8 (812) 938-63-79 8 (812) 938-63... — показать

8 (812) 938-63-79 8 (812) 938-63... — показать
+7 812 938-... +7 812 938-63-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Инструментальная, д 3К
7215 офис; 2 этаж

Отзывы про Go for Travel (770)

4.7
Эти уроды обманывают и на самом деле не возвращают деньги при отказе в визе. у них в контракте просто написано, что не делают возврат, если в договоре есть мужчины или женщины 18+. так что все гарантии - полный обман.
Не доверяйте им, и они не говорят, что на самом деле в некоторых странах русским автоматически отказывают в визах. просто собирают деньги и все.

gofortravel.ru - ОБМАН!
Не ведитесь! 1. Оплата после отказа НЕ возвращается, если вы заказываете услугу В ТОМ ЧИСЛЕ на мужчину в возрасте от 18 до 65 лет – деньги не возвращаются НИКОМУ – агентство сообщило, что оплата ВОЗВРАЩАЕТСЯ, зная, что договор оформляется с мужчиной в возрасте от 18 до 65 лет.

2. Агент сказал, что «шансы на получение визы у нас хорошие, есть хорошая визовая история» – в итоге отказ из-за визовой истории. На звонок с консультацией агента нужно уговаривать – консультация не эффективная, в итоге сомнения клиента (которые не смутили агента) оказались причиной отказа. Ищите более квалифицированное агентство.
Оформлял визу в Великобританию.Сотрудники сработали оперативно.В течении одного дня перевели документы и передали через электронный кабинет.На удобную дату для меня записали на сдачу документов в Британский визовый центр.Без каких либо проблем,все сделано качественно.Большое спасибо.
Благодарю за помощь в повторном получении в США.Получили на три года.Отлично проделанная работа!Все услуги оплачиваются по факту проделанной работы.
Хочу поблагодарить компанию за шикарно выполненную работу. Вышло даже лучше чем я себе предполагал. Всегда держали связь для решения незначительных моментов. Видно что подход к заказам у них на высоте. Все просто супер, ещё раз спасибо!!!! Визу в Великобританию получил как и было обещанно.
Помогли с получением повторной визы в США. По любым вопросам сразу отвечали. Виза получена на 3 года. Цена приемлемая. Большое спасибо!
Сотрудники в посольстве США работают четко,быстро при выдачи визы, оплата происходит после выдачи визы-это очень радует, вобщем всю работу делают за тебя сотрудники-это фотографии, заполнение анкеты и многое другое чего косается для получения визы!!!!
большее спасибо сотрудникам! Воспользовался услугой по получению визы Великобритании. Работники в представительстве выдали оперативно. Документы имелись перекинуты и поданы посредством микроэлектронный комплект на протяжении одного трудящегося дня. Вписали для сдачу документов в Британский разрешительный орган на удобную мне дату. Никаких сложностей в ходе службы не возникло, всегда безупречно и качественно!
Хочу поблагодарить компанию за шикарно выполненную работу. Вышло даже лучше чем я себе предполагал. Всегда держали связь для решения незначительных моментов. Видно что подход к заказам у них на высоте. Все просто супер, ещё раз спасибо!!!! Визу в США получил как и было обещанно.
Большое спасибо! Помогли мне с получением визы Великобритании, быстро и просто!
Очень благодарен сотрудникам компании! Необходима была виза в Великобританию. Сотрудники в этом оперативно помогли. Все документы передали через электронный кабинет в течение одного рабочего дня и помогли записаться на сдачу документов в Британский визовый центр . Большое спасибо за профессиональную и качественную помощь!
Спасибо за получении повторной визы США! Виза получена без проблем на два года – это и есть лучший показатель хорошо проделанной работы! Услуги компании оплачиваются по факту получения визы.
 Я хочу выразить огромную благодарность компании. Спасибо за оказанную помощь, за человеческое отношение и за отличный отдых и положительные впечатления!
Оформлял визу в США через это агентство. Ребята делают всю работу, заполняют анкету и т.д. Оплата после получения визы. Все сделали быстро. Спасибо!
Спасибо за помощь в получении повторной визы США без собеседования! Виза получена без проблем на три года – это и есть лучший показатель хорошо проделанной работы! На все вопросы, которые возникали в процессе нашего сотрудничества, ответы были получены в кратчайшие сроки, визовое сопровождение было практически круглосуточное. При этом услуги компании оплачиваются по факту получения визы. Еще раз огромное спасибо! Буду советовать друзьям и родственникам вашу компанию. 5 звезд однозначно. И надеюсь по окончании визы с продлением проблем не будет.
Второй раз обращаюсь в визовый центр "Go for Travel " и во второй раз получаю профессиональный качественный сервис в короткие сроки - повторная виза в США менее чем за месяц!! Отдельное спасибо Максиму C. за грамотное и понятное разъяснение всех всех моих вопросов. Я очень довольна вашей работой.
Мой отзыв однозначно положительный. В отношении работы вашей фирмы – всё очень корректно и понятно. Приятно было общаться с вашими сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. Вы не только экономите время посетителей, при оформлении документов, но и предельно чётко объясняете правила проведения всей процедуры получения визы в США. Спасибо за отзывчивое отношение. Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью.
Громадное спасибо сотрудникам! Воспользовался услугой по получению визы Великобритании. Работники в кабинете износили оперативно. Документы водились переброшены и поданы посредством микроэлектронный комплект на протяжении одного трудящегося дня. Вписали для сдачу документов в Британский разрешительный орган на удобную мне дату. Никаких сложностей в ходе службы не возникло, всегда безупречно и качественно!
Спасибо за помощь, я получила свою трехлетнюю визу без проблем, что является лучшим показателем! На все вопросы, возникшие в ходе нашего сотрудничества, были получены ответы в кратчайшие сроки, а визовая поддержка работала практически круглосуточно. Услуги компании оплатила по факту получения визы.
Спасибо сотрудникам компании. Быстро сработали в получении визы в Великобританию. Я не ожидал что так все просто. В сроки и качественно. Молодцы!!!
Работа выполнена отлично. Приятно,что оплата за услуги по получению визы. Сотрудники помогают собрать полный пакет для получения визы, консультируют по возможным вопросам в Посольстве. Получение визы США с их помощью не составляет проблем. Благодарна за оказанную помощь и высокое качество обслуживания.
Большое спасибо всем сотрудникам компании! Воспользовался у них услугой по получению визы Великобритании. Сотрудники сделали все быстро и оперативно. Документы были переведены и поданы через электронный кабинет в течение одного рабочего дня. Записали на сдачу документов в Британский визовый центр на удобную для меня дату и время. Никаких сложностей в процессе работы не возникло, все профессионально и качественно!
Огромное спасибо сотрудникам и руководству! Воспользовался услугой получения визы Выражаю благодарность! Получение визы в США с ними не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании.Качество выполнения – отличное. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы Вышло даже лучше чем я себе предполагал
Спасибо компании за время оформления визы. Я здесь первый первый - все удобно фото и оформление в одном месте. Собеседование и консультация как мне удобно - на месте или телефон. И самое главное это качество работы и цена.
Огромное спасибо сотрудникам и руководству! Воспользовался услугой получения визы Великобритании. Сотрудники в офисе сработали быстро и качественно. Документы были переведены быстро и поданы через электронный кабинет в этот же день. Записали на сдачу документов в удобное для меня время. Работа сотрудниками выполнялась быстро и качественно.В офисе работают внимательные знающие свое дело профессионалы!
Благодарю за поддержку в получении повторной визы сша без собеседования! Виза получена без задач на 3 года – это и есть наилучший показатель отлично проведенной работы! На все вопросы, которые появлялись в процессе нашего сотрудничества, ответы были получены в короткие сроки, визовое аккомпанемент было буквально круглосуточное. При данном предложения фирмы оплачиваются по прецеденту получения визы
Качество выполнения – отличное. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы. Сотрудники проводят всю работу: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в Посольстве. Получение визы в США с ними не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании.
Моим знакомым быстро помогли с визой в Великобританию.
Качеством работы доволен. Рассчитался за услуги уже после получения визы. Ребята делают всю работу: фото на визу, заполняют анкету, определяют на собеседование, разъясняют по возможным вопросам в Посольстве. Получить визу в США с ними не тяжело. Сотрудниками оставили хорошее впечатление, как по телефону, так и при посещении компании.
Мне быстро оформили визу в США, понравилось что так быстро, спасибо большое.
Хочу поблагодарить за быстрое получение визы в Великобританию. Очень помогли с документами. Остался всем доволен!
Нравится за полное качественное обслуживание.
- Мне нужна виза в сша,
Все необходимые манипуляции выполняет компания
Я получаю визу.
Сделал визу в США , Спасибо компании сделали очень быстро и без проблем , советую по визе обращатся компанию .
Нужна была виза в Англию. Сделали быстро. Сразу отправили документы в электронном виде. В визовый центр записали на ближайшее время. Остались приятные впечатления после обращения в данную компанию. Спасибо!
Обратилась к ним летом с просьбой на оформление 2 виз в Великобританию. Ситуация стандартная: я - ИП, мама - пенсионер.
Сначала я до них еле дозванивалась. Потом они не отвечали несколько дней по email. Пришлось звонить еще раз и спрашивать, а почему не отвечаете...
Потом в итоге перенаправили меня на Томаса. Я ему все написала, когда хотим лететь, кто и в какие даты. И потом приходит сообщение - "В вашей ситуации мы помочь не сможем оформить визу. Попробуйте обратиться в другие организации."
Я просто была в шоке, потому что ситуация у нас абсолютно обыкновенная, до этого визы в Великобританию были. Как будто у нас какая-то критическая ситуация и нам сразу отказали...
Чушь! Но зато потратили мои 6 дней, чтобы ответить "нет".
Специально обратилась с такими же данными в 5 других организаций и все без проблем все приняли.
Остановилась я на организации - визовое агенство "UK VISA CENTER". Супер профессионалы, коих нужно еще поискать. И да, нам одобрили 2 визы без проблем!
Впервые пишу отзыв, но эта шарашкина контора должна знать, что когда они вводят людей в заблуждение, это не пройдет бесследно!
Здравствуйте, Томас, собственник и директор GFT ! Можете меня поздравить, я получила американскую визу на Маврикии! И да, не благодаря вам, а благодаря таким же, как я, мамам, бабушкам, сыновьям и дочерям, измаявшихся от невозможности увидеться с родными и близкими и создавшими свой чат и собирающими по крошкам информацию о Маврикии! Вы конечно можете в свойственной вам манере мне нахамить, нагрубить, забанить, обвинить во лжи, но я вам хочу прямо в лицо сказать: Томас, вы подлец! Вы наживаетесь на людских страданиях!!! Вместо того, чтоб как обещали, быть рядом со своими клиентами, собирать, узнавать всевозможные пути получения виз, вы тупо продолжаете рекламировать и собирать деньги на Казахстан, где почти нет дат на собеседование! 🤮 Зато вместо  вас десятки других фирм успешно стали зарабатывать на этом направлении - самолёты битком набиты русскими и в посольстве на 96% русскоязычные граждане!!! Бог вам судья конечно! Я со своей стороны обещаю вам по возвращению обширную антирекламу в соцсетях вашей шаражкиной конторе! От всей души вам желаю банкротства и чумы!
В Маврикии все занято на 6 мес вперед к сожалению
Спасибо огромное за посильную поддержку для записи на получении визы в США. Наш менеджер всегда был доступен для связи. Мягко говоря, все получилось благодаря именно ему. Если вам нужно записаться на собеседование в Посольство США в Москве, то рекомендую обращаться сюда.
оформлял визы в великобританию сотрудники фирмы сработали быстро документы были переведены через электронный кабинет в течении дня записали в британский визовый центр для сдачи документов на удобный день все быстро и без проблем мне все понравилось советую
Второй раз оформила визу в США. Визу получила на три года.Очень приятная компания. Визу оформила без собеседования.Визовое сопровождение было круглосуточное.И самое главное услуги оплачиваются по факту получения визы. Спасибо вам.
Для того чтобы получить визу США сначала проконсультировался по телефону, доступно и понятно всё объяснили. Тут же в офисе делается всё самое необходимое, спасибо всему персоналу за то что делают всё качественно и быстро.
Спасибо большое за помощь в получении визы в Великобританию. Внимательные и компетентные сотрудники, которые оперативно и очень подробно консультируют, при возникновении каких-либо вопросов. Хочу выразить слова благодарности за высокий уровень профессионализма и чуткий подход.
Получил повторную визу в США на три года без собеседования, что меня очень устроило. Оплату произвёл по факту получения визы. Спасибо сотрудникам за хорошую работу
Хочу поблагодарить за профессиональную помощь в получении визы в США. Очень помогли со всеми документами и переводами. Вы большие молодцы!
спасибо за повторное получение визу в США , визу получил на 3 года и без собеседования ,Качество выполнения – отличное. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы Получение визы в США с ними не составляет труда
Спасибо сотрудникам компании. Оформила визу в Великобританию. Документы были готовы в течение одного дня. Записали меня на дачу документов в удобный для меня день. Я довольна и всем советую. Обращайтесь не пожалеете.
Мы оформляем только визы в США.с ними не составляет труда. Всем советую.
Благодаря сотрудников этой компании получил визы Великобритании, все сделолось за один рабочый день и по электронной кабинете без проблем , сотрудники профессионалы своего дела спасибо.
Спешу сказать огромное спасибо за повторное получение визу в США , визу получил на 3 года и без собеседования , Сопроваждеение круглосуточно и вопросы получены быстро .
2 недели и без поездки в Москву посольство США получил визу в США . Спасибо большое сотрудникам компании за вежливое, оперативное отношение.
Спасибо сотрудникам! Обратился с услугой по получению визы Великобритании. Сотрудники в офисе сработали четко. Документы были поданы через электронный кабинет в течении дня. Записали на сдачу документов в Британский визовый центр на удобное для меня время. Все прошло гладко и качественно.
Спасибо большое за помощь в оформлении визы, очень помогли, обращался в кучу разных компаний, но нигде не помогли так как в этой, если решились уехать в США, то обязательно обращайтесь именно в эту компанию!
Давно с девушкой мечтали побывать в США, ну вот наконец то свершилось) Визу оформили быстро, да оплата по факту получения! Добросовестные и вежливые сотрудники всю работу делают сами, приятно с ними было общаться, как по телефону так и лично при встрече! В общем всё отлично и спасибо Вам!
Спасибо большое компании Go For Travel, за быструю и качественную помощь в оформлении визы в Великобританию. Сделали как и обещали все быстро и недорого. Помогли с подготовкой к собеседованию. И всегда отвечали на звонки для консультации. Вежливые и профессиональные ребята!
Очень хотели съездить в США, спасибо вам за помощь в осуществлении мечты!
Спасибо за помощь получении визы США . Ребята оперативно оформили документы и открыли визу.Виза получена на 3 года.Спасибо Вам! Всем рекомендую..
Спасибо большое компании Go For Travel, за быструю и качественную помощь в оформлении визы в США. Сделали как и обещали все быстро и недорого. Помогли с подготовкой к собеседованию. И всегда отвечали на звонки для консультации. Вежливые и профессиональные ребята!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за оперативность и профессионализм!!! Все сделали в кратчайшие сроки!
Огромное спасибо за помощь в получении визы США. Оформлял визы для семьи из трех человек . Все очень быстро, четко и отлаженно. На любой вопрос получаешь оперативный ответ. Не думал, что получение визы США будет столь легким. Ребята молодцы! Спасибо Вам!
Ситуация была абсолютно безвыходная. Виза в США потребовалась совершенно неожиданно, и без нее было никак не обойтись. Нужно добавить, что на оформление визы в запасе всего 3 недели времени. Классика жанра. Мы выбрали срочную запись на собеседование и через 8 дней ожидания, нам пришла информация, что запись на завтра подтверждена. Большое спасибо, что помогли записаться на собеседование. Виза получена!
Почитала отзывы и решила всё таки здесь воспользовался услугой по получению визы в Великобританию. Сложностей в процессе общения и работы не было.Сотрудники корректны. Записали на сдачу документов в Британский визовый центр
Оформляла визу в сша, выполнили свою работу в короткий срок, всем рекомендую
Обращались по оформлению виз в США и Великобританию. Ужасное качество обслуживания и абсолютно не профессиональный подход. В случае каких-то проблем ребята сразу сольются. Крайне не рекомендую связываться с данной компанией.
Спасибо компании за быстрое оформление виза в США. Ребята оперативно оформили документы и открыли визу.
Спасибо сотрудникам за качественные услуги по получению визы Великобритании. Сработано было оперативно. В течение одного дня были выполнены все начальные работы, а именно: перевод документов, подача их через электронный кабинет и запись на сдачу документов в Британский визовый центр на удобную дату. Сложностей не не было, выполнено со знание дела.
Спасибо за содействие в получении повторной визы США без собеседования. Визу получил на три года. И это несомненно замечательно. На все вопросы были вразумительные ответы. Визовое сопровождение было круглосуточное. Услуги были оплачены по факту получения визы.
Качество работы – класс! Все расчеты после получения визы. Вся рутина на сотрудниках: делают фото на визу, заполняют анкету, оформляют на собеседование, консультируют по различным вопросам в Посольстве. Думал получить визу в США будет сложнее. Приятно было общаться с ребятами, как по телефону, так и при личной встрече в компании.
Менеджеры все объяснили, сориентировали по срокам и необходимым документам. Вечером принес все документы по списку и на следующий же день документы были переданы на рассмотрение. Никуда ходить не надо, очередей нет, очень удобно. Через 3 недели пришла смс о готовности, я приехал в офис, забрал готовый паспорт с визой в США. Теперь могу спокойно планировать своё путешествие. Спасибо большое! Буду к вам обращаться!
Великобритания - страна моей мечты. И осуществить эту мечту мне помогли сотрудники Go for Travel. Общаться с ними одно удовольствие.. Документы были переведены и поданы через электронный кабинет в течение одного рабочего дня. Записали на сдачу документов в Британский визовый центр на удобную для меня дату. Никаких сложностей в процессе работы не возникло, все профессионально и качественно!
Благодарю за помощь в получении повторной визы США без собеседования! Виза получена без проблем на три года – это и есть лучший показатель хорошо проделанной работы! На все вопросы, которые возникали в процессе нашего сотрудничества, ответы были получены в кратчайшие сроки, визовое сопровождение было практически круглосуточное. При этом услуги компании оплачиваются по факту получения визы
Оформлял в этой фирме визу в США. Документы сделали оперативно, несмотря на сложную ситуацию с оформлением для России. Сами заполнили мою анкету на английском языке, перевели все справки. Проверили все на ошибки. Через 2 недели после обращения отдали мне.
Воспользовались услугой по получению визы Великобритании.Не каких сложностей не возникло.СПАСИБО ЗА быстроту и профессионализм.
Выражаю благодарность компании за помощь в записи на собеседование в Посольство США в Москве через бота! Удалось записаться в подходящий для нас временной период. Наш персональный менеджер постоянно был на связи, и быстренько предоставлял всю необходимую информацию по вопросу работы бота! Очень рекомендую данную услугу всем, кто хочет записаться на собеседование в Посольство США в городе Москва.
Оформляли визу в США по приглашению от нашей дочери.Приятная цена, поэтому решил позвонить. Уже по телефону понял, что менеджер довольно компетентен.Собрали все документы и пришли.Собеседование проходить было очень волнительно.Качество выполнения-отличное. Получение визы в США с ними не составляет труда.Визы нам дали на 3 года. Теперь у нас в семье только заботы приятные. Спасибо, "Go for travel".
Хочу поблагодарить компанию Go for Travel, которые помогли получить повторную визу США без собеседования! Грамотные менеджеры отвечали на все вопросы, которые возникали в процессе нашего сотрудничества. Виза получили без проблем на три года – прекрасная работа! При этом услуги компании оплачиваются по факту получения визы.
Эта компания помогла мне записаться на собеседование в Посольство США в Москве через бота! Запись сделали на нужное время. Наш личный менеджер постоянно был доступен, и быстро консультировал по всем вопросам! Всем рекомендую эту компанию и услугу, кто хочет попасть на собеседование в Посольство США в Москве.
Свою работу выполняют очень даже хорошо. Оплата за услуги по факту получения визы. Фирмой выполняется вся работа, а именно: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в посольстве. Получить визу США с ними оказалось безпроблемно. Общение с сотрудниками оставляет приятное впечатление.
Спасибо за помощь в получении повторной визы США без собеседования! Виза получена без проблем на три года - это и есть лучший показатель хоро
опровождение было практически круглосуточное. При этом услуги компании оплачиваются по факту получения визы.Остался очень довольный, спасибо!
Большое спасибо работникам! Решил Воспользоваться предложением по получению визы Англии. Работники офиса все сделали незамедлительно. Бумаги были переведены и отправлены через электронную почту в течении дня. Сделали Запись в Британский визовый центр на удобную дату.
Никаких сложностей не появилось, все без исключения безупречно и высококачественно!
Хочу выразить благодарность компании за помощь в записи на собеседование в Посольство США в Москве через бота! Удалось записаться в нужный нам временной период. Наш персональный менеджер всегда был на связи, и оперативно предоставлял всю необходимую информацию по вопросу работы бота! Рекомендую данную услугу всем, кто планирует записаться на собеседование в Посольство США в Москве
мне нужна была виза в сша. здесь мне здорово помогли. очень быстро оформили все документы, помогли с переводом, объяснили что к чему. все сделали быстро, мне очень понравилось как люди выполняют свою работу. просто молодцы, спасибо вам
Огромнейшее спасибо Вам за помощь в получении визы в США без всяких там посредников и собеседования, сделали все быстро и без лишних распроcов очень оперативно. Виза действительна три года. Спасибо ещё раз.
Хочу выразить благодарность сотрудникам! Помогли в получении визы в Великобританию. Ребята сработали быстро и качественно. За один рабочий день все документы в электронном виде были пересланы. Перед записью в Британский визовый центр поинтересовались удобной для меня датой. Ни каких сложностей в процессе работы не возникло, все профессионально и качественно!
ОСТОРОЖНО РАЗВОД!Это абсолютная шаражкина контора и кидалово на деньги! Это организация не осущетвляет услуг, которые заявлены на ее сайте. Будьте предельно бдительны! Единственный сотрудник этой фирмы, так называемый «генеральный директор» Томас Тамашайтис бросает трубки при разговоре с клиентами, грубо и неадекватно себя ведет. Этот «директор» не может даже нормально прочесть информацию переданную клиентом через имэйл, а когда клиент на это указывает, то у Чмошайтеса почему-то начинается невероятный зашквар и разрыв заднего прохода, наверное от высокого уровня профессионализма.
При малейших вопросах об оплате, сроках выполнения, начинает увиливать от ответа и перестает выходить на связь после оплаты. Пожалуйста будьте предельно бдительны — подавляющее большинство позитивных отзывов на сайте этой фирмочки фэйк.
Не так давно оформляли визу в США в компании «Go for Travel». Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании. Проконсультировали, сделали фото, заполнили анкету, записали нас на собеседование. Спасибо за хорошее качество выполнения и быстроту работы. Оплата за услуги по факту получения визы. Всем советую!
Компания очень понравилась. Обратился в нее, чтобы получить повторную визу в США без собеседования через Посольство США в Москве. Очень вежливые и внимательные менеджеры. На мои дотошные вопросы я получил по
дробные и понятные ответы. По срокам все заняло около 2 недель, проблем не возникло. Визу дали на 3 года. Очень удобно то, что услуги компании можно оплатить по факту получения визы. Рекомендую!
Компания оказала помощь по собеседовании в московском посольстве США через бота. Время собеседования было выбрано удачно. Менеджер компании постоянно был на связи и без его помощи мы не смогли бы разобраться по работе бота. Однозначно рекомендуем компанию для консультаций по записи на собеседование в московском посольстве США.
Сделали визу в Великобританию.Быстро.Молодцы.Советую .Ребята знают свое дело.
Отлично справились с работой. Получил визу - тогда и оплатил. Фирма делает работу: записи на собеседование, анкету, фото. Расскажут о вопросах, которые могут задать в посольстве. С ними легко получите визу в США. Сотрудники вежливые, учтивые.
Благодарю! Получил визу в Великобританию. Все быстро и слажено. Перевод документов и подача за один день. Оформили на подачу в Британский визовый центр на удобное мне время. Все легко и просто.
Выражаю благодарность компании за помощь в записи на собеседование в Посольство США в Москве через бoта! Удалось записаться в нужный нам временной период. Наш персонaльный менеджер всегда был нa связи, и оперaтивно предоставлял всю необходимую информацию пo вопросу работы бота! Рекомендую данную услугу всем, ктo планирует записаться на собеседование в Посольство США в Москве.
Большое спасибо за помощь в повторном получении визы сша. Виза без проблем получена на 3 года, это результат отличной работы. В кратчайшие сроки были получены ответы на наши вопросы. Визовое сопровождение было почти круглосуточное. При этом услуги оплачиваются по окончанию получения визы.
Спасибо сотрудникам! Воспользовалась услугой по получению визы Великобритании. Сотрудники сработали оперативно. Документы были поданы через электронный кабинет в течение одного дня. Записали на сдачу документов в Британский визовый центр на удобный для меня день. Никаких сложностей в процессе работы не возникло, все профессионально ,быстро и качественно!
Выполнение – отличное. Оплата за услуги по факту получения визы. Сотрудники делают всю работу: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам . Получение визы в США не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личной встрече
Go for Travel на карте