8 (812) 295-01-02 8 (812) 295-01... — показать

+7 812 295-... +7 812 295-01-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 9
349 офис
Бизнес центр: Менделеевский

Отзывы про ООО ВИКОНАСТРОЙ (9)

Строю себе дом в пригороде, чтобы жить переехать туда, когда на пенсию выйду. Очередь дошла до окон. Приехал Алексей-замерщик, обсудили с ним, что как лучше делать и какие окна заказать. Доставили стеклопакеты вовремя. Монтаж производили, не торопясь и аккуратно. Могу сказать, что очень доволен выполненной работой. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за их хорошую работу.
Давно уже откладывал, но в этом году все-таки решил поменять окна во всей квартире и балкон утеплить. Алексей и его подсобный рабочий, толковые ребята оказались. Отделку балкона деревом заказал, что бы сделали, так очень уютно получилось. Молодцы.
Заказывали остекление балкона, все понравилось. Менеджеры разговаривают вежливо и четко, дают полную информацию. Все цены согласовываются и не изменяются в процессе работы. Приезд замерщика и мастеров, доставка материалов - все было вовремя, без опозданий и серьезных задержек. Качеством работы очень довольны. Понравилось, что есть различные варианты оплаты: можно оплатить работу в офисе, непосредственно замерщику/мастеру наличными, а можно сделать перевод на карту сбербанка.
Очень довольны работой данной фирмы. Стеклили лоджию в июне в Новом Девяткино (Озерная, 8). Все сделано качественно и в срок. Оплачивали в офисе 50%, остальное после установки. Отдельное спасибо менеджеру, девушка грамотно все разъясняет по телефону и при личном визите. Предварительные расчеты полностью совпали с итоговой суммой, что не нашли ни в одной из ранее обзваниваемых фирм. В общем, мы довольны. Конторе процветания и неретивых клиентов! Рекомендуем всем...Наталья
Очень довольна их работой. Застекляла балкон (теплый вариант), оставляла заявку через их группу вконтакте, очень быстро ответили, рассчитали разные варианты, так как я просила посчитать и холодное остекление, и тепло, чтобы точно понимать, стоит или нет переплачивать. Компания профессиональная, на какие сроки договаривались по работам (замерам, монтажу) – все было выполнено точно в срок. Немного расстроилась, что остался еще неиспользованный погонный материал, но, не страшно, главное, что не пришлось докупать.
Делали в этой компании остекление окон на дачке. Сначала хотели сделать просто окна, но аппетит то приходит во время еды, в итоге решили размахнуться и остеклили то, что давно мечтали – веранду. Порадовало, что менеджеры сами предлагали наилучшие решения, советовали по материалам, ничего не навязывая при этом. Поставили в итоге раздвижной профиль «Провидал». Смотрится круто.
Устанавливали стеклопакеты лет семь назад. И все эти пять лет мерзли нещадно. Ладно мы, но, когда родился ребенок, начал часто простужаться. Все-таки решили, не экономить на его здоровье и таки поменять окна плюс застеклить наконец балкон. Погуглили, пообзванивали несколько фирм, решили посотрудничать с ВиконаСтрой. У них собственное производство, да и замеры они делают бесплатно, если ты живешь в городе. Демонтировали старый «брак», поставили все новое. И, скажу я вам – отлично поставили! Не дует, щелей никаких нет, сами стекла и пластик чистые, без следов ,строй материалов.
Решили поменять оконный блок на кухне и застеклить лоджию. Обратились в компанию "Виконастрой". Сотрудники отреагировли быстро, замер сделали в день звонка, окна изготовили в срок. С доставкой и установкой пошли навстречу. Работали четко, аккуратно, быстро. Благодарим компанию "Виконастрой" и лично Кирилла за хороший труд.
Решил застеклить балкон и обратился в эту фирму. Интуиция меня не подвела! Очень понравилась слаженная работа всех менеджеров. Все договоренности о приезде замерщика, доставке материалов и изделий, монтаже - выполнялись в срок. Порадовали профессиональные рекомендации - сразу чувствуется, что тебе не "втюхивают" услугу, а помогают найти оптимальный вариант с учетом всех нюансов. Бригада монтажников (Кирилл и Сергей) работали очень добросовестно (может поэтому монтаж занял 1,5 дня вместо одного), прислушивались к пожеланиям и капризам заказчика, находили решения из возникающих нестандартных ситуаций. В итоге балкон, на который было страшно выходить, превратился в уютную дополнительную комнатку! Рекомендую заказывать отделку сразу (мне обшили стены, потолок, сделали новый теплый пол) чтобы все получилось красиво, функционально и качественно. Слегка огорчили остатки неиспользованного погонного материала, но это видимо из-за рачительного подхода монтажников и малого процента брака. Хуже было бы если чего-нибудь не хватило. Приятно порадовало, что ребята закончив работу все протерли, подмели, убрали мусор и все остатки материалов. Рекомендую компанию по соотношению "цена-качество", был приятно удивлен, чего и всем желаю!