8 (812) 600-70-00 8 (812) 600-70... — показать

Отзывы о компании Mitsubishi РРТ Юго-Запад - Официальный дилер Митсубиши

8 (812) 600-70-00 8 (812) 600-70... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Таллинское (Старо-Паново), д 202

Отзывы про Mitsubishi РРТ Юго-Запад - Официальный дилер Митсубиши (31)

4.7
Уже вторую машину покупаю в Галанте, сначала взял ASX, сейчас поменял на новый Outlander. По трейд-ин вышло гораздо выгоднее, чем в любом другом салоне + персональную скидку получил за постоянного клиента. Менеджеру Прокоповичу Дмитрию спасибо за помощь в сопровождении. Автоцентр, как и их сервис оцениваю крайне положительно!
Отличный сервис с мастерами, у которых руки растут из того места. После гаражных кулибиных пришлось перестал доверять самоучкам и теперь обращаюсь только в проверенные сервисные центры. В Галант-Авто при официальном дилере, да дороже, чем на улице, да иногда жди запчасти и очереди. Но! Если вы заботитесь о состоянии автомобиля, хотите чтобы всё было сделано ровно, обращайтесь к официалам. Сейчас обслуживаюсь на Pajero 2017 только в Галанте на Жукова. Мастерам 5+
Покупал в Галанте на Маршала Жукова Mitsubishi Outlander 2019 с пробегом. Претензий нет, впечатления положительные, и от автосалона, и от сотрудников, в том числе продажников и кредитного отдела. Автомобиль нашел на сайте, договорился о просмотре, в тот же день приехал, оценил его состояние и приобрел на следующий день. Дилер официальный, были рекомендации от друзей, не подвели.
Хочу похвалить сервис "галант авто", за то как круто они подбирают краску для моей малышки. Я такой себе водитель, вечно где-то терну или стукну кузов. Но благодаря им обхожусь пока без тотальной перекраски. Они подкрасят в очередной раз - вообще не заметно!
Разбили лобовое стекло на Лансере, приезжал в Галант на Жукова на замену. До этого ездил к ним только на плановое ТО, но доволен был на все 100, думал и в этот раз не разочаруют. Не ошибся! Быстро, относительно недорого, качественно - всё как обычно. Хвалю))
Вчера друг рассказывал, что с женой постоянные скандалы из-за того, что машина много денег жрет на ремонт. Он вечно что-то чинит-перечинивает А теперь еще и зимнюю резину на лоджии хранит. У меня проблем нет. Наверное, потому что правильный сервис выбрал. На моем Галанте на Выборгском шоссе - четкий учет что и когда сделали моему Outlander. И по деньгам - все по прайсу, никаких левых расходов. И хранение зимней резины своих клиентов тоже предусмотрели. Ну, каждый сам выбирает себе сервис...
Стал замечать не приятный запах выхлопных газов в салоне, В сервисе Галан-авто на Жукова, мастера сделали диагностику, в итоге проблемы с двигателем. Замену испортившихся деталей провели быстро. Цены приятно удивили.
Хочу рассказать свою увлекательную историю о покупке машины в салоне Галант Авто на Маршала Жукова. Менеджер был у меня Гордеев Никита. При покупке машины мне было предложено купить дополнительное оборудование с хорошей скидкой, я конечно же согласился, так так цена была интересная. Когда я приехал получать машину, менеджер сказал что оплатить дополнительное оборудование я должен ему, а не в кассу. Также менеджер сказал что я не должен никому об этом говорить.
Перед тем как приехать в этот салон, я бронировал машину в другом месте. Я поехал туда чтобы забрать предоплату. Рассказал менеджеру что уже купил машину, рассказал на каких условиях, также рассказал про договоренность с Никитой. На что там менеджер мне сказал что у них я мог получить это оборудование в подарок. Получается что Никита взял деньги себе.
В будущем хочу обслуживаться в этом салоне, т.к. удобно территориально, поэтому хочу остаться анонимным. Дабы у меня не было проблем со стороны менеджеров и других сотрудников.
Пока был в командировке, жена брала машину и ободрала капот. Но я об этом узнал только потому, что сама призналась. Ребята на Галанте так все качественно заделали и закрасили - никакого следа. Уровень конечно! Жена теперь вообще их фанатка)
Я в прошлом году авто с пробегом брал, без претензий. Состояние как рассказывали до покупки, диагностику делал независимую у приятеля, он даже расстроился, что никакого подвоха не нашел. Серьезных поломок не было, по гарантии обращаться не приходилось.
Решил купить внедорожник и обратился в проверенный автосалон Галант-авто это мое не первое обращение т. к. свой старенький Mitsubishi обслуживаю на сервисе. Покупка нового Mitsubishi Outlanderа прошла быстро и без лишних затрат. Приветливые сотрудники и менеджер, который подробно рассказал об интересующих меня моделях. Рекомендую.
При покупке автомобилей стараюсь не рисковать и общаться только с официальными дилерами. Считаю, что только так не стану «счастливым обладателем» груды металла. Поэтому уже во второй раз обращаюсь в Галант авто на проспекте им.Жукова. В прошлом году брал себе там MITSUBISHI L200, а в апреле этого года приобрел супруге ECLIPSE CROSS. Нравится надежность и порядочность этого ДЦ, и то, что сотрудники умеют работать с клиентами.
Не только сам автомобиль приобрел в Галанте на Жукова, но и спустя полтора года превосходную мультимедийную систему установил туда, еще и с неплохой скидкой она мне досталась. После неё автомобиль вообще по другому стал ощущаться, хотя по факту тех. характеристики те же остались. Впрочем, новенький аутландер всегда ощущался очень даже хорошо :)
В прошлом году оформил аутлендер в кредит, сейчас как ни сравниваю, а выгоднее нигде бы не купил. С такими годовыми ставками больше нигде и сегодня не вижу предложений. Понятно что раз кредит то переплачивать, но на человеческих условиях намного лучше.
Купил тут паджеро полгода назад, было дело. Нормальный салон, я когда на тест-драйв записался и перезванивали уточняли, и ждали уже когда по адресу пришел, консультации там все по высшему классу. Да и в остальном без проблем оформили. Страховщики конечно как страховщики, но тут меня сразу предупредили, что не за один день все делается. Так что как неплохой вариант рекомендую заглянуть.
Выручали не раз, с 2015 любой ремонт, замена масла, резины все здесь делаю. Как только сравнил разницу между обычными СТО и официальным дилером раз, другой, так больше к другим сервисам и не обращался. за исключением случая когда поломался в дороге и еле дотянул до ближайшей мастерской. Мало того что заплатил там втридорога, так еще и "починили" не то что надо было. Ребята из "Галанта" потом при мне разбирали и показывали. кстати за что тоже нравится у них - хочешь наблюдать за ремонтом, осмотром это не проблема и недовольных лиц нет. Также и с ценами все понятно, за что платишь, что делали, что сколько стоит и цена в конце не меняется, с чем я тоже раньше сталкивался не раз. Вообще уровень обслуживания другой, качество отличается, даже цены на оригинальные запчасти и сроки доставки, если на месте чего нет, получается дешевле чем где-то окольными путями доставать. С любыми ремонтными работами та же ситуация - записался, подъехал, забрал точно по времени, без размытых "где-то недельку" и "не успеваем, еще 2-3 дня, а потом еще пару дней". Я лично подобным наелся и возвращаться к этому не хочу.
Перед новым годом приобрел свой первый автомобиль из салона. До этого были немецкие марки и взятые уже с пробегом. Теперь же остановился на японском автопроме, все же они первые в разработке новейших технологий. Обратился к официальному дилеру Галант-Авто на Жукова. Салон довольно известный и я слышал только хорошие отклики о нем, кум тоже там покупал ASX. Я понимал, что мне нужен внедорожник, поскольку часто бываю в командировках, на отдых выезжаю на рыбалку или просто за город. Поэтому вопроса в типе кузова у меня не было изначально. Но по правде говоря в конфигурациях ничего не понимаю, поэтому нужна была помощь консультанта. Приятно удивили заинтересованностью именно помочь и удовлетворить потребности, а не продать что подороже. Я остановился Аутлендере. Модель может и не новая, но зато проверенная годами и уже точно доказала свою надежность. По совету консультанта выбрал двигатель 2.0, а не 2.4, поскольку нет потребности в большем объеме, все-таки в какие-то далекие дали не заезжаю, поэтому сверхъмощности не требуется. Еще здорово проконсультировали по уходу, частоте ТО, она в сравнении с моим предыдущим Фольксом отличается. Воспользовался услугой трейд-ин. Нормально оценили мою старую машину, не за гроши забрали, а по нормальной цене. Еще впервые купил пакет дополнительных услуг. У Митсубиши это МАР помощь на дорогах. Думаю, что у всех иногда случаются ситуации, когда нужна срочная помощь и не хочется в самый неподходящий момент оказаться в неприятностях. Вообще салон мне понравился и выбором, и уровнем обслуживания, комфортом для клиента. Общения уважительное и заинтересованное, бесплатный кофе и отличные автомобили.
Покупал в Галант-Авто свой автомобиль уже года 3 назад. И мне запомнился салон на Жукова только с лучшей стороны. Поэтому когда решили сыну на окончание института подарить авто, то я без сомнений снова вернулся в Галант-Авто. За это время они не только не потеряли, о и прибавили в сервисе, в возможностях. Консультанты еще лучше научились вести клиента и давать советы. Сразу же даже без тест-драйва определились с моделью, во многом благодаря тому, что в выставочном зале очень много моделей и конфигураций представлено.
Уже во второй раз обращаюсь в Галант-Авто для покупки новой машины. Японским производителям больше остальных доверяю. А это все-таки официальный дилер. Подкупают уровнем профессионализма и ненавязчивостью. Действительно стремятся помочь, а не просто продать. И это важно, ведь именно поэтому я уже второй раз к ним прихожу за машиной. Салон отличный, много выставочных моделей, есть кредитный и страховой отдел, оформляют документы прямо на месте.
По рекомендации коллег обратился в автосалон "Галант Авто", что на Жукова, чтобы подобрать там для себя автомобиль. Коллеги свои машины там брали и вообще давно там обслуживаются, поэтому их рекомендации можно доверять. Да я и сам понимал, что лучше вести дела с официальным дилером, чем торговаться на авторынке неизвестно с кем и неизвестно за какую груду железа, хоть там цены, может быть, и ниже. Именно из таких соображений и прибыли мы с супругой в Галант за покупкой машины. Сначала, правда, тщательно изучили официальный сайт этой компании. Особенно внимательно почитали, какой модельный ряд предлагают здесь и какими программами можно воспользоваться. Это позволило общаться с менеджерами на одном языке, и не хлопать глазами, пока они объясняют, что к чему. Однако помощь консультантов однозначно нам не помешала, поскольку из первых уст услышать нужную информацию тоже очень важно, это исключает все недоразумения. Еще дома мы с супругой сошлись во мнении, что нам нравится PAJERO, хотя он и самый дорогой. Но зато какой красавец! Да и технические данные тоже на высоте. Консультант помог нам подобрать комплектацию, поскольку в этом у нас была загвоздка. Мы по пол-года живем за городом, а дорожное покрытие там неидеальное. Поэтому машина должна быть особенно выносливой. На покупку повлияло и то, что удалось в тот же день проверить ее по тест-драйву, повезло сделать это без предварительной записи, хотя не всем так везет, лучше все-таки оговаривать это заранее. Когда я прокатился, то понял, что ни на что не променяю это авто! Вот теперь именно такой "железный конь" у нас есть, и мы не нарадуемся на него! Оформили покупку в кредит 12,9% на 3 года, причем заняло это по минимум времени, поскольку менеджеры здесь высокопрофессионально работают и не волынят клиентов. Салон красивый, удобный, современный, светлый, и мы приятно провели там время, пока в нем находились. Искренне могу порекомендовать его всем, кто тоже хочет купить себе Mitsubishi!
В Галантавто на Жукова я приобретаю оригинальные запчасти для своего ненового Аутлендера, поскольку не хочу делать это на рынке или в обычных автомагазинах. Я не знаю, насколько качественные там запчасти, а вот в Галантавто все уже давно проверено и изучено. Все надежное, поскольку это официальный дилер и оригинальные запчасти. Не хочу рисковать своей безопасностью, поэтому доверяю только этому продавцу!
Я клиент фирмы Галант Авто уже достаточно давно, еще с тех времен, когда купил здесь свой первый автомобиль. Я регулярно здесь бывал на ТО, заглядывал в салон новых авто, так что всегда был в курсе дел. Знаю, насколько здесь выгодные предложения бывают, какие мастера работают на СТО... Поэтому машину для дочери, а потом и для брата покупали тут же. Так что можно сказать, что Галант Авто - наш семейный автосервис)))
Я уже не первый год езжу на mitsubishi и эти машины меня по всем параметрам устраивают. Но раньше всегда брал с пробегом, в теперь уже решился на новенькую из салона. Выбрал Галант-Авто, потому что они официальные представители, а значит и ответственности гораздо больше. Приехал в филиал на Жукова и сразу же был приятно удивлен внимательным и вежливым отношением. Еще не разобрались что я за фрукт, а встретили будто всю жизнь меня ждали)) Менеджер тут же предложил свою помощь и я согласился, так как еще не понимал какую именно модель хочу. В шоу-руме представлены все модели, некоторые еще и в разных комплектациях, то есть все наглядно и понятно, тут же и посидеть, и потестить некоторые функции можно. Кстати, на тест драйв записывают без проблем, мне сразу же предложили прокатиться, потому что записи у них на тот момент не было и все машины свободны. Но мне это ненужно было, и без того знаю, что митсубиси послушные и амортизация что надо. Выбор остановил на Паджеро Спорт. Порадовало, что менеджер не настаивал на просто Паджеро, который гораздо дешевле, а просто согласился с моим выбором, то есть не навязывают, а реально консультируют! А этого сейчас так нехватает в большинстве отраслей торговли - все пытаются что подороже втюхать. Покупку оформлял в кредит на 3 года, там еще и ставка 0%, так что считаю мне очень повезло с этой покупкой. Езжу и очень доволен. Большое спасибо менеджеру Алексею за помощь в выборе и подробную консультацию.
Люблю велосипедный спорт поэтому с велосипедом не расстаюсь. После покупки автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross стал вопрос о багажнике для велосипеда. Обратился в Галант Авто с этой проблемой, менеджеры посоветовали алюминиевый багажник с замком. Покупкой и обслуживанием доволен, теперь я снова с двух колесным другом покоряю новые вершины.
Ремонтировался несколько раз в Галант-Авто. Хороший сервис, уважают клиентов. К выполнению работы никаких претензий, качество обслуживания на уровне. Последний раз менял рулевую рейку, сделали быстро и на совесть. Цены по рынку средние. Пока всем доволен.
Добрый день, всем, кто этот отзыв читает! На семейном совете было принято взвешенное решение обновить автомобиль. Нашу старенькую мазду мы продали достаточно быстро, а вот выбрать новую машину оказалось непростой задачей. Долго думал над тем какую модель взять и где. Хотелось машину новую, из салона, но в кредит. Мониторил по знакомым, читал отзывы по интернету и вышел на Галант-Авто. Хочу сказать, что совершенно не пожалел. Начну с того, какая атмосфера в самом салоне - уютная и располагает к хорошей покупке. Нас тут же встретил менеджер и провел небольшой экскурс по автомобилям. Рассказал о преимуществах и особенностях моделей. Помог нам выбрать Паджеро Спорт (и цена подходила и характеристики). Так как покупал в кредит, думал что оформление затянется, да и отношение будет пренебрежительным. Но это не так. Отнеслись как к родному. Все бумаги заполнили быстро, около получаса ждали ответ из банка. Кроме того, я здесь же оформил и страховку, чтобы не морочить себе голову еще и с этим. Добавлю только, если вы хотите себе купить Митсубиши - это только Галант Авто. Не разочаруетесь не пожалеете. Ребята молодцы! Не теряйте марку! Спасибо за мой новый автомобиль!!!
Решила взять asx, когда поняла что денег на новый хватает и без кредитов - без раздумий поехала в "галант-авто", мне говорили об этом дилере как о лучшем в спб. И знаете - не саврали, в салоне отнеслись ко мне не как к тупой блондинке (хотя я и тупила, не спорю =), а как к уважаемому клиенту и предложили отличную машинку в стандартной комплектцаии, как раз то что я и хотела. большое вам спасибо))
Приобрел Л200 в стандартной комплектации в филиале Галанта на Жукова. Про себя отметил не только чистоту салона и вежливость консультантов, но и то как они к клиенту относятся - лишнего не пытались впарить, как насчет более дорогой комплектации так и насчет страховки
Всегда приезжаю на ремонт в этот сервис. Хотя не особо понимаю в технических вопросах, но сотрудники объясняют подробно причины и необходимость в ремонте, поэтому машина в хорошем состоянии, слежу. А делают здесь добротно, устанавливают оригинальные запчасти, правда не все есть в наличии, иногда приходится ждать.
Вот где, где, а на Жукова пацаны на сервисе работают рукастые, к ним полгорода на консультации и ремонты тачки гоняют)). Пытался ремонтироваться пару раз  в гаражах, по знакомству, хватало на месяц, где они эти запчасти берут, один Бог знает... А здесь и оборудование, и бокс достойный, ну видно серьезная контора, да и комплектующие оригинал, пусть немного дороже, чем китайское барахло, но машина работает отлично. Да че сомневаться, все-таки официальный дилер, это многое значит.
Обратилась к дилеру Галант-Авто с проблемой работы кондиционера, который не охлаждал воздух. Сделали диагностику, выявили "негерметичность системы кондиционирования". Поменяли за 22 тысячи. Проблема не решилась, т.к. причина была в поломанной вискомуфте вентилятора (это определили в "гаражах", т.к. дилер вообще проблемы не находил). Устранять ошибку диагностики за свой счет отказались, предложили доплатить еще 15 тысяч теперь уже за этот ремонт. В итоге починила в местном гараже за 6000. Все работает как надо. Резюме: балбесы, обдиралово, кидалово и полный непрофессионализм.
Кто это тут пишет от моего имени. Вообще-то я мужик, VV - это Владимир Викторович!
Админы, удалите эти "мои" отзывы, это не моё!