8 (812) 314-51-18 8 (812) 314-51... — показать

Отзывы о компании FTF interior на Большой Конюшенной улице Сеть

8 (812) 314-51-18 8 (812) 314-51... — показать

Отзывы про FTF interior на Большой Конюшенной улице (4)

Смотрела кухни сначала на сайте, потом решила доехать до их салона на Васильевском острове. В живую, конечно, все по-другому смотрится, есть возможность немного "потестировать", примериться, как в своей квартире это все будет выглядеть. Когда все наглядно, выбор, конечно, сделать проще. Кроме того, дизайнеры весь проект сразу показывают на большом экране, учитывают все пожелания.
Мы с супругом заказывали в ftf interior кухонный гарнитур в наш новый дом. Очень понравились их варианты, вот именно в таком духе, как нам и нужно. Поэтому никак не могли выбрать, чуть не поругались, но все-таки пришли к единому мнению. Ждали кухню довольно долго, хорошо, что еще не переехали, а то пришлось бы на ресторанную еду перейти, которая нам не очень по душе. Но наконец кухня у нас) Это было последнее из мебели, что мы ждали, так что сразу через неделю и переехали наконец-то в наш дом. Про саму кухню - европейское качество, и этим все сказано. Готовлю каждый день, появилось желание какие-то новые блюда делать. Очень приятно готовить на такой кухне. Материалы, фурнитура очень нравится. А какие там плавные и мягкие доводчики в шкафах!) В общем, кто сомневается, стоит ли эта мебель своей цены - однозначно стоит
Нормально.
Сотрудничество с компанией ФТФ интериор оставило положительные эмоции. Стандартные и скучные решения это не к ним. Подкупает выбор вариантов и качество мебели. Покупала у них гардеробную систему для спальни и диван в гостиную. Дизайн вроде простой, но смотрится отлично, как раз то, что я искала. Гардеробная система оказалась очень просторной, много полок и вешалок. Кстати, если есть сомнения в выборе мебели, можно задать вопросы специалистам, они отвечают быстро и по существу.
Да, вы правы насчет консультаций. Очень грамотно все. Я хотела кухню, но не знала как лучше сделать. Заказала у них проект, дизайнер на основе моих пожеланий все отрисовал, кое-что немного скорректировали потом. Но получилось и красиво и функционально. У меня Импульс в модерне, сочетание белого глянца с фактурой дерева. Выглядит светлой и воздушной, даже как будто пространство расширилось. Технику (варочную панель, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку) тоже у ФТФ-интериор заказывала, чтобы все сразу идеально подходило.
Наталья
Наталья ответила Ольга М.
Кухня меня ожидает где-то через полгодика). Где можно в Питере посмотреть эти кухни?
Ольга М.
Ольга М. ответила Наталья
У них салон есть на Васильевском острове, на Большом,16. Или на сайте смотрите, там кроме impuls есть и другие бренды, но они дороже.
Давно искал салон, который предлагает адекватную современную мебель, и наконец нашел) фтф интериор порадовал. Оформили мне интерьер кабинета в лучшем виде - солидно, респектабельно, современно. Результат просто отличный, и к качеству мебели никаких претензий
FTF interior на Большой Конюшенной улице на карте