8 (921) 931-22-93 8 (921) 931-22... — показать

8 (921) 931-22-93 8 (921) 931-22... — показать
+7 921 931-... +7 921 931-22-93 ещё
Россия, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, д Вайя, д 8А

Отзывы про Геоисток (31)

Обратился в эту компанию в ноябре этого года. Нужна была скважина и подключение. Все сделали! Хорошая работа 👍👍👍👍
Отличная компания, давно работают, заказываю у низ уже третью скважину все прекрасно!
10058796 10058797 10058798
Хочу поблагодарить команду компании ГЕОИСТОК за качественно проделанную работу!
Все хорошо, но немного получилось дороговато... Вода оказалась аш на 34 метрах. Не ожидал(( Зато вода практически без примесей осадка и запаха.
Нормальная кантора, хорошая бригада. Ребята трудолюбивые. Все сделали за день. Работали без обеда. Пробили уже ближе к вечеру. Вода классная. Спасибо.
Понравилась работа данной компании. Грамотные парни, видно знают свое дело. Вода хорошая.
9967520 9967521
Заказывали скважину на даче, под ключ. Со станцией автономного водоснабжения фильтрами и всем остальным. Обратились в Геоисток, качеством выполненных работ довольны, замечаний нет! Молодцы!
Хочу поблагодарить команду компании Геоисток, за качественно проделанную работу. Скважена в селе Кугрено. Большое спасибо!!
Приехали быстро, на большой страшной машине, думала что все мне в саду разворотят))) На самом деле молодцы! Все сделали быстро и аккуратно, если можно так сказать! Пробили скважину, установили станцию, фильтра и как я просила сделали дополнительные несколько кранов для полива. Это пятерка!
Живу в частном доме вместе с пожилыми родителями у которых огород. Днем невозможно полить огород из за слабого напора . И вот наконец решился сделать подарок родителям и заказал в геоистоке скважину. Результат превзошел все ожидания . Родители счастливы ! Спасибо!
Еще в начале лета пробурили нам артезианскую скважину - теперь до сих пор нарадоваться не можем. Спасибо огрромное!
Наткнулись на рекламу данной компании в инете. Как раз собирались бурить . Решили что тто не просто так и обратились сюда) Рабочие приехали вовремя работу выполнили хорошо претензий нет . Произвели монтаж канализации , обустроили скважину . Паспорт выдали на скважину все -ок!
Профессиональные ребята качественно выполненная работа за достаточно быстрое время!
Друг посоветовал решить вопрос со скважиной через Геоисток,решил ему довериться. Обратился к ним , договорились. Оператор очень приятный) Все сделали , предоставили паспорта и гарантии
Молодцы ребятки , сделали все быстро ,а главное качественно теперь супруга никак не нарадуется!
Живем в Гатчинском районе и наконец то решилась проблема бурения у нас. Работают явно профессионал своего дела , буровики работают слажено
Отличная компания . Ребята батрачат целый день без остановок . Все отлично!
Быстро сделали скважину теперь у нас своя чистая вода!Будем теперь собирать деньги на обустройство скважины)Буровики очень вежливые ребята видимо компания следит за подбором персонала.
Работаюют на 5+, вода чистая ,водоотдача стабильная все работает без перебоев.
Пробурили всё чётко потом спустя несколько дней приехала ещё бригада поставила кессон.Я сам сварщик поэтому стальная коробка показалась мне более чем надёжной.В общем на данном этапе всё супер.
В мае месяца сделали нам скважину глубиной 10м. Решили выбрать конструкцию из двух труб решили не экономить. Бригада сделала все аккуратно грязи за собой не оставила.Молодцы!
У меня во доре очень проблематичный грунт. Бурить и обустраивать тяжело. Несколько буровых компаний сменил. Думал что уже не будет воды. Геоисток был последней надеждой. И не прогадал. Сразу предупредил ребят по телефону приехали со специальным инвентарем. Бурили конечно медленно, но зато результат на лицо!Спасибо!
Купили дом уже со скважиной не знаю какая компания делала но была она просто ужасная грязная тухлая вода! Обратились в геоисток сделали новую на известняк дали паспорт все как надо!
При постройке дома возник вопрос по воде.Изначально хотел сделать на песок по совету соседа решил сделать скважину на известняк.Обзвонил несколько компаний решил остановиться на этой.Договорились о дате заезда.Бригада приехала вовремя.Пробурили скважин,прокачали воду.Вода чистая и без запаха.Хочу сказать большое спасибо ребятам!
Экипаж буровиков приехал точно в назначенный день.Пробурили всё быстро вода хорошего качества.Дали паспорт на скважину и договор с гарантиями на 2 года.
После долгих дум решили с супругой пробурить скважину на даче. Выбирали компанию по качеству но и цена была далеко не на последнем месте. Геоисток как раз нас устроил по всем параметрам. Менеджер оперативно объяснил все преимущества скважины на известняк. и было принято решение остановиться на ней. Через день приехали все пробурили .Вода чистая. Все Гуд))
Купил домс колодцем,но качество воды просто ужас.Воду ненапокупаешься и было принято решение пробурить скважину так сказать на всю жизнь.Ещё в октябре обратился в Геоисток пробурили скважину без накладок точно в срок.Выждал время,чтобы написать отзыв спустя время.ИТОГ:прошло больше пулогода всё отлично никаких форсмажоров замечено не было.Уверенно могу сказать можете смело им доверять!
Пробурил на даче скважину.Приехал мастер пришлось изменить место,которое изначально было выбрано мной(где я хотел не получилось поставить кессон)всё обсудили.На следующий день приехала бригада всё быстро отбурили.Гарантии паспорта всё как положено
Уже давненько пробурили мне артезианскую скважину и я не могу нарадоваться.Сделали всё качественно где-то за 7 дней.
Появилась необходимость в бурении скважины под воду.Выбор пал на компанию Геоисток.Знакомые посоветовали.Не пожалели,ребята справились на ура.
Обещали сделать всё по высшему разряду,обещание выполнили)делали скважину на песок 24 метра всё получилось отлично быстро и качественно!
Геоисток на карте