8 (812) 988-41-86 8 (812) 988-41... — показать

+7 812 988-... +7 812 988-41-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 28
Во дворе
Василеостровская,

Отзывы про Вкусно-вкусно | сыр, матча, чай (10)

4.7
Безумно понравилась Ваша продукция! Мне кажется, мы подсели всей семьей на эти божественные пироги, процветания и успехов Вам!
Довелось попробовать чай с пирогами от Вкусно-Вкусно. Неожиданное сочетание продуктов поразило своим приятным послевкусием. Никогда раньше не подумала что васаби можно так сочетать с мороженым при этом оно остается вкусным десертом с невероятным вкусом. Ребята способны сочетать любые вкусы какие вашей душе угодно. Очень интересная вещь в мире где мало чем можно удивить))
Очень Вкусно, познакомился с девушкой здесь-сразу пошли сюда.... вообщем девушке все понравилось, а мне потом девушка
Само название уже привлекает лавка «Вкусно-вкусно». Было интересно узнать, чем конкретно они занимаются. На этот вопрос представитель лавки ответил, что всем, что действительно вкусно, и я бы добавила – необычно. Потому что мороженое из васаби и зеленого чая ходжи, я никогда не пробовала. А у них оно есть и это не предел – можно заказать любой вкус для мороженого (хоть с грибами или рыбой) и для тебя его сделают. Вот такие чудеса.
Также попробовала в этой лавке сыры. Не могу не отметить, что меня впечатлил 5-летний пармезан, в магазине такой уж точно не найти, а в «Вкусно-вкусно» и не только этот сыр можно купить, но и множество других элитных. Также ребята делают вкусную выпечку, миксуя ее с разными вкусами, нам была предложена с чаем «маття». Мне понравилось. Также в лавке продаются разные чаи, соусы и макаруны.
В общем, лавка достойна Вашего внимания.
Познакомившись с продукцией лавки "Вкусно вкусно" на одной из встреч активных пользователей yell, была приятно удивлена. Во-первых,нестандартный подход. Ну нигде до этого я не пробовала мороженое с васаби или с японским чаем ходжи. Второму отдаю свое предпочтение, этот вкус покорил меня, так что пришлось запомнить, что ребята располагаются на 7-й линии Васильевского, чтоб когда-нибудь вновь попробовать его. Помимо мороженого с чаями и самых чаев (про чаи чуть позже), мне предложили попробовать еще и выпечку, изготовленную из зеленого японского чая маття - вкус необычный, но к выпечке я равнодушна, так что объективной быть не могу.
Были и запрещенные нынче в России экспертные европейские сыры - поверьте, этот вкус не сравнить с тем, что можно купить в наших гипермаркетах, по крайней мере 5-летний пармезан вы точно вряд ли найдете в наших сетях. Ну и о чае - тот самый маття показался мне смутно знакомым, видимо где-то я раньше сталкивалась с ним, в этот раз в чае был еще и обжаренный рис, и хотя многих ребят он не впечатлил, мне этот вкус понравился тем, что он не горчит, как бывает с зеленым чаем, если немного передержать его, ну и все-таки есть какие-то нотки моря, что-ли в его вкусе.
В общем, у ребят есть много интересного и необычного, а главное съедобного и очень вкусного, что немаловажно!
Очень интересная лавка со многими необычными вкусняшками! Сыры! Мороженным с любым вкусом! Чаем и многим другим. Попробовала продукцию первый раз на встрече с Yell, после чего пыталась найти такой же сыр в других магазинах... но безуспешно! Теперь за вкусным сыром только к ним! Процветания Вам и побольше вкусняшек)))))
Попробовала мороженое со вкусом васаби и японского чая. Как минимум, необычно. Первое, к моей радости, оказалось менее острым, чем ожидала; вкус второго вызвал ассоциации с водорослями или рыбой. Наверное, это не мое ... :)
Досадно, что из-за собственного опоздания не застала дегустации всех блюд, предлагаемых на мероприятии Yell.ru. Стало быть угощения очень понравились гостям, поэтому планирую выбраться на выходных за хвалеными сырами.
Надеюсь, мои вкусовые приключения окажутся удачными.
Недавно открыла для себя замечательную лавку «Вкусно-вкусно». Там есть разные сорта чая из Японии, мороженое с любым, сделанным специально для вас, вкусом, сыры, сладости и много чего еще! Любителем японских чаев я не являюсь, но попробовать все равно было интересно – на мой вкус во все как-будто добавили немного рыбы  Из мороженого попробовала два – со вкусом чая (ох уж этот японский чай) и васаби (довольно необычно, но явно не мой любимый вариант). Больше всего мне понравились сладости – маленькие пирожки с яблоками и рулетики с орехами и чаем. За ними точно нужно заходить еще!! Ну и конечно сыр) Вкусный, выдержанный - и все это после 8 августа. Ну, вы понимаете))
Недавно организаторы Yell и лавка "Вкусно-вкусно" предоставили возможность попробовать зеленые пироги со сладкой начинкой, мороженое со вкусом васаби и ходжи. Для полного определения вкуса, необходимо самому попробовать все блюда. Огромное желание посетить Вашу лавку и попробовать все сыры!!!!
Познакомился с продукцией магазина на мероприятии для пользователей Yell. Александр угощал нас необычными чаями (один из них был с обжареными рисовыми зернами, его было интересно попробовать и в сухом виде), мороженым из чая ходзи и из васаби, зелёными пирогами, и европейским сыром. Мороженое и пироги с сухофруктами и орехами он готовит сам, и в лавке "Вкусно-вкусно" можно заказать мороженое по своему вкусу, даже из укропа, или крыжовника. Это было очень необычно и интересно, такой эксперимент с вкусовым восприятием, казалось бы, такого привычного продукта, как мороженое! А сыры меня и вовсе покорили! Александр рассказал много интересного о своей продукции, буду заходить к вам на Васильевском, спасибо!