8 (812) 385-54-47 8 (812) 385-54... — показать

Отзывы о компании Голден Строй

8 (812) 385-54-47 8 (812) 385-54... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-54-47 ещё

Отзывы про Голден Строй (47)

4.3
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь много чего надо было делать в поисках мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Несколько лет назад обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает. И ещё на сайте подбором и направлением бригад занимается персонал а не компьютерная программа.
Компания "Голден Строй" по совету дизайнера делала ремонт в нашей квартире на проспекте Испытателей с апреля по июнь 2020 года. Мы решили полностью поменять и сделать ремонт на кухне, санузле, и в коридоре. Мастерам предстояло полностью поменять электропроводку, выровнять стены, утеплить стену на кухне. Сделать монтаж коллекторной группы и фильтров, заново установить трубы ГВС и ХВС и многое-многое другое....
По проекту дизайнера Алисы, из ODO-studio, кухню сделали в классическом стиле с большим количества света. Обеденную зону мастера оформили зеркальным панно. Кухня сейчас смотрится просторной, светлой, красивой и функциональной. Ванную и туалетную комнаты оформили плиткой и мебелью. В прихожей разместили зеркало, добавили яркости стенам, покрасив их в синий цвет. Получилось, неожиданно для нас, очень достойно. Мастера работали аккуратно, качественно воплощая в жизнь разработанный проект. Мы получили новую, светлую, просторную квартиру!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем мастерам и Александру Владимировичу за отличную работу! СПАСИБО за воплощение нашей мечты в реальность!
4721139 4721140 4721142 4721143
Компания Голден-Строй делала ремонт моей квартиры (январь -апрель 2020 г.) Опыт работы со строителями есть, ремонт не первый, выбирала компанию тщательно.
И не ошиблась.
Все работы выполнены с соблюдением графика, качество хорошее, результатом я довольна. Возникающие вопросы, в процессе ремонта, решались оперативно и творчески.
Строителям, электрикам, сантехникам, малярам спасибо.
Руководитель Александр всегда был на связи и "держал руку на пульсе", подключался для решения глобальных проблем.
Инженер Игорь улаживал финансовые вопросы, помогал техническими советами.
Сантехник Василий грамотно воплотил всю разводку труб по квартире и подключил всю сантехнику.
Отдельное спасибо прорабу Юрию. Спокойно, без лишних слов руководил всеми работами от начала до конца.
Отзывы фальшивые, заказные. Проверьте кто их пишет, прежде чем доверить ремонт.
В компании заказывали ремонт офиса. Дизайн проект был свой и требовалось воплотить его в жизнь. Огромное спасибо за профессионализм. Проделанным ремонтом остались довольны.
Строительство нашего загородного дома уже закончено и я хочу сказать спасибо бригаде за качественно выполненную работу. Дом получился отличный. Недочетов нет.
Мне было нужно как можно скорее сделать согласование перепланировки, чтобы продать квартиру и я обратилась в эту компанию. Спасибо за профессионализм. Документы сделали быстро.
Огромное спасибо за быстрый ремонт офиса. Делали косметический ремонт. Аккуратно поклеили обои под покраску. Нанесли саму краску и покрытие на полу заменили.
Выражаю благодарность сотрудникам этой фирмы за быстрый ремонт квартиры. Делали капитальный ремонт в трешке. Качество на высоте. Жалоб и нареканий у меня нет.
В компании заказывала дизайн проект для своей однокомнатной квартиры. Спасибо за хорошее и интересное видение моих желаний. Получился довольно стильный и фукнциональный интерьер.
Заказывал архитектурное проектирование своего загородного дома. Огромное спасибо за профессионализм и четкое видение того, что мне надо. Проект понравился. Переделывать не пришлось.
Заказывала в конце зимы ремонт коттеджа. С работой мастера справились на отлично. Был произведен косметический ремонт. По срокам задержек не случилось.
Заказывали ремонт офиса. Огромное спасибо за предоставленный дизайн проект и быстрое его воплощение в жизнь. Качество отделочных работ на высоте. Получилось красиво.
Хорошая компания. Именно тут мне разработали потрясающий дизайн проект для моей квартиры. Учли все мои пожелания и еще внесли интересные предложения, которые мне понравились.
Нужно бвло в срочном порчдке сделать ремонт офиса и я решил заказать ремонт в этой компании. Огромное спасибо за качественную работу. Ремонт получился отличным.
Про компанию могу сказать только хорошее, потому что ремонт квартиры был выполнен быстро и огромный плюс в том что полностью выполнили предоставленный дизайн проект.
А Вы разве не в Реформ-ремонте в Сочи ремонт делали?
В компании заказывали согласование перепланировки. С задачей сотрудники компании справились отлично. Все было сделано в предельно короткие сроки. Спасибо.
Люди, которые пишут отзывы о Голден Строй, все сдают вещи в стирку в Биолайф экспресс в Петербурге, ремонтируют технику в Ремоби в Москве, а некоторые ещё и в Ай-сераис в Хабаровске, и мебель для детского сада заказывают в Империале в Московской области. У компании, похоже, нет настоящих положительных отзывов, их некому писать после таких "качественных" работ.
Голден Строй
Скачать официальный ответный отзыв руководителя компании можно по ссылке https://yadi.sk/d/Wp4INY2B3SVdzQ Надежда единственный сильно недовольный заказчик за 11 лет работы компании. Она же Zverjek или Дмитрий. Не могут разобраться с мужем после незаконченного ремонта.
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Смешно, нашему браку больше, чем вашей компании. Если бы были довольные заказчики, вам бы не пришлось заказывать отзывы.
Голден Строй ответили Надежда Рыбакова
Все наши заказчики довольны. Юмор - продлевает жизнь и вашему браку в пользу.
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Похоже вам надо цирк открыть и смешить людей, а не отделочными работами заниматься. Может и отзывы тогда будут положительные о вашей работе.
Нужно было очень срочно согласование перепланировки и я обратился в эту компанию. Огромное спасибо за быстрое исполнение моего заказа. Доккменты получил без задержек.
Огромное спасибо компании ща быстрое строительство моего загородного дома. Вчера была приемка. Все работы сделаны великолепно! По поводу цены - очень выгодно.
Спасибо огромное за профессионализм и зато, что быстро и на совесть произвели ремонт коттеджа. Все выполнили согласно моему плану. Получилось очень прилично.
И еще один клиент московского Ремоби?
Хотелось бы сказать спасибо компании за быстро выполненное согласование перепланировки моей квартиры, в которой было убрано 2 стены. Удалось не задерживать продажу квартиры.
Интересно, почему все клиенты центра ремонта техники Ремоби в Москве обращаются в Голден Строй в Петербурге?
Огромная благодарность за быстрое строительство загородного дома. заказ был выполнен качественно. Все полностью утроилось. Цена на стройку выгодная.
Все устроилось - это хорошо, но как Вам удаётся сдавать в ремонт фотоаппарат в Москве и планшет в Петербурге одновременно, и все в том же центре ремоби?
В компании заказывали ремонт офиса. Хотелось бы сказать спасибо за короткие сроки исполнения ремонта и что все сделали с учетом наших пожеланий. ремонт получился отличный.
Аля, а офис в Москве вам ремонтировали?
Огромное спасибо компании за быстрое строительство загородного дома. Предоставленный проект, который разработали сами, реализовали в жизнь. Дом получился отличный.
Увидев негативный отзыв о компании "Голден-Строй", могу с радость опровергнуть данное мнение! У нас были не совсем благополучные соседи сверху и регулярненько затапливали нас (бывало и дважды в месяц). Сестра посоветовала обратиться в компанию, чтобы было не страшно доверить свою площадь и деньги грамотным людям. Полностью был проведен ремонт в ванной комнате: замена кафеля, монтаж светильников, установка раковины и душевой кабины, полотенцесушителя. Парни быстро сделали всю работу. Отдельное спасибо за возможность заниматься нашей ванной в удобное для нас время, так как рабочий график не позволяет находиться дома постоянно. Буду рекомендовать всем близким и родственникам!
Голден Строй
Спасибо Вам за отзыв, а вашей сестре за рекомендацию. Обращайтесь, всегда рады помочь.
А Голден-строй Вам ремонт в Краснодарском крае делал или в Кургане? :))
Это компания, которая врёт клиентам, нарушает законодательство и ведёт себя абсолютно неадекватно. Положительные отзывы на этой странице - "купленные". Камла Кравчук, например, пишет такие же положительные отзывы про фирмы, которые людям денег должны. А сама компания ещё и неадекватные спам рассылает по листу друзей в контакте.
Такое сообщение директор компании отправил всем моим друзьям в контакте.
Качества от этой компании не ждите, все начнет разваливаться, как только заплатите деньги. В гарантийном ремонте смысла нет. Ванна потекла сразу же. Полы и потолки растрескались как только включили отопление. Отделочники - все временные рабочие, приезжающие работать на короткий срок в Россию, ответственности никакой, многие плохо говорят по-русски. Работу их никто не контролирует, прораб только деньги собирает.
Со страницы группы Голден Строй в контакте Как "профессионалы" могут укладывать ламинат, а потом доделывать все пластилином, который высохнет и вывалиться спустя пару месяцев.  Зазор до стены у ламината оставлен больше 3 см.
Голден Строй
Надежда Рыбакова добрый день. Зачем вы регистрируетесь под другим логином и продолжаете писать негативные отзывы? Обращайтесь по гарантии к той бригаде, которая вам доделывала ремонт. Для будущих клиентов: скачать официальный ответный отзыв руководителя компании можно по ссылке https://yadi.sk/d/Wp4INY2B3SVdzQ
Голден Строй
Собираетесь делать ремонт? Посмотрите на реальном примере данного объекта, как заказчик переплатил около 500 000 рублей отказавшись от дизайна-проекта и пытаясь сэкономить на ремонте своей квартиры https://youtu.be/T7_5S-LVPEw
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Видимо Вы не в курсе, что нарушаете законы! Съемки на частой территории без разрешения собственника запрещены. Такого вранья не ожидала совсем, думала, что Антон все-таки порядочный. Плитку раскладывали на полу, да а где же ее раскладывать? Даже то, что плитку докупали они, дак ведь сами же и побили ее, когда укладывали. И обои клеили на плохо отшпаклеванные стены. Обои ждали своей поклейки 2 месяца, потом наспех клеились. Первую комнату поклеили криво, в остальных - пришлось заставить выложит на полу и все сопоставить. Молдинги были приклеены сначала от пола, естественно, в одном углу получилось 10 см от потолка, в другом - 16, пришлось заставить переделать и сделать от потолка, а то даже карнизы негде было закрепить. Про люстру - в результате сами признались, что выкинуть не могли! Дверь входную устанавливал не "Голден Строй", замеры делали и согласовывали производители дверей с Антоном. А нервы не тратьте - просто не обращайтесь в "Голден Строй"! Ищите компания, которая сделает все с первого раза, а не будут непрофессиональные рабочие тренироваться на вашей квартире.
Голден Строй ответили Надежда Рыбакова
Так вы все таки Надежда или Дмитрий, мы запутались =)))))
Голден Строй
Для тех кто до сюда дочитает. Надежда совсем завралась, пишет от другого имени потом удаляет. Смотрите. https://drive.google.com/file/d/1jjpiM3pNbX3IZU11hwxqUJ_B4PFTg0r4/view
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Любой член моей семьи, мои друзья, увидев качество ваших работ могут написать своё мнение. И после вашей рассылки по моим друзьям в контакте, думаю, что желающие еще найдутся.
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Я и не знала, что так можно, похоже, что именно так вы и делали, когда писали положительные отзывы о своей компании.
Закончился наш ремонт.Оставляю отзыв,может для кого-то он будет полезен. Мы сами проживаем в другом городе, купили квартиру для дочери,поэтому нам было важно,чтобы у компании был опыт работы с заказчиками,которые проживают в других городах.Когда я прилетела в Питер,мы с Александром договорились о просмотре нескольких сделанных ими квартир, нас все устроило. Так как я не могла постоянно находится в Питере,пока шел ремонт,было решено обратиться к услугам дизайнера и его авторскому надзору. В общем ребята взяли все на себя,я сразу предупредила, что квартиру я беру на века ,поэтому все должно быть качественно и добротно,как работы,так и материалы. Отчеты о работах мне скидывали на почту,всегда прилагая фото. Дочка заехала в новую красивую квартиру, полностью обставленную мебелью (это заслуга тоже компании голден строй) всю мебель делали под заказ. Всю красотищу нашей квартиры кому интересно можете посмотреть на сайте компании,ребята лучше все засняли. Я лишь выложила несколько фотографий с отдельными моментами,которые меня порадовали.
1.Это дизайнер Дмитрий и Александр(директор компании) придумали и помогли реализовать изголовье кровати с картиной моей дочери.
2.Вся мебель в доме была изготовлена под заказ под размеры нашей квартиры
3.В ванной мне сделали отступ под ванной как я хотела. Хотя некоторые мастера,у которым я обращалась не понимали вообще что я хочу.
Спасибо команде голден строй. Нам было приятно с вами работать.
1370950 1370951 1370952
Голден Строй
Юлия, спасибо за лестный отзыв. Было приятно поработать. С вашего разрешения мы сняли фильм о нашей работе вот ссылка на него https://youtu.be/gmV88wlCbEY фото объекта выложим в портфолио на сайте компании в ближайшее время.
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Прекрасный ролик, именно так Антон Шелест и размахивает руками, только толку от этого никакого!
В ответ на опубликованный ответ директора "Голден Строй" Александра Данилова выкладываю скриншоты его же ответы данные мне ранее. На фото видно, что 11.12.17 ремонт закончен уже 2 недели назад, по данным директора, хотя в ответе, опубликованном здесь, сроки стоят 29.12. Да, действительно, все завершающие оплаты были произведены нами еще в середине октября. А 11.01.2018 сам же директор и пишет, что сделано плохо и надо переделывать, что никак не согласуется с тем ответом, что он выкладывает здесь.
Голден Строй
Надежда и снова здравствуйте. А вы почему то свою переписку со мной и прорабом удалили. Есть что скрывать? Вы общаетесь со своим мужем Константином, являющимся заказчиком по договору? Он всем доволен и рекомендует Голден Строй коллегам вот ссылка на переписку https://yadi.sk/i/CzAAtp9l3SrdMk
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Ничего не удаляла, все, что удалось выложить - выложила, ссылки на качество отделки дала, если надо - могу предоставить детальный отчет по материалам. Ваш Антон удалил фотографии косяков, которые присылал, мои фотографии в переписке все на месте, можете проверить. Наверно стоит разобраться сначала с теми, кто у Вас, Александр, в подчинении. А рекомендовать вас буду таким же как вы сами! :)))
Чтобы директор этой компании не обвинял меня во лжи, посмотрите реальные отзывы с фотографиями на странице этой компании вконтакте. 90% написанного в этом ответе просто ложь! Компания зарегистрирована в 2015 году, какие 10 лет? То, что положительные отзывы пишут сами про себя, это понятно. Директор на объекте ни разу не был, у нас потрескавшиеся потолки - гипсовая штукатурка, исторический фонд с охраняемыми лепнинами. То, что директор ни разу не выехал посмотреть на такой проблемный и затратный для компании объект - показатель только его отвественности. Так что решать - заказчику, а директору просто надо привлечь новых клиентов.
Только красивое название компании, качество отвратительное, постгарантийное обслуживание еще хуже. Делали очень долго, результат - обои разошлись по стыкам, молдинги все растрескались, хотя все переделывали по нескольку раз еще в процессе ремонта. Плинтусы отвалились, между плинтусами и полом щели в полсантиметра. Несмотря на гарантию, выполнять гарантийные работы отказываются. У компании с немного другим названием, но с этим же директором Даниловым Александром уже есть судебное дело, которое выйграли клиенты, жаль, что раньше об этом не знала.
Надежда!
Прежде всего хочется поблагодарить Вас за суперактивность в написании отзывов в сети интернет. Вы единственный человек, у которого есть столько свободного времени, и вы не ленитесь оставлять их на всех возможных ресурсах. Нам бы такого упорства в работе. Для прояснения ситуации решил написать вам и прежде всего нашим будущим клиентам обратный отзыв. Ведь как известно, мужчины и женщины смотрят на одну и туже ситуацию по-разному.
Первый и важный момент, это то, что нашим заказчиком является ваш муж Константин Рыбаков и возможно вы не в курсе всех нюансов, да и прекрасно понимаем, что и не должны быть.
Договор (https://yadi.sk/i/3_me7OY_3SVcDn) был подписан 27 апреля 2017 года, по ГПР (Графику производства работ) (https://yadi.sk/i/eafNu-Q53SVcDW), работы должны были закончиться по договору 28 августа 2017.
Второй момент, очень важный, в самом начале в процессе составления сметы мы детально обсуждали все вопросы относительно качества выполняемых работ. Константин выбирал наиболее экономичные варианты отделки и был предупрежден нами о возможных последствиях ремонта в старом фонде при таком выборе.
Например: четко проговаривалась и неоднократно предлагалась необходимость клеить на потолки из гипрока стеклохолст, во избежание возможных трещин в будущем. Если (что надеюсь не произойдет) трещины появятся, вы будете обращаться в Голден Строй по гарантии и считаете, что это правильно?
Третий момент, в связи с отсутствием четкого понимания у Константина плана ремонта, планировки, а также размещения электро и сантехнических приборов, мы предлагали сделать дизайн проект в подарок. Константин также любезно отказался от данного, на мой взгляд отличного и необходимого в тот момент времени предложения.
Сам процесс работ складывался следующим образом. Многие вопросы, согласованные с Константином как с заказчиком, утверждались и воплощались нашей компанией, после приезжала Надежда, жена заказчика и говорила, что все неправильно, и нужно переделать.
Вывод для всех: либо заказывать дизайн проект, либо могу дать контакты психолога для сплочения семьи и расставлений всех точек над i, кто в доме хозяин и кто занимается ремонтом. Все дополнительные работы были подписаны Константином соответствующими приложениями (https://yadi.sk/i/BsS6w9HZ3SVcE5).
Неоднократно заказчик нарушал график поставки чистовых материалов, что также создавало определенные трудности в организации работ. Также Константином было подписано доп. соглашение (https://yadi.sk/i/S-CbRimn3SVcDG) об ОТСУТВИЕ СО СТОРОНЫ ЗАКАЗЧИКА ПРЕТЕНЗИЙ ПО СРОКАМ РЕМОНТА.
Касательно ваших многочисленных и «притянутых за уши» отзывов.
Объясню почему «притянутых за уши», на одном примере. В первом отзыве Вы пишете про люстру. Почитав отзыв можно подумать, что мы специально ее украли. Константин в самом начале дал четкие указания прорабу что нужно оставить при демонтаже, весь список на 100% был убран в отдельное место, люстры в нем не было. Поэтому ее и выкинули вместе с остальным мусором. Здесь буду краток, мы купили вам аналогичную люстру за свой счет, и нечего из этого раздувать такой скандал. Фото нашей покупки для доказательства, что это не пустой треп прикладываем (https://yadi.sk/i/EznSpYMV3SVcwp).
Да конечно я соглашусь что в процессе ремонта к СК Голден Строй возникали вопросы и часть из них обоснованно. Но можно задать и ответный вопрос к вам, если мы вас так не устраивали с самого начала, зачем же с нами продолжать работать до победного. Попахивает каким-то мазохизмом. Мы со своей стороны всегда пытаемся все решить в пользу заказчика и до последнего момента придерживались данного правила. Однако, сейчас понимаем, что это было ошибкой, и нужно было нам настоять на нашем с вами расставании.
Общая сумма дополнительных работ из-за переделок не по вине компании составила около 500 000 рублей. Не нужно быть гением в математике, чтобы понимать, как дорого обошлись вышеперечисленные ошибки заказчику.
Срок окончания работ с планируемых 28 августа 2017 перенесся на 29 декабря 2017. В течение дополнительных 4 месяцев мы терпеливо пытались довести ваш объект и выжать максимум из экономичного ремонта и неучтенных изначально моментов. В конце года на встрече с Константином мы договорились предоставить дополнительную скидку, доработать на 100% список, составленный по устранению недочётов что в ответ заказчик Константин отказывается от мелких гарантийных обязательств, мы расстаёмся друзьями, и вы убираете негативные отзывы. В доказательство наших договоренностей Константин подписал окончательный акт приёмки квартиры подтверждающий, что ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И НАДЛЕЖАЩИМ КАЧЕСТВОМ. СТОРОНЫ ПРИТЕНЗИЙ К ДРУГ ДРУГУ НЕ ИМЕЮТ. Со своей стороны, мы выполнили договорённости. Константин же договоренности со своей стороны просто проигнорировал. Наверное, такой способ поведения в его жизни не впервые.
Надежда хочу вас поздравить вы добились к чему стремились с первого отзыва – получили дополнительную скидку. Если планируете и дальше писать отзывы, никак не могу вам противоречить, это ваше право. Компания за 11 лет существования имеет рейтинг 9 из 10. Негативный отзыв 1 клиента позволяет нам не расслабляться и дальше работать над улучшением и развитием. Мы всегда открыты для всех клиентов и принципиально не удаляем отзывы.
По поводу суда. Да суд имеет место быть. Я как руководитель компании подал в суд, на заказчика, который не выплатил деньги в полном объеме. На данный момент дело не закончено, и идет судебный процесс в следующей инстанции. В связи с чем, не считаю вашу информацию корректной. Как говорится, ссор из избы не выносим.
В заключение хочется извиниться за доставленные неудобства и пожелать Вам Надежда и Константин добра и благодарность за вклад в развитие нашей компании.

P.S. Данная ситуация натолкнула нас на мысль снять небольшой ролик на примере вашей квартиры, «почему следует заказывать ремонт с дизайн проектом и не потерять лишнее деньги». В ближайшее время мы его подготовим и выложим.

Скачать отзыв в формате Word со всеми кликабельными ссылками можно по ссылке здесь https://yadi.sk/d/Wp4INY2B3SVdzQ
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Дмитриев и Костин, подписавшие ГПР, это кто? Документ с грамматическими ошибками, нет ни подписи директора, ни подписи заказчика на этом документе. Вы его сами теперь придумали? Тогда хотя бы не позорьте до конца компанию, ошибки исправьте. Я включилась в работу на моменте отделочных работ, поскольку у меня есть художественное образование с отличием, заставляла переделывать именно косметические дефекты (разошедшиеся обои, кривые углы). Проект был выполнен архитектором, сертифицированным, проводилась художественная экспертиза объекта. Директор даже не знал, что в квартире есть объекты, охраняемые государством, пока не испортили один из них. Отделочные материалы закупались заранее, что тоже создавало потом проблемы, поскольку из-за некачественно выполненных работ, даже несмотря на то, что все покупалось с запасом, их не хватало, а нужного артикула могло и не быть в наличии. Отделочные материалы соответствовали санитарным нормам для проживания детей.
Документы видимо только чужие умеете выкладывать, а своих подтверждающих, что на рынке 11 лет, у вас нет.
Купили двухкомнатную квартиру в новостройке. Решение обратиться к услугам ООО «СК Голден Строй» сложилось после долгого поиска и многочисленных встреч на объекте с представителями разных компаний, осуществляющих ремонтные работы в СПб. По договору срок выполнения работ был определён в 4 месяца. Дизайн проект был свой. Несмотря на то, что квартира продавалась «под чистовую отделку», ребятам пришлось снимать строительную штукатурку, ломать стены и строить их снова под нашу проектную перепланировку, а несущие стены и пол ровнять по уровню из-за их жуткой кривизны. В итоге по срокам задержались всего на две недели. Полученным результатом остались довольны, причём, спасибо ребятам, что вовремя обратили наше внимание на возможность «утопить» батареи в стенные ниши под подоконниками, чего изначальным проектом предусмотрено не было.
Отдельное спасибо нашему прорабу Антону Шелесту, который всегда с героическим спокойствием откликался на все наши пожелания, даже связанные с отклонениями от проекта. Живем в квартире уже полгода. Никаких дефектов в чистовой отделке пока не нашли. Возникшая недавно проблема с протечкой одной из труб в ванной комнате была решена достаточно оперативно силами компании. Единственное обнаружено неудобство - недостаточно просторное технологическое «окно» для доступа к водопроводным стоякам, но тут все увязано с малыми размерами простенка, где было возможно это «окно» сделать.
Подведу итог: мы очень довольны, что выбор пал именно на ООО «СК Голден Строй». Жаль, что пока никто из знакомых не планирует квартирный ремонт, мы б рекомендовали обращаться только в эту компанию!
Голден Строй
Спасибо, Елена! всегда к вашим услугам!:)
Ремонт начался не очень приятно, с объекта унесли дорогую люстру, на вопросы где люстра, отвечают, что случайно выбросили с мусором. Но она таких размеров и весит 10 кг, что это явная ложь, да и с мусором она рядом никогда не лежала. Ремонт затягивают, на объекте в 10.30 еще никого нет, в 18.00 уже никого нет. Если один гипрочник заболел, то будем ждать его выхода 2 недели. Делают как им удобно, а не так как просит заказчик.
Голден Строй
Надежда добрый вечер. Мне только что передали отзыв. Я Александр Данилов - руководитель компании. Во-первых приношу Вам свои извинения за долгую обратную связь. С вашего разрешения, завтра утром я ознакомлюсь с данной вопиющей ситуацией и предложу вам пути решения. Хочу отметить, что Заказчик всегда прав, только в этом ключе мы и решим данный вопрос. Беру ситуацию под личный контроль, если понадобиться мой личный телефон 984-31-45.
Надежда и будущие клиенты,
За время сотрудничества с компанией «СК Голден Строй» я отметил ответственную работу, которая была выполнена в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне
Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры в компании Голден Строй. По цене вышло нормально, даже дешевле расценки на услуги чем у других фирм подобной специализации. Работали без обмана - использовали в точности все те отделочные материалы, что были обговорены до начала работы. На время ремонта мы жили у родственников, поэтому хорошо, что ребята завершили его раньше намеченного срока и мы смогли поскорее вернуться домой. Результатом с супругой остались довольны.
У нас операционный офис банка переехал по новому адресу ,сняли площадь в аренду в многоквартирном доме на первом этаже. Нужно было провести отделочные работы и небольшую перепланировку чтобы помещение соответствовало всем требованиям и нормам для работы нашей организации Обращались в компанию Голден Строй, для нас важно было качество и сроки, что в принципе у ребят и получилось . Работают профессионалы, никаких задержек , траты времени, ремонт сделали качественно и аккуратно. Начальство осталось довольно.
Зубы лечите в Краснодаре и в тот же день идете в кафе в Барнауле, а офис в СПб ремонтировали?
Заказывал косметический ремонт в своей далеко не новой квартире. В работу входило выравнивание полов, стен, оклейка обоев, монтаж натяжных потолков, замена сантехники, электропроводки. Все работы были начаты после утверждения сметы и составления договора. Итоговая сумма меня порадовала. Через 12 дней ремонт в квартире был завершён, даже раньше срока, который озвучивался ранее. Все работы выполнены на высоком уровне мастерства.
У нас офис находится в жилом доме, и вот однажды утром увидели сюрприз - нас затопили сверху. Хорошо, что была визитка Голден строй. В этот же день приехал их человек и оценил масштабы бедствия, так сказать) Требовался комплексный ремонт кухни и уборной, по срокам и смете сразу договорились, на материалах наш директор решил не экономить. В режиме двух смен закончили всё даже немного раньше оговоренного срока. Поэтому услугами компании все остались довольны.
У меня еще никогда не было такого качественного ремонта. и все без нервотрепки, ребята поработали быстро и в срок. Оплачивала ремонт поэтапно. Это очень выгодно, смотришь, не нравится, не плати. Но я все работы бригады принимала с радостью, настолько хорошо они были выполнены. К тому же квартира стала просторнее, благодаря перепланировке дизайнеров. Всем спасибо за совсем другое, удобное жилище.
Осталась от бабушки в наследство квартира, в очень плохом состоянии, нужен был капитальный ремонт - полностью вскрывать полы, ровнять стены, менять электрику и сантехнику. Считаю, что лучше заплатить людям, которые умеют профессионально делать работы, нежели самому ковыряться или нанять шабашников, которые неизвестно как работают. Обратился в Голден Строй, фирма серьезная, есть опыт работы, лицензия. Работа строго по договору, с указанием цены(составили смету) и сроков. Квартиру привели в порядок, красиво, аккуратно. Я доволен сотрудничеством.
После покупки квартиры, возникла потребность в косметическом ремонте, по рекомендации друга обратился в эту компанию. Вместе с человечком подъехали на место и просчитали, что, как и сколько будет стоить. Брали немного с запасом, но по итогу материалов хватило ровно, сработал опыт замерщика, кстати, на них экономить не стал. Был составлен договор и оговорены сроки выполнения. Сделали всё даже немного раньше, довольно качественно, как для себя. Результат меня порадовал, приятно, что есть такие компании, на которые можно положиться в этом вопросе и не контролировать постоянно, в общем, молодцы.
удачно выбрали ремонтную фирму. здесь и смету быстро посчитали, и аккуратно стены выровняли. Только плюсы от работы с вами.
В загородном коттедже затеяли с мужем небольшой ремонт. Естественно, очень долго выбирали компанию, особенно такую, чтобы не " кинула", как это сейчас бывает. Обратились в Голден - Строй. Ремонтик сделали "на ура"))). Мастера знают свое дело, качественно выполнили работу, не найдешь даже к чему придраться. Окончили работу даже раньше установленного срока. Что касается цены - очень даже не дорого, я бы сказала, бюджетно. Так что, если будете делать ремонт, то вы не пожалеете.
Квартира небольшая, поэтому сложно было найти мастеров, согласных комплексно взяться за старенькую однушку. Остановились на эконом варианте. В виду состояния пришлось всё снимать и делать ремонт, фактически, с нуля. Мастера работали быстро и аккуратно, объёмы материалов рассчитали верно. Результатом довольна - стены действительно ровные, углы прямые! Квартира полностью преобразилась. Спасибо.
Ребята с Голден Строй сделали ремонт в моей квартире. Я очень придирчива, но никаких изъянов не выявила. Кафель в ванной выложили ровно. А свою гостиную, я и вовсе не узнала. Раньше в гостиной у меня были очень кривые и бугристые стены. Этот нюанс был заметен даже не вооруженным глазом. Но ребята выровняли поверхность идеально. Работу сдали в срок.Хорошая фирма, не халтурщики!
Здравствуйте! Все отлично, сделали качественно и без задержек! Мастера профессионалы(кстати все русские), даже консультаций надавали по правильному обслуживанию и не дай бог эксплуатации)) показали как и чем правильно чистить сантехнику, как следить за газовой колонкой ну и т.д.
Наткнулся на них в интернете, на самом деле много компаний по Санкт-Петербургу которые занимаются ремонтом! Но в Голден Строй привлекла цена, да и когда позвонил, мне ответил сам генеральный директор(а это приятно, когда разговариваешь не с прорабом например, а с первым лицом компании- хоть и загруженность у него большая, много клиентов), Александр(так зовут ген.дира) все доходчиво разъяснил и пояснил, единственный минус(и то мой частный) офис у них находится на Проспекте Ветеранов, мне с другого конца (м.Гражданский проспект), тяжеловато было добираться! Но зато к Новому году как и планировали, сдали мне новенькую красивую квартиру(2к)...Я правда, очень доволен! Спасибо Вам Александр и всей Вашей бригаде! Буду советовать Вас своим родственникам и знакомым! С наступающим Новым годом!
Голден Строй на карте