8 (812) 643-23-63 8 (812) 643-23... — показать

Отзывы о компании Студия Мебели "Алиса"

8 (812) 643-23-63 8 (812) 643-23... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-23-63 ещё

Отзывы про Студия Мебели "Алиса" (64)

3.8
Три месяца делать кухню в хрущевку, это уж слишком, уже пожалел что связался с данным салоном. Жаль не увидел раньше отрицательных отзывов, теперь понимаю почему.
Всем, кто ищет реальные отзывы о благонадежности данной конторы: не обращайте внимание особенно на отзывы в Контакте, они все фальшивые , типа "мы в восторге от Алисы", они все липовые, со сладкими ответами мол как приятно слышать от вас такие чуткие отзывы. Реальные отзывы удаляются , их авторы блокируются в этом чате. АЛИСА НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ДОГОВОРА БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ.
Купила кухонный гарнитур. В сроки изготовления и доставки уложились без проблем. Монтаж произвели качественно. Все механизмы крепко стоят на своих местах, ничего не болтается. Очень красивый гарнитур!
Вот мы и видим очередной заказной отзыв, аккуратно и аналитически относитесь ко всем подобным отзывам, особенно в чате конторы в контакте.
А реально, не вздумайте здесь что то заказывать, , мое предупреждение!
Очень рад, что обратился в АЛИСУ! Заказывал кухонный гарнитур.Всё четко, организованно, быстро. Порадовал установщик, тоже все быстро и без проблем. Смог повесить шкаф для СВЧ на безнадежную стену, а то я уже думал что придётся продавать шкаф. Всё отлично! Спасибо.
Тимофей, так 7 октября у вас отзыв, что вам поставили Кухни Смарт кухонную мебель из комплекта Глостер, так у Вас кухня от "Алисы" или от Смарт?!))))
Можно фабриковать сколько угодно "положительных" отзывов, причем водянистых, вердикт один: реальная суть такова : НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ!
После долгих споров остановились наконец-то на варианте "Серый камень", не последнюю роль сыграла рекомендация дизайнера. Изготовление подзатянулось, но насчет сроков нас сразу и честно предупредили, Через полтора месяца нам привезли готовые шкафчики, скомпоновали согласно чертежика, все очень быстро установили, удивили. Спасибо.
Суть и происхождение всех этих "положительных" отзывов ясны, А вот как реально обстоят дела на деле , контора 9-й месяц не может установить мне кухню. И таких, как с десяток минимум.
В целом, студия довольно неплохая. Поскольку изготовили нам кухню качественно и полностью в соответствии с размерами. Единственное, разочаровали со сроками, поскольку ждать пришлось около 43 дней, что неприлично долго, на мой взгляд. Удобные полки, дверцы, отдельные секции. Ничего не скрипит, запаха клея и прочей химии не наблюдаем. Со сборкой управились за 3.5 часа.
Ну а теперь, реальный отзыв. 51-й договор от 6 МАРТА, ! СЕГОДНЯ 24.10.22 КУХНЯ НЕ УСТАНОВЛЕНА!
Я доволен, что обратился в эту компанию. Выбрал тут кухню. В результате работу я оцениваю положительно. Мебель собрали в качественном виде, как говорится, комар и носа не подточит. Всё очень устойчивое и ничего не шатается. Небольшой минус я бы отметил, что сроки были расстроены. Ожидал я новую кухню полтора месяца. Но увидев итоговое качество, можно всё-таки и подождать)
Много отрицательных отзывов о мебельном салоне Алиса. Справедливо возникает вопрос: они со всеми так поступают или выборочно, так сказать по отбору?!! Я это расцениваю, как мошенничество в экономической сфере с причинением материального вреда и нравственных страданий клиентам, которые обратились за услугой в этот салон, оплатили эту услугу, а в итоге пострадали. Я тоже написала заявление о возврате денег с компенсацией морального вреда, так как сроки вышли, а мебели нет. Услуга не оказана!!
Кстати, обращаю внимание , что на сайте организации и в контакте удаляются все реальные отрицательные отзывы, и фабрикуются липовые свои " 5- звездочные". На них не надо обращать внимание.
Моя история о том, как я заказала кухню у студии Алиса.
Надо сказать, что в этой студии я уже заказывала кухню 4 года назад. Мне понравилось наше сотрудничество. Поэтому пришла к ним вновь. Заказала я кухню в апреле. Моим дизайнером было девушка Ольга. Она работу выполняла плохо. Ничего не предлагала. Всё делала я сама. Может кому то так нравится,но я ждала от неё каких то подсказок.
Отсчитывать 65 рабочих дней нужно было от 30го апреля. В середине июня я позвонила в отдел сервиса, что бы уточнить дату поставки. Жить в пустых стенах было сложно. Меня заверили, что 1 августа - крайний срок. Когда наступил крайний срок никто мне не позвонил. Я опять набрала отдел сервиса. Там девушка Татьяна рассказала мне о проблемах в поставки и о переносе на 20 августа. Дальше начался какой то цирк. Никто мне не звонил. Я должна была сама постоянно напоминать о себе. Выбивать информацию. Ездить в офис. Никто не отвечал на мои вопросы. А поставки всё откладывались.
Наконец-то мне всё надоело и после скандала в офисе мне выдали гарантийное письмо о том, что до 28 сентября кухня будет. Там же была прописана сумма штрафа.
Опять началось молчание. 27 сентября мне в what's up приходит сообщение, что завтра будет доставка, подтвердите сумму. Никто со мной до этого не связывался. Сумма которую у меня просили была не верная. Опять долгие разбирательства.
Наконец вечером звонок с производства о том, что они привезут кухню. Заберут деньги, потом будут ставить. Я сказала, что пока кухня не будет установлена никаких денег. Они сообщили, что так не работают. Что они мне не могут доверять. О каком доверие идёт речь если я 5 месяцев жду кухню!?
Мы договорились о возврате денег. И отменили все.
Однако 28 с утра опять звонок с производства. Они согласны поставить кухню и потом получить деньги.
Кухню привезли. И начали устанавливать. Оказалось, что студия Алиса забыла про заказанную мной раковину. Опять пол дня перезвонов с Татьяной, что бы получить раковину.
Итог: кухня хорошая. Надеюсь простоит долго.
Но студия Алиса это просто кошмар. Никакого профессионализма. Нулевая клиентоориентированность.
Всё можно понять, если бы вы как-то контактировали со своими клиентами. А не я была вынуждена звонить и ездить в ваш офис!
Суть и происхождение всех этих положительных отзывов ясны, А вот как реально обстоят дела:я и правда ДОЛГО ждал, в наивной вере о порядочности данной конторы , но делать семь месяцев кухню размером 8 кв м. это просто НЕКРАСИВО и НЕПОРЯДОЧНО, установку моей кухни откладывали ровно 5 раз, каждый раз на месяц, и когда пошли с отдела сервиса явные не правдивые отговорки, что установку моей кухни намечено ориентировочно на 16 июня, зная при этом , что не то, что кухня не готова, и даже не приступали к его изготовлению, но даже и материалы к этому времени не закуплены, или такие несуразные заявления, что замер моей кухни согласован со мной на 15 июля, при этом замер кухни был сделан в самом начале марта и никаких замеров в июле не было и быть не могло, я понял, что тут дело не чисто.В любом случае 28 сентября мне должны дать ответ четко дату установки до 5 октября. В случае, если до 5 октября мне не установят кухню , да так, чтоб я был в восторге, я забираю деньги обратно, с выплатой просрочки, В случае отказа у меня есть полное основание на более серьезное обращение в компетентные органы, Минимум , что им грозит, это довольно крупный штраф от Роспотребнадзора. Ну вот так обстоят дела, уважаемые потенциальные заказчики у "славной компании" под брендом Алиса .
ЗАДУМАЙТЕСЬ , ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРИСТУПИТЬ К ЗАКАЗУ В ДАННОЙ КОНТОРЕ!!!
Заказывал я кухню по адресу
МЦ «Мебельный Континент» (м.Электросила)
СПб, ул. Варшавская д. 3, лит. В, корпус 1, 1 этаж, секция 128
Мы с женой заказали кухню. Нам быстро предоставили эскиз. Он нам очень понравился и мы дали добро на работу. Всё прошло очень качественно. Благодарим за работу. Дизайн получился великолепным. Всё очень органично смотрится!)
Кирилл, фото кухни сделано в торговом центре )
Даже могу предположить в каком, в "Аквилоне" ))))))
Довольно широкое портфолио дизайнерской мебели и вполне приемлемые цены. В начале сентября, заказывали в Алисе новую кухню, выбрав модель среди готовых вариантов. Хотелось бы выразить благодарность дизайнерам, предоставившим нам грамотную консультацию в процессе. Доставили и выполнили монтаж буквально на прошлой неделе, полностью уложившись в обещанные 2 недели. В живую, гораздо симпатичнее выглядит конструкция. Изделия качественные, без дефектов и брака.
Анастасия, так на сайте blizko.ru эту же кухню нахваливает некий Илья Макеев, так чья эта кухня изображена на фото?)
Заказал кухню, небольшая, подобрал в студии мебели подходящий мне вариант. Кухню установили из уже готовых модулей, быстро, качеством работы доволен. Спасибо.
Заказывал кухню здесь в марте, 25 марта 2022 г. заключил договор на производство и установку кухни , срок выполнения 25 мая, Сегодня 6-е сентября 2022 г. кухня не готова, пытаюсь получить обратно деньги . Не советую эту организацию в качестве исполнителя ваших идей. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!
Заказал в небольшую квартиру кухню, размер готового варианта идеально подошел под размер помещения. Вышла небольшая задержка с доставкой, но не критичная, а так все вполне прилично и качество кухни и качество установки модулей.
Большой выбор мебели, удобный каталог, все расписано, все понятно, цены ниже чем в других салонах, оплата производится всевозможными способами. Понравилось обслуживание - консультанты ответили на все мои вопросы, предоставили красивый и удобный дизайн-проект кухни. По цене все вполне приемлемо, недорого. Брали кухню "Алиса" в студию, жаль, что с доставкой задержались на пару дней.
Вариант кухни выбрал из уже готовых вариантов. Оформил заказ, перевел предоплату, а после получения и установки и остальную сумму. Работой студии доволен, процесс отработан, спасибо.
Я заказывал кухню в Алисе. Хоть мебель мне и понравилось. Но у меня было недовольство, что в договоре поставили максимальные сроки по изготовлению мебели, хотя я настаивал, чтобы было раньше. Однако всё же качество мебели было на высоте. По дизайну также всё вышло отлично
Заказала кухню в Алисе, как и хотела в свой любимый бежевый цвет, привезли конечно с просрочкой, за то получила дополнительную выгоду за просрочку, сделали скидку на сборке, так получилось даже дешевле чем рассчитывала.
Остались несколько недовольны качеством сервиса, поскольку наш заказ кухни МДФ, которые делали 10 числа этого месяца, пообещали полностью выполнить через 10 дней максимум. А по факту, привезли лишь вчера, таким образом задержав практически вдвое. Да, к качеству изделий, никаких претензий не имеем, но надо как-то всё же реальные сроки клиентам оглашать. Спасибо хоть установку в счёт неустойки выполнили бесплатно.
Заказала в студии кухню и все мне понравилось если бы только не задержки с доставкой. Но все решилось, сделали небольшую скидку, установка обошлась в два раза дешевле, что несомненно сгладило ситуацию.
Я решила оставить нейтральный отзыв. Мебель мне понравилась, которую, согласно договору, под ключ обставили мою комнату. И, несмотря на то, что были серьезно нарушены сроки, компания поступила достойна и выплатила компенсацию.
В небольшую студию нужна была кухня, небольшая, подобрал в студии мебели “Алиса” подходящий мне вариант. Брал в максимальной комплектации, вышло подороже, но это того стоит. Заказывал с доставкой и установкой, привезли готовые модули, собрали быстро и двух часов не прошло. Спасибо.
Заказывала кухню Алиса в классическом стиле. Очень внимательные и грамотные менеджеры, хорошая экспозиция мебели. Спасибо за добросовестную, своевременную и качественную работу!
Обращались в Алису по рекомендации знакомых и остались очень довольны качеством работы. В частности, заказывали у них изготовление двух новых шкафов-купе и малогабаритной кухни из МДФ. Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнеров, которые оказали весомую помощь с выбором стиля и особенностей будущих заготовок. Проект подготовили в течение нескольких часов, выслав нам на согласование по электронной почте. Реализация подрядчиком, заняла ровно 7 дней. Сборку выполнили качественно, без всяких дефектов.
Заказывал себе в спальню шкаф-купе. Пришел замерщик, согласовали все нюансы и детали. Через недели две мне привезли шкаф, собрали. Шкаф отличный, все полочки установлены жёстко, конструкция устойчива, качественная фурнитура. Спасибо магазину за оперативность и качественный шкаф
Изготовили на заказ кухню. Ждала всего лишь неделю. Доставили и установили сотрудники магазина. Очень довольна.
Заказывал в студии мебели кухню, для малогабаритной кухни. Понравилось что привозят уже готовыми модулями, вся установка занимает несколько часов. Качество не плохое и ценник приемлемый.
Обращались в Алису буквально месяц назад, при покупке новой квартиры в новострое. Поскольку хотелось выполнить обстановку в едином и неповторимом стиле. За основу дизайн-проекта, выбрали одну из готовых работ, что уже была в их портфолио. На внесение небольших изменений, подбора конкретных вариантов мебели, а так же прочих правок, ушло ещё пару дней. Само изготовление заняло неделю. Доставку выполнили на своём транспорте, собрали всё аккуратно. Каких-либо замечаний к качеству, не имеем. Видно что делают на совесть. По цене, конечно это несколько дороже чем просто купить что-то готовое в обычном магазине, но без перебора. Выбором остались довольны, хорошая студия.
Заказывала здесь мебель на кухню. Сотрудники Алисы проконсультировали по всем интересующим вопросам и помогли с выбором дизайна, материалов и фурнитуры. Замерщик по месту посоветовал, как лучше разместить встраиваемую технику с учётом особенностей планировки нашей кухни. Стоимость кухни тоже приятно порадовала. Смонтировали мебель довольно быстро, качество изготовления на высоте.
Заказывал примерно пол года назад родителям кухонную мебель Олива. Приехали содрудники фирмы, все замеряли, посоветовали как лучше разместить бытовую технику на кухне. Через несколько дней перезвонили и сказали стоимость. Через недели нам установили мебель. К сборке и работе фурнитуры претензий нету, все о чем была договорреность фирма выполнила
Я присмотрела себе в каталоге вместительный Шкаф для хранения в спальне. На мой заказ очень быстро ответили, рассчитали размеры и стоимость. Шкаф отлично вписался в спальню, он действительно очень вместительный, туда можно сложить постельное белье, одежду и ещё куча места останется. Я очень довольна покупкой
Профессиональная студия мебели. Буквально месяц назад, после покупки квартиры в новострое, заказывали у них новую кухню и качеством реализации остались исключительно довольны. Дизайн-проект выбрали из их же портфолио, а далее, дело по сути оставалось за корректировкой параметров и выполнением самих изделий. Доставку и монтаж осуществили на выходных, договорившись на удобное для нас время. Никаких замечаний к качеству, видно что делают на совесть. По цене вполне приемлемо.
Заказали кухню со столешницей из камня. Рассматривали только надежных и ответственных производителей. Пришли в Студию по рекомендации. Обещали после установки, если всё понравится оставить отзыв. Вот исполняем обязательства. Приятно удивлены качеством исполнения, да и в целом мебель получилась красивая. Выше наших ожиданий.
Кухню заказывали в Алисе. Планировка не совсем обычная, поэтому сразу вызвали дизайнера. Она выслушала все наши пожелания по цветовой гамме, количеству ящиков и высоте. Боялась, что придется долго ждать, ведь кухня на заказ по индивидуальным размерам, но кухню привезли и собрали без задержек.
У нас очень маленькая кухня, гарнитур еще с советских времен, решили поменять. Подходящий вариант нашли в студии мебели Алиса. Получилась кухня в прованском стиле, приятный бирюзовый тон, вместительные шкафчики, при этом в комнате стало свободнее как-то. По срокам и качеству всё устроило.
Новую кухню приобрели здесь. Она специализируется на малогабаритных кухнях, что в нашем случае очень удобно. Дизайнер приезжала на дом, все размеры она сняла правильно, кухня полностью отвечает проекту. По качеству радует, у фасадов и ящиков плавный ход, ящики отлично выдерживают такую тяжелую посуду, как сковородки и стеклянные формы для выпечки.
Моя кухня тоже из Алисы, подход там действительно не такой как везде. Может дизайнеры более опытные, может отношение более человеческое, но факт остается фактом - в этом мебельном салоне мне предложили самый лучший вариант. При этом цена оказалась не заоблачной, я смогла сразу весь заказ оплатить.
Заказывали здесь кухню . Нашли сайт по отзывам, привлекли цены и ассортимент. Кухня у нас небольшая, живем в хрущевке. Дизайнер очень грамотно спроектировала гарнитур, при небольшом метраже в нем все необходимое уместилось. Даже под посудомойку место нашлось, я очень довольна.
Мебель заказывали в Алисе по совету родни. Не пожалели, что воспользовались их рекомендацией, впечатления об этой студии остались позитивные. Дизайнер с проектом не подвела, кухня, прихожая и детская получились как мы планировали. К сборщикам претензий также не возникло, ребята молодцы, все собрали быстро и очень аккуратно.
Полгода уже живу с кухней от студии мебели Алиса. Очень нравится, качественно сделали. Доводчики мягкие, ход дверок и ящиков плавный, не боюсь разбудить ребенка маленького, случайно хлопнув, если он в тихий час уснул. На фасадах не остаются отпечатки пальцев, для меня это было важно. Фасады – пластик.
Если ищете, где заказать кухню, рекомендую Алиса мебель. На разный бюджет вариант подберут. Помогут сэкономить без потери качества или наоборот, крутое и дорогое дизайнерское решение подберут. Две кухни они нам уже сделали.
Заказывали кухню в скандинавском стиле. Приехала в срок, всё качественно и аккуратно сделано. Вежливые грузчики.. Спасибо!
Похвалю мебельную студию Алиса, где заказывали кухню. Дизайнер советует по делу, без лишнего удорожания, старается попасть в названный бюджет. Сборка качественная, установлено все аккуратно. Техника работает, фасады отлично моются. Жена довольна.
Благодарю дизайнера Елену за вдохновение, с которым была создана наша кухня. Леночка, спасибо за рекомендации, помощь и комфорт, который Вы помогли создать! Ребята по сборке так же порадовали.. Без нареканий. Муж доволен! ))
Спасибо коллективу "Алиса". Привезли, собрали и всё в один день.. Кухня огромная, с барной стойкой.. столом и шкафом для хранения. Всё чисто, аккуратно и главное, раньше на 2 недели чем ожидала. Спасибо Денису, девочкам из Мебельного Континента.. Вы лучшие!!! Всего самого самого.. Рекомендую вас всем своим друзьям и за шкафом для сына придем только к вам!!!
Оставлю свой отзыв о студии мебели «Алиса». Заказывали в студии кухню. Вежливый персонал, свое дело знают, с нами также работала дизайнер Полина, по ее проекту и заказали кухню. Что касается сроков, то привезли вовремя, по договору было если не ошибаюсь полтора месяца. Привезли не полный комплект, не хватало шкафчика под вытяжку, но очень быстро исправились, извенились и через 2 дня довезли и собрали. Поэтому ставлю все же 5 баллов.
В предверрии Нового Года! Хочу поблагодарить коллетив мебельного салона в ТК Вилле! Заказывали весной обстановку квартиры под ключ.. Мы приезжие и узнали об Алисе чисто случайно..И были ооочень взволнованы.. так как меебль нужна была во всю квартиру... кухня, гостиная-гардеробная, детская для деток, спальня и даже хоз блок на балконе.. Переживали.. так как всё же были негативные отзывы об этой компании. Было много правок и уточнений, но мебель получилась даже лучше чем мы могли предположить.. Дизайнер терпеливо вносила все наши правки и пожелания.. А их было оочень не мало! Именно с этим были сроки немного дольше, чем мы расчитывали. Всю мебель делали около 2х месяцев.. Еще могу сказать, мебель дейсвительно качественная и как раньше было, на века!!! Спасибо Вам огромное!!! Будем встречать Новый Год и обязательно поднимем бокалы за вашу компанию!
Зашли в Алису по рекомендации от друзей.. Были в салоне ТК Тетрис. Нас встретила менеджер Диля.. если бы не она даже не знаю сколько бы мы с мужем еще спорили. Она помогла найти тот вариант, который устроил нас обоих. Спасибо дизайнеру Екатерине!!! Она смогла быстро составить проект будущей мебели.. За обстановкой других комнат, только к ней!!! Мебель привезли во время. Так же хотела бы отметить сборщика Фэта - мне его рекомендовали друзья и он полностью воплотил все мои пожелания и хотелки.. Особенно приятно, что был очень вежлив, что сейчас очень редко встречается.. Спасибо огромное!!!
Мне с 12 мая делали кухню, дописывали доп.соглашения, с трудом, но я дождалась. 28августа привезли. Но не всю, оказалось нет части фасада и винтов для ручек. А так же течет смеситель. Я не могу пользоваться кухней. Никто не звонит, на звонки не отвечают. Получили деньги и теперь им ничего не надо. Близко не подходите к этой конторе!
Срочно нужна была кухня, чтобы вьехать в новую квартиру. В инстаграме наткнулась на фото кухни в студию, заинтересовало. Записалась на встречу в Вилле. Подобрали симпотичную кухню! Спасибо всему коллективу студии "Алиса" за внимательность, а главное скорость! Сижу в новой квартире, смотрю на новую кухню и радуюсь)))
Хвалебные отзывы написаны менеджерами этой компании. В реальности халтурщики, срывающие сроки, портящие ламинат и технику заказчиков при установке. Разбираться с «Алисой» мне ещё долго и безрадостно. Причины - бракованный смеситель. Течёт все мимо, страдает ламинат на полу, уже треснул напольный плинтус. Почти две недели жду замены. Менеджеры каждый день разные. Тольку от них нет. Печаль... я не покомандую
Уважаемая, Олеся! Вопрос с заменой смесителя решается. Но как оказалось, ни документов ни упаковки от смесителя Вы не сохранили. Так же никаких замечаний по мебели, кроме касающихся смесителя, к нам от Вас не поступало. Приносим извинения за неудобства!
Александр Сидоров
Александр Сидоров ответил orlenko
полностью согласен с отзывом - контора абсолютно барыжная и не надежная, а хвалебные отзывы уважаемые мебельщики когда заказываете себе на соответствующих площадках пишите хотя бы более правдоподобно, а то любому школьнику видно сразу, что они заказные, потому что уж слишком напудренные
orlenko
orlenko ответил Александр Сидоров
Александр, отзывы наши заработаны честным трудом. Как негативные так и позитивные. Выше описанный отзыв относится к смесителю, который оказался бракованным. К мебели ни претензий ни нареканий не было, о чем свидетельствует подписанный акт приёмки "без замечаний". Относительно "хвалебных" отзывов, то Вы можете зайти на наш официальный сайт, где клиенты имеют профиль в соц сетях, благодаря чему Вы можете зайти на страничку каждого из них, убедиться в реальности этих людей, задать вопросы относительно качества мебели и сервиса. Хочу заметить, что помимо "хвалебных" отзывов, есть и негативные. Мы открыты к критике и работаем над тем, чтобы быть лучше!
Заказал у данной фирмы кухну, акция КУХНЯ ЗА ТРИ ДНЯ! Так вот прошла неделя, а кухни нет. Звоню им, а там каждый день новый меджер. Каждая из них обещает разобраться в вопросе и перезвонить. Звонил пять дней подряд и пять дней подряд меня динамили и постоянно ссылались на производство! А контакты производства не дают, мол мы все узнаем и перезвоним! В итоге кухня приехала почти через три недели после заказа. Мои сроки по ремонту благодаря этим товарищам прогорели. Кухня приехала.. Я выяснил, что один модуль собран не правильно. Теперь опять простой по ремонту... Жду когда приедут переделаю. Короче говоря кто ценит свое время и свои нервы я вам не советую связываться с данной конторой.. Все постоянно друг на друга ссылаются, конкретики нет ни какой. Концов не найти. Худшего сервиса я ещё не встречал!!!
Уважаемый Миша Косолапов! Вы заключили договор 24.04.2019 с указанным в нем сроком доставки мебели и техники — 5 рабочих дней. Таким образом, срок доставки истекал 06.05.2019. Кухня была доставлена Вам 15.05.2019, т.е. с просрочкой 9 дней. Действительно, один модуль не соответствовал эскизу, и Вы в письменной форме согласовали срок исправления - 18.05.2019. Данный срок был соблюдён. В Вашем отзыве Вы забыли упомянуть о том, что стоимость мебели была уменьшена на сумму неустойки за допущенную нами просрочку. Приносим извинения за доставленные неудобства!
заказали кухонный гарнитур в начале февраля. вместо обещанных 1 - 1.5 месяца получили через 3. Духовой шкаф ждали еще две недели, не смотря на то, что внесли за него 100% предоплату сразу
варочная панель Manfred покрылась царапинами меньше чем за месяц, хотя для мытья использовалось только средство для варочных панелей - под царапинами она больше вообще не греет. как пояснили в "Алисе", это якобы абразивные средства использовались, им виднее)
стеновую панель забыли привести вовсе, только на следующий день привезли после напоминаний и уже с трещиной. пришлось брать так, времени ждать новую уже просто не было
Нижняя часть верхних навесных шкафов расплавилась по нижней кромке, как пояснила мне специалист Диана в "Алисе"- это не гарантийный случай, из-за того что мы не купили вытяжку)))
1) ожидание техники было связано с заказными позициями, задержка которых с Вами была оговорена.
2) относительно царапин на варочной поверхности, возможно это эксплуатационный дефект, но в любом случае это могут сказать только специалисты сервисной службы по технике.. Возможно дизайнер предположила, что это результат чистки абразивными средствами. В любом случае, этот вопрос не относится к качеству мебели
3) Относительно панели никаких замечаний или обращений на этот счёт от Вас не было
4) Нижняя часть кромки одного из шкафичков отошла в следствии эксплуатации мебели без вытяжки и прямого нагрева от пара и жара над плитой, о чем Вам и сообщили.
Красиво все только на сайте, как и одни положительные отзывы, которые делают сами сотрудники компании. На деле обыкновенная "барыжная" контора с низким качеством работы , непрофессиональным персоналом, которые "разводят" клиентов. Все только по "наличке" т.е налогов не платят. Имел неосторожность заказать у них кухню для близкого родственника. Вот с чем я столкнулся:
Затянули сроки поставки и поставили кухню с фасадом разных оттенков и с не комплектом! Собрали криво и с огромными зазорами ( спасибо замерщику) . Установщик мебели заверил, что он специалист и установит любую технику. На деле обрезал провода у духового шкафа и варочной панели , подключил к электропроводке с нарушениями элементарных правил и инструкций, что могло привести к выходу ее из строя и к пожару! Пришлось все переделывать. Я не говорю, что гарантия на технику слетела! Написал претензию. Ноль реакции! Регулярно звоню, обещают передать руководству и перезвонить. Все время врут. Всем заправляет персонал. Руководству все "до лампочки". Главное по быстрее срубить деньги и забыть про клиента.
Так что, господа, кто желает приобрести дешевку и халтуру за хорошие деньги , то настоятельно рекомендую обратиться к менеджеру Алексею, поставщику Анне и халтурщику по сборке мебели Денису из компании "Рога и копыта" , простите "Алиса" . И будет у вас счастье на кухне.
Вопросы с заменой фасадов решены. Замер мебели осуществляется с целью того, чтобы убедится о возможности установки мебели в заданные габариты. В случае неровности полов и стен, возможны зазоры, что прописано в договоре и о чем информирует дизайнер. Все шкафы изготавливаются под углом 90*. Под другими градусами или изогнутой она быть не может, не смотря на то что замер выполняется специалистами компании. Относительно подключения техники, это личная договоренность с мастером, наша компания не осуществляет работы по подключению бытовой техники. Более того, мы рекомендуем обращаться за этими услугами только к лицензированным специалистам, имеющим допуски к осуществлению данных работ.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Переехали в новую квартиру, тут кухня намного больше, чем была у нас. Соответственно нам понадобилась новая кухонная мебель. Нам посоветовали мебельный салон "Алиса". Отличное обслуживание и оперативные дизайнеры. Я очень довольна всем. Просто нет слов, какая у нас теперь замечательная уютная и красивая кухня!
Хочу поблагодарить за прекрасную работу Вашей команды. Менеджмент на высшем уровне, дизайнеры - умнички, сборщики все сделали идеально!
Заказывали здесь диван для ребенка, детский. Дизайнеры подошли к делу со всей ответственностью, предложили очень много вариантов. Диван получился очень оригинальным, ребенок в восторге. Теперь с ним не расстается играет теперь не на полу, а на диване.
Сегодня привезли наш заказ - компьютерный стол и диван в детскую. Все выполнено грамотно, и вовремя. Так же хочется отметить работу консультантов и дизайнеров, с первого раза угадывают чего ты хочешь, в дизайн внесли только одну правку, а так все оставили как было предложено.
Качество мебели и сроки все на высшем уровне! Три недели назад отправила заявку на расчет кухни. Через день уже был готов дизайн-проект с ценами. Приехала в офис, немного доработали дизайн и все, вчера мне уже привезли и установили мою долгожданную кухню) Спасибо большое, все очень красиво, а главное удобно все рассчитали по функционалу.