8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6
Вход со стороны проспекта Космонавтов, 1 этаж

Про «Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина»

Обрести красивую улыбку и здоровые белоснежные зубы поможет стоматологический центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина. Доступные цены, высокое качество услуг, современное оборудование для диагностики и лечения, опытные внимательные врачи и профессиональный подход – все это и многое другое порадует каждого пациента.

Для постановки точного диагноза и последующего лечения в стоматологии используют безопасный для здоровья пациентов рентген, который помогает четко увидеть текущее состояние беспокоящего зуба, выявить все патологии и остановить развитие болезни. Пациентам предложат лечение кариеса, пульпита и периодонтита, изготовление съемных и несъемных протезов или металлокерамических коронок, имплантацию, хирургические манипуляции под анестезией, профессиональную чистку и отбеливание эмали.

Врачи стоматологического центра также занимаются исправлением прикуса. Они расскажут обо всех этапах лечения, ответят на интересующие вопросы и помогут выбрать оптимальный вариант. Здесь можно поставить брекет-системы или элайнеры.

Ознакомиться с ценовой политикой и записаться на консультацию можно по телефону. Для постоянных пациентов предусмотрены скидки, которые помогут существенно сэкономить. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 1

События Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина

Цены Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина (13)

Приводила в эту клинику ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную
Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина
Наталья, здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вашим зубкам. Желаем Вам здоровья! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я уже не первый год являюсь пациентом клиники «Мой зубной» на парке Победы. Стабильно раз в полгода записываюсь к Мамышевой на прием. С ней мне очень комфортно работать. Милая и добрая девушка! во время приемов всегда аккуратна и внимательна, поэтому полностью доверяю здоровье своих зубов ей!!
Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина
Кристина, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
До сих пор не понимаю, как я на это решилась, но теперь я ношу брекеты :) Очень долго собиралась с силой воли, перебарывала в себе стеснение. Плюс работаю я работаю с людьми, в основном, поэтому в какой-то момент решила, что все - пора! Стала искать клинику ближе к дому или работе. Прочитала «море» отзывов о Пашковой Евгении Константиновне и решила остановиться на ней. Мне очень понравилась консультация и сама врач!! Евгения Константиновна так все доступно объяснила, рассказала, рассчитала стоимость всего лечения. Очень приятная и милая девушка и опытный ортодонт! Я ни разу еще не пожалела, что выбрала ее! Если кто-то до сих пор боится сделать этот шаг, то не бойтесь! Делайте себя лучше!!
Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина
Вероника, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обошла море стоматологий, прежде чем нашла специалиста, который смог мне помочь. Везде куда я обращалась до этого, мне предлагали кардинальное решение вопроса – удаление зуба и последующая имплантация. Но я пока не готова к этому. И только в этой стоматологии врач согласилась попробовать перелечить мой зуб. В итоге все сложилось благополучно. Вот уже год я хожу с этим зубом и он меня совершенно не беспокоит. За это время я еще не раз обращалась в стоматологию Мой Зубной за помощью и каждый раз удачно. Так что всем рекомендую.
Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего сети. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Понравилась клиника. Врачи компетентные. Знают как сделать, чтоб было не больно) И отношение к людям достойное!
Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ставлю 5 звезд. Хожу только к ним, очень толковые стоматологи и адекватные цены. Рекомендую!
Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина
Игорь, благодарив Вас за отзыв. Спасибо за высшую оценку и рекомендации. Рады стараться для Вас. Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень понравилось! Пришел удалять 8-ку, сложная. Друзья пугали, что будет ад и израиль. но доктор все сделал так быстро и, не побоюсь этого слова, приятно, что хотелось просто расцеловать! теперь буду только сюда ходить
Мой Зубной на проспекте Юрия Гагарина
Анатолий, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Осталась непомерно довольна посещением клиники "Мой Зубной" на проспекте Гагарина. Сюда обратилась после неудачного лечения ранее в районной стоматологии. Туда идти больше не хотелось, так что искала вариант подешевле, но с качественным лечением. В итоге выбрала эту клинику. И ничуть не жалею. Все соответствует заявленной на сайте информации, а филиал мне по телефону подобрали буквально в соседнем доме. Нужна была реставрация зуба и пломбу мне поставили просто идеально по цвету. Она не выделяется и отполирована как надо. Не мешает. Давно я не получала качественных услуг по адекватной цене. К слову за эти деньги в районной мне предлагали гораздо менее привлекательные услуги. Очень рада, что обратилась. Огромное спасибо врачам.
Мой отзыв относиться к клинике "Мой Зубной" на проспекте Гагарина. Очень хорошая и при этом доступная клиника. Получала тут услуги проф. гигиены, лечения, в том числе и сложного лечения пульпита. Так же один зуб удаляла. Даже и не помышляю искать другую клинику, так как здесь все устраивает. Всем советую.
Отзыв о клинике "Мой Зубной" на Гагарина. В целом мне понравилось, лечение сделали хорошо, пломбы стоят и они незаметны. Из минусов для себя я выделил отсутствие детского стоматолога и оплата только наличными. Клиника чистая, простая, оборудование современное и дискомфорта при лечении я не испытывал. Цены на сайте не с потолка взяты, а действительно из прайс-листа, он есть в холле, его можно посмотреть перед приемом или во время консультации у врача. Стоматолога, который меня принимал, зовут Наталья, рад, что попал к ней. Доволен, ставлю 4 из 5.
Хочу выразить благодарность стоматологу хирургу на пр-те Гагарина - Плотникову Михаилу! Прибежала к ним в клинику на днях, очень сильно беспокоила десна. Начало что-то гноиться, спасалась только обезболивающими. Он мне все удалил, почистил - зашил. Прописал несколько антибиотиков. Через день опухоль с лица начала спадать. Не запускайте лечение, ходите на консультации!
Давно уже посещаем семьей «Мой Зубной». Ранее проходили лечение на Победы,13. Сейчас открылся ближе к дому филиал на Гагарина 14/6. Если вкратце, то нам тут все нравиться. Цены приемлемые, врачи внимательные. Могу порекомендовать стоматолога-терапевта Москаленко Наталью и Бадаева Рустама (протезист). Клиника чистенькая, персонал очень доброжелательный. Все врачи очень подробно, а главное бесплатно консультируют. Нам нравится, всем довольны. Спасибо большое за восстановленные улыбок нашего семейства!
Очень довольна и расскажу почему! Была на днях у Екатерины Сергеевны на Гагарина 14/6 в Мой Зубной, лечила пульпит. Осталась очень довольна врачом, она очень вежливая и настоящий профессионал. Все время спрашивала, комфортно ли мне, очень приятно и спокойно было. По интернетам искала клинику подешевле, зуб болел а зар.плата еще не ожидалась=) Вылечили в два захода, пломбу очень аккуратно сделали, вылепили как надо форму зуба, реально не отличается по цвету. Узнавала, какой материал используют - Gradia, Filtek, Estelite. Ровным счетом такие же используются и в других клиниках, но там они почему-то стоят куда дороже. Мне зуб обошелся в 3500 руб. (за 2 посещения с установкой пломбы). Однозначно рекомендую "Мой Зубной", пожалуй, теперь буду обращаться сюда еще и за ультразвуковой чисткой. Спасибо большущее!