8 (812) 938-63-798 (812) 938-63... — показать

Виды туров 1
Оформление визы
Направления 1
Северная Америка

Отзывы про Go for Travel (503)

Хочется поблагодарить компанию за предоставленные услуги в оформлении визы в штаты на з года через посольство в Москве. Очень понравилось прохождения собеседования, все быстро понятно и информативно. Звонил по мелочам , узнавал мелкие детали - всегда отвечали быстро и понятно. А по срокам, так очень быстро - всего 2 недели.
Очень благодарна за помощь с оформлением американской визы. Хотя я очень волновалась поначалу, все получилось легко и быстро. Беседа с визовым офицером была короткая, получила визу на три года. Еще понравилось что представитель фирмы был постоянно на связи
С помощью этой компании оформил визу в Великобританию.Подготовили анкету на английском языке быстро и сделали переводы всех справок. Когда все проверили, выдали паспорт с готовой британской визой. На все это ушло 2 недели. Очень рад, спасибо большое!
Получала через данную фирму визу в США без собеседования через Посольство США в Москве. Менеджеры компании были всегда вежливы, оперативны, всегда отвечали на мои дотошные вопросы. По срокам все заняло около 2 недель.
По телеграмм каждый день присылают информацию по записям на визу в США. Записались благодаря этим оповещениям! Спасибо !
Оформлял через эту компанию визу в Великобританию. Документы подготовили оперативно. Заполнили анкету на английском языке. Все проверили. Паспорт с готовой британской визой был у меня на руках через 2 недели после обращения.
Отвратительная компания, я бы даже сказала мошенники! Томас просто хам! На элементарные вопросы по оплате и визе просто нахамил, послал изучать сайт( что? а вы тогда с платными услугами для чего?) и повесил трубку, не дав мне договорить. Дозвониться смогла только с другого номера, но меня опять послали неадекватно куда подальше, я даже не успела ничего нормально спроситоь. Затем просто перестали брать телефон, а потом и вовсе отправили в блок за то, что я хотела лишь уточнить вопросы по оплате через компанию по юр лицу и и визе. Поэтому этот телефон даже не городской, а мобильный. Стоит задуматься. Половина отзывов тут просто куплена. Более ужасного хамского сервиса я еще никогда не встречала, как будто я говорила со школьниками, а не с профессионалами своего дела. Клиенты им не нужны. Будьте готовы, что ваши деньги украдут и ничего вам не сделают, а вы устанете им звонить со всех номеров. Почитайте реальные отзывы в других местах и поймете, что это за хамская компания. Томас, вам лечиться надо точно!
На удивление быстро этой фирмой была оформлена виза в США - не прошло и двух недель. Это тем более удивительно, что все обошлось без собеседования через Посольство США в Москве. Но ни необходимость работать оперативно, ни мои дотошные вопросы, никогда не портили настроение менеджерам компании - они оставались вежливы и обходительны.
Быстро оформили визу в Сша, немного нервничал , но оказалось все просто. Быстрое собеседование с визовым офицером и открытие визы на 3 года очень порадовали.Оперативно решили все вопросы в компании.
Очень удобно теперь получать информацию по записям на визу в США через телеграм. Записались благодаря оповещению! Отличная услуга!Спасибо
В данной компании оформил визу в Великобритании. Подготовка документов получилось быстрее чем думал. Анкета на английском, и справки перевели, как и все остальное. Визу получил за 14 дней. Всем доволен.
Получал через данную фирму визу в США без собеседования через Посольство США в Москве. Менеджеры компании были всегда вежливы, оперативны, всегда отвечали на мои дотошные вопросы. По срокам все заняло около 2 недель.
Виза была выпущена на третий день после получения паспорта посольством. Отчего им потребовалось держать паспорт еще 7 рабочих дней. В любом случае я получил документ на 5 дней раньше предполагаемого срока.
Увидел оповещение в телеграм и записался на визу в США, спасибо, надеюсь получится всё быстро сделать
Спасибо всей команде сайта. Я получил визу без проблем. Очень хороший сервис. Я рекомендую это!
То, что это хорошая компания, понял уже после первого звонка им, сотрудник все четко и быстро объяснил, какие нужны доки для оформления визы в Великобританию, сколько все это займет времени, и т.д.. В конечном итоге, визу получил даже на пару дней раньше, чем рассчитывал, спасибо огромное!.
Получил через эту компанию визу в США,очень просто без собеседование в Посольстве США в Москве.Персонал очень доброжелательный,на все мои звонки операторы отвечали вежливо.Все сделали за две недели.Спасибо!
Благодарю за содействие с оформлением визы в США. Все прошло легко и довольно быстро.Зря переживали за результат. Собеседование заняло около 2 минут. Визу дали на 3 года. Фирма все делает очень оперативно – всегда можно связаться по любым вопросам.
Обращалась за оформлением визы в США на 3 года. Промедлений не должно было быть ни в коем случае. Требовался срочный выезд. Визу успешно получила в короткие сроки.
Качество выполнения – отличное, не вызывает ни каких вопросов при подготовке к интервью. Радует то, что оплата по факту получения визы. Ребята проводят всю работу с вами, консультируют очень профессионально. Получение визы в Великобританию с ними не составляет труда. Приятно было общаться с вашими сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении. . Очень много времени сэкономил, спасибо за высокое качество и быстроту работы.
Позади только Москва

Позади только Москва