8 (812) 952-37-72 8 (812) 952-37... — показать

8 (812) 952-37-72 8 (812) 952-37... — показать
+7 812 952-... +7 812 952-37-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 35
Василеостровская

Отзывы про Магазин Фруктовая лавка в Василеостровском районе (6)

3.5
Персики - да в сезон- за 75 рубле кило это классно:) И вкусные! Всегда отличная и свежая зелень, подводит только молоко иногда (понимаю, что не их профиль, но продается же - один раз в пределах срока годности оказалось кислым). По акции что-то покупать вообще волшебно.
Мда, не ожидала я обиана от этого магазина. Купили манго за 500 руб штука, упакованный, срок годности нормальный, но внутри лежал мягкий и абсолютно перезрелый, уже пахнущий фрукт. Хитро хитро такие в упаковках продавать. Больше туда не ногой.
Заказывали фрукты и овощи в этой сети с доставкой. Сервис был на высоте и в остальном все было замечательно кроме одного. Арбуз оказался совершенно не зрелым и безвкусным, что изрядно подпортило впечатление и сильно удивило поскольку в конце августа, как мне кажется, сложно найти незрелый арбуз.
Этот магазин я, пожалуй, посещаю чаще всего. Здесь самые свежие и разнообразные овощи, фрукты и зелень в городе. Здесь всегда есть батат, руккола, свежий шпинат, фенхель, классный сельдерей и многое другое, что не отыскать в других магазинах. Так что если вы любитель растительной пищи, рекомендую!
Отличнейшие магазины! Всегда все самое вкусное и свежее. Почему-то от многих слышала мнение, что в лавке все дорого. Но это только кажется. Часто можно купить фрукты дешевле, чем в гипермаркетах при этом качество намного лучше, по акциям так вообще супер. Просто нужно присмотреться и сравнить. Там хочется всё))). И, конечно же, отличное обслуживание, и помогут выбрать, и почистят, порежут (дыни, арбузы и ананасы - даже попросить не успеваю, предлагают) и попробовать дадут, и доп. кассу откроют, когда народу набежало. В общем, всегда на уровне и всегда уходу довольная с тяжелыми пакетищами).
Желаю успехов!
Отличное место!)Всегда свежие и безумно вкусные фрукты. Покупала ежевику для торта, очень довольна!)Приятная атмосфера и хороший персонал. Буду рядом, обязательно зайду еще раз
Магазин Фруктовая лавка в Василеостровском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел