8 (812) 642-09-01 8 (812) 642-09... — показать

Отзывы о компании Галактика на Большой Московской улице

8 (812) 642-09-01 8 (812) 642-09... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-09-01 ещё

Отзывы про Галактика на Большой Московской улице (34)

4.1
Это мошенники!!! Схема очень простая: на сайте указана низкая хорошая цена на тур, звонишь, они подтверждают и просят предоплату для бронирования. После перечисления предоплаты перезванивают, говорят цена изменилась и становится выше, чем в других местах. Просишь вернуть деньги, после двух недель раздумья возвращают, за минусом 10000 руб, которые удержаны за информационные услуги. Просто беспредел... Будьте бдительны.
Галактика на Большой Московской улице
Здравствуйте, Павел (Ваш номер телефона есть в нашей базе поэтому мы можем посмотреть историю обращения). Вы обратились к нам за подбором тура в Танзанию. Вам подобрали вариант, пригласили в офис. Вы захотели оформить тур на юр лицо ООО "ПО ПромСтройСервис", попросили подготовить договор и выставить счет. Вы оплатили счет только в конце следующего дня. Цены на туры устанавливает туроператор и они постоянно меняются. Именно из-за неоплаты вовремя, мы не смогли забронировать именно тот тур, который Вы выбрали из подборки. И нашей вины в этом нет.Подбирали другие варианты. Сравнивали цены и предлагали лучшее по лучшей цене. Подбирали тур на Мальдивы, обсуждали с Вами разные варианты. Вы принципиально захотели бронировать всё самостоятельно на Booking.com. Не смотря на то, что мы предложили цену ниже Booking.com Мы не готовы предоставлять информационные услуги бесплатно. С Вами был заключен договор на подбора тура, об условиях договора Вы знали. Вас НИКТО не обманывал. Принимая во внимание то, что Ваш отзыв содержит неправдивую ложную информацию, оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав и интересов.
Да, хорошая фирма. Съездили с мужем в Сиде очень все понравилось. Отель был чистым и ухоженным, питание на высоте - мёд фрукты и т.д. Алкоголь достойного качества - импортный. Были небольшие очереди к стойкам продуктов из за того что официанты самостоятельно нам все накладывали, но не критично - турки работают достаточно быстро и с улыбками, поэтому долго ждать не приходилось. Рядом старый город Сиде, ходили по развалинам, очень все впечатлило. Действительно не хотелось возвращаться, думаем в следующем году опять полетим в этот же отель и от этой же турфирмы.)
Отличная компания. Прекрасно съездили в Сочи - все понравилось. Море теплое, отель чистый, на пляже место хватает всем - пляж большой. Первый раз полетела в Сочи, до этого только Турция или Тунис, но все равно надеюсь что скоро границы откроют. Несмотря на опасения в связи с эпидемиологической обстановкой, все было хорошо, даже удивительно. Всем рекомендую.)
Добрый день!
Отдохнули действительно хорошо, ОАЭ новая для нас страна
удачно выбрали отель с собственным пляжем на 1 линии,
по размещению и питанию вопросов нет, все ожидаемо, смотрели ролики про отель на ютубе, просторный стандартный номер, убирали и меняли белье каждый день
в ресторане достаточно разнообразное меню, хотя и без особых изысков. мало фруктов, но с учетом региона и сезона - только арбузы - это нормально,
в магазинах за разумные деньги продают спелые манго , папайи и др. фрукты из Азии, Южной Америки и даже Австралии,
с учетом выбранного питания завтрак-ужин попробовали почти все,
удобная, гибкая система питания в ресторане, нужно за день дважды отметиться на входе и неважно когда пришли на ужин или обед,
можно планировать вечерние поездки, и при наличии чайника и холодильника в номере проблем не было совсем
В декабре в ОАЭ уже не высокий сезон, с погодой можно сказать повезло за неделю дважды был дождь на 1,5-2 часа, остальное время, даже после дождя можно комфортно проводить на пляже
вода 23-25, воздух 25-27, вечерами тепло, ходили в футболках не утепляясь,
Абсолютно ненавязчивый приятный отельный гид, цены на экскурсии с учетом сезона ниже, чем у "уличных" конкурентов
были в Дубае с подъемом на башню и съездили на Оманский залив на день в другой отель, все понравилось
Мнение о местных жителях, их культуре, традициях, образе жизни оставлю при себе, особых хлопот это не доставляло

Немного огорчили заниженные нормы провоза багажа, 15 кг это мало, особенно по пути обратно, пришлось манипулировать с ручной кладью и др. способами избежать перевес )))

Отпуск удался, все достаточно бюджетно и вполне качественно, спасибо за организацию нашего отдыха.
Отдых нам очень понравился, всё было чётко организовано, без задержек и проволочек. В отеле понравился персонал, несколько русскоязычных менеджеров на ресепшн, всегда с радостью отвечали на все вопросы. у нас не возникло никакого негатива. Всё прошло на отлично. Спасибо за чёткую и качественную работу сотрудников туроператора и турфирмы!
Отдохнули хорошо! Спасибо! И впредь будем к вам обращаться !
Со стороны принимающей стороны АнексТур-никаких нареканий, четкая организация во всем. Может быть повезло?!!!
По стране -больше положительных эмоций, чем по отелю. Но претензий нет, ведь мы сами выбрали для отдыха и страну и данный отель.
И потом мы позитивные люди и на некоторые моменты умеем закрывать глаза. Ведь отдых всего на 10 дней, мы ведь там не собирались постоянно жить!
Обращались в агентство для покупки тура в Турцию. Сама поездка вышла замечательной, даже не думали что так будет. Взяли не много экскурсий и все отличные, да и на пляжах успели появляться.
Самые негативные эмоции вызвала наша гид Юлия. Немного хамоватое и надменное отношние, экскурсии брать только у нее, взяла обещание не пользоваться страховкой ( мы и не собирались), по окончании отпуска даже не попрощалась со всеми, а просто ушла.
Авиакомпания, которой мы летели подкачала с сервисом и самим самолетом. На 400 человек работало 3 туалета и приходилось стоять в очереди, которую приходилось занимать каждый раз в момент турбулентности. Стюардессы были какими-то вялыми. Воду просили 7 раз, на 9 вышла.

Не смотря на всё это - отпуск получился шикарный.
Турфирма отработала прекрасно: документы сделаны вовремя и качественно. В целом отдохнули хорошо, однако есть вопросы к туроператору: отель Пола Коста на конец апреля не был готов к приёму туристов: не закончен ремонт в номерах (в частности отсутствуют двери в санузлах), идёт смена кухонного оборудования, на рецепшене фактически какой-то склад, не понятно где можно постирать и погладить одежду, ну и много других мелких недостатков, хотя, справедливости ради, хозяин отеля изо всех сил наводит порядок, но ему банально не хватило времени, сил и, видимо, средств для полной подготовки отеля к приёмке отдыхающих. Почему туроператор не провёл инспекцию отеля прежде чем "давать добро" на заселение, я не понимаю. Хотя, повторюсь, приём со стороны хозяев отеля был очень хороший, кормёжка вообще выше всяких похвал.
Доброго времени суток!
Ездили в Турцию в конце марта, много плюсов и много минусов!
Но плюсы превзошли по значимости все минусы и поэтому, поездка и отдых прошли на достаточно позитивном уровне.
Единственное, что точно скажу, отель Титан на 4-, а не 5+. Второй раз отдыхаю в отеле, который нравится немцам и твёрдо решила, больше не поеду в такие места. И ещё, мне не нравятся отели, вокруг которых такие же отели, а не зелень. Как в каменном мешке и окна в окна.
Сама компания мне очень нравится, и впредь, я с удовольствием буду пользоваться ее услугами.
Постоянный клиент, Калугина Лариса.
Обращалась в турфирму Галакси для подбора отдыха, хотелось в Италию или Испанию. В итоге остановились с мужем на Италии. Очень впечатлила осведомленность менеджера касательно таких нюансов, как проезд, оплата, питание. В общем, нам рассказали еще в агентстве все от и до, мы знали, где самые интересные места, как пройти или проехать к достопримечательности, где лучше и дешевле поужинать, проблем во время отдыха практически не возникало. Менеджер подобрала нам хороший отель в центре Милана, рядом с метро, думали, что устанем от постоянного шума и от большого количества туристов, но зато отдых прошел в движении, на месте не сидели. Кстати, в отеле у нас был спа комплекс (это у нас входило в пожелания при выборе отеля), где можно было расслабиться после насыщенного дня. В Галакси учли все наши пунктики по выбору места отдыха, даже придраться не к чему. Скажу одно – теперь буду обращаться сюда.
Отдохнули очень хорошо, отель замечательный, питание разнообразное, всё вкусное, персонал приветливый, с погодой повезло- напитались Солнцем! Отдых был замечательный! Спасибо))) Отдельное спасибо менеджеру Крикун Кристине, она подобрала для нас замечательный тур, каждый раз вспоминаю её добрым словом🌹🌹🌹Чего нам не хватило, так это теплого моря( вода была очень холодная) и вечернего чая во время ужина. А в остальном всё было просто прекрасно) До сих пор под впечатлением)
В общем и целом отдохнули хорошо. Отель большой, новый, номер хороший, всё новое чистое, хорошая сантехника, шампуни, гели все есть, пополняют. Есть тапочки, халаты по запросу, халаты требуют замены, вафельные, маленькие.

Номер 1647 на 6 этаже, снизу гудит, если открыть балкон, ночью не слышно, но и балкон закрыт, днём уснуть будет проблематично с открытым балконом.

Персонал старается, приветлив, обычные для Турции косяки - то не убрали, то не принесли, я не сужу строго.
В общем и целом обслуживали хорошо. Еды очень много, всё есть, я ела каждый день рыбу, её давали каждый день и на обед и на ужин, каждый день разную.Также курица, котлетки бараньи, индейка. На наш вкус всё пересушено, то есть повара стараются пережарить, чем недожарить. Сладостей тоже много, но на мой взгляд, лучше бы меньше, да лучше, вкусные национальные сладости - пахлава и что-то ещё типа щербета.
Бассейн крытый - небольшой, очень пахнет хлоркой, на улице с подогреваемой водой - небольшой тоже. Минус обоих бассейнов - дети, которые прыгают на голову, детей много.

Рекомендую отель, если будет со скидкой) Летом, думаю, там будет очень много народу и будут связанные с этим трудности.
Контингент - турки, немного русских, немного англоговорящих, немцев не было.
Алкоголь нормальный, один бокал вина выпить можно, ну, два, больше не выпьешь)
На день рождения принесли бутылку шампанского и симпатичный тортик. Очень мило, но это нужно обговорить с гест релейшн.

По работе компании Галакси всё понятно, и удобно. Всем рекомендуем.
Отдых был прекрасным! Отель оправдал все ожидания! Новый, уютный, хорошее обслуживание, уборка каждый день! Очень хорошее расположение отеля относительно транспортной доступности к разным пляжем если передвигаться на байке. Отель расположен в тихом районе где цены намного ниже чем в центре Патонга или на пляже. Например стоимость кокоса напротив отеля 25 бат, а на пляже Патонга 80-100 бат. Рядом много приятных ресторанчиков с приятными ценами. В общем мы остались довольны не смотря на сложный перелёт обратно через Самару. Прямого рейса как указанно в тур.пакете не было.
1678510 1678511 1678512 1678513 1678514 +2
Всем рекомендую турфирму Галакси. Покупали тур в офисе у мето Достоевская. Девочки очень хорошо все рассказали и дали очень хорошие рекомендации. Отдохнули замечательно, отель отличный номер с балконом и боковым видом на море. Море очень теплое и чистое, песочек почти белый очень приятно по нему ходить босиком. Пляж обустроенный, брали в аренду лежаки очень конфортно. Ездили в центр к Лотосу, попробывали знаменитого лаймового пива - очень вкусное и не дорогое. На Винперл не поехали, за то побывали на горячих минеральных источниках - очень понравилось, говорят что очень полезные - лучше чем мертвое море и многое другие минеральные источники Европпы. Нас предупреждали что Вьетнам очень грязный, готовились к худшему, на самом деле очень даже ни чего - почти так же как в Таиланде. К русским очень дружелюбно относятся, некоторые вьетнамцы, особенно более взрослое поколение, сносно разговаривают по русски. Цены в магазинах очень низкие - например пиво на наши деньги 30руб за бутылку, но гораздо качественее чем наше, такое у нас только разливное и стоит 160 руб за литр.) Впервый день приобрели месную симку с интернетом, связь без проблем. Накупили ссобой месного рома - тоже очень качественный и дешовый. Наелись манго - он дешевле чем в Таиланде. Взяли двухдневную экскурсию в Далат - все очень понравилось.) Спасибо турфирме Галакси и девочкам с офиса у метро достоевская за организацию нашего отдыха.)
УЖАСНАЯ ФИРМА!!! Обманывают туристов, заманивают в офис низкой ценой на сайте специально, когда турист приезжает в офис говорят, что цена выросла на 10 тыс. рублей и убеждают всеми правдами и неправдами купить тур. По телефону ни какую информацию не говорят, так как понимают, что легко проверить у туроператора, что их цена выдуманная. Ужасные менеджеры, не профессионалы, большая текучка кадров, менеджеров такое чувство, что набирают на месяц, после чего в офисе сидят новые люди и так постоянно. Видимо нечестная работа руководства распространяется не только на наживе на туристах, но и на своих сотрудниках раз они постоянно меняются. Если Вы отказываетесь от тура они удерживают с Вас 5000 рублей и не стесняются об этом говорить, хотя законодательно это нарушение. По нам давно Роспотребнадзор плачет. Такого обмана на людях вижу впервые!!! Не ходите к ним!!! Не делайте бизнес аферистам, которые наживаются на вас!!!!
Вы что негативные отзывы удаляете с сайта? Я про Вас сейчас на всех сайтах правду напишу!
Турфирма Галакси - хорошая фирма. Девочки очень приятные, ответственные, все документы выдали вовремя, за день до вылета предупредили что бы мы ни чего не забыли - молодцы. Очень хорошо подобрали отель - действительно все в отеле понравилось, и сам отель и расположение и питание, в общем всем довольны. Спасибо за советы что и как посмотреть и куда съездить самостоятельно, все таки ОАЭ дорогая страна. В итоге взяли экскурсии куда самостоятельно ни как не попасть. Очень понравилось в Абу Даби, особенно белая мечеть - очень красиво, произвела несгладимое впечатление. В Дубаях всем советуем посетить Медину - очень уютное и экзотическое местечко, были два раза, атмосфера арабской сказки. Там же рядом в пешей доступности знаменитый городской пляж с видом на знаменитый отель парус. В персидском заливе почти не купались, вода прохладноватая, да и ветрено как-то. Попробывали местную шаверму - ничего особенного, наша лучше. В целом отдыхом остались довольны, девочки из турфирмы Галакси нас не подвели - оправдали наше доверие и ожидание, впредь будем к вам обращаться. Желаем Вам успехов и всем рекомендуем обращаться к девочкам из турфирмы Галакси.)))
Здравствуйте читатели.
Отзыв будет полезен только жителям Спб, так как данная конторка находиться у нас в Спб.
Отличается очень агрессивной рекламой и хорошо индексируется поисковыми системами, оплачивает яндекс директ.
Очень часто заявляет ,что они туроператоры, даже не смешно.
Они всего лишь франчайзи туроператов Анекс Тур и Пегаса ( по одному офису ) и не более того.
Теперь по существу - они обманывают туристов следующим образом заявляя по телефону цены ниже рынка ,потом ,когда турист приехал в офис цена вырастает, объясняют это колебанием курса ,динамическим ценообразованием туроператора,
что тур по этой цене уже закончился.
основная задача - чтобы турист посетил офис.
Обходите стороной данную контору.
Маржинальность в туризме очень низкая ,в среднем 5-7 % ,не гонитесь за дешевизной, лучше честность и качество,но его тут нет.
Хотим выразить благодарность за Вашу работу! Отдельное спасибо Милене) Наш отпуск был в Ваших руках!! И он прошел восхитительно! Все было на высшем уровне! Теперь только к Вам! Успехов Вам и процветания!!! И побольше клиентов)))
Этот отзыв от сотрудника фирмы! Он подставной, чтобы разбавить правдивые негативные отзывы туристов!! Не верьте им!!! Они обманывают туристов!!!
Не верьте ценам на сайте турфирмы, в реальности они гораздо выше.Изначчально заявляют цены ниже чем у туроператора. Подтверждают цену на тур по телефону. При визите в офис цена выростает. Ответственность за информацию на своем сайте не несут. За оплату картой снимают еще дополнительно 2%.
Куда не глянь супер отзывы, что вызывает кучу сомнений!
Обратилась в фирму, впервые решила обратиться к турфирмам для приобретения пакетного тура.
Оставила заявку во многие фирмы, мне перезвонил менеджер Galaxy, я уточнила: "Правильно ли я понимаю что вы являетесь тур оператором?". Менеджер немного запнувшись, продолжила" "Да, всё верно" (как сейчас понимаю, она думала лгать или не лгать). Я спросила где находятся их офисы, девушка проконсультировала, по итогу разговора выслала мне сообщение с контактными данными офиса. Ну вообщем то удобно, но я не записывалась и не сообщала что намерена придти именно к ним. Смс приходит каждый божий день, сегодня воскресение и даже сегодня мне пришло очередное смс.
Позвонила по единому номеру, попросила удалить меня из своей спам -рассылки. Решила что будет не лишним, сообщить что менеджер солгал. На что услышала: "Ни один тур оператор не работает с физ. лицами, вы должны это понимать"
Слушайте, господа уважаемые, я лично вам ничего не должна и то что это известно вам не должно быть основанием для вранья! Ваш сотрудник, мог сказать правду и объяснить этот факт, а не лгать. И вы, вместо того чтобы выслушать и принять меры, начинаете талдычить что я должна знать. Уже по первому обращению ясно что если клиент чего то не знает, менеджер смело вводит его в заблуждение, а потом может оператор по единому номеру фирмы, просто скажет вам что "вы должны были и сами все знать!"
Галактика на Большой Московской улице
Здравствуйте, Вы можете представиться и назвать имя менеджера с кем Вы разговаривали? Заранее приносим Вам извинения.
Галактика на Большой Московской улице
Турфирма Galaxy является уполомоченным агентством туроператора Anex tour также является уполномоченным агентством Pegas touristik. У нас 5 офисов и туристы могут оформить тур в любом офисе. Действительно, туроператоры не консультируют туристов, а переадресут таких туристов в свои уполномоченные агентства. Вы желали приобрести тур на ближайшие даты, Вас пригласили в офис, с Вами менеджер договорился о встрече, выслали смс с адресом и напоминание на следующий день. Так как от Вас не поступил ни звонок с отказом о встрече, ни смс сообщение - менеджер еще раз Вам напомнил о встрече. Учитывая, что Ваш запрос поступил в пятницу после 21 часа, Вам напомнили о встрече в субботу и в воскресенье. Наша компания уважает своих туристов и при Вашем отказе от встречи не отправляла бы смс оповещения. Ваш номер удален из нашей базы.
Отличная турфирма - всем рекомендую! Очень хорошо подобрали отель - рядом красивый пляж и недорогие рестораньчики с морской кухней, как мы любим. До всего ходили пешком - рынок, грязи, достопримечательности, как и просили. Рекомендую турфирму Галакси и менеджеров Анастасия и Татьна с офиса у метро "Звездная"
Большое спасибо! Думали, куда поехать в свадебное путешествие - обратились в Galaxy на Невском проспекте (по совету друзей). Консультант Марина - внимательная и вежливая, предлагала различные варианты и за день мы нашли то,что хотели, забронировали отель в кратчайшие сроки! Наш медовый месяц был похож на сказку, мы в восторге! Будем с удовольствием обращаться!
Хочу поблагодарить менеджеров турагенства GALAXY за удаленную поддержку в трудной ситуации. После моего запроса о помощи быстро отреагировали и прислали гида и доктора. У ребенка ночью поднялась температура, всю ночь я бегала на ресепшен и просила прислать доктора, звонила нашему гиду на телефон, в страховую компанию - никто ко мне не пришел. Написала на почту агентству, после их звонка туроператору в офис и гид появился и доктор. Спасибо что не бросаете в трудную минуту.
От турфирмы "Галакси" съездили в июне на Кипр, остались очень довольны. Спасибо менеджеру Елене с офиса на Невском, за советы - прекрасный отель, отличное место.
Остались довольны. Отпуск удался, в бюджет уложились. Спасибо, Анастасия, за терпение. Выбирали отель долго. Месяц "ловили" цены на уже выбранный отель. Адамс бич в Айя Напе (Кипр) выше всяких похвал! Жалко, что отпуск длился 7 дней. В сентябре ждите нас снова.
Да пишите вы что хотите и куда хотите! Антиреклама – тоже реклама!
Так закончился мой разговор с турагентом.
Мне очень понравился сайт компании «Галакси» – удобная форма предоставления информации. Сделали скидку 3%, т.к. не работал свой сайт, на котором цены ниже, чем у туроператора. Не взяли 1000 руб. за подбор тура – я пришла с конкретным туром, который хочу купить. На этом плюсы все.
Минусы:
- турагент не знает списка необходимых для визы документов;
- не умеет оформлять документы на визу (название компании мужа было написано неверно);
- не проверяет документы от туристов;
- не знает, какого качества и в каком виде документы принимает туроператор;
- не умеет печатать документы и пользоваться принтером;
- расписывается за туристов на документах в международные организации без уведомления туристов;
- не следит за временем оформления документов;
- уведомляет туристов о сложностях поездки (беженцы) после оплаты тура;
- клиент не всегда прав.
Турагент – Новикова Марина, офис на Ильюшина, д. 1, к. 2.
Отдыхаю за границей уже не один год. Для организации своего отдыха пользовался услугами многих турфирм. Последние два года отдыхал с семьёй через турфирму Галакси. Больше экспериментировать не буду: я нашёл то, что искал. Через турфирму Галакси летал в Турцию и Испанию. Всё организовано супер, начиная от подбора тура, курорта, отеля и кончая оформлением всех документов и получением всех инструкций. И это несмотря на то, что мои пожелания минимальными не назовёшь, да и бюджет мой не резиновый. Спасибо, ребята! Я нашёл то, что искал! Буду только с вами!
Неплохая турфирма, в принципе работой остался доволен. Еще ездил с турфирмой "Созвездие". Тоже очень нравится. Не могу даже выбрать какая лучше то)))
В Таиланде третий раз. Отдохнули просто великолепно! Менеджер Ирина. Огромное ей спасибо за четкую и профессиональную работу. И отдельная благодарность за регистрацию на рейс и туда, и обратно. Очень приятно. Огромное спасибо. GALAXY - только положительные эмоции.
Спасибо огромное, Галине, за терпение и хорошую работу с клиентами. В декабре 2014 года покупал туры в Тайланд, остался очень доволен ценой и качеством подбора тура. На днях опять обратился к ним по поводу летнего отдыха, и опять очень доброжелательное отношение. Спасибо большое фирма Галакси и отдельное спасибо Галине.
Мы постоянные клиенты фирмы Галакси. И всем друзьям советуем. Начали общаться с менеджером Яной, очень грамотный специалист, все знает, очень вежливая и приятная в общении. Выбирали отели долго - недели две. Решились и купили тур на Канарские острова(Тенерифе). Документы получили за 2 дня до вылета. Все четко. Проблем не было. Поэтому через 3 месяца обратились к Яне снова - подобрала нам идеальный отель в Египте для отдыха с ребенком. Недавно по горящей путевке летали в Тай. О турфирме только положительные отзывы. Всегда идут на встречу, все честно, никаких скрытых платежей, доплат и обмана.Всем советую.
Брал туры в Таиланд с 02.12. по 17.12.2014 года. Пишу что бы поблагодарить Вас, хоть и с опозданием за удачные туры, все было очень хорошо, отель "Патайа гарден" нам очень понравился, нас поселили в бунгало в джунглях в десяти метрах от бассейна, тез тур то же выполнил все хорошо, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!))) С прошедшими Вас праздниками, будьте здоровы и счастливы!!

Александр Васильев.
Хочу выразить благодарность девчонкам турфирмы "GALAXY" - СМОГЛИ УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ!!! Турфирму посоветовали знакомые и не прогадали! В Египте до этого была уже 3 раза, только в 5*, т. е. было с чем сравнить! В этом году из-за скачка доллара бюджет был несколько ограничен, пришлось брать 4*. Честно говоря летели с мужем о опаской все таки - четверка. При поселении в отель, мы поняли что сами себя накрутили, красивая архитектура, шикарная зеленая и цветущая территория, питание - просто супер!!! (2 предыдущих пятерки и рядом не стоят!!!) А анимация!!! - могу сравнить только с отелем Марко Поло в Турции!!! Еще раз спасибочки, вернусь, ждите!!!
Галактика на Большой Московской улице
Ваш Отдых это наша работа, которую мы делаем для Вас с удовольствием!
Такие отзывы пишут только сами себе фирмы!!!
Галактика на Большой Московской улице на карте