8 (812) 604-79-00 8 (812) 604-79... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова Сеть

8 (812) 604-79-00 8 (812) 604-79... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-79-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 25 к 1
Район: Московский

Отзывы про Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова (236)

Все источники Yell.ru (167) Zoon.ru (69)
Отличная стоматология. Всё вежливые и приветливые) цены по сравнению с другими стоматологиями не завышены, качество услуг и материалов отличное.Постоянно хожу и всем советую.
Отличная стоматология и хорошие врачи. По крайней мере мне помогли, лечил 2 зуба под микроскопом. Качество прекрасное!
Спасибо огромное! Клиника замечательная! Особая благодарность чудесной Фоминой Дарье Антоновне за высокий профессионализм, чуткость и лечение сразу нескольких Зубов под одним уколом.
Отличная клиника не только для лечения зубов, но и имплантации. У меня практически не было зубов на нижней челюсти, консультировалась в нескольких клиниках и остановила свой выбор на гильдии стоматологов на Типанова. Персонал вежливый, в клинике чисто. Попала к хирургу-имплантологу Мотыгулину Б.Р. и ни разу не пожалела. Мне сразу установили 6 имплантов и временный несъемный протез и все это было сделано настолько профессионально, что нечего не болит и нет никаких отеков. Я очень довольна. Доктора и клинику рекомендую!
Доктор Алексеев Алексей классный мастер. Делал мне протезирование на имплантах. В аварии зубы потерял и очень не хотелось какой-то протез носить, доктор предложил протезирование на 4 имплантах . И отдельное спасибо за то, что все операции под наркозом. Ни в одной стоматологии такого не предлагали. Новыми зубами доволен на все 100
Хочу сказать спасибо Булату Рустамовичу, имплантация зубов прошла отлично, никаких проблем не возникало, врач действует в интересах клиента, благодарю, советую.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Так уж получилось, что было очень сложное удаление зуба...
Мои слова сердечной благодарности адресованы Булату Рустамовичу. По моим ощущениям, доктор, как очень профессиональный мастер своего дела, так замечательный человек, с тонким чувством юмора, и глубочайшей эмпатией. Удалил зуб мудрости за пару минут , без боли и отека 👌🏻
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Огромное спасибо хирургу-имплантологу Булату Рустамовичу и его ассистентке за целых 4 импланта. Все операции, в том числе и синус-лифтинг прошли успешно.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Мотыгуллин Булат Рустамович — это просто человек с золотыми руками.это огромная удача доверить все безобразие с моими зубами или точнее отсутствие их. я прошла синус лифтинг, вставила в импланты, каждый раз удивлялась умелым рукам настоящего врача.быстро.качественно.со знанием дела.с тонким юмором.это профессионал. такими должны быть врачи.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

Отличная семейная клиника! Приятная, комфортная атмосфера, современное оборудование.
А главное – доктора-волшебники, высококвалифицированные профессионалы!
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Хочу сказать спасибо хирургу-имплантологу Мотыгулину. Он провел мне имплантацию «все на 4», т. е. поставил 4 импланта. Теперь у меня «полный рот зубов»))), я доволен!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса.
Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Протезировался на имплантах в этой клинике. Делал удаление и лечение зубов на этапах подготовки. Никакого дискомфорта и боли. Хочу отметить врача Сергея Анатольевича.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! Благодарим за Ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!
Были установлены 4 опорных импланта для съемного протеза на верхней челюсти у моей мамы. Операция по установке прошла отлично, без каких-либо осложнений. Регулярно посещала врача на контрольные осмотры. Импланты прижились. Через 5 месяцев у мамы уже был новый протез. Клиника отличная, специалисты высококвалифицированные! Хирург Мотыгулин, ортопед Алексеев 👍🏻👍🏻👍🏻
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь . Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
После долгих раздумий я решила обратиться в эту клинику, и не пожалела. Имплантация прошла гладко, а врачи оказали мне невероятную поддержку на протяжении всей процедуры.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Сервис хороший: отношение доктора, ассистента и администратора. Все было отлично, я довольна.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Делал отбеливание у гигиениста Натальи Олеговны. Очень рекомендую данного доктора. Внимательная, вежливая, работу выполняет аккуратно и качественно.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Хочу выразить большую благодарность коллективу клиники. Я лечилась в течение полугода у врача Фоминой Дарьи Антоновны. Проделана огромная работа, кропотливая и тонкая, врач очень аккуратно, терпеливо и тщательно восстанавливала мои зубки один за другим. всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!

В Гильдии устанавливали брекеты дочке, результат очень понравился, зубки ровные теперь. Врачи квалифицированные, ребенку все подробно объясняли, как ухаживать за зубами во время ношения брекетов. Цены средние по городу.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Хожу в эту стоматологию второй год, в этот раз попала к Фоминой Д.А. Очень чуткий и замечательный доктор. 10 раз спросит всё ли в порядке и т.п. Если бы везде так доктора изначально общались, возможно, стоматологов так не боялись))
Добрый день!

Всё конечно же идеально! Спасибо большое вам за работу!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Очень советую эту клинику. Имплантация зубов и удаление, проведенные доктором Мотыгулиным , принесли мне облегчение и самые приятные впечатления. Доктор мастер. сделал все на пять с плюсом. Очень профессиональный доктор.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Я искала хорошего врача, чтобы сделать виниры. Доктор Сергей Анатольевич Алексеев ответил подробно на все мои вопросы, дал полную консультацию. В итоге я решила поставить виниры у него и не прогадала. Идеальный результат и хорошая цена
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас.
Огромное спасибо Давыдовой Елене Вячеславовне ♥️ Взялась за зуб, за который не брались несколько докторов. Сдела всё быстро, безболезненно и красиво! 🌹🌹🌹
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Хорошая клиника ,вежливый персонал ,отличное обслуживание.Приемлемые цены ,неоднократно обращался
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша клиника оставила только приятные впечатления! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, Ваша "Гильдия стоматологов"!
В гильдию стоматологов хожу давно, прием по записи, время четко. Если какие-то изменения, то позвонят-согласуют. Своим врачом довольна на все 100, с любой проблемой можно придти к Дарье Антоновне Фоминой. Знаю, что быстро все решит
Добрый день!

Ставил импланты и делал коронки в данной клинике! Больше всех понравилась работа доктора ортопеда Алексеева С.А.. Работу выполнил очень хорошо и качественно, отвечал на все интересующие меня вопросы в любое время. У меня ни разу не сложилось ощущение, что доктор торопится и хочет побыстрее. Точно рекомендую.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Я в диком восторге!!! Потрясающаю клиника, очень чисто, атмосфера замечательная, врачи- профессионалы, администраторы- душки❤️ Чаем напоят, конфетками угостят! Сервис 100/10!!! Врач-стоматолог Фомина Д.А.-отдельная моя любовь❤️ Рекомендую!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья ! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Клиника в которой встречают с улыбкой,а на прощание крепко обнимают! Клиника в которой есть душа! Команда добрых,светлых,красивых людей. Профессионалов влюбленных в своё дело. Очень доволен результатом имплантации и протезирования.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Удаляли подростку зуб, сын страдает фобией к стоматологам. Записали к Ненашевой И.Р., врач профессионал своего дела, в следующий раз только к ней 👍
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Обратился с острой болью, помогли без отказа. Всё прошло безболезненно. Доктор Давыдова Елена Вячеславовна супер!Вследующий раз только к Вам.!
Добрый день!
Прекрасный коллектив, замечательная атмосфера и качественное лечение! Цены приемлемые (в сравнении с другими клиниками). Рекомендую)
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Комфортная клиника , высокий профессионализм врачей,отзывчевый медицинский персонал.Буду советовать друзьям и знакомым.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Отличная стоматологическая клиника. Вежливый, доброжелательный персонал. Спасибо дорогой Васильевой Наталье Олеговне за лечение моих десен.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Одна из лучших клиник где я был. Огромное спасибо за подход, и качественную работу Фоминой Д.А.. Восстановили передний зуб так, что теперь выглядит чем свой родной был!) Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Спасибо огромное Ненашевой И.Р. за лечение сына, отличный детский специалист, знает свое дело!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Очень доброжелательный и вежливый ресепшн и врач Фомина Д.Ю.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Эта клиника для меня стала лучшей в городе 😍✨ И лечить к вам иду без страха Ваше отношение к клиентам на высшем уровне 👍 Всегда и время подходящее найдёте , и входите в положение клиента и понимаете , очень рада что обратилась в вашему клинику ❤️ Желаю процветания. И благодарю своим врачей - Виноградова А.Э., Астапову Е.Д.

Отличная клиника, персонал 👍🏻 Спасибо за ваш труд 🙏🏼
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Не первый раз обращаюсь суда,здесь доброжелательно и отзывчиво Давыдова Елена Вячеславовна замечательный врач , вылечила где надо и довела эстетику, теперь смело могу улыбаться во все 32)
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Лечил десны здесь, рекомендую пародонтолога Астапову. Оценка 5 из 5.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Лечила зубы у прекрасного стоматолога - Давыдовой Елене Вячеславовне. Безболезненно, быстро и качественно. Стоматология чистая, светлая, приятно находиться. Все понравилось, спасибо!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Отличная стоматология, прелестные врачи, доступные цены, рекомендую для посещения.
Обязательно вернусь сюда снова!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Делал проф.чистку зубов на Типанова у Васильевой Н.О.. Остался доволен. Цена - качество устраивают. Советую.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Замечательная клиника! Современное оборудование, чисто, уютно. Разрабатывают индивидуальный план лечения, что очень удобно. Не заметила навязывания лишних услуг, доктор Екатерина Денисовна максимально тактична и каждый шаг объясняла.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
5⭐ Гильдии стоматологов. Цена и качество на💯. Отдельное благодарность врачу Тумашевич О.О. и ассистентке за хороший приём и работу. Сразу видно любят свою работу. За что им охота сказать "Спасибо"
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
С уверенностью могу сказать Гильдия стоматологов - лучшая стоматологическая клиника!!! Хочу поделится со всеми людьми кто хочет Голливудскую улыбку! Спасибо этой дружной команде! Мой низкий поклон! Вы меня сделали Счастливой и Красивой!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Делал протезирование на имплантах у Ладыгиной Анастасии Константиновны. Прекрасный врач, свою работу выполняет аккуратно и добросовестно, очень отзывчивые и дружелюбные помощники врача. Новыми коронками доволен на все 100%
Добрый день!
Была у врача Мотыгуллина на удалении зуба мудрости, очень приятный и доброжелательный! Администраторы на ресепшене прелестные и добрые 🌹🌹🌹спасибо большое ещё и за ребёнком присмотрели☺️
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Была с плановым визитом у Фоминой Дарьи Антоновны. Лечила кариес. Сделали все очень хорошо, из болезненного только укол немного. Клиника и врач понравились.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Вылечили кариес за 30 минут. При этом во время процедуры ничего не почувствовал. Для меня это один из главных плюсов. Доктор Тумашевич О.О.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Много лет пользуюсь услугами Гильдии стоматологов, была у многих докторов, всегда все отлично👍🏻 отдельная похвала и благодарность хирургу Виноградову. Супер деликатное удаление восьмерок.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Вашу похвалу Александру Эдмондовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!
Грамотно построена коммуникация с клиентами. Приятно, что администраторы всегда на связи готовы ответить на любые вопросы , объяснить непонятные ньюансы. Однозначно рекомендую данную клинику.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Была на проф гигиене в клинике у Натальи Олеговны, внимательное отношение доктора к чистоте зубов и профилактике кариеса. Обязательно сходите именно к ней 👍🏼
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Хорошая клиника, особенно для детей! Начали водить ребенка к Тушевой 1,5 года назад. Сначала на адаптацию, затем на гигиену, сейчас лечим кариесы. Малыш дает лечть только этому доктору. Очень довольны врачом.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Прохожу лечение у ортодонта Батомонкуева Балбара Борисовича.Всем довольна, рекомендую! Установили брекеты Даймон 9 месяцев назад, сейчас уже совсем другая улыбка, изменения на лицо!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Прежде всего пришла в клинику, потому что там работает доктор, которому доверяю уже много лет. Виноградов А.Э. - выдающийся хирург, 5 лет назад ставил 2 импланта. Пришлось обратиться вновь. В самой клинике очень порадовал сервис, доброжелательность. Доктора и медсестры трепетно и очень заботливо относятся к пациентам, атмосфера комфортная, приятная.
Добрый день!
Отличная клиника, приветливый персонал, уютная атмосфера, удобно, что приходит напоминание о предстоящем приёме на вотсап, врачи работают быстро и профессионально, не больно, везде чисто, цены приемлемые, средние по городу. Также лечат зубы деткам. Рекомендую место.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Приветливый персонал, получила подробную консультацию у хирурга имплантолога Силантьева Романа Игоревича, положительный настрой на лечение.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Удалял зуб у Мотыгулина Б.Р.,пролечил весь кариес у Тумашевич О.О. ,врачи профессиональны и компетентны. Понравилось отношение их отношение.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

Атмосфера клиники это не 5 звёзд, это все 10*! Очень быстро провели консультацию, все объяснили что и как нужно лечить. Сам процесс лечения у ребенка вызвал только положительные эмоции. Ребенок здоров и доволен🙌
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Привел ребенка 12 лет, лечили кариес. Администраторы очень вежливые. Доктора приятные на общение и знают свое дело. Цена адекватная, есть система акций.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Водим ребёнка в эту стоматологию к доктору Тушевой, все нравится, без слез и истерек.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Огромное спасибо специалистам клиники, особенно терапевту Дарье Антоновне. Воспалился зуб с удалённым нервом, разобрали и восстановили его на все 100. Кариес теперь прихожу лечить только сюда.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Были у Тушевой Анны Александровны, детский стоматолог. Провели осмотр 2 деток. Все прошло идеально, даны ценные рекомендации. Доктор расположила детей к себе, они не испытали стресса. Огромное спасибо клинике и таким профессионалам своего дела.
Добрый день!
Вожу сюда ребенка, хорошая клиника для детей, есть игровая зона, у ребенка меньше стресс и нет сильной боязни стоматологии и больниц. Плюс к этому, лечение безболезненное, по словам ребенка, он почти не ощущает дискомфорта, так что качеством лечения мы довольны.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Обратился с острой болью. Развился пульпит. Обезболили, вскрыли, положили лекарство. В назначенное время пролечили, запломбировали каждый канал, аккуратно, без боли, под микроскопом. Зуб реставрировали. Врач предупредил, что стенки очень тонкие, и лучше укрепить зуб коронкой. В Ближайшее время займусь. Клиника понравилась, всё продумано. Лечился у Тумашевич Ольги Олеговны.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Лечили ребёнку зубик у Тушевой Анны Александровны. Очень понравилось! Быстро не больно, ребёнок доволен!!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Отличная стоматология, все безболезненно, хорошая и удобная парковка, дружелюбный персонал. Был на приеме у доктора Фоминой Д.А.. вылечила все супер быстро! рекомендую к посещению!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Хочу написать слова благодарности доктору Фоминой Дарье Антоновне. Мое знакомство с доктором произошло около двух лет назад, и постепенно мы всей семьёй стали ее пациентами. Так безболезненно и доброжелательно, а главное качественно,нам не лечили зубы ещё нигде. При этом ничего лишнего не навязывается, и доктор всегда на связи. Очень рекомендую👍
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Делал чистку зубов. Очень клиентоориентированные и доброжелательные ребята. Прекрасные девушки на ресепшене и замечательный гигиенист Наталья Олеговна. Лёгкий и поясняющий процесс и классный результат, спасибо.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Хорошая клиника, современное оборудование, приветливый персонал. Особо хочется отметить стоматолога Кондратьеву Татьяну Евгеньевну- доктор "лёгкая рука". лечит не больно, но в то же время тщательно и качественно.
Добрый день!
Удалял зубной камень у Натальи Олеговны в гильдии стоматологов на Сизова. Процедуру провели максимально деликатно и неприятных ощущений у меня не возникло.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Nơi hoàn hảo! Bạn cảm thấy như ở nhà! Chăm sóc, thoải mái, chuyên nghiệp. Tôi đã điều trị 8 chiếc răng ở đây. Mọi thứ đều ổn. Họ không áp đặt quá nhiều, mọi câu hỏi đều được giải đáp rất chi tiết.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Cảm ơn bạn đã phản hồi của bạn.
Лучший сервис, который встречался. Оперативно, качественно, индивидуально. Удалось даже сохранить зубы, которые везде хотели удалять.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Был на чистке зубов в данной клинике. Все очень понравилось, аккуратно и деликатно, подробно все объяснили и рассказали. Вернусь сюда ещё 👍🏻
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Приятная и уютная стоматология, с квалифицированным персоналом. Порадовали цены и качество работы!!! Огромное спасибо, Фоминой Дарье Антоновне. Внимательная и аккуратная врач, профессионал своего дела🌹🌹🌹
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Лечила кариес, на приеме все было настолько комфортно что я даже уснула,когда увидела зуб удивилась насколько он выглядит натурально.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Хотел удалить зуб с кистой, но врач предложила попробовать специальным лекарством полечить. В итоге - 4 раза что-то мудрила, долго лечила почти 3 месяца - и прямо у меня на глазах киста стала уменьшаться. Я сам это видел на снимке! Спасибо доктору Екатерине Денисовне, теперь жевательный зуб не придется удалять
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Ирина Романовна - замечательный доктор! Лечили зубки сыну, очень нежно и внимательно к деткам, ребёнок идёт с радостью, хотя раньше был негативный опыт в другой клинике, но теперь с таким врачом ничего не страшно!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Лечил два зуба, все прошло быстро и качественно. Два зуба, как новенькие. Терапевт Тумашевич.
Вы чрезвычайно опытны...
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Был у пародонтолога. Все сделали очень аккуратно и красиво улыбка сразу преобразилась
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Обратилась к Мотыггулину Булату Рустамовичу - удаление зуба оказалось гораздо проще, чем я думала. Слаженная работа доктора и ассистента впечатлили - работали как настоящая команда.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Моттыгулину и помогающей ей мед. сестре! 15 августа была на приеме по удалению 8ого нижнего зуба "мудрости". Зуб оказался очень трудным и врач целый час (!) работал с ним, но в итоге доктор сделал всё очень профессионально! и после удаления ничего у меня не болело ! Большое спасибо!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Всегда хотела иметь идеальные зубы. Ещё и работаю тамадой. В общем, решилась поставить виниры, раз и навсегда изменить свою жизнь. Записалась в клинику "гильдия стоматологов" к доктору Анастасии Константиновне! Довольна не то слово, спасибо врачу! Я восторге. Зубы эффектно смотрятся, ещё и так натурально.
Добрый день!
Хочу поблагодарить Шалагинову Анну Витальевну за высочайший профессионализм, доброту и отзывчивость. Делал реставрацию зуба. Все прошло максимально безболезненно. После процедуры ничего не болело, чувствую себя замечательно.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Мотыгуллин Булат Рустамович молодец! Очень хороший врач. Провёл мне очень сложное удаление непрорезавшегося зуба, к тому же он ещё и рос неправильно, в сторону. Доктор мне прям показал, что из-за этого зуба начинает двигаться рядом стоящий. И несмотря на такую сложность в удалении, доктор великолепно справился. Спасибо.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Дергачев Роман Александрович врач грамотный, всё разъясняет и показывает наглядно, чтобы пациент был в курсе происходящего. К пациентам относится вежливо, все делает аккуратно. Подход к лечению серьезный, никто не навязывает ненужные услуги, делается рентген перед процедурами.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Дергачев Роман Александрович, спасибо вам большое за вашу помощь в установке коронок, при чем не одну штуку, а сразу несколько. Даже привыкать к ним было не нужно, настолько идеальнее, что как будто всегда там и стояли. Доктор старается, аккуратный, я доволен прям, спасибо.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Спасибо большое замечательному врачу, устанавливала у него коронку на жевательный зуб, честно говоря не нарадуюсь, коронка идеальная. Гладкая, компактная, не мешает, очень довольна, рекомендую всем к посещению специалиста Дергачева Романа Александровича.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Я обращалась в "Гильдию стоматологов" к врачу Астаповой Екатерине Денисовне. Очень тщательно мне пролечила с помощью микроскопа два моих проблемных зуба. Приходила пару раз, теперь зубы выглядят отлично и нет больше с ними проблем
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Благодарен Ольге Олеговне Тумашевич. С ней позабыл, что такое кариес и проблемы с зубами. Все вылечила и провела профилактику. Всем лечением доволен от и до.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
В клинике хорошее, современное оборудование, очень чисто, приятная атмосфере. Был у доктора-ортодонта Батомункуева Балбара Борисовича по поводу установки элайнеров, профессионал в своем деле, очень грамотный все подробно рассказал о моей проблеме. Осталась на диагностику и лечение.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь . Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Понравился сервис, меня встретили с улыбкой, предложили чай, водичку. Направили к специалисту. Врач Алексеев Сергей Анатольевич сразу принял на прием, не пришлось ожидать. Работа врача понравилось. Был на консультации, затем перенаправили чистку зубов, а так же поставил коронки. Твердая пятерочка, докторов рекомендую.

С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Выражаю огромную благодарность гигиенисту Васильевой Наталье Олеговне за тщательную, кропотливую чистку моих зубов. Впервые испытал положительные эмоции от посещения стоматологического кабинета!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Мотыгуллин Булат Рустамович отличный доктор. Хочу выразить благодарность за сделанную имплантацию. Первый раз делала в Москве в прошлом году, пошло отторжение, может неправильно что-то сделали. Сейчас порядок. Спасибо! Всем рекомендую!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Прохожу лечение по плану, составленному ранее. Приём ведет Фомина Дарья Антоновна профессионально осуществляет свою работу, выполняет её внимательно, доброжелательный, вежливая, что немаловажно для меня. Сама клиника хорошая: чистота, отзывчивый персонал, современное оборудование и препараты.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Остались положительные впечатления от посещения Гильдии стоматологов! Спасибо Страшниковой Любови Александровне за лечение зуба! Рекомендую специалиста! Самое главное, что лечение прошло безболезненно. Я доволен результатом!
Добрый день!

На ресепшене вежливые администраторы, всегда помогут и подберут время удобное для вас. Специалисты высокого уровня. Всё объяснят, покажут, расскажут. Цены на лечение самые приемлимые
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Благодарим за терпение и профессионализм сотрудников: врача Фомину Дарьюу Антоновну, медсестру Ольгу, администратора Нину за радушный прием, приятное общение и безболезненное качественное лечение всей нашей семьи. Процветания "Гильдии стоматологов" и всех Благ!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова

Мне очень нравится потому что клиника есть оптний докторы
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! С пожеланиями всего наилучшего, Ваша "Гильдия стоматологов"!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на улице Типанова на карте