8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-18 ещё

Про «​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru»

​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Потому что постоянные покупатели - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые акции и их условия.

Здесь предлагают товары для сада. В этой компании хорошо понимают потребности тех, кто ухаживает за своим огородом: для богатого урожая нужно основательно продумать все этапы - от выбора правильно привитых побегов, времени пересадки саженцев, удобрения почвы до защиты растений от насекомых.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Сайт организации: spb.geon.ru. Телефон: +7 800 511-20-18. ​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21 (ориентир - метро Московская).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Магазин 2
Другое
Техника для сада

Отзывы про ​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru (13)

Заказывал здесь сварочный аппарат, в магазине оказался достаточно внушительный выбор этих приборов. Выбрать оптимальную модель мне помог консультант, сам бы я не справился наверное. Оплатил картой при получении, что оказалось очень удобно.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин GEON.RU

Соседи нахвалили вас за дизельные генераторы так что и мы решили заказать у вас, и вот уже 2 месяца все стабильно работает, жаль пропустили скидки, но все же приятно что доставили качественный товар, доставка кстати пришла в сроки, за дополнительное оповещение спасибо)
​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения! С уважением, Интернет-магазин GEON.RU
Менеджер помог подобрать модель для быстрой и эффективной уборки шерсти. Пылесос Karcher VC 2 купила по достойной сезонной скидке. Имеется несколько насадок. Поэтом легко чищу: диван, кафель, ламинат. Покупкой довольна. Стоимость даже без учета акции сполна оправдывает качество товара. При заказе свыше 5000 руб. мне сделали бесплатную доставку до квартиры. Покупкой и обслуживанием довольна.
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин GEON.RU
Магазин мне понравился. Купил пару недель назад пирометр для рабочих нужд. Выбрал модель в средней ценовой категории, на все вопросы по тех. характеристикам мне ответил менеджер магазина. Доволен. Мои рекомендации магазину.

Интернет-магазин GEON.RU
Купил здесь отличный угольный гриль, который можно запросто возить с собой на дачу. Оплатил при получении и был приятно удивлен скидке. Спасибо также, что с доставкой не подвели и организовали ее быстро.

Интернет-магазин GEON.RU
​Магазин инструментов и садовой техники Geon.ru на карте