8 (812) 570-09-24 8 (812) 570-09... — показать

Отзывы о компании Поллини Каса

8 (812) 570-09-24 8 (812) 570-09... — показать
+7 812 570-... +7 812 570-09-24 ещё

Отзывы про Поллини Каса (7)

Купила своему сынишке гарнитур "Myatelier Nidi" в этой компании, качество его на высоте, безупречная работа мастеров. Стильно выглядит, без каких либо странных запахов, такое качество стоит своих деньги. Спасибо огромное!
Очень качественная и красивая мебель, которая идеально вписалась в мой дизайнерский ремонт в квартире. Делали заказ сразу на спальню и мягкую мебель для гостиной. Мне понравилось обслуживание, которое я получила, менеджер помогал выбрать подходящий именно нам вариант. Очень красивая и реально прослужит не один год. Своей покупкой полностью осталась довольна.
Ассортимент мебели впечатляет и качество просто отличное. Недавно покупали здесь кухню в итальянском стиле и остались очень довольный. Сервис на высоте! Если необходима мебель хорошего качества, смело обращайтесь сюда.
Когда выбирали диван в гостиную, то руководствовались именно тем, что нам необходимо качество, а не просто красота. В Pollini Casa мы смогли отыскать сочетание таких качеств в диване ATELIER. SAT EXPORT. Вариант подошел нам полностью под дизайн комнаты, сам диван прочный по конструкции и по цене полностью соответствовал нашему бюджету, который на него выделялся. Свой диван получили вовремя, пользуемся с большим удовольствием, спасибо Pollini Casa за такой вклад в наш интерьер квартиры.
На серебряную свадьбу подарили родителям настоящую итальянскую кровать - в Pollini Casa приобрели модель BASKET. Подарок оценили по достоинству, за такое качество и удовольствие никаких денег не жалко. Салон произвел очень приятное впечатление. Мебель изысканная и качественная, персонал компетентный и доброжелательный. Доставили аккуратно и пунктуально, большое спасибо, всем любителям качества и изысканности рекомендуем
Когда купили квартиру с рук, то стали сразу делать ремонт. После ремонта задумались о том, как и чем обставлять комнаты. Хотелось получить не просто варианты из магазина, которые доступны всем, а что-то оригинальное, качественное и эксклюзивное. По всем этим запросам нам подошел магазин Поллини Каса. Все помогли выбрать профессиональные дизайнеры и консультанты, мне понравились их предложения для каждой конкретной комнаты. По ценникам все подошло, мебель привезена была в срок. Смотрится красиво, квартира стала выглядеть дорого и шикарно.
Недавно заказывал в этом магазине кухонный гарнитур. Мне понравилась, что в этом магазине есть из чего выбирать. Просто здесь мы нашли самый подходящий по дизайну вариант. Хотелось бы ещё сказать своё отдельное спасибо сотруднику магазина Алексею, который подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам. Доставка была сделана в назначенное время. Гарнитур идеально вписался в интерьер комнаты.
Поллини Каса на карте