8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6
Район: Московский
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6 (13)

Приводила в эту клинику ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную
Наталья, здравствуйте!
Очень рады, что смогли помочь Вашим зубкам. Желаем Вам здоровья!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я уже не первый год являюсь пациентом клиники «Мой зубной» на парке Победы. Стабильно раз в полгода записываюсь к Мамышевой на прием. С ней мне очень комфортно работать. Милая и добрая девушка! во время приемов всегда аккуратна и внимательна, поэтому полностью доверяю здоровье своих зубов ей!!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Кристина, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
До сих пор не понимаю, как я на это решилась, но теперь я ношу брекеты :) Очень долго собиралась с силой воли, перебарывала в себе стеснение. Плюс работаю я работаю с людьми, в основном, поэтому в какой-то момент решила, что все - пора! Стала искать клинику ближе к дому или работе. Прочитала «море» отзывов о Пашковой Евгении Константиновне и решила остановиться на ней. Мне очень понравилась консультация и сама врач!! Евгения Константиновна так все доступно объяснила, рассказала, рассчитала стоимость всего лечения. Очень приятная и милая девушка и опытный ортодонт! Я ни разу еще не пожалела, что выбрала ее!
Если кто-то до сих пор боится сделать этот шаг, то не бойтесь! Делайте себя лучше!!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Вероника, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обошла море стоматологий, прежде чем нашла специалиста, который смог мне помочь. Везде куда я обращалась до этого, мне предлагали кардинальное решение вопроса – удаление зуба и последующая имплантация. Но я пока не готова к этому. И только в этой стоматологии врач согласилась попробовать перелечить мой зуб. В итоге все сложилось благополучно. Вот уже год я хожу с этим зубом и он меня совершенно не беспокоит. За это время я еще не раз обращалась в стоматологию Мой Зубной за помощью и каждый раз удачно. Так что всем рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего сети. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Понравилась клиника. Врачи компетентные. Знают как сделать, чтоб было не больно) И отношение к людям достойное!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ставлю 5 звезд. Хожу только к ним, очень толковые стоматологи и адекватные цены. Рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Игорь, благодарив Вас за отзыв. Спасибо за высшую оценку и рекомендации. Рады стараться для Вас. Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень понравилось! Пришел удалять 8-ку, сложная. Друзья пугали, что будет ад и израиль. но доктор все сделал так быстро и, не побоюсь этого слова, приятно, что хотелось просто расцеловать! теперь буду только сюда ходить
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Анатолий, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Осталась непомерно довольна посещением клиники "Мой Зубной" на проспекте Гагарина. Сюда обратилась после неудачного лечения ранее в районной стоматологии. Туда идти больше не хотелось, так что искала вариант подешевле, но с качественным лечением.
В итоге выбрала эту клинику. И ничуть не жалею. Все соответствует заявленной на сайте информации, а филиал мне по телефону подобрали буквально в соседнем доме.
Нужна была реставрация зуба и пломбу мне поставили просто идеально по цвету. Она не выделяется и отполирована как надо. Не мешает. Давно я не получала качественных услуг по адекватной цене.
К слову за эти деньги в районной мне предлагали гораздо менее привлекательные услуги.
Очень рада, что обратилась. Огромное спасибо врачам.
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Благодарим за теплые слова и искренние пожелания. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и трепетную работу нашего врача. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Мой отзыв относиться к клинике "Мой Зубной" на проспекте Гагарина.
Очень хорошая и при этом доступная клиника. Получала тут услуги проф. гигиены, лечения, в том числе и сложного лечения пульпита. Так же один зуб удаляла.
Даже и не помышляю искать другую клинику, так как здесь все устраивает.
Всем советую.
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Отзыв о клинике "Мой Зубной" на Гагарина.
В целом мне понравилось, лечение сделали хорошо, пломбы стоят и они незаметны.
Из минусов для себя я выделил отсутствие детского стоматолога и оплата только наличными.
Клиника чистая, простая, оборудование современное и дискомфорта при лечении я не испытывал.
Цены на сайте не с потолка взяты, а действительно из прайс-листа, он есть в холле, его можно посмотреть перед приемом или во время консультации у врача. Стоматолога, который меня принимал, зовут Наталья, рад, что попал к ней.
Доволен, ставлю 4 из 5.
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Хочу выразить благодарность стоматологу хирургу на пр-те Гагарина - Плотникову Михаилу!
Прибежала к ним в клинику на днях, очень сильно беспокоила десна. Начало что-то гноиться, спасалась только обезболивающими.
Он мне все удалил, почистил - зашил. Прописал несколько антибиотиков.
Через день опухоль с лица начала спадать.
Не запускайте лечение, ходите на консультации!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6

Давно уже посещаем семьей «Мой Зубной». Ранее проходили лечение на Победы,13. Сейчас открылся ближе к дому филиал на Гагарина 14/6. Если вкратце, то нам тут все нравиться. Цены приемлемые, врачи внимательные. Могу порекомендовать стоматолога-терапевта Москаленко Наталью и Бадаева Рустама (протезист). Клиника чистенькая, персонал очень доброжелательный. Все врачи очень подробно, а главное бесплатно консультируют. Нам нравится, всем довольны. Спасибо большое за восстановленные улыбок нашего семейства!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6

Очень довольна и расскажу почему!
Была на днях у Екатерины Сергеевны на Гагарина 14/6 в Мой Зубной, лечила пульпит.
Осталась очень довольна врачом, она очень вежливая и настоящий профессионал. Все время спрашивала, комфортно ли мне, очень приятно и спокойно было. По интернетам искала клинику подешевле, зуб болел а зар.плата еще не ожидалась=)
Вылечили в два захода, пломбу очень аккуратно сделали, вылепили как надо форму зуба, реально не отличается по цвету. Узнавала, какой материал используют - Gradia, Filtek, Estelite. Ровным счетом такие же используются и в других клиниках, но там они почему-то стоят куда дороже.
Мне зуб обошелся в 3500 руб. (за 2 посещения с установкой пломбы).
Однозначно рекомендую "Мой Зубной", пожалуй, теперь буду обращаться сюда еще и за ультразвуковой чисткой. Спасибо большущее!

Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6 на карте