8 (812) 332-84-67 8 (812) 332-84... — показать

Отзывы о компании Garage на Большой Разночинной улице

8 (812) 332-84-67 8 (812) 332-84... — показать
+7 812 332-... +7 812 332-84-67 ещё

Отзывы про Garage на Большой Разночинной улице (24)

У моей машины, после ДТП на Audi, было помято крыло и правый бок подмяло не хило. Ремонтировал в автосервисе “Garage”. Сам сервис по себе на внешний вид не ахти, но мастера - отличные. Теперь катаюсь, все отлично. Ни кто не догадывается даже, что была авария.
До того, как попал в этот автосервис, побывал во многих. Где-то нравилось больше, где-то меньше, но тут понравилось абсолютно все, поэтому решил ремонтироваться впредь только тут. Мне в-первый раз точно в тон покрасили машину, все прокрасили, думал уже, что такое не где не встретишь. Добра вам и процветания.
Рекомендую всем этот автосервис! Старательные ребята тут работают, уже не раз меня выручали. Все, что могу сделать, так только поблагодарить, но хоть что-то. Радует ещё одна вещь, что можно предварительно записываться. Очень удобно.
Назвать автосервис “Гараж”, просто автосервисом как-то сложно. Идеально работают там, я ни каких пререканий, даже малейших за все время сотрудничества не заметил. Хоть и живу порядком от него, но езжу только сюда. Стоит того, и оправдывает себя качеством.
Я записался на ТО к вам в автосервис, и подъехал прям в назначенное время, было приятно, что меня ждали. Описали подробно, что именно будут производить, и приступили к работе. Всего я там побыл где-то минут 50. Все понравилось. Спасибо за вежливость и пунктуальность, буду бывать у вас чаще теперь.
Уже давно загоняю свою машину именно в этот автосервис. Удобно, что всегда в срок машину с ремонта забираю, ни когда не было задержек. Полностью устраивает качество ремонта.
Заезжал в этот автосервис на иномарке, чтоб свечи поменять. Сам не мог, времени все не хватает. Ко мне хорошо отнеслись, сказали, когда забрать. Пришёл в назначенное время, уже все было готово. Цену не загнули, даже дешевле, чем в салоне, в который раньше обращался. Молодцы. Мне все понравилось.
Ремонтировал передний бампер в этом салоне. Салон находится почти в двух шагах от дома. Но никогда туда не заезжал, раньше обращался только в свой проверенный, но они начали подводить. У вас сделали все классно. Надеюсь, что вы будете достойной заменой.
В интернете нашёл этот сервис. Приглянулся сайт, вот я и решил заехать на покраску. Подъехал, поговорил с мастерами, нормальные ребята. Покрасили быстро, цвет подобрали, как надо. Все понравилось.
Я меняла масло в вашем автосервисе. Посоветовали сделать диагностику. И спасибо за то, что посоветовали. Я узнала причину некоторых недочётов в работе машины. Я теперь ваша верная и постоянная клиентка.
Я ничего от себя плохого сказать не могу, хотя очень категоричен в плане любой услуги или обслуживания. Но тут угодили мне целиком и полностью. Лучше сервиса в городе я не находил.
Хороший автосервис “Гараж”. Знают, как работать с железом и это абсолютно точно. Моя тачка, только от этих мастеров выезжает, как новая. Красавчики!
Хорошо знаю этот автосервис. Работаю с ними давно. Ремонтирую всегда машины свои там (работа такая). За то, что частый гость у них, делают скидку. Рекомендую их автосервис. Как себе мужики делают.
Я очень люблю ваш автосервис. Я всегда обращаюсь только к вам:) Приятно, что цените это и делаете иногда мне скидочку. У машины теперь нет ни каких проблем) Ездит отлично, во многом благодаря вам.
Я доволен как слон покраской своей БМВ в автосервисе - Гараж. Выглядит вновь прям как с салона. Ни каких косяков, даже мелких не заметил. Все шикарно.
Отдавал ребятам в автосервис Гараж на покраску свою тачку. За качество уверен был на все 100. Давно уже с ребятами сталкиваюсь. Ни разу не пожалел пока. Надеюсь все так и будет дальше. Кстати машину быстро покрасили. Все устроило. По-больше вам клиентов!
Давно мечтал сделать тонировку боковых стекол, и вот после поиска в интернете, наткнулся на этот автосервис. Персонал приятен в общении, и нет ощущения быдловатости. Сделали все качественно и в срок.
Нужна была покраска моего автомобиля, начал искать в интернете нужный мне качественный сервис. Нашел ваш сайт и даже им остался доволен! Быстренько по калькулятору рассчитал, во сколько мне это обойдется, и уже с нужным количеством денег пошел отдавать машину вам. Покрасили вы мне ее очень хорошо, мне понравился и сервис, и сайт, и ваши работники, все супер.
Давно мечтала о машине и наконец-то приобрела Audi А4, хоть и с рук. Нужно было провести развал-схождение, но не знала куда обратиться. Хотелось иметь дело с настоящими мастерами. Поспрашивала у коллег и решила последовать совету и не зря. Подъехала в автосервис “GARAGE”, встретили приветливые мужчины) Сказали, что сделают все в короткий срок. Очень понравился сервис) Буду обращаться только к вам.
Автосервис супер! Много достоинств. У меня очень напряженная работа и поэтому не хватает времени ни на что. Нужно было сделать диагностику авто, поэтому очень понравилось, что в автосервисе Garage предусмотрена запись онлайн. Подъехал в назначенное время, работу сделали быстро. Было приятно пообщаться с мастером, который все понятно и полно объяснил.
У меня было повреждено крепление бампера со стороны пассажира он торчал. Машину использую каждый день, так как работа находится далеко от дома, и ремонт требовался быстрый. Обратилась в автосервис “Garage”. Сделали за несколько часов, взяв небольшую плату за работу и замену. Очень довольна. Хорошо, что есть в Питере такой замечательный автосервис.
Купил недавно форик. Ну в общем удача преследует меня по жизни и буквально через месяц первая авария. Автомобиль особо не пострадал. Удар был небольшой с левой стороны. Решил выбрать автосервис через интернет, чтобы отремонтировать машину. Зашёл на сайт автосервиса Garage. Понравился и пригнал авто к ним. Мастер оценил ремонт, сказал, что позвонит, когда работа будет выполнена. Удивился, что через пару дней набрали. Приехал оценить работу. Бампер отлично отполировали, все зазоры были на месте. Работу оценил на отлично.
Недавно приобрёл машину с рук. Тачка хорошая,да и цена соответствующая, но были проблемы с ходовой. Поехал в автосервис GARAGE по совету хорошего знакомого. Очень толковые мастера не только отремонтировали мою машину, но и объяснили, что учесть при повторной замене масла. Было приятного поговорить со знающими людьми. Отличный салон.
Решил перекрасить авто в другой цвет, обратился в этот автосервис. Сразу понравилось, что все четко и внятно было объяснено, была составлена четкая смета по расходам и запчастям. Мастер на время покраски всегда выходил на связь и давал знать как продвигается процесс. Покраской остался доволен, забирал свой авто прямо как из автосалона)
Garage на Большой Разночинной улице на карте