8 (812) 458-46-788 (812) 458-46... — показать

8 (812) 458-46-788 (812) 458-46... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-46-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6
Вход со стороны проспекта Космонавтов.

Про «Мой Зубной»

Обрести красивую улыбку и здоровые белоснежные зубы поможет стоматологический центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина. Доступные цены, высокое качество, современное оборудование для диагностики и лечения, опытные внимательные врачи и профессиональный подход, - все это о центре «Мой Зубной».

Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина предлагает:

·         Рентгенологическая диагностика. Для постановки точного диагноза и последующего проведения корректного лечения, центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина использует безопасный для здоровья пациентов рентген, который помогает четко увидеть текущее состояние беспокоящего зуба.

·         Лечение зубов и десен. Лечение кариеса, пломбирование, лечение пульпита, периодонтита производится с использованием современного оборудования и сертифицированных материалов.

·         Имплантация и протезирование. В стоматологии «Мой Зубной» изготавливаются съемные и несъемные протезы, металлокерамические и временные протезы, а также оказывается полный спектр услуг по имплантации зубов.

·         Ортодонтия. Выпрямить зубы и исправить прикус помогут доктора «Мой Зубной», предложив различные способы, из которых вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант.

·         Хирургия. Все хирургические манипуляции производятся докторами клиники абсолютно безболезненно.

·         Профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

Стоматологический центр «Мой Зубной» на проспекте Юрия Гагарина позаботится о вашей улыбке!

АмбулаторияАнестезияБюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаГерметизация фиссурДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение альвеолитаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Мой Зубной

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Мой Зубной (12)

Я уже не первый год являюсь пациентом клиники «Мой зубной» на парке Победы. Стабильно раз в полгода записываюсь к Мамышевой на прием. С ней мне очень комфортно работать. Милая и добрая девушка! во время приемов всегда аккуратна и внимательна, поэтому полностью доверяю здоровье своих зубов ей!!
Мой Зубной
Кристина, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
До сих пор не понимаю, как я на это решилась, но теперь я ношу брекеты :) Очень долго собиралась с силой воли, перебарывала в себе стеснение. Плюс работаю я работаю с людьми, в основном, поэтому в какой-то момент решила, что все - пора! Стала искать клинику ближе к дому или работе. Прочитала «море» отзывов о Пашковой Евгении Константиновне и решила остановиться на ней. Мне очень понравилась консультация и сама врач!! Евгения Константиновна так все доступно объяснила, рассказала, рассчитала стоимость всего лечения. Очень приятная и милая девушка и опытный ортодонт! Я ни разу еще не пожалела, что выбрала ее! Если кто-то до сих пор боится сделать этот шаг, то не бойтесь! Делайте себя лучше!!
Мой Зубной
Вероника, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обошла море стоматологий, прежде чем нашла специалиста, который смог мне помочь. Везде куда я обращалась до этого, мне предлагали кардинальное решение вопроса – удаление зуба и последующая имплантация. Но я пока не готова к этому. И только в этой стоматологии врач согласилась попробовать перелечить мой зуб. В итоге все сложилось благополучно. Вот уже год я хожу с этим зубом и он меня совершенно не беспокоит. За это время я еще не раз обращалась в стоматологию Мой Зубной за помощью и каждый раз удачно. Так что всем рекомендую.
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего сети. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Понравилась клиника. Врачи компетентные. Знают как сделать, чтоб было не больно) И отношение к людям достойное!
Мой Зубной
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ставлю 5 звезд. Хожу только к ним, очень толковые стоматологи и адекватные цены. Рекомендую!
Мой Зубной
Игорь, благодарив Вас за отзыв. Спасибо за высшую оценку и рекомендации. Рады стараться для Вас. Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень понравилось! Пришел удалять 8-ку, сложная. Друзья пугали, что будет ад и израиль. но доктор все сделал так быстро и, не побоюсь этого слова, приятно, что хотелось просто расцеловать! теперь буду только сюда ходить
Мой Зубной
Анатолий, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Осталась непомерно довольна посещением клиники "Мой Зубной" на проспекте Гагарина. Сюда обратилась после неудачного лечения ранее в районной стоматологии. Туда идти больше не хотелось, так что искала вариант подешевле, но с качественным лечением. В итоге выбрала эту клинику. И ничуть не жалею. Все соответствует заявленной на сайте информации, а филиал мне по телефону подобрали буквально в соседнем доме. Нужна была реставрация зуба и пломбу мне поставили просто идеально по цвету. Она не выделяется и отполирована как надо. Не мешает. Давно я не получала качественных услуг по адекватной цене. К слову за эти деньги в районной мне предлагали гораздо менее привлекательные услуги. Очень рада, что обратилась. Огромное спасибо врачам.
Мой отзыв относиться к клинике "Мой Зубной" на проспекте Гагарина. Очень хорошая и при этом доступная клиника. Получала тут услуги проф. гигиены, лечения, в том числе и сложного лечения пульпита. Так же один зуб удаляла. Даже и не помышляю искать другую клинику, так как здесь все устраивает. Всем советую.
Отзыв о клинике "Мой Зубной" на Гагарина. В целом мне понравилось, лечение сделали хорошо, пломбы стоят и они незаметны. Из минусов для себя я выделил отсутствие детского стоматолога и оплата только наличными. Клиника чистая, простая, оборудование современное и дискомфорта при лечении я не испытывал. Цены на сайте не с потолка взяты, а действительно из прайс-листа, он есть в холле, его можно посмотреть перед приемом или во время консультации у врача. Стоматолога, который меня принимал, зовут Наталья, рад, что попал к ней. Доволен, ставлю 4 из 5.
Хочу выразить благодарность стоматологу хирургу на пр-те Гагарина - Плотникову Михаилу! Прибежала к ним в клинику на днях, очень сильно беспокоила десна. Начало что-то гноиться, спасалась только обезболивающими. Он мне все удалил, почистил - зашил. Прописал несколько антибиотиков. Через день опухоль с лица начала спадать. Не запускайте лечение, ходите на консультации!
Давно уже посещаем семьей «Мой Зубной». Ранее проходили лечение на Победы,13. Сейчас открылся ближе к дому филиал на Гагарина 14/6. Если вкратце, то нам тут все нравиться. Цены приемлемые, врачи внимательные. Могу порекомендовать стоматолога-терапевта Москаленко Наталью и Бадаева Рустама (протезист). Клиника чистенькая, персонал очень доброжелательный. Все врачи очень подробно, а главное бесплатно консультируют. Нам нравится, всем довольны. Спасибо большое за восстановленные улыбок нашего семейства!
Очень довольна и расскажу почему! Была на днях у Екатерины Сергеевны на Гагарина 14/6 в Мой Зубной, лечила пульпит. Осталась очень довольна врачом, она очень вежливая и настоящий профессионал. Все время спрашивала, комфортно ли мне, очень приятно и спокойно было. По интернетам искала клинику подешевле, зуб болел а зар.плата еще не ожидалась=) Вылечили в два захода, пломбу очень аккуратно сделали, вылепили как надо форму зуба, реально не отличается по цвету. Узнавала, какой материал используют - Gradia, Filtek, Estelite. Ровным счетом такие же используются и в других клиниках, но там они почему-то стоят куда дороже. Мне зуб обошелся в 3500 руб. (за 2 посещения с установкой пломбы). Однозначно рекомендую "Мой Зубной", пожалуй, теперь буду обращаться сюда еще и за ультразвуковой чисткой. Спасибо большущее!