8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6»

Обрести красивую улыбку и здоровые белоснежные зубы поможет стоматологический центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина. Доступные цены, высокое качество услуг, современное оборудование для диагностики и лечения, опытные внимательные врачи и профессиональный подход – все это и многое другое порадует каждого пациента.

Для постановки точного диагноза и последующего лечения в стоматологии используют безопасный для здоровья пациентов рентген, который помогает четко увидеть текущее состояние беспокоящего зуба, выявить все патологии и остановить развитие болезни. Пациентам предложат лечение кариеса, пульпита и периодонтита, изготовление съемных и несъемных протезов или металлокерамических коронок, имплантацию, хирургические манипуляции под анестезией, профессиональную чистку и отбеливание эмали.

Врачи стоматологического центра также занимаются исправлением прикуса. Они расскажут обо всех этапах лечения, ответят на интересующие вопросы и помогут выбрать оптимальный вариант. Здесь можно поставить брекет-системы или элайнеры.

Ознакомиться с ценовой политикой и записаться на консультацию можно по телефону. Для постоянных пациентов предусмотрены скидки, которые помогут существенно сэкономить. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6 (7)

Фотография специалиста Пашкова Евгения Константиновна
Мамаев
Юрий Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6 (13)

Приводила в эту клинику ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную
Наталья, здравствуйте!
Очень рады, что смогли помочь Вашим зубкам. Желаем Вам здоровья!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я уже не первый год являюсь пациентом клиники «Мой зубной» на парке Победы. Стабильно раз в полгода записываюсь к Мамышевой на прием. С ней мне очень комфортно работать. Милая и добрая девушка! во время приемов всегда аккуратна и внимательна, поэтому полностью доверяю здоровье своих зубов ей!!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Кристина, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
До сих пор не понимаю, как я на это решилась, но теперь я ношу брекеты :) Очень долго собиралась с силой воли, перебарывала в себе стеснение. Плюс работаю я работаю с людьми, в основном, поэтому в какой-то момент решила, что все - пора! Стала искать клинику ближе к дому или работе. Прочитала «море» отзывов о Пашковой Евгении Константиновне и решила остановиться на ней. Мне очень понравилась консультация и сама врач!! Евгения Константиновна так все доступно объяснила, рассказала, рассчитала стоимость всего лечения. Очень приятная и милая девушка и опытный ортодонт! Я ни разу еще не пожалела, что выбрала ее!
Если кто-то до сих пор боится сделать этот шаг, то не бойтесь! Делайте себя лучше!!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Вероника, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обошла море стоматологий, прежде чем нашла специалиста, который смог мне помочь. Везде куда я обращалась до этого, мне предлагали кардинальное решение вопроса – удаление зуба и последующая имплантация. Но я пока не готова к этому. И только в этой стоматологии врач согласилась попробовать перелечить мой зуб. В итоге все сложилось благополучно. Вот уже год я хожу с этим зубом и он меня совершенно не беспокоит. За это время я еще не раз обращалась в стоматологию Мой Зубной за помощью и каждый раз удачно. Так что всем рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего сети. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Понравилась клиника. Врачи компетентные. Знают как сделать, чтоб было не больно) И отношение к людям достойное!
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Юрия Гагарина, 14к6 на карте