8 (812) 303-86-92 8 (812) 303-86... — показать

Отзывы о компании Производственно-сервисная компания НеваТон в Калининском районе

8 (812) 303-86-92 8 (812) 303-86... — показать
+7 812 303-... +7 812 303-86-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 40

Отзывы про Производственно-сервисная компания НеваТон в Калининском районе (14)

Очень понравилось как нам сделали душевую. Стильно, качественно, нигде не течет
Благодарю компанию Неватон и менеджера Егора за помощь в выборе подходящего интерьера. Очень компетентно, не навязывали более дорогие позиции, вежливые! Работой довольна!
Рекомендую! Хорошее качество, аккуратные мастера. Изготовление правда не быстрое, но думаю это везде так
Делали на заказ стенку в душевую из стекла, довольны работой. Ничего не течет, эстетика, легко убирать
А слева у вас это керамогранит?
Нашла компанию Неватон в интернете, оставила заявку, со мной связался менеджер (не помню как зовут) уточнил детали и назначил время приезда замерщика. Оформили и рассчитали всё очень быстро, но вот сроки назвали приличные, я конечно ожидала побыстрее, но согласилась, так как не хотела терять время и снова искатьь заново. Правда выполнили заказ и не задержали. Попросила приехать с утра на установку, так как были свои планы. Установщики вообще молодцы ребята, так быстро всё сделали и даже мусор за собой убрали! Клааасс) Я очень довольна)
Хорошее качество обслуживания, соблюдены сроки, единственный минус - дорого
Меняли свой старый фартук на кухне на стеклянный, выбрали с фотопечатью ) отлично выглядит и обновляет интерьер
Делаем ремонт, обратились в Неватон для изготовления стеклянной двери в душевую. Дверь получилась стильная, как в лофте, и самое главное практичная. Толстое стекло, хорошо открывается, прочное, для нас это важно так как в доме дети)
Классно получилось!)
Заказывали здесь фартук на кухню, качественно сделали, стекло толстое и надежное, легко отмывается
Обращался в компанию Неватон по улице Чугунная за стеклянной душевой. Работой доволен, замерщик Владимир приехал очень оперативно в день обращения, установка тоже быстро прошла. Можно оплатить картой
Заказывали здесь родителям в ванную комнату калёное стекло в душ. Очень эффектно смотрится. Родители конечно очень благодарны за такую помощь) Ребята молодцы, всё четко замерили и изготовили по нужным размерам) Качество отличное!
Вода на пол не попадает?
Хотели перегородки в душевые, так как муж сам выкладывал поддон для душа, шторка уже смотрелась некомильфо. Порекомендовали эту фирму знакомые, тоже у них заказывали. Долго не могли дозвониться, потом сами перезвонили. Выбрали черный профиль и затемненное стекло. Думали будет мрачно, но вышло супер! Очень стильно! Рекомендую!
Мне понравилось что со сроками не подвели. Делаю большой ремонт, так вот ребята в неватоне первые! кто сделал свою работу вовремя. Из мебельщиков, сантехников, плиточников и отделочников они реально как назвали сроки, так и выполнили их. И фартук добротно сделали, без косяков.
Все супер. большое спасибо. Быстро и качественно. Доступные цены.
Производственно-сервисная компания НеваТон в Калининском районе на карте