8 (812) 748-27-49 8 (812) 748-27... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет медицинского оборудования МедМарт на Колокольной улице

8 (812) 748-27-49 8 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-27-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 6
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Гипермаркет медицинского оборудования МедМарт на Колокольной улице (14)

Хороший поставщик, расходники всегда есть на складе и цены держат адекватные. Отличные ребята менеджеры, неплохой ассортимент для офтальмологии, есть возможность привезти под заказ. Мы, как постоянные клиенты получаем доп. скидки и владеем акционной информацией напрямую.
Быстрая обратная связь, помощь в выборе, консультации детальные!!! Простой процесс оплаты, лояльные цены, доставку получили без задержек. К качеству товара претензий нет.
Хорошая программа скидок для открытия "под ключ", это к тому, что продавец заинтересован в покупателе. Заказов за 23 год было у нас пять, но объемы большие, и запросы заковыристые. Нашли весь ассортимент в МедМарт, чему рады, выгодно и удобно.
Удобно настроена работа. Можно заказывать дистанционно даже незнакомые товары, обзоры нам были в помощь👍. На последний заказ сделали персональную скидку. Хоть и не большая, но все равно приятно☝️. Валентине, нашему менеджеру, огромное спасибо за терпение наших раздумий и профессиональный подход к своей работе!
Умеют работать с клиентом, заточены на результат! Наше сотрудничество было не только комфортным но и взаимовыгодным. Рекомендую!
Открывая офтальмологическую клинику делали заказы в Медмарте. Кое-что брали на заказ, но большая часть оборудования имелась на складе, поэтому первая поставка пришла быстро. Вторую часть заказа пришлось подождать порядка двух недель, но мы были готовы и к более долгому ожиданию, потому что знаем ситуацию в рынке. Самое главное, что товары пришли в целости и сохранности. Наши ожидания полностью оправдались этим поставщиком в финансовом, документальном и моральном плане.
Наше медицинское учреждение закупало в Медмарте оборудование для функциональной диагностики. В частности: ростомер 1 шт, весы 1 шт, тонометры 3 шт, электронные динамометры 2 шт, мониторы ад 2 шт, пульсоксиметры 2шт, кушетки 3 шт. Поставка была осуществлена в короткие сроки и условия договора поставки были выполнены. Менеджеры Медмарт четко следовали принципам деловой этики, отдел продаж проявил исключительное отношение к нашим интересам, что автоматически сделало этого поставщика нашим партнёром.
Хороший выбор медицинского оборудования и расходников по приемлемым ценам. Перед каждым новым заказам сравниваю цены, и закупаемся второй год в MedMart, так как у них лучшие цены. Благодарю за качественное оказание услуг.
Имеют в арсенале буквально все, от пипетки до томографа)👍
Часто проводит скидочные акции, летом брали со скидкой оборудование, сейчас закупили инструмент и пакеты для стерилизации,
жду скидки на мебель и знаю, что они будут.
Мне гораздо проще заказывать в Медмарт, чем ездить по Питеру и покупать "вживую".
В закупках не один год и часто менял поставщиков по разным причинам, пока не остановился на ООО Медмарт, которые за два года сотрудничества показали себя хорошо. Нравится грамотная помощь в подборе оборудования и лояльные цены. Зачастую в выборе полагаюсь на сотрудников отдела продаж по вопросам крупных поставок.
В Медмарт можно найти даже самые редкое оборудование по приемлемым ценам и получить хорошую консультацию. Заказывали мебель для офтальмологического кабинета, менеджер помог с заказом и предоставил всю необходимую документацию для получения лицензии. Качеством довольны.
Закупили здесь оборудование и мебель для нашей многопрофильной клиники, цены лояльные. Оборудование доставили в обещанные сроки, с гарантийными обязательствами и в идеальном состоянии. Спасибо толковым менеджерам за помощь в оформлении заказа.
Открывал гинекологическую клинику. Обратился по рекомендации в Мед Март,
не ошибся компанией. Профессионально помогли как рекомендациями,
так и оснащением кабинетов всем необходимым, своевременно доставили все необходимое оборудование, за скидку отдельная благодарность.
Для меня Медмарт стал доступнее после отмены минимальной суммы заказов, теперь всё необходимое "от мало до велико" беру на их сайте, а если что-то не нахожу, мне помогают по индивидуальной заявке.
Гипермаркет медицинского оборудования МедМарт на Колокольной улице на карте