8 (812) 926-00-128 (812) 926-00... — показать

Гастрономическое кафе Charlie

8 (812) 926-00-128 (812) 926-00... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-00-12 ещё
Есть доставка

Про «Гастрономическое кафе Charlie»

Гастрономическое кафе Charlie (рейтинг на сайте - 5) приглашает жителей Санкт-Петербурга, которые скучают по блюдам, знакомым с детства, а также гостей города, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать известные во всем мире русские кушанья. Наиболее известные среди них - это расстегай, окрошка, щи и, естественно, пироги. В процессе приготовления повара применяют разные способы кулинарной обработки: в частности, овощи подаются к столу не просто в сыром виде, но и вареными, солеными, печеными или мочёными. Благодаря этому даже те, кто постится, получат удовольствие от выбора. Но и те, кто не представляет трапезы без мяса, не разочаруются, узнав, насколько много существует вариантов приготовления говядины и свинины.

К слову, в этом месте присутствует банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно провести корпоратив, отметить день рождения или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении праздник пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием только нужных людей. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия вы планируете, в каком стиле, сколько будет человек, и он подскажет, какой вариант оформления будет уместен, как лучше встречать гостей и чем их можно развлечь.

Кроме того, организация работает как винный бар, бургерная и стейк-хаус. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской и авторской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 54 (удобнее добираться со станции Спасская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 812 926-00-12 или зайдите на сайт www.charlie-charlie.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-22:00.

Отзывы про Гастрономическое кафе Charlie (1)

Новый завтрак, новые вкусы

Обзор от resto_mesto в Тг

Еда:
Меню завтраков очень большое, разные каши, тосты, круассаны и тд, явно есть из чего выбрать.

Начали завтрак с конопляной каши с бананом и соусом. Скажу сразу, каша мне не зашла, похожа на желе пудинг, по вкусу сама каша оказалась безвкусной для меня, а вкус добавляли банан и сладкий соус. Было интересно, попробовал, второй раз заказывать не стану)

Далее был бенедикт с беконом - вкусно, бекон отлично приготовлен и дополняет вкус яйца и тоста. Сам тост немного жестковат. Смело можно пробовать.

И продегустировали бенедикт с лососем, сыром страчателлой и соусом матча. Понравилось сочетание сыра и лосося, а соус прям добавил интересную нотку нежного и насыщенного соуса.

А на десерт взяли запеканку творожную с клубничным соусом. Очень нежная, прям тает во рту. Правда когда заказывал представлял запеканку из детства с изюмом и плотную, как в школе или у бабули))

А так же попробовали самый вкусный круассан с базиликом и белым шоколадом. Прям вау, очень вкусный, нежный и безумно вкусный. Точно рекомендую попробовать.

Общее заключение по кухне вкусно, думаю когда-нибудь заеду еще.

Сервис:
Тут сначала мы 3 дня не могли попасть с утра, пришлось прям заранее бронировать. Место распиаренное, так что рекомендую спланировать визит)

Столик забронировали, и приехали позже обозначенного времени, а на месте нам сообщили, что бронь держится 15 минут и наш стол отдали кому-то, а не позвонили потому что девушка занята)) Благо, что все же нашли место во втором зале и посадили.

Весь сервис спас официант, прям супер поболтал, рассказал про каждое блюдо и посоветовал. Всегда рядом, с вниманием и улыбкой. Благодарю.

Отдельно отмечу, что все утро предлагают игристое бесплатно, как комплимент, мы не пьем, а все равно приятно)

Атмосфера:
Интересное место, 3 зала, мы сидели внутри с витражными стеклами с бананчиками. Со вкусом, приятно глазу, светло и стильно. А самое главное, что уютно, даже с учетом популярности и количества народу, отлично посидели и насладились утром.

Цена/ощущения:
Цены доступные, впринципе как и во многих ресторанах с завтраками. Общее ощущение положительное. Вернуться еще раз можно. Так что вперед и приятного аппетита.
Гастрономическое кафе Charlie на карте