8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-20-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21
Район: Московский

Отзывы про ​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru (13)

Заказывал здесь сварочный аппарат, в магазине оказался достаточно внушительный выбор этих приборов. Выбрать оптимальную модель мне помог консультант, сам бы я не справился наверное. Оплатил картой при получении, что оказалось очень удобно.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин GEON.RU

Соседи нахвалили вас за дизельные генераторы так что и мы решили заказать у вас, и вот уже 2 месяца все стабильно работает, жаль пропустили скидки, но все же приятно что доставили качественный товар, доставка кстати пришла в сроки, за дополнительное оповещение спасибо)
​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения! С уважением, Интернет-магазин GEON.RU
Менеджер помог подобрать модель для быстрой и эффективной уборки шерсти. Пылесос Karcher VC 2 купила по достойной сезонной скидке. Имеется несколько насадок. Поэтом легко чищу: диван, кафель, ламинат. Покупкой довольна. Стоимость даже без учета акции сполна оправдывает качество товара. При заказе свыше 5000 руб. мне сделали бесплатную доставку до квартиры. Покупкой и обслуживанием довольна.
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин GEON.RU
Магазин мне понравился. Купил пару недель назад пирометр для рабочих нужд. Выбрал модель в средней ценовой категории, на все вопросы по тех. характеристикам мне ответил менеджер магазина. Доволен. Мои рекомендации магазину.

Интернет-магазин GEON.RU
Купил здесь отличный угольный гриль, который можно запросто возить с собой на дачу. Оплатил при получении и был приятно удивлен скидке. Спасибо также, что с доставкой не подвели и организовали ее быстро.

Интернет-магазин GEON.RU
В начале весны приобретал в данном магазине цепную бензопилу Patriot (по рекомендации знакомых). Порадовала цена, которая на порядок ниже, чем в региональных магазинах. Доставили достаточно быстро. К самому товару претензий нет, сразу видно, что это оригинал, а не дешевая копия. Справляется с поставленными задачами на отлично.
Добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Будем и дальше работать над качеством, чтобы дарить позитивные эмоции от покупок.

Интернет-магазин GEON.RU
Старый дизельный генератор уже настала пора заменить на новый. Мне посоветовали этот магазин. Зашел на их сайт, выбор впечатлил. Сильно тратиться не стал, взял тот, что подешевле, так на него еще и скидка была!

Интернет-магазин GEON.RU
Магазин мне сразу понравился. Выбор инструментов большой, аж глаза разбегаются. Хорошо что прислушался к товарищу и именно здесь купил мотоблок. Покупка себя оправдала. Взял кстати в рассрочку, круто, что они такую возможность людям дают!

Интернет-магазин GEON.RU
Отличное обслуживание в магазине. Помогли выбрать подходящую бензопилу, предоставили полезные аксессуары. Рекомендую этот магазин для покупки садовой техники.

Интернет-магазин GEON.RU
Заказывал электротриммер Hyundai GC, на сайте вылезло окно с виртуальной рулеткой, сыграл, выиграл отвертку, вроде мелочь, но крайне приятно. Заказ оформлял через корзину сайта, забирал в магазине, платил налом, при таком раскладе получил 3% скидки, тоже неплохо. Ну и обслуживают крайне хорошо, косилку сами запустили, все досконально провели, еще и полезные рекомендации дали. А так, пользуюсь, все четко и спасибо!

Интернет-магазин GEON.RU
Магазин действительно хороший - с этим и не поспоришь. Пожалуй я тоже похвалюсь! Вот список моих покупок: автомобильный компрессор, аккумуляторная газонокосилка, газовый гриль. Разошелся, так сказать, с зарплаты)) Со следующей зарплаты куплю все остальное, что хотел! Плачу картой, через интернет платеж.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин GEON.RU
Практически единственный магазин в близлежащей округе, где коптеры (БПЛА) есть в наличии и по адекватной цене. Заехал в магазин на шоссе Энтузиастов, проконсультировался, получил рекомендации. Также тщательно осмотрел товар, поскольку он совсем недешевый. Понравился магазин, светлый и уютный. И персонал вежливый, готовый помочь при необходимости. Обязательно вернусь.

Интернет-магазин GEON.RU
Выбирал бензиновую газонокосилку для личного пользования, взял в итоге Hyundai. Менеджер грамотный, подсказал по характеристикам и особенностям интересующих моделей, помог определиться. На сайте подробное описание и фототоваров детальные, с разных сторон, точно знаешь, что заказываешь. Цена адекватная, ну и не могло не порадовать масло в подарок.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Интернет-магазин GEON.RU
​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru на карте