Отзывы о компании Питер Оптик

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 17
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Питер Оптик (3)

3.7
В Питер Оптике по адресу Московский пр. 189 я приобрела очки по цене 13210 р. Не прошло пол - года выпал винт, отлетел заушник. Пошла к ним сделать ремонт, сказала, что гарантия не закончилась. Работница поставила " бесплатный " винт длиной в 1 см - 0,5 см острого конца которого торчал наружу, около глаза ( вместо положенного мизерного винтика ). Оставалось 3 дня до конца гарантии. Я обратилась к юристу, подала в суд. Питер Оптика заплатила 127372 р за маленький винтик, который у них стоит 50 р. Помогла мне юридическая компания " Интеграл Юридический отдел " юрист Ольга Георгиевна, тел. +7 (981 )970 - 39 - 38.
Пользуюсь очками с детства. Недавно в Питероптике оформила заказ на новые очки с линзами Никон. Посоветовала коллега по работе, то что они качественные хорошие линзы. Сама в очках, да еще к этому у меня голова, мягко говоря, нестандартная. Мне сделали необходимые замеры и по этим данным изготовили линзы, то есть получается, что линза по твоим личным, индивидуальным параметрам делается. Такого я раньше нигде не встречала, и для меня это стало определяющим параметром в выборе линз Никон. Это же очень здорово!!! Через пару дней был готов мой заказ. В общем, с новыми очками и новыми линзами. Все очень круто, видно замечательно, чёткое изображение и я даже забываю, что в очках. Очень жаль, что не сразу о них узнала. Отличные линзы, рекомендую, не пожалеете – качество и комфорт, не раздумывая быприобретайе.
Хочу поделиться своей радостью. Заказала в Питероптике на Московском 216 очки с прогрессивными линзами Nikon, вижу в них на всех расстояниях, они красивые с эффектной градиентной тонировкой, они заменили мне минимум 2 пары очков с разными диоптриями. Спасибо консультантам Питероптики, за то, что очень правильно посоветовали линзы для меня. Я думала, что Nikon фотоаппараты делает, а оказывается ещё и очковые линзы) так как я заказывала свои первые прогрессивные очки, мой выбор пал именно на эти линзы, потому что Япония, потому что это достаточно известный бренд. Если уж они делают отличную оптику для фотоаппаратов, то почему для очков будет хуже. В общем, я не ошиблась.
Питер Оптик на карте