8 (812) 591-79-03 8 (812) 591-79... — показать

8 (812) 591-79-03 8 (812) 591-79... — показать
+7 812 591-... +7 812 591-79-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13А
Бизнес центр: Литера А

Отзывы про Герметик Центр (14)

Сайт удобный. все нужно нашлось в каталоге, по количеству и доставке уточнил менеджера, в чате ответили в течение нескольких минут. Доставили оперативно, как и обещали. На данный момент все устраивает!
Заказывали большой объем герметиков. Оплата по безналу, доставка во Всеволожский район. Очень доволен обслуживанием! Быстро, качественно и недорого. Рекомендую всем!
Перестилали крышу, меняли окна. Всю строительную химию приобрели здесь. Нормальный выбор и качество.
Уже пользовался герметиками Mastersil раньше, нареканий не было. Покупал для ванной. Сейчас заказал на дачу, довести до ума надо несколько проблемных помещений. Здесь как раз для разных поверхностей есть, то что нужно и в одном месте.
Покупал термостойкие герметики. Доволен ценой и качеством продукта. Брал Mastersil 817 силиконовый. Доволен.
Для производства стеклопакетов заказываем здесь герметики. Стали брать недавно, предыдущий поставщик закрыл производство. Здесь оказалось не только качество не хуже, но и цены ниже.
Хороший ассортимент строительной химии. Второй год закупаем только тут. Цена/качество.
Работаем только с этим поставщиком. Проверенное качество, конкурентные цены. Доставка быстрая и всегда строго все как заказали. Никаких нареканий!
Здравствуйте. В Мурино заказывали полиуретановые герметики, 50шт. Заказ сформировали быстро, цена получилась со скидкой. Получили заказ быстро. Рекомендую!
Первый раз заказали небольшую партию. Сработали быстро, все доставили своевременно и качество отличное. В январе уже получили новую поставку. Думаю, будем работать на постоянной основе.
Добрый день, давно сотрудничаем с данной компанией, гибкая система скидок, удобный график доставок, рекомендую к сотрудничеству.
Добрый день. Работаю в крупной организации, занимаюсь приемкой товара. От компании "Герметик центр" раз в месяц получаем партию герметиков. Могу сказать, что только у этого поставщика за последний год ни разу не случалось сбоев по поставке. Всегда приходит товар ровно в обозначенный срок.
Отличная фирма, занимающаяся строительной химией. Можно купить оптом и в розницу. Начали заказывать здесь недавно, очень довольны и продуктом и клиентоориентированностью.
Здравствуйте. Покупаем тут герметики. Нравится, что свое производство, качество отличное. А еще и цена одна из самых низких. Однозначно рекомендую!
Герметик Центр на карте