8 (812) 458-46-788 (812) 458-46... — показать

8 (812) 458-46-788 (812) 458-46... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-46-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6
Вход со стороны проспекта Космонавтов.

Про «Мой Зубной»

Обрести красивую улыбку и здоровые белоснежные зубы поможет стоматологический центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина. Доступные цены, высокое качество, современное оборудование для диагностики и лечения, опытные внимательные врачи и профессиональный подход, - все это о центре «Мой Зубной».

Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина предлагает:

·         Рентгенологическая диагностика. Для постановки точного диагноза и последующего проведения корректного лечения, центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина использует безопасный для здоровья пациентов рентген, который помогает четко увидеть текущее состояние беспокоящего зуба.

·         Лечение зубов и десен. Лечение кариеса, пломбирование, лечение пульпита, периодонтита производится с использованием современного оборудования и сертифицированных материалов.

·         Имплантация и протезирование. В стоматологии «Мой Зубной» изготавливаются съемные и несъемные протезы, металлокерамические и временные протезы, а также оказывается полный спектр услуг по имплантации зубов.

·         Ортодонтия. Выпрямить зубы и исправить прикус помогут доктора «Мой Зубной», предложив различные способы, из которых вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант.

·         Хирургия. Все хирургические манипуляции производятся докторами клиники абсолютно безболезненно.

·         Профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

Стоматологический центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина позаботится о вашей улыбке!

АмбулаторияАнестезияВинирыДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (9)

Понравилась клиника. Врачи компетентные. Знают как сделать, чтоб было не больно) И отношение к людям достойное!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ставлю 5 звезд. Хожу только к ним, очень толковые стоматологи и адекватные цены. Рекомендую!
Мой Зубной
Игорь, благодарив Вас за отзыв. Спасибо за высшую оценку и рекомендации. Рады стараться для Вас. Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень понравилось! Пришел удалять 8-ку, сложная. Друзья пугали, что будет ад и израиль. но доктор все сделал так быстро и, не побоюсь этого слова, приятно, что хотелось просто расцеловать! теперь буду только сюда ходить
Мой Зубной
Анатолий, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Осталась непомерно довольна посещением клиники "Мой Зубной" на проспекте Гагарина. Сюда обратилась после неудачного лечения ранее в районной стоматологии. Туда идти больше не хотелось, так что искала вариант подешевле, но с качественным лечением. В итоге выбрала эту клинику. И ничуть не жалею. Все соответствует заявленной на сайте информации, а филиал мне по телефону подобрали буквально в соседнем доме. Нужна была реставрация зуба и пломбу мне поставили просто идеально по цвету. Она не выделяется и отполирована как надо. Не мешает. Давно я не получала качественных услуг по адекватной цене. К слову за эти деньги в районной мне предлагали гораздо менее привлекательные услуги. Очень рада, что обратилась. Огромное спасибо врачам.
Мой отзыв относиться к клинике "Мой Зубной" на проспекте Гагарина. Очень хорошая и при этом доступная клиника. Получала тут услуги проф. гигиены, лечения, в том числе и сложного лечения пульпита. Так же один зуб удаляла. Даже и не помышляю искать другую клинику, так как здесь все устраивает. Всем советую.
Отзыв о клинике "Мой Зубной" на Гагарина. В целом мне понравилось, лечение сделали хорошо, пломбы стоят и они незаметны. Из минусов для себя я выделил отсутствие детского стоматолога и оплата только наличными. Клиника чистая, простая, оборудование современное и дискомфорта при лечении я не испытывал. Цены на сайте не с потолка взяты, а действительно из прайс-листа, он есть в холле, его можно посмотреть перед приемом или во время консультации у врача. Стоматолога, который меня принимал, зовут Наталья, рад, что попал к ней. Доволен, ставлю 4 из 5.
Хочу выразить благодарность стоматологу хирургу на пр-те Гагарина - Плотникову Михаилу! Прибежала к ним в клинику на днях, очень сильно беспокоила десна. Начало что-то гноиться, спасалась только обезболивающими. Он мне все удалил, почистил - зашил. Прописал несколько антибиотиков. Через день опухоль с лица начала спадать. Не запускайте лечение, ходите на консультации!
Давно уже посещаем семьей «Мой Зубной». Ранее проходили лечение на Победы,13. Сейчас открылся ближе к дому филиал на Гагарина 14/6. Если вкратце, то нам тут все нравиться. Цены приемлемые, врачи внимательные. Могу порекомендовать стоматолога-терапевта Москаленко Наталью и Бадаева Рустама (протезист). Клиника чистенькая, персонал очень доброжелательный. Все врачи очень подробно, а главное бесплатно консультируют. Нам нравится, всем довольны. Спасибо большое за восстановленные улыбок нашего семейства!
Очень довольна и расскажу почему! Была на днях у Екатерины Сергеевны на Гагарина 14/6 в Мой Зубной, лечила пульпит. Осталась очень довольна врачом, она очень вежливая и настоящий профессионал. Все время спрашивала, комфортно ли мне, очень приятно и спокойно было. По интернетам искала клинику подешевле, зуб болел а зар.плата еще не ожидалась=) Вылечили в два захода, пломбу очень аккуратно сделали, вылепили как надо форму зуба, реально не отличается по цвету. Узнавала, какой материал используют - Gradia, Filtek, Estelite. Ровным счетом такие же используются и в других клиниках, но там они почему-то стоят куда дороже. Мне зуб обошелся в 3500 руб. (за 2 посещения с установкой пломбы). Однозначно рекомендую "Мой Зубной", пожалуй, теперь буду обращаться сюда еще и за ультразвуковой чисткой. Спасибо большущее!