно наконец-то загородный дом достроили, теперь вот и до мебели руки дошли. Кухня, естественно, на первом месте! Долго искали варианты, чтобы под наши размеры и нестандартную планировку подходил...Потом все-таки решили на заказ делать. Тут нам пошли навстречу, дизайн-проект составили...Не дешевое это, конечно, удовольствие, но овчинка выделки стоили. Огромное спасибо спецам компании, кухня вышла на загляденье!
Отличный кухонный гарнтитур мы приобрели в этой компании. Гарнитур качественный, современный, сделали быстро. Вообщем мы довольны,, что получили хорошую кухню, за хорошие деньги и в срок!
FreSco на площади Карла Фаберже на карте